MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2012, 11:55
#1441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так вы сами не захотели чтобы я эту тему вёл. А я насильно никого не заставляю слушать меня.
А с чего ты ТС взял, что тебя кто-то слушал?
Бла-бла-бла оно и в Африке бла-бла-бла
А не захотели, чтобы ты продолжал данную тему, когда начались посты ЯЯЯЯ и Я круче всех вас. Я сам господь Бог, а вы здесь никто
Кому такое интересно читать?
Заведи себе блог где-нибудь на Wordpress и хоть каждый день там пиши ЯЯЯЯЯ
Может кому и интересно будет почитать такое

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 25.03.2012 в 12:07.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 25.03.2012, 13:14
#1442
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Посматриваю я в эту тему только пока не чего не понимаю
Объясните что такое ин-плей ?
И если можно ссылки, чтоб с нуля и доходчиво спасибо
Ин-плей, он же лайв, - это ставки в процессе хода матча.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
kda (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 15:26
#1443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Посматриваю я в эту тему только пока не чего не понимаю
Объясните что такое ин-плей ?
И если можно ссылки, чтоб с нуля и доходчиво спасибо

https://www.rubet.info/exchange.html
Вот тут подробно азы торговли расписаны. Прочитайте.
Владимир Воробьёв вне форума
Сказали спасибо:
kda (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 16:30
#1444
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А с чего ты ТС взял, что тебя кто-то слушал?
Ты вообще читать умеешь? ты где вычитал что я писал что меня читают? Я вообще-то написал что "я насильно никого не заставляю слушать меня".
Не захотели чтобы я вёл тему. Так флаг вам в руки. Зарабатывайте сами.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла оно и в Африке бла-бла-бла
Вот это как раз про тебя.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А не захотели, чтобы ты продолжал данную тему, когда начались посты ЯЯЯЯ и Я круче всех вас. Я сам господь Бог, а вы здесь никто
А нехрен меня было провацировать. Ведь ты с Артуром начали доказывать что вы круче меня. А я даже не стал доказывать, я просто показал вам результатами кто круче. Думаю и так понятно, кто здесь круче. А если кто-то считает, что есть кто-то круче, то пожалуйста, я вам не запрещаю. Только лучше не говорите, а просто докажите своими результатами, как делаю это я.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Кому такое интересно читать?
Ну никому, так никому. Мне всё равно. Вы наоборот мне должны были подлизывать, чтобы я вам что-то рассказывал.


Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Заведи себе блог где-нибудь на Wordpress и хоть каждый день там пиши ЯЯЯЯЯ
Я уже завёл, и не пишу там яяя, а нормально общаюсь. Слава богу там нет троллей типа тебя.
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Может кому и интересно будет почитать такое
Может.
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 16:32
#1445
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так вы сами не захотели чтобы я эту тему вёл.
Хотим, только чтобы про торговлю, а не какой я крутой, лучший трейдер, я зарабатываю больше всех, я умею делать деньги, и ит.д. Это уже все поняли. Давай уже про торговлю
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.03.2012)
Старый 25.03.2012, 17:02
#1446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Хотим, только чтобы про торговлю, а не какой я крутой, лучший трейдер, я зарабатываю больше всех, я умею делать деньги, и ит.д. Это уже все поняли. Давай уже про торговлю
Вряд ли тут уже конкретика будет, скорее всего бла-бла-бла и дальше продолжится

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты вообще читать умеешь? ты где вычитал что я писал что меня читают? Я вообще-то написал что "я насильно никого не заставляю слушать меня".
Не захотели чтобы я вёл тему. Так флаг вам в руки. Зарабатывайте сами.

Опять множество местоимений "Я"


Вот это как раз про тебя.
Очередной перевод стрелок, поумнее уже придумай что-нибудь


А нехрен меня было провацировать. Ведь ты с Артуром начали доказывать что вы круче меня. А я даже не стал доказывать, я просто показал вам результатами кто круче. Думаю и так понятно, кто здесь круче. А если кто-то считает, что есть кто-то круче, то пожалуйста, я вам не запрещаю. Только лучше не говорите, а просто докажите своими результатами, как делаю это я.

В твоей теме тебе никто ничем не обязан, она же не называется "Докажите, что вы круче меня"
А вот вопрос по поводу провокации весьма спорный!

Ну никому, так никому. Мне всё равно. Вы наоборот мне должны были подлизывать, чтобы я вам что-то рассказывал.

С чего ты ахинею такую придумал, что тебе должны что-то подлизывать?
Мне как-то тоже всё равно, просто не понятно совершенно для чего ты тему открывал с таким названием Назвал бы её "Восхваление себя любимого", тогда бы никаких вопросов не было



Я уже завёл, и не пишу там яяя, а нормально общаюсь. Слава богу там нет троллей типа тебя.

