MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2011, 13:08
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от Selecta3000 Посмотреть сообщение
Графики разговаривают с вами, и нужно просто их услышать
Цитата:
Сообщение от Selecta3000 Посмотреть сообщение
пока вы спорите о том, входить ли в сделку - я уже взял свою прибыль и пошел дальше
Спасибо за пояснения. Все ясно
__________________
Профессиональные торговые сигналы и индикаторы для широкого круга финансовых рынков.
Faunus Asset Management вне форума
Старый 27.12.2011, 22:34
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Металлы
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от Faunus Asset Management Посмотреть сообщение
На текущем рынке услуг очень мало брокеров, предоставляющих подобные условия. Однако в результате проведенного нами экспресс поиска можно упомянуть MRC Markets. Данный брокер по опубликованным на его сайте данным идеально подходит по условиям 1 и 2. В остальном этого брокера мы не проверяли.
У брокера MRC Markets по бинарным опционам есть спрэд 3-4пп. Вы учитывали это при расчётах статистики? В остальном проблем нет - исполнение по стандарту (пара секунд), цены достоверные. Возможность установки барьера (прибыльность такого опциона выше). Срок экспирации определяет инвестор сам при покупке опциона (хотя рамки довольно жёсткие - целое число часов 1-6).
Nexperto вне форума
Старый 28.12.2011, 17:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от Nexperto Посмотреть сообщение
брокера MRC Markets по бинарным опционам есть спрэд 3-4пп.
Однако есть. В тех.поддержке уточнял. И вот этот самый спред в 3-4 пт. "убивает" всю выгоду от низкой 2% комиссии. Можно было бы выкрутится, если срок контрактов был бы 24 часа и выше. Тогда чувствительность к спреду снизилась бы. Но нет, максимум 6 часов(:


Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Есть интересное сравнение MRC c FrontStocks, думаю вам будет интересно:
А почему вы скромно умолчали, про комиссию?

Я вот тут подумал, что скользкое это дело, в опционы играть с ДЦ. Ведь на рынок эти сделки не выводятся, со всеми вытекающими. В опционы надо играть с рынком. Есть же наша российская Forts, есть CBOE. Там правда несколько иные инструменты, сроки экспирации по 3 месяца, требования к депозиту иные. Зато стоимость контрактов определяет рынок, свободная игра продавцов и покупателей.
__________________
Профессиональные торговые сигналы и индикаторы для широкого круга финансовых рынков.
Faunus Asset Management вне форума
Старый 28.12.2011, 19:03
#24
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Захарова, не разводите оффтопик в теме. Она не предназначена для сравнения брокеров и провоцирующих флейм вопросов.
bvn вне форума
Старый 29.12.2011, 01:30
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Металлы
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Faunus Asset Management
Простите за глупый вопрос, но для меня осталась за кадром сама суть системы )
Вы предлагаете использовать для торговли бинарными опционами индикаторы? (если да, - то какие именно?) Или же принцип заключён только в статистике и низких вероятностях длинных последовательностей убыточных сделок?
Nexperto вне форума
Старый 29.12.2011, 08:35
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Захарова, не разводите оффтопик в теме. Она не предназначена для сравнения брокеров и провоцирующих флейм вопросов.
Хорошо. Просто я помню вроде интересовались, думаю дай дам пищу для размышлений. Ну ладно, буду ждать вопросов конкретно по опционам и трейдам с их использованием.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 29.12.2011, 12:06
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от Nexperto Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос, но для меня осталась за кадром сама суть системы )
Скоринг

Конкретно в данном исследовании использовалась логистическая регрессия. На входе ценовые бары. На выходе вероятность положительного изменения цены за период опциона. Выбираем пороговое значение вероятности, при превышении которого мы принимаем решение о покупке опциона.

Цитата:
Сообщение от Nexperto Посмотреть сообщение
Вы предлагаете...
В принципе можно пользоваться и нашими индикаторами (на нашем сайте есть описание наших услуг). Но основная цель - оценить и рассказать о возможностях и ограничениях.
__________________
Профессиональные торговые сигналы и индикаторы для широкого круга финансовых рынков.
Faunus Asset Management вне форума
Старый 08.01.2012, 14:02
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Faunus Asset Management
Если Вы предлагаете воспользоваться Вашими услугами, то порекомендуйте и контору с какой работать.
unitech вне форума
Старый 08.01.2012, 15:58
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Честно признатся то FrontStocks меня как то смущает,есть вот како то мне больше нравится,startoptions.com/options/.но все равно это все как игровые автоматы выглядит,чисто для игроков.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 02.04.2012, 17:34
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от Faunus Asset Management Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Захарова
Есть интересное сравнение MRC c FrontStocks, думаю вам будет интересно:

А почему вы скромно умолчали, про комиссию?
Вопрос Захаровой - а что за комиссия у Фронта? Точнее за что?
dvalh вне форума
Старый 03.04.2012, 12:50
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от dvalh Посмотреть сообщение
Вопрос Захаровой - а что за комиссия у Фронта? Точнее за что?
А комиссии разные бывают. Есть, например, комиссия по прибыли компании со сделок. А есть и комиссии при выводе на карты и банковские счета. Даже у реферралов в партнёрской программе есть комиссионные. Так что вот

А цены на услуги вот на этой страничке https://frontstocks.com/ru/service-cost.html
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 05.04.2012, 13:38
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Опционы это панацея от вышибания стопов. Если волатильность возрастет и ваш стоп заденет, то нужно будет перезаходить. А с опционами нет таких проблем.
__________________
К@терина вне форума
Старый 05.04.2012, 20:27
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Господа трейдеры!

Здесь, я так понял говорят о бинарных опционах? Давайте сначала разберемся что это такое. Бинары,это воплощеная мечта Форекс. Проснулся купил опцион, позавтракал снял прибыль и вместо работы поехал к морю окияну. Вам мало основного Форекса вы и сюда тащите советников , Элдера-Малдера и прочую лабуду, у человека есть только один советнник его мозг, если вы блондин то Фибооначи вам по быстрому нарубит бабла покуда вы отдыхаете. Так не бывает. Но именно работа ваших советников и спровоцировола дыры рынка особенно Китайского, посмотрите на графики утренних сессий, какие красивые скачки обвалы - это работают китайские роботы советники, после обеда хочется спать, на бирже штиль - пришли Англичане с калькулятором. Но я собствено хотел сказать именно о советниках, их придумали люди , значит алгоритм решения задач вашего советника , халявного или купленного за 10 баксов, такой же как и у соседа который купил навороченный за 1к. Включенные вместе в общюю сеть они дружно начинаю скирдовать капусту- тренд прет все рады, но на каком-то этапе у когото сдают нервы начинают срабатывать стопы, остальные советники начинают "думать что пришел конец света" и начинается дружное скидывание позиций.
Так вот и о главном: хаоса который все видят нет впомине есть слаженная и четкая система направления подьема -спуска которая просчитывается, абстрагируйтесь от цены вообще, сосредоточтесь на движениях графика постарайтсь проанализировать и понять, и будет вам и кофе и какава.
И на последок, когда-то давно я работал в торговле, и наш начальник безжалостно выкидывал наши калькуляторы на помойку приговаривая "быстре и надежнее мозга человек еще ничего не придумал"
sergei71 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ingyner (08.07.2013), matveich (17.06.2012), summertouch (26.10.2013)
Старый 06.04.2012, 11:55
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

sergei71, без труда не вытащить и рыбку из пруда. Бинарные опционы без сомнения имеют преимущества по сравнению со спотом: нулевой спред, нулевой своп, гарантированное исполнение, ограниченные потери
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 06.04.2012, 12:58
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Захарова. Труд, конечно великая сила но ни пчела ни муравей не станут даже обезьяной. Перечисля достоинства опционов можно так же отметить, отсрочку исполнения, которая на короткой и скользкой дистанции может убить опцион который еще не начался, тридцати секунд вполне достаточно для краткосрочного но сильного скачка. Знаю ваш ответ- минус 10% и практически мгновенное исполнение, и то что у других ДЦ отсрочка минимум 5 мин тоже знаю. Я аналитик а не рудокоп и на форум пришел рассказать людям мою теорию повторяющихся событий которая хоть и звучит фантастически, но имеет под собой некую логику и здравый смысл.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Qashqai (28.04.2014)
Старый 08.04.2012, 10:35
#36
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
и на форум пришел рассказать людям мою теорию повторяющихся событий которая хоть и звучит фантастически, но имеет под собой некую логику и здравый смысл.
Сергей, ну так расскажите. Побольше конкретики. А то пока одни эмоции.
tanrad вне форума
Старый 08.04.2012, 10:47
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
некую логику
по моему там все должно быть логично, а не некие места
Fanlove вне форума
Старый 08.04.2012, 18:37
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Если конкретно, то теория выглядит так: берем графики за месяц таймфрейм м15 и выравниваем,убираем тренд, котировку, подьемы и спады в результате получаем такую зубчатую линию вверх-вниз. берем любой час и накладываем на такой же час другого дня то видим что некоторые места движения графика поразительным образом совпадают не раз и не два. Приведу пример: за последние две недели график дол-евро в промежутке с 01.25 до 01.45(GMT) (+4 Мск)шел только вниз каждый день и я не вижу причин почему ему не сделать это и завтра. Догадываюсь, скажете, понятно - о входе биржи только новички не знают, но таких примеров с десяток и происхоят они и в такие часы когда никаких бирж и близко нет. И это не все, ежедневные наблюденя показали еще более интересные совпадения.
Но все это расчитывалось на чисто бинарные опционы когда для положительного результата достаточно даже одного пункта. Хотя у меня есть уверенность что совпадения в малом должны повторится и в большом

добавлено через 12 часов 26 минут
Подводим итоги:В 01.25.59 котировка 1.305 в 01.45.59 котировка 1.3048 что означает что опцион выиграл. Те кто за этим следил онлайн скажут, что флет отвело чудо. Вполне согласен, ситуация получилась немного нестандартная, но падение было в означенном промежутке только чуть раньше, а это значит что теория верна но нуждается в корекции.

Последний раз редактировалось sergei71; 09.04.2012 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Petrovi4klg (16.11.2012)
Старый 09.04.2012, 14:55
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Захарова. Труд, конечно великая сила но ни пчела ни муравей не станут даже обезьяной. Перечисля достоинства опционов можно так же отметить, отсрочку исполнения, которая на короткой и скользкой дистанции может убить опцион который еще не начался, тридцати секунд вполне достаточно для краткосрочного но сильного скачка. Знаю ваш ответ- минус 10% и практически мгновенное исполнение, и то что у других ДЦ отсрочка минимум 5 мин тоже знаю. Я аналитик а не рудокоп и на форум пришел рассказать людям мою теорию повторяющихся событий которая хоть и звучит фантастически, но имеет под собой некую логику и здравый смысл.
Вы пишите так как есть, спору нет. Однако инвестиции без рисков не бывают. При работе на спот рынке вы теряете спред, своп и пипсы при раннем закрытии. При торговле опционами потери идут из-за комиссии торговой площадки. Ну и конечно же везде есть потери от неверно выбранного направления. Увы и ах, но инвестирование без рисков вообще не может быть. Таковы реалии. Даже храня деньги дома под матрацем вы гарантированно рискуете и теряете на инфляции по 10-15% в год от объёма. Разве не так?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2012, 16:02
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Эффективность бинарных опционов FOREX

Эта теория применима только к бинарным опционам в целом и к Фронтстоку в частности - быстрая платформа позволяет поймать максимальное отклонений курса, ибо разница в момент закрытия может быть (и бывает довольно часто) минимальна. Оптимальный срок сделки полчаса, но можно и скорее нужно сократить время до минут двадцати.



Графики прогонял в ручную. Скриншотил график за пару часов (определенное время) и собрав за неделю две сравнивал десяти - пятнадцати минутными интервалами. Была идея прицепить прогу графопостроитель которая будет вычислять совпадения но боюсь не с моими талантами.

Эллиот пытался прицепить теорию к большому рынку и длинным позициям. На бинаре проще не надо ловить волну. достаточно одного пункта.

Последний раз редактировалось sergei71; 04.05.2012 в 17:34.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (04.05.2012), Petrovi4klg (16.11.2012)
Метки
forex, бинарный опцион
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оценить эффективность дизайна jacob0n Дайджест блогосферы 2 13.04.2016 00:05
Торгуем от опционов boxtime Торговые стратегии 3 05.06.2015 09:59
Как повысить эффективность телефонных переговоров? rza2008 Дайджест блогосферы 2 20.12.2010 06:16
Эффективность рекламы сайта в клипе Ovsyannikov Дайджест блогосферы 0 24.11.2010 11:29
Как за 9 минут увеличить эффективность текста Victim2 Дайджест блогосферы 2 22.02.2010 10:54