MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 30.03.2012, 21:18
#121
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
И учтите также, что комиссия на обратный перевод тоже его. Суммы-то крупные, так что в итоге Евгений еще и в минусе остался. Не думаю, что все это ради того, чтобы срубить денег в будущем.
Вот это же и самое странное в происходящем...

Да, на форуме были кидалы, которые перед уходом подачки возвращали вкладчикам, не спорю. Но как-то непонятно все с SAVEZом. Закрадывается мысль - может его тоже кто-то крупно кинул? (тот же праксис, например)
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Сказали спасибо:
putoran (31.03.2012)
Старый 30.03.2012, 21:44
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Так мы увидим доказательства хотя бы одного возврата?
morg вне форума
Старый 30.03.2012, 21:48
#123
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Евгений еще и в минусе остался
Может стоит подсчитать сколько Евгений собрал здесь денег, он точно не в минусе.
__________________
FXOPEN - оптимальные условия для комфортной и прибыльной торговли
zhe_nek вне форума
Старый 30.03.2012, 21:58
#124
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 11
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так мы увидим доказательства хотя бы одного возврата?
Мне моих 1000 wmz вернул.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: savez.png
Просмотров: 71
Размер:	34.6 Кб
ID:	32342  
aleksupp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AndruhaS (30.03.2012), putoran (31.03.2012)
Старый 30.03.2012, 22:39
#125
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Может стоит подсчитать сколько Евгений собрал здесь денег, он точно не в минусе.
Я говорил о конкретном примере, не передергивайте )

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Но как-то непонятно все с SAVEZом. Закрадывается мысль - может его тоже кто-то крупно кинул? (тот же праксис, например)
А вот это и мне интересно. Соглашусь.
CasparFray вне форума
Старый 30.03.2012, 22:39
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 568
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так мы увидим доказательства хотя бы одного возврата?
доказательство возврата:

geles вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AndruhaS (30.03.2012), putoran (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 06:51
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Да если посмотреть поведение Евгения, действительно его похоже кинули, но кто непонятно. Слишком иначе все лишено логики, слишком он как-то сильно на всех обиделся. Какой-то крупный междусобойчик есть на форуме. Да и у Праксиса то Савекс на зарплате, то это он Авгардману платит...непонятно
Вообще схема работы интересная - первые 2 - 3 проекта показываются с неплохой доходностью (практически у всех за исключением однодневок) затем доходности падают до 3 % в месяц, по ****ению с некоторыми (не буду называть поименно) облигации сверхдоход. Как это делается, с участием кого-то из Администрации форума или нет неизвестно пока только голословные обвинения, но задуматься над всем этим стоит. Я предлагал некоторым стартаперам поработать официально с оформлением документов - ажиотажа не вызвало.

Последний раз редактировалось alexkop; 31.03.2012 в 07:18. Причина: добавление
alexkop вне форума
Сказали спасибо:
4320 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 11:19
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 215
Благодарностей: 16
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Вся эта ситуация с Праксисом, Сейвзом, Авангардменом и иже с ними действительно странная, гадкая. Я несколько раз плотно общался с Сейвзом по асе, в том числе и на отвлечённые темы. Мне он показался вполне нормальным человеком, честным. На кидалу не похож. Непонятно только его молчание сейчас... Может устал уже перепираться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин компенсации.png
Просмотров: 67
Размер:	63.8 Кб
ID:	32376  
Archy вне форума
Старый 31.03.2012, 18:02
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от alexkop Посмотреть сообщение
Да и у Праксиса то Савекс на зарплате
Никогда не находился, покупал проекты - да. Но зарплату ему платили, совершенно иные люди, для кого он конкретно и покупал сайты.
praxis вне форума
Старый 31.03.2012, 18:05
#130
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Никогда не находился, покупал проекты - да. Но зарплату ему платили, совершенно иные люди, для кого он конкретно и покупал сайты.
вы можете слова свои подтвердить
или опять треп?
4320 вне форума
Старый 31.03.2012, 18:17
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Да, на форуме были кидалы, которые перед уходом подачки возвращали вкладчикам, не спорю. Но как-то непонятно все с SAVEZом. Закрадывается мысль - может его тоже кто-то крупно кинул? (тот же праксис, например)
Его кинул не Praxis, а те господа которые его нанимали - когда Евгений это понял, стало уже поздно. Я уже объяснял кому-то в Skype, как происходили все его проекты: ему давали тексты для форма - он публиковал, принимал средства, покупал сайты - они передавались "не всегда даже ему", перед выплатами он получал опять тексты и средства выплачивал (все само собой с потолка, по некоторым проектам я знаю что доходность и выше и ниже - но выплачивался какой-то усредненный доход). По "Презентациям" средства за покупку не передавались продавцу или "нанимателям", Евгений их вернул - но то, что он центр пирамидки, он понял уже позже. (Проект "Презентации" не входил в планы, по шапке получил Savez). Сейчас - сайтов у Евгения нет, кроме 1 (программирование), средств на выплату и отчеты он не получает, поэтому и слился. Но не многие знают, что он обстукивает крупных инвесторов, с просьбой поддержать его пирамиду (которую он хочет перевести на себя, а не быть просто номинантом), не думаю - что будут желающие (особенно после моего поста) - я лично, отказался. Хотя, если учитывая весь раздел, и другие разделы форума - будущее есть (вернее было).

P.S. Я виноват только в том, что продавал частично свои сайты, и знал - что они записывались и передавались, далеко не Savezу. Но информация всегда лежала наповерхности - как и по всем другим управляющим, инвесторы просто настолько ленивы - что не могут её искать, и конечно же - залоги.
Цитата:
вы можете слова свои подтвердить
А зачем? При желании Savez может опубликовать приходные и расходные операции, хотя бы по wmid - и многие тут господа, с титулами и регалиями, заткнутся мигом. Я лично, если и владею информацией - не вижу смысла что-то предоставлять, так как фактически "я свечу не держал", а переписки какие-то - всегда прибегут "защитники" И будут кричать подделка, и будет ещё один срач. Зачем? Выловить Savez - при желании может любой, а получить информацию с первых рук. Если инвесторы, не смогли даже понять - что человек дроп (а это было видно с 1 проекта), то это проблемы инвесторов. Как и защита своих средств. Я в каждом посте кричу - проверяйте, контролируйте, требуйте залоги. Хоть - кто-то прислушался? Инвесторы самостоятельно идут на громадные риски - и сами за них отвечают.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
или опять треп?
Тут всегда треп: Опубликуй аудиоматериалы - получи от Администрации "карточку" и иди отдыхай, не опубликуй аудиоматериалы - все ровно получи "карточку" и иди отдыхай Инвесторы, на данном управляющем и на других - должны создать лично для себя защиту своих средств. А не идти на поводу "красивых отчетов, видимости и прочим" неясным атрибутам. Сейчас же - все проекты в разделе "Сайтостроение" - на доверии, а это очень гиблая валюта. Про Авангарда - я вообще не говорю, это уже списанный материал. Речь идет о общем понятии, и новых управляющих.

Последний раз редактировалось praxis; 31.03.2012 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 31.03.2012, 18:28
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 215
Благодарностей: 16
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

А почему праксиса не отправляют в вечный бан?
Archy вне форума
Старый 31.03.2012, 18:29
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
А почему праксиса не отправляют в вечный бан?
Причина? Что открываю глаза инвесторам, замыленные управляющими и .... . За это, орден нужно выдать - как раз повешу, в душевой.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Adv4ncer (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 18:40
#134
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Чтобы praxis не пичал - в его словах много толковых и умных мыслей. Нам - инвесторам -будет на будущее.
А сейчас уже все понятно - проекты SAVEZa в скам, инвесторам, убитым горем, попить водки и перечитать еще раз все темы, взяв на заметку умные советы.
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 31.03.2012, 18:42
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
...
Вы же обещали тут разоблачить всех в разделе?
С аудиоматериалами?
Сам в кусты, а Савеса подначиваете мол опубликуй вмиды господ с титулами и регалиями?
Также вы и говорили о какой-то команде, которая за всем стоит и что расскажете о ней - и что, где рассказ?
И пракис постоянно игнорирует вопрос о опубликовании переписок - с Авангард, c Cавезом, еще с кем-то - в чем трудности выложить лог...
Room вне форума
Старый 31.03.2012, 18:50
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Room - всю информацию я уже дал, полистайте мои сообщения и выдерните оттуда мысли. Я не СБ на форуме, я инвестор - если мне выгодно, я предоставляю информацию, не выгодно - я удерживаю её. Но Яндекс и Google у Вас аналогичный моему - вперед. Если Вы не умеете оперировать логикой, деньгами, цифрами и публичными фактами - Вы их и теряете, все справедливо. Команды, Савекс, Авангард, Администрация - я уже 100 раз писал, кто это, и что это - ищите и анализируйте. Или Вам нужно разжевать, в ротик положить и проглотить? А Ваша работа как инвестора - какая, получить 100% гарантию? 21 век, а Вы все в сказки верите. И смысл всего этого "паления" Вы умнее будете ? Сомнительно весьма. Я дал столько советов, что только на базисе их - Савекс бы копейки не получил, Вы прислушались? Нет. Ну так в чем проблема? Вы любите дарить деньги в обмен на обещания - не важно, что обещает: Савекс, Авангард, Галион или другие. Вы даже не стараетесь получить максимум информации, защитить свои средства. А почему, я должен защищать Ваши средства? Вы владелец денег - информации публичной море, я высказался уже по поводу каждого управляющего - анализируйте. Не умеете - на завод, "инвестировать" силы и здоровье в зарплату.

QuaSwa - информацию нужно фильтровать и анализировать, я не Денис, я не Евгений. Поединок.нет - не принадлежит мне. Что ещё раз подчеркивает, Вы не умеете и не способны искать информацию и её анализировать. Посему - на завод

Цитата:
Вот Савез слился, а я не при чем.
Мало кто заметил, что Savez слился из-за моих действий, а не Ваших - я начал частично забрасывать интересные вопросы и он посыпался. Хоть 1 факт интересный Вы смогли нарыть и предоставить? Увы. Ответственность за средства инвесторов - лежит только на инвесторах, поэтому я никогда не даю советы, не даю рекомендации. Чтобы потом, не приходилось отвечать на такие вопросы. Учитесь работать в Интернете, учитесь работать в реальности, учитесь собирать и анализировать информацию, учитесь вообще работе с деньгами. Инвестор - это не тот, кто дал 100 рублей и рад радешинек. Вы даже образно не понимаете все риски, всю проблематику бизнеса (и в онлайне тоже). Вы со знаниями 3 класса, пришли инвестировать в ВУЗы + алчность = Ваши проблемы. Информация в наше время - дороже денег, и я не был меценатом и никогда им не буду.

Последний раз редактировалось praxis; 31.03.2012 в 18:59.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
NewLife (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 19:00
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 35
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
информацию нужно фильтровать и анализировать, я не Денис, я не Евгений. Поединок.нет - не принадлежит мне. Что ещё раз подчеркивает, Вы не умеете и не способны искать информацию и её анализировать. Посему - на завод
Ну где мне быть, и что мне делать, не вам советовать.
А во вторых, есть хоть один повод верить вам?

Цитата:
Мало кто заметил, что Savez слился из-за моих действий, а не Ваших - я начал частично забрасывать интересные вопросы и он посыпался. Хоть 1 факт интересный Вы смогли нарыть и предоставить? Увы. Ответственность за средства инвесторов - лежит только на инвесторах, поэтому я никогда не даю советы, не даю рекомендации. Чтобы потом, не приходилось отвечать на такие вопросы. Учитесь работать в Интернете, учитесь работать в реальности, учитесь собирать и анализировать информацию, учитесь вообще работе с деньгами. Инвестор - это не тот, кто дал 100 рублей и рад радешинек. Вы даже образно не понимаете все риски, всю проблематику бизнеса (и в онлайне тоже). Вы со знаниями 3 класса, пришли инвестировать в ВУЗы + алчность = Ваши проблемы. Информация в наше время - дороже денег, и я не был меценатом и никогда им не буду.
Да-да, мы заметили ваш балет с ним в программирование.

Последний раз редактировалось QuaSwa; 31.03.2012 в 19:03.
QuaSwa вне форума
Старый 31.03.2012, 19:02
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Чтобы praxis не пичал - в его словах много толковых и умных мыслей. Нам - инвесторам -будет на будущее.
Вот именно - если бы, эти слова были услышаны. Савекс, Авангард и другие - не получили бы и цента, и кидалова не было бы, но любям слова не нужны, им бы побыстрее "купить эфимерные доли". Купили, что дальше? Инвесторы - почему то думают, что я обязан предоставлять какую-то информацию. Даже по тому же Савексу. А это не так, условия у всех равные - но если инвестор-Буратино, не мне его лечить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от QuaSwa Посмотреть сообщение
Ну где мне быть, и что мне делать, не вам советовать.
А во вторых, есть хоть один повод верить вам?
Аналогично, я Вам ничего не должен? Нет.
Верить мне? Не нужно - я не принимаю средства, не принимал, и принимать не буду. А если у Вас своих мозгов нет, чтобы "инвестировать", прислушивайтесь к советам - иначе, не нужно публично скулить, что Вас обману и искать виновных. В инвестициях - виноват обычно только инвестор.

Последний раз редактировалось praxis; 31.03.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
BLRik (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 19:07
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 35
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Инвесторы - почему то думают, что я обязан предоставлять какую-то информацию.
А вас кто-то просил об этом? Это вы же сами и закатили весь цирк. "Я сейчас как опубликую, да все сольются. Я все про всех знаю".
Не пишите бредятину, уже смешно даже становится. Или у вас раздвоение личности ?
QuaSwa вне форума
Старый 31.03.2012, 19:07
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 12: "Презентации" (покупка)

Цитата:
Сообщение от QuaSwa Посмотреть сообщение
Да-да, мы заметили ваш балет с ним в программирование.
Балет - называется продажа сайта. Это плохой балет? Найдите второй такой проект - и напишите мне в ЛС (обязуюсь выкупить). Проблема в том, что Вы инвестируете в ту область, где Вы "чайник" - отсюда и все проблемы. А потом, пытаетесь найти виновных.

1 правило инвестора - нужно инвестировать в то, где разбераешься.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от QuaSwa Посмотреть сообщение
Это вы же сами и закатили весь цирк.
Если бы не цирк, Savez получил бы ещё 200-300 тыс долларов. И опять, я был бы виноват. Вы делетант - пора бы это понять и осознать. Именно я - Лавочку прикрыл, а не Вы. И если бы не я - Вы бы первый подарили Savezу ещё денег. Вашу благодарность я оценил

добавлено через 5 минут
Цитата:
"Я сейчас как опубликую, да все сольются. Я все про всех знаю".
Знаю, но толку? Вам кричишь - бери залоги, реакции ноль. Сливать управляющих? Я уже давно это сделал - Вы даже не заметили. Это Ваши проблемы - анализа и поиска информации, повторяю 3 раз - разжевывать и глотать вместо Вас, никто не будет.

Последний раз редактировалось praxis; 31.03.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
NewLife (31.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31