MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 02.04.2012, 12:45
#21
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Или мы будем делить факты?

№ 30. Испания, Примера. Севилья - Мальорка, обе забьют - да @1.80 (индивидуальная серия: Севилья 4 последних матча сыграла на "обе забьют -нет"), bwin.
VVS654 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jkut (02.04.2012), Zenit (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 15:02
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Прерывание серий в футболе

ребята (ТС и все тусующиеся в этой теме), без обид..........но но по-моему это всё ерунда чем вы занимаетесь.
Это все напоминает тупой догон, не вижу смысла вообще что-то в стате выискивать что бы так ставить. Как по мне берите весь тур чемпа италии или украины допустим и ставьте на ТМ(2,5) или англию низшие дивизионы на ТБ(2,5). эфект будет тот же.....лично мое мнение (надеюсь обсуждение приветствуется)

Последний раз редактировалось Roman_O; 02.04.2012 в 15:07.
Roman_O вне форума
Старый 02.04.2012, 15:16
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
ребята (ТС и все тусующиеся в этой теме), без обид..........но но по-моему это всё ерунда чем вы занимаетесь.
Это все напоминает тупой догон, не вижу смысла вообще что-то в стате выискивать что бы так ставить. Как по мне берите весь тур чемпа италии или украины допустим и ставьте на ТМ(2,5) или англию низшие дивизионы на ТБ(2,5). эфект будет тот же.....лично мое мнение (надеюсь обсуждение приветствуется)
А что не ерунда? Банковский бизнес? Добыча нефти? Или работа на стройке? Я крестиком как Матроскин вышивать могу-это ерунда? ----- Чем людям интересно тем они и занимаются-ерунда это или нет, если есть интерес значит никакая не ерунда! А Вам батенька надо в политику- о стране думать. это уж точно не ерунда!!! Ну вобщем как то так и без обид!
jkut вне форума
Сказали спасибо:
VVS654 (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 15:24
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
А что не ерунда? Банковский бизнес? Добыча нефти? Или работа на стройке? Я крестиком как Матроскин вышивать могу-это ерунда? ----- Чем людям интересно тем они и занимаются-ерунда это или нет, если есть интерес значит никакая не ерунда! А Вам батенька надо в политику- о стране думать. это уж точно не ерунда!!! Ну вобщем как то так и без обид!
да, не вопрос
......я всего лишь имел в виду, что догонять можно не заморачиваясь с сериями ( типа, 5-ть игр в чемпе играют все команды на меньше). Не понятно какая связь всех с конкретной какой-то парой (да еще если эти конкретные команды имеют серию на больше).
Roman_O вне форума
Старый 02.04.2012, 15:28
#25
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Чем людям интересно тем они и занимаются-ерунда это или нет, если есть интерес значит никакая не ерунда
Согласен на 100%. К примеру: моя основная работа, на которой я провожу все свое время с понедельника по пятницу, с 08.00 до 19.00, в принципе, позволяет мне не заниматься ничем больше, ибо зарплата нормальная. НО: по сути, это тюрьма, абсолютная несвобода, где я обязан кому-то подчиняться, заниматься тем, что, честно говоря, ненавижу (благо, хоть выход в интернет есть и возможность отрываться от опостылевшей деятельности). Так вот я считаю, что моя работа - ВОТ ЧТО полная ерунда. Ставки для меня - не столько способ заработка, сколько отдушина от заколебавшей обязаловки и возможность делать то в жизни, к чему реально лежит душа, соответственно, для меня это совсем не ерунда. Все в нашей жизни относительно.
Или тотализатор в том же "Марафоне" кто-то скажет: "Да ни за что не выиграть, хватит заниматься ерундой". А для большинства подсознательно дело СОВСЕМ не в выигрыше. Просто всего за 20 рублей (минимальная ставка в купоне) Вы покупаете НАДЕЖДУ и живете с ней 2-3 дня, до розыгрыша, а потом опять покупаете... И оно того стоит. Вот как-то так...
VVS654 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2012, 15:32
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Прерывание серий в футболе