Может.
Ты там пишешь ещё больше Я, чем здесь?

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 25.03.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 26.03.2012, 05:22
#1447
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Займитесь уже торговлей наконец
TIN вне форума
Старый 26.03.2012, 18:00
#1448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Займитесь уже торговлей наконец
Это фантастика
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 27.03.2012, 01:49
#1449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС, за тему, от меня большое спасибо, я в этом деле относительно не долго, ТО что действительно опробовал и ЧТО действительно действует на данный момент для меня это арбитражные ситуации(вилки) и бонусы от БК, суммарно работает практически без потерь банка, но есть кое что, это "порезка" максимумов и постоянно поиск бонусов

про биржи на спорт слышал и представляю рынок, по моему этот рынок должен в принципе "легче" подвергаться анализу нежели фондовый или валютный, здесь идёт анализ конкретной игры

мне интересны некоторые аспекты, ТС, ПОЖАЛУЙСТА, загляните в лс
aristotelk вне форума
Старый 27.03.2012, 01:56
#1450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Займитесь уже торговлей наконец
Да тут и без торговли уже похлеще, чем на базаре
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.03.2012, 02:18
#1451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС не отправляет к вам личные сообщения, почистите. Переполнена...
aristotelk вне форума
Старый 27.03.2012, 02:23
#1452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: спорт
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 420
Благодарностей: 11
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

блин! такую тему засрали! только бла бла бла!
Alfir вне форума
Старый 27.03.2012, 08:38
#1453
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
ТС, за тему, от меня большое спасибо, я в этом деле относительно не долго, ТО что действительно опробовал и ЧТО действительно действует на данный момент для меня это арбитражные ситуации(вилки) и бонусы от БК, суммарно работает практически без потерь банка, но есть кое что, это "порезка" максимумов и постоянно поиск бонусов

про биржи на спорт слышал и представляю рынок, по моему этот рынок должен в принципе "легче" подвергаться анализу нежели фондовый или валютный, здесь идёт анализ конкретной игры

мне интересны некоторые аспекты, ТС, ПОЖАЛУЙСТА, загляните в лс
немного почистил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да тут и без торговли уже похлеще, чем на базаре
Благодаря троллям, они добились своего. Про них есть народная мудрость: "Ни себе ни людям" Мне то всё равно, а вам должно быть обидно, а грааль для вас был совсем рядом.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 27.03.2012 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
Kindle (29.03.2012)
Старый 27.03.2012, 11:44
#1454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я в его теме о Бетпамме подробно писал. Всё очень просто, он вилками перелил деньги вкладчиков, в районе 100 000$. И я его после этого считаю мошенником. А администраторам сайта видно правда не нужна, раз они покрывают мошенника. Как мне кажется Драйден и Бетпамм - это одно лицо, и не мне одному так кажется. Потому что он вообще ни с кем не общался, в его постах не было души, как бот отвечал. А мошенники всегда тихие, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Поверь, проиграть 100 000$ за месяц методично день за днём просто нереально. Вот иди попробуй ставить вообще на всё что попало, и ты увдишь что ты не сильно в минус уйдёшь, если уйдёшь. А тут он грамотно выбирал матчи для перелива денег.
Собственно меня и забанили там из-за этого. В наше время не любят правду.
если бы он получал от прибыли со 100k всё себе тогда на вилках перегон возможен, но он не получает всех денег, основную прибыль получает инвестор, поэтому если плечо вилки играет к нему на счёт при условии что он второе плечо проставляет своими деньгами тогда Перелить практически нереально. Он теряет если играет плечо на памм счёте по моему так...
aristotelk вне форума
Старый 27.03.2012, 12:04
#1455
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Займитесь уже торговлей наконец
К прилавку!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.03.2012, 12:26
#1456
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС проси что б закрыли тему.. или продолжай в "тему".
150 страниц бредятины



добавлено через 9 минут
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.

Последний раз редактировалось vo888; 27.03.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
vo888 вне форума
Старый 27.03.2012, 12:38
#1457
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
если бы он получал от прибыли со 100k всё себе тогда на вилках перегон возможен, но он не получает всех денег, основную прибыль получает инвестор, поэтому если плечо вилки играет к нему на счёт при условии что он второе плечо проставляет своими деньгами тогда Перелить практически нереально. Он теряет если играет плечо на памм счёте по моему так...
Нет. Я уже писал подробно на бетпамм, как он это сделал. За что меня собственно и забанили на форуме. После этого у меня закрались подозрения что Драйден и был приманкой на Бетпамм. Если бы он был посторонний человек, то они бы меня не банили за правду. Ну согласись.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
ТС проси что б закрыли тему.. или продолжай в "тему".
150 страниц бредятины



добавлено через 9 минут
Пускай лучше закроют. Я теперь буду в блоге.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 27.03.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.03.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46