MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 23.03.2012, 15:06
#1421
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Что-то пока советов не видно)) По торговле
Вот именно. Нужно все мои посты перечитывать внимательно. Читай, если есть мозг, то с тем богажом что я написал, можно уже разобраться и делать деньги. Мало того, я вам показывал как делают деньги очень крупные трейдеры торговлей до ин-плей. Но вы начали троллить, тогда ко мне претензий никаких. Играйте сами. Я наверное создам свой блог, и отсюда уйду.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а тебе не кажется, что в основном ты пишешь только о себе ?
Не кажется. Я вообще-то пришёл общаться исключительно о торговле. Если есть впоросы, то задавайте. Но когда переходят на личности, мне приходится всего лишь навсего отвечать троллям. И на других форумах, общаюсь исключительно по торговле, это здесь не совсем адекватные люди почему-то.
Ко мне надо привыкнуть. Просто я такой человек. Все кто меня знают, они знают что я могу сказать, что вот я куплю Мерседес, и покупаю и т.д. Просто я себе всегда ставлю задачи сказав об этом заранее, это стимулирует. А большинство людей ничего не говорят, чтобы не чувствать груз ответственности. Это называется тихушники, и их большинство.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 15:37
#1422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 10
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Вот тебе еще один блог,но может он и ты одно и тоже лицо,хотя скрины разные, а парняга то получше шпилит.
johnbr вне форума
Старый 23.03.2012, 18:14
#1423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Сообщение от Born_Loser
Всё, я ничего здесь писать не буду. Солируй один. Артур - король троллей.

Стопитцотое противоречие самому себе

добавлено через 4 минуты
Спасибо. Но тролли мне нужны просто для стимулирования. Он постоянно бросают мне вызов. Ну вот Артур и Воробьёв понятия не имеют что такое биржа и как там зарабатывать, зато вони на 200 страниц.

ТС уже и забыл, кто эту вонь развёл
Для тех, кто в танке повторюсь, что биржа для меня не инструмент заработка-у меня другая работа, которая меня устраивает.
Если что можешь заехать в дурку к нам-может синдромы обострения купируем тебе, а то дела смотрю совсем плохи

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а тебе не кажется, что в основном ты пишешь только о себе ?
С этим утверждением полностью согласен
Думаю, большинство согласны, кроме ТС

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 23.03.2012 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 23.03.2012, 20:00
#1424
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от johnbr Посмотреть сообщение
Вот тебе еще один блог,но может он и ты одно и тоже лицо,хотя скрины разные, а парняга то получше шпилит.
да уж Где это он лучше меня шпилит? ты приглядись внимательно на его скрины у него стоит дата за неделю, а написано на сегодняшний день. Это его доходы за неделю, а не за день. Это первое, а второе, почему он замазывает