MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2008, 19:44
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Цитата:
Где связь?
А какой связи вообще идёт речь?
dima333 вне форума
Старый 14.06.2008, 19:52
#22
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
А какой связи вообще идёт речь?
О связи слов в этом предложении:

Цитата:
Балин, еще раз повторяю. Проект пирамида, создал я его чтобы пользователи имели стабильный доход.
Как может слово "пирамида" быть синонимом "стабильный доход"?

Если я вложу $100,000, как ты мне выплачивать будешь? Найдется ли инвестор, который вложит больше меня?

Стабильный доход ты не сможешь обеспечить.

Ты можешь стабильно выплачивать 200 дней, и за 200 дней люди вернут свои вклады, а дальше из своего кармана, если вкладов не будет.

Если вкладов не будет - свернешься выплатив людям их деньги. В итоге все без убытка, но у тебя без дела 200 дней лежали деньги инвесторов.

И то, что ты отдашь деньги в случае закрытия - не факт.

В пирамиде выигрывают только первые инвесторы. Последних кинешь?
DaTre вне форума
Старый 16.06.2008, 16:19
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Цитата:
Если я вложу $100,000, как ты мне выплачивать будешь? Найдется ли инвестор, который вложит больше меня?
Да кто такие деньги вкладывает в хайпы. Нет таких людей, надёжней в банк положить.

Цитата:
Стабильный доход ты не сможешь обеспечить.
Если еженедельно будет хотябы по одному новому инвестру думаю смогу

Цитата:
Если вкладов не будет - свернешься выплатив людям их деньги. В итоге все без убытка, но у тебя без дела 200 дней лежали деньги инвесторов.
Да вот на счёт того что деньги лежат без дела я думал. Думаю начать средства инвесторов отдавать компаниям в ДУ.

Цитата:
И то, что ты отдашь деньги в случае закрытия - не факт.
Можешь думать что хочешь, но свидетельством того что я никого не кинул могут быть два моих предыдущих проекта bez-obmana.com и vipinvest.or.kz

Цитата:
В пирамиде выигрывают только первые инвесторы. Последних кинешь?
Если будут новые вклады то в профите будут все.
dima333 вне форума
Старый 16.06.2008, 16:22
#24
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Да кто такие деньги вкладывает в хайпы. Нет таких людей, надёжней в банк положить.


Если еженедельно будет хотябы по одному новому инвестру думаю смогу


Да вот на счёт того что деньги лежат без дела я думал. Думаю начать средства инвесторов отдавать компаниям в ДУ.


Можешь думать что хочешь, но свидетельством того что я никого не кинул могут быть два моих предыдущих проекта bez-obmana.com и vipinvest.or.kz


Если будут новые вклады то в профите будут все.
Пирамиды вечно не живут. Чтобы пирамида жила, надо чтобы новые вклады были прошлых. Сколько можно тупить то? И с чего ты взял что в неделю 1 инвестор прибавляться будет? Да уж.
DaTre вне форума
Старый 17.06.2008, 03:15
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
могу автоматизировать проплаты через либерти, если нада, а контакты должны быть хоть какието, если например у чела проблема с вплатами процентов что бы не писал о них на форуме а напрямую админу, и без рефпрограммы проект не будет полноценным

Последний раз редактировалось balalaikin; 17.06.2008 в 03:18.
balalaikin вне форума
Старый 18.06.2008, 14:50
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Цитата:
могу автоматизировать проплаты через либерти, если нада, а контакты должны быть хоть какието, если например у чела проблема с вплатами процентов что бы не писал о них на форуме а напрямую админу, и без рефпрограммы проект не будет полноценным
Спасибо конечно за предложение, но это впринципе я сам могу сделать, просто времени нет работаю много!
А контакты для связи есть, просто надо зайти в раздел контакты и там есть мыло куда можно писать.
dima333 вне форума
Старый 27.06.2008, 14:18
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Сейчас вот подумал. Чтобы деньги не лежали мертвым грузом на моём счёте думаю начну отдавать их в доверительное управление надёжным компаниям.

Обо всех новостях отпишусь на форуме ну и естественно на сайте!
dima333 вне форума
Старый 27.06.2008, 15:08
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Мое мнение.Идея хорошая,НО....Думай.......!,КАКАЯ....? степень нажежности,ГДЕ....?Чувствуется,что Вы сооблазнились положительной информацией с форума какого нибудь проекта.Двайте,например, будем обсуждать куда Вы будете вкладывать.На "Юмаксе" месячишко уже обсуждают.По моему, к достойному, определенному выводу НЕ ПРИШЛИ.Поэтому-это не решение проблемы..Но Вы на правильном пути.Всегда ЕГО нужно искать и задавать себе же в этом направлении ВОПРОСЫ.Ответ придет обязательно через какое-то время. .Суть проекта в том,что используются всегда нечестная схема аккумулирования денег(имею ввиду сбор денег и благополучное с ними смывание).Но,если посмотреть на то,что в течение ЭТОГО СБОРА Вы,например, находите этот вариант(варианты) куда выгодно вкладывать,то....да...ВСЕ будут в относительном шоколаде.Проще говоря сначала хайп помогает бизнесу,потом этот бизнес помогает хайпу.

Перечитал,общеизвестная чушь получилась....
Vert1968 вне форума
Старый 02.07.2008, 14:55
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Цитата:
Мое мнение.Идея хорошая,НО....Думай.......!,КАКАЯ....? степень нажежности,ГДЕ....?Чувствуется,что Вы сооблазнились положительной информацией с форума какого нибудь проекта.Двайте,например, будем обсуждать куда Вы будете вкладывать.На "Юмаксе" месячишко уже обсуждают.По моему, к достойному, определенному выводу НЕ ПРИШЛИ.Поэтому-это не решение проблемы..Но Вы на правильном пути.Всегда ЕГО нужно искать и задавать себе же в этом направлении ВОПРОСЫ.Ответ придет обязательно через какое-то время. .Суть проекта в том,что используются всегда нечестная схема аккумулирования денег(имею ввиду сбор денег и благополучное с ними смывание).Но,если посмотреть на то,что в течение ЭТОГО СБОРА Вы,например, находите этот вариант(варианты) куда выгодно вкладывать,то....да...ВСЕ будут в относительном шоколаде.Проще говоря сначала хайп помогает бизнесу,потом этот бизнес помогает хайпу.

Перечитал,общеизвестная чушь получилась....
Обязательно что нить придумаю! Сейчас просто времени нет (работаю) сайт создавать и вкладов моловато, чтобы этими средствами оперировать.
dima333 вне форума
Старый 14.07.2008, 09:44
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Всё проект решил закрыть. Много думал над проектом, собирался все средства отдавать в ДУ, но смысла нет, вкладов всего на сумму 73$. Все средства вкладчикам будут возвращены в течение 3 дней. Так что полюбому все будут в профите.

Большое спасибо всем тем кто верил мне и вложил в созданую мной пирамиду.

Всем удачи!!!
dima333 вне форума
Старый 15.07.2008, 14:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Сегодня выплатил всем вложенные средства, кроме мониторинга all-hyips
dima333 вне форума
Старый 21.07.2008, 11:37
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
переношу в закрытые
mtombo вне форума
Старый 21.07.2008, 13:49
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
переношу в закрытые
А почему? Проект накрылся или как?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 21.07.2008, 18:55
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
А почему? Проект накрылся или как?
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Всё проект решил закрыть. Много думал над проектом, собирался все средства отдавать в ДУ, но смысла нет, вкладов всего на сумму 73$. Все средства вкладчикам будут возвращены в течение 3 дней. Так что полюбому все будут в профите.

Большое спасибо всем тем кто верил мне и вложил в созданую мной пирамиду.

Всем удачи!!!
По-моему здесь всё ясно
mtombo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход