MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 29.03.2012, 16:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Играем в лайве Бетсити.

Давно уже не ставлю в лайве, но тут случайно заглянул в лайв Бетсити...
Мама дорогая... Кто же у них отвечает за роспись линии в лайве ? С такими котировщиками недолго и по мирУ пойти . Косяки в линиях лезут вагонами практически в каждом матче. И это замечал человек, который года три как завязал с лайвом. Что же будет, если туда заглянет тот, кто постоянно работает в ин-плее. Словом, настоящая стратегия для тех, кто не хочет заниматься анализом, кто не желает работать со статистикой, кто не хочет лазить по всему инету за информацией и кто тратит на отбор ставки меньше минуты, то есть практически для всех на этом форуме .
Ознакомиться с результатами можно на сайте https://betcityru.com/ ;
логин: g 4282872
пароль: 280097
Как видите, за два с половиной дня банк был увеличен более, чем в десять раз.

Самый главный вопрос здесь состоит в том, сколько времени БС вам позволит ставить по такой схеме на реальные деньги, прежде чем обрежет максы по самое не балуйся .

P. S. Не следует относиться к этой теме слишком серьёзно, но кое-что почерпнуть из неё не помешает.
vasindima вне форума
Старый 29.03.2012, 16:28
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Играем в лайве Бетсити.

вот просто интересно, а сколько ты счетов запорол перед тем как этот тут показать?
Roman_O вне форума
Старый 29.03.2012, 16:32
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Играем в лайве Бетсити.

Да, неплохой результат! +55=2-0
И банк увеличен в 10 раз!
Доступный баланс: 103810.40 руб
Zenit вне форума
Старый 29.03.2012, 16:42
#4
Интересующийся
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Играем в лайве Бетсити.

я вот маленькими суммами играюсь в лайве ,в 5 раз банк поднял,но правда раз такое было и если суммы были нормальные то наврятле бы так у меня получилось)))
darkargus вне форума
Старый 29.03.2012, 16:49
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
вот просто интересно, а сколько ты счетов запорол перед тем как этот тут показать?
Разумеется, что ни одного .
Я же говорю, в лайве сам давно уже не ставлю, попал туда совершенно случайно. Просто кривизна линий настолько бросилась в глаза, что не мог удержаться. Отсюда и ставки постоянным ва-банком, что была практически стопроцентная уверенность в успехе. Когда ставишь на протяжении уже нескольких лет, появляется какая то внутренняя уверенность в ставках.

P. S. Ещё раз говорю, что относитесь к этой теме соответствующим образом, ставки ва-банком, пусть даже и по совершенно "кривым" линиям, могут закончиться весьма плачевно .
vasindima вне форума
Старый 29.03.2012, 16:52
#6
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Играем в лайве Бетсити.

Вы с чем ****ивали кривизну линий?
Zenit вне форума
Старый 29.03.2012, 16:52
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,888
Благодарностей: 310
Re: Играем в лайве Бетсити.

А в будках Бетсити есть такая же роспись?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 29.03.2012, 17:02
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Вы с чем ****ивали кривизну линий?
Да нормальная линия, это ему так кажется. Именно то что он играл ничего не нормального нет, обычная серия на мелких ответах, которая заканчивается сливом депозита.
П.С. Что-то вундеркиндов с гостевыми счетами очень много стало, чего хотят, непонятно.
Artur74 вне форума
Старый 29.03.2012, 18:11
#9
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,455
Благодарностей: 65
Re: Играем в лайве Бетсити.

да в букмекерской компании совсем дурачки сидят, и выдают кривую линию)))))))))))))) порадовало
FRis вне форума
Старый 29.03.2012, 19:00
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
А в будках Бетсити есть такая же роспись?
Не могу знать, не ставил в будках БС.

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Вы с чем ****ивали кривизну линий?
Исключительно со своим опытом ставок, больше ни с чем. Каждому событию в игре/матче в определённый промежуток времени должен соответствовать свой кэф, причём он должен укладываться в определённые параметры. Если, опять-таки, на мой взгляд, этот кэф завышен, причём сильно завышен, на него можно и нужно ставить. Поясню на конкретных примерах по этой теме. Если, например, в футбольном матче до 70-ой минуты счёт не открыт, а вы в лайве видите кэф на ТМ 4,5 1,20, то здесь есть явная кривизна ( это чтобы было более наглядно ). Или, например, встречаются два теннисиста с разных этажей, и фаворит с лёгкостью держит свою подачу, скажем, восемь раз подряд, то есть огромная вероятность того, что свою подачу он удержит и в девятый раз, поэтому давать на такое событие кэфы 1,10 - 1,12 это явный перебор. Вот на этом всё и основывается. Небольшой опыт плотной работы в лайве, и всё станет понятно.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да нормальная линия, это ему так кажется.
Нет, именно что не кажется. И далеко не только одному мне .

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Именно то что он играл ничего не нормального нет, обычная серия на мелких ответах, которая заканчивается сливом депозита.
С превеликим удовольствием сыграл бы там по такой системе на реальные деньги, но счёт обрезан просто до неприличия . А заморачиваться с левыми данными нет никакого желания. Да и смысл ? Опять после двух-трёх ставок непременно обрежут, потом замучаешься выводить.

Цитата:
Сообщение от FRis Посмотреть сообщение
да в букмекерской компании совсем дурачки сидят, и выдают кривую линию)))))))))))))) порадовало
Этот пассаж позвольте оставить без комментария, в соседней теме я вам уже всё ответил, больше мне добавить абсолютно нечего.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
П.С. Что-то вундеркиндов с гостевыми счетами очень много стало, чего хотят, непонятно.
Подписки или очередного сбора денег от меня уж точно не будет .

Да, и ещё одно важное замечание :
заметил, что кривизна линий значительно возрастает, когда в лайве идут много событий, особенно это касается футбола. Очевидно, что с профессионализмом котировщиков в БС наблюдаются огромные проблемы.

Последний раз редактировалось vasindima; 29.03.2012 в 19:03.
vasindima вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VVS654 (30.03.2012), Zenit (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 19:13
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
ТМ 4,5 1,20, то здесь есть явная кривизна ( это чтобы было более наглядно ). Или, например, встречаются два теннисиста с разных этажей, и фаворит с лёгкостью держит свою подачу, скажем, восемь раз подряд, то есть огромная вероятность того, что свою подачу он удержит и в девятый раз, поэтому давать на такое событие кэфы 1,10 - 1,12 это явный перебор.
С футболом согласен, но такого не видел. В теннисе вполне нормальная котировка, посмотрите статистику, для этого нужно угадывать 11 из 11, чтобы быть в плюсе! Но всё же зависит от игроков, для Федерер Куницин, что Федерер возьмет подачу много 1.1 много, но никто не даст.
Но ставки которые сыграны у вас на гостевом счету в основном были боевые для таких коэффициентов, и даже несколько раз могли лишиться банка. То что ставили вы - линия была нормальная, просто прошла определенная серия на мелких ответах.
Artur74 вне форума
Старый 29.03.2012, 19:17
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
заметил, что кривизна линий значительно возрастает, когда в лайве идут много событий, особенно это касается футбола. Очевидно, что с профессионализмом котировщиков в БС наблюдаются огромные проблемы.
Я так понял БС это вообще кучка любителей, организовали бк, не имея понятия как нужно это делать. Судя по отзывам, и о том как они режут всем направо и налево ставки. И кстати видел несколько раз, на каких-то блогах или форумах, в общем так человек писал статью о рассчетах линий (ну как он это видит), в общем куча математики разной. И внизу коммент. "Подскажите, как связаться с автором статьи. Есть предложение о сотрудничестве". подпись БК БС

Похоже у них там не хватает толковых людей для этого, поэтому и такие кривые линии
capitalistas вне форума
Старый 29.03.2012, 19:20
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Играем в лайве Бетсити.

Муж с женой в своё время организовали из Ростова - если бы знал откуда они линию ещё сдирают.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.03.2012, 19:25
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Но ставки которые сыграны у вас на гостевом счету в основном были боевые для таких коэффициентов, и даже несколько раз могли лишиться банка. То что ставили вы - линия была нормальная, просто прошла определенная серия на мелких ответах.
Я об этом как раз и говорю : ставки основывались только на моём личном опыте. Кому то линия может показаться нормальной, кому то даже заниженной. Я же увидел несоответсвие выставленных кэфов текущей ситуации.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Я так понял БС это вообще кучка любителей, организовали бк, не имея понятия как нужно это делать. Судя по отзывам, и о том как они режут всем направо и налево ставки. И кстати видел несколько раз, на каких-то блогах или форумах, в общем так человек писал статью о рассчетах линий (ну как он это видит), в общем куча математики разной. И внизу коммент. "Подскажите, как связаться с автором статьи. Есть предложение о сотрудничестве". подпись БК БС

Похоже у них там не хватает толковых людей для этого, поэтому и такие кривые линии
По БС в инете есть куча очень любопытной информации. У кого есть время и желание с ней ознакомиться, тот точно не пожалеет затраченного времени
vasindima вне форума
Старый 29.03.2012, 19:54
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Именно то что он играл ничего не нормального нет, обычная серия на мелких ответах, которая заканчивается сливом депозита.
Кэфы 1,08-1,1 в основном, на ТМ с запасом в 2 мяча, перед перерывом (к примеру), но минимум в 1 случае из 8-10 эти 2 мяча забьют где-нибудь на 38 и 44 минутах- и всё, а такое бывает, тем более в ставках во вторых таймах, после 80 часто 2 мяча забивают- так что тут случайность тем более все ставки вабанк
Азъ вне форума
Старый 29.03.2012, 19:59
#16
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Играем в лайве Бетсити.

А я вот с футболом не соглашусь. Больше повезло мне кажется вам. ТМ4,5 за 1,2 таких ставок у вас нет. Пару примеров (первые ставки на футбол):
Цитата:
27.03.12 20:27 Ставка № 25 Одиночная (live-ставка) Сумма: 28190 руб К выплате: 31290.90 руб

дата события событие ставка кф результат

27.03.12 20:00 Норвегия (18) - Сербия (18) 1-й тайм ТМ(1.5) 1.11 1:0 (0:0)
Идет 27-я минута матча и еще играть 28 как минимум в первом тайме и два гола могли вполне забить команды.

Цитата:
27.03.12 19:40 Ставка № 24 Одиночная (live-ставка) Сумма: 25627 руб К выплате: 28189.70 руб

дата события событие ставка кф результат

27.03.12 18:30 Динамо Бр - Сибирь Сибирь ИТМ2(1.5) 1.1 1:0 (1:0)
Еще играть 35 минут и Сибирь, при желании, могла бы забить пару голов.

ну и еще пару примеров можно привести....

Последний раз редактировалось Zenit; 29.03.2012 в 20:01.
Zenit вне форума
Старый 30.03.2012, 11:17
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
А в будках Бетсити есть такая же роспись?
Да, она совпадает полностью.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Давно уже не ставлю в лайве, но тут случайно заглянул в лайв Бетсити...
Мама дорогая... Кто же у них отвечает за роспись линии в лайве ? С такими котировщиками недолго и по мирУ пойти . Косяки в линиях лезут вагонами практически в каждом матче. И это замечал человек, который года три как завязал с лайвом. Что же будет, если туда заглянет тот, кто постоянно работает в ин-плее. Словом, настоящая стратегия для тех, кто не хочет заниматься анализом, кто не желает работать со статистикой, кто не хочет лазить по всему инету за информацией и кто тратит на отбор ставки меньше минуты, то есть практически для всех на этом форуме .
Ознакомиться с результатами можно на сайте https://betcityru.com/ ;
логин: g 4282872
пароль: 280097
Как видите, за два с половиной дня банк был увеличен более, чем в десять раз.

Самый главный вопрос здесь состоит в том, сколько времени БС вам позволит ставить по такой схеме на реальные деньги, прежде чем обрежет максы по самое не балуйся .

P. S. Не следует относиться к этой теме слишком серьёзно, но кое-что почерпнуть из неё не помешает.


В бетсити отличный лайв. Играл там по крупному. Никогда там мне максы не урезали. И выплачивали как по часам.

Последний раз редактировалось maxim245; 30.03.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
maxim245 вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 14:10
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Играем в лайве Бетсити.

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
ТМ4,5 за 1,2 таких ставок у вас нет.
Конечно нет. Это я привёл лишь в качестве выпуклого примера. Как по Райкину, это так, к слову .

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
Кэфы 1,08-1,1 в основном, на ТМ с запасом в 2 мяча, перед перерывом (к примеру), но минимум в 1 случае из 8-10 эти 2 мяча забьют где-нибудь на 38 и 44 минутах- и всё, а такое бывает, тем более в ставках во вторых таймах, после 80 часто 2 мяча забивают- так что тут случайность тем более все ставки вабанк
Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Идет 27-я минута матча и еще играть 28 как минимум в первом тайме и два гола могли вполне забить команды.


Еще играть 35 минут и Сибирь, при желании, могла бы забить пару голов.
Разумеется, и за последние добавленные две-три минуты вполне можно забить два-три гола. Я ведь говорю совершенно не об этом, не о том ведь речь . Да и в своём первом посте я об этом как раз и предупредил.

Цитата:
Сообщение от maxim245 Посмотреть сообщение
В бетсити отличный лайв. Играл там по крупному. Никогда там мне максы не урезали. И выплачивали как по часам.
Я не играл в лайве в БС.
Если не секрет, "по-крупному" для вас это сколько было в БетСити ?
vasindima вне форума
Старый 30.03.2012, 15:44
#19
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Играем в лайве Бетсити.

Нормальная там линия! Конечно, всё относительно, для одного 1,1 покажется много, для второго (в тот же самый момент) 1,25 - будет очень мало. А в целом довольно взвешенный лайв сразницей +- 0,1 по западным букам!
alex13r вне форума
Старый 01.04.2012, 19:42
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,767
Благодарностей: 28
Re: Играем в лайве Бетсити.

Все ставки на матч Тоттенхем - Суонси Сити делал я

добавлено через 15 минут
Прирост к банку от меня 10610

добавлено через 25 минут
сделал еще ставки на общую сумму 79335, гол в матче 46 по 60 мин: Нет кеф 1.55 выигрыш 122969

добавлено через 59 минут
хотелось как лучше а получилось как всегда
__________________
Чтобы иметь то чего не имел надо делать то чего не делал

Последний раз редактировалось Rauanhan; 01.04.2012 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Rauanhan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ставки в бк бетсити tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 99 05.01.2020 09:30