ааа, так у вас здесь клуб по интересу.........."главное участие"......пардон,удачи
Roman_O вне форума
Старый 02.04.2012, 15:40
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
Не понятно какая связь всех с конкретной какой-то парой (да еще если эти конкретные команды имеют серию на больше).
А топик как раз и называется Прерывание серии!
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
ааа, так у вас здесь клуб по интересу.........."главное участие"......пардон,удачи
А для тебя главное бабло заработать-но судя по твоим топам ты даже вроде и не участник в походе за золотым эльдорадо!
jkut вне форума
Старый 02.04.2012, 15:41
#28
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
ааа, так у вас здесь клуб по интересу.........."главное участие"......пардон,удачи
Да. У нас здесь клуб по интересу. И если у Вас интереса нет, то можете покинуть клуб.
VVS654 вне форума
Старый 02.04.2012, 23:47
#29
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Roman_O, думаете тут кто-то строит иллюзии? Вы решили наставить на путь истинный?
По которому идёте Вы? Слив банка за банком
Тоже малоинтересно, согласитесь
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (02.04.2012)
Старый 03.04.2012, 12:46
#30
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
День 4:
№ 26. Нидерланды, 1 дивизион. ФК Эйндховен - Дордрехт, ф2(+0,5) @2.10 (7 матчей без побед гостей), pinnaclesports.

№ 27. Норвегия, Премьер-лига. Олесунд - Тромсе, ф2(0 и +0,5) @1.93 (10 матчей без побед гостей), pinnaclesports.

№ 28. Чехия, Высшая лига. Баник Острава - Виктория Пльзень, Х @3.96 (13 матчей без ничьих).

№ 29. Германия, 2 Бундеслига. Фортуна Дюссельдорф - Санкт Паули, ТБ (2 и 2,5) @1.81 (5 матчей на ТМ) - dragline в соседней теме дал этот матч ранее, поэтому, если он не возражает, я включаю на сегодня.
№ 26: 1:0 --- -5$
№ 27: 0:0 =+ +2.3$
№ 28: 2:3 --- -5$
№ 29: 0:0 --- -5$
№ 30: 3:1 +++ +4$ (Севилья - Мальорка, давал двумя постами ниже).
Итого: +2 =0 -3
Прибыль/убыток: -8.7$
Текущий банк: 69.5$ (-30.5%)
VVS654 вне форума
Старый 03.04.2012, 13:44
#31
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

№ 31. Англия, 2 лига. Барнет - Суиндон Таун, ТБ(2.5) @1.93 (индивидуальная серия Суиндона - 8 матчей на "обе забьют - нет" + в 3 последних матчах Суиндон не забил сам. Поставил бы, естественно, "обе забьют - да", но коэффициент на bwin (1.75) не подпадает под заявленный (не ниже 1.80), на pinnacle таких ставок нет. Поэтому - ТБ(2,5), причем 2 мяча - от Суиндона)
VVS654 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (03.04.2012), jkut (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 18:59
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Прерывание серий в футболе

Похожая тема была месяц назад кажется- тоже ставки "против" серии, и там вроде в минус ушли, по-моему надо по серии ставить всё-таки, как раз , примерно 95% на результат оказывает влияние сила команд (притом что статистика в серии ТМ- явный показатель что команда сыграет на ТМ, непонятно почему надо ставить на ТБ),
и 5%- психологический настрой на продолжение серии. Спартак не мог выиграть у ЦСКА как раз по этой причине, тут даже более 5% влияние оказывало. Если мало забивают команды в личке, значит и в следующей мало забьют (более вероятно).
Конечно серия прерывается, но ставить на кф 2, при том что она может прерваться через 2-3 матча если не позже- невыгодно. Я кстати если бы больше уделял внимание статистике и отказался бы от лайв-ставок (слил на них практически всё 100% что сливал)- был бы в плюсе 100%

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
(индивидуальная серия Суиндона - 8 матчей на "обе забьют - нет" + в 3 последних матчах Суиндон не забил сам.
Сыграет ставка "Обе забьют -нет" скорее всего, и ТМ 2,5- тоже может сыграть

Последний раз редактировалось Азъ; 03.04.2012 в 19:09.
Азъ вне форума
Старый 03.04.2012, 22:06
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
Похожая тема была месяц назад кажется- тоже ставки "против" серии, и там вроде в минус ушли, по-моему надо по серии ставить всё-таки, как раз , примерно 95% на результат оказывает влияние сила команд (притом что статистика в серии ТМ- явный показатель что команда сыграет на ТМ, непонятно почему надо ставить на ТБ)
Топ называется-прерывание серии! Если все таки непонятно заведи свой топик -За продолжение серии!, тем более ты их наплодил достаточно но безрезультативно! Ну както так! Удачи с новым топом ну а кому интересно все таки здесь потусуются!!
jkut вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VVS654 (04.04.2012), Николай Владимирович (05.04.2012)
Старый 04.04.2012, 08:04
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
Сыграет ставка "Обе забьют -нет" скорее всего, и ТМ 2,5- тоже может сыграть
Барнет - Суиндон Таун 0:2
-обе ставки сыграли бы, а ТБ и "обе забьют"- проиграно
Ну так тема убыточная 100%.
Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
За продолжение серии!
лень, да и неинтересно выискивать эти серии которые мало решают что - я обычно бессистемно ставлю- терпения ненадолго хватает- придерживался бы системе, был бы в "+".
Азъ вне форума
Старый 04.04.2012, 08:56
#35
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
Барнет - Суиндон Таун 0:2
-обе ставки сыграли бы, а ТБ и "обе забьют"- проиграно
Ну так тема убыточная 100%.
Ну по одной ставке вырывать - это не дело.
Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
лень, да и неинтересно выискивать эти серии которые мало решают что - я обычно бессистемно ставлю- терпения ненадолго хватает- придерживался бы системе, был бы в "+".
Намного интереснее брать в ДУ и сливать?

Азъ, Вы своих тараканов гоняете, тут люди своих гоняют Денег не просят, прогнозы не продают, а пользу принесут в любом случае. И в случае + и в случае -

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
я обычно бессистемно ставлю- терпения ненадолго хватает- придерживался бы системе, был бы в "+".
Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
Ну так тема убыточная 100%.
Ну а это самые популярные голословные утверждения. А Вы не думали, что ещё могут быть кривые руки, нехватка времени, ещё какие-то моменты.
Может Вы можете разделить все "стратегии" на сливные и золотые? И продемонстрировать на личном примере.
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 09:14
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Может Вы можете разделить все "стратегии" на сливные и золотые? И продемонстрировать на личном примере
У него на турнире 40 прогнозы точно золотые-ни у одного олигарха бабла не хватит чтобы по ним в плюс вырулить! Ну и конечно неудача других для него самая большая радость! както так!!! С большевистким приветом!
jkut вне форума
Старый 04.04.2012, 09:17
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну по одной ставке вырывать - это не дело.
общая статистика темы - более -30% так что это не одна ставка


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Намного интереснее брать в ДУ и сливать?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Может Вы можете разделить все "стратегии" на сливные и золотые? И продемонстрировать на личном примере.
я-то сливаю в лайве на тыканине- недавно в конкурсе повезло +14-4, а щас в обычном конкурсе опять +2-9, это другая тема, у меня "по стратегии" силы воли не хватает ставить

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
У него на турнире 40 прогнозы точно золотые-
опять невезение, в нескольких матчах с кф 5-6 (Испания- Россия 4-0 ТБ 4,5 , США- Бразилия 3-0 (любой др. счёт), сегодня неповезло Нью-Джерси почти выиграли- чудом 3-ка у соперника залетела, так бы выиграли 100%)
Я обычно когда ставил на фаворитов- в таких матчах, когда надо- фаворит не может дожать соперника, а тут 3-ка из сложной (неутойчивой) позиции, осталось бы 87-88, они бы в ответной атаке за 10 секунд забили бы двойку и кф 6,0 сыграл бы

Последний раз редактировалось Азъ; 04.04.2012 в 09:22.
Азъ вне форума
Старый 04.04.2012, 09:32
#38
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
общая статистика темы - более -30% так что это не одна ставка
Ну и что? Мысль продолжите. Или -30% это уже приговор? Это я не только об этой теме. Где-то -6% это тоже самое, что и -30%
Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
я-то сливаю в лайве на тыканине
Дружище, так сливай свои деньги!
ТС, извини за "бардак" в твоей теме
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 09:35
#39
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Автор темы Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
№ 31. Англия, 2 лига. Барнет - Суиндон Таун, ТБ(2.5) @1.93 (индивидуальная серия Суиндона - 8 матчей на "обе забьют - нет" + в 3 последних матчах Суиндон не забил сам. Поставил бы, естественно, "обе забьют - да", но коэффициент на bwin (1.75) не подпадает под заявленный (не ниже 1.80), на pinnacle таких ставок нет. Поэтому - ТБ(2,5), причем 2 мяча - от Суиндона)
№ 31 0:2 --- 5 $
Итого: +0 =0 -1
Прибыль/убыток: - 5$
Текущий банк: 64.5$ (-35.5%)
Ну хоть 2 мяча от Суиндона угадал...

P.S. Азъ, Вы с выводами-то не спешите: "...сливная...100%". dragline абсолютно прав - польза будет в любом случае: либо докажем, что сливная, либо опровергнем. Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть. И самое-то важное при тестировании - придерживаться СИСТЕМЫ, на что у Вас "не хватает терпения". Только так можно максимально объективно выявить недостатки или достоинства стратегии. Я мог закончить после первых двух дней и объявить, что СТРАТЕГИЯ ПРИНОСИТ ДОХОД В 10%!!! Еще раз: важна системность и длительный (хотя бы средний) интервал.
P.P.S. dragline, jkut - спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось VVS654; 04.04.2012 в 09:44.
VVS654 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 10:30
#40
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Прерывание серий в футболе

Ребят, да хватит уже сраться... Из-за непонятных и никому не нужных споров по теме только 2-3 страницы - остальное даже читать противно.

Ну сказал Азъ, что минусовая стратегия - ну дальше то чего? Зачем его в 10 постах его переубеждать в обратном, припоминать какие-то конкурсы (в которых кстати тактика игры очень отличается от обычных ставок) и т.д.

Я, например, почти уверен, что это стратегия минусовая (ну по-крайней мере не плюсовая). По логике вещей VVS654, в первом посте всё правильно описал, что продолжительная серия должна смениться на противопложную, но на практике всё совершенно по другому, ведь ставки идут на независимые друг от друга события. И если одна команда 10 матчей подряд сыграла на меньше, то вероятность 11 матча на больше никак не изменится. Здесь нужно ужесточать отбор событий или придумывать что ещё!
Вот наглядный свеженький пример: сыграет ли Рода вторую ничью в чемпионате Голландии за весь сезон? Три тура назад я был уверен, что обязательно сыграет и хотел даже её подогонять. Теперь уже не уверен - хорошо не стал...

Но если у меня такое мнение, то это не значит, что я желаю VVS654 неудачи и чтобы он всё по быстрее слил. Наоборот, буду рад за него, если он докажет обратное и по прошествии некоторого периода получит прибыль! А то, по сути тема довольно интересная, но вместо ставок и наблюдений автора, приходится читать бессмысленый флуд и споры....
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
dragline (04.04.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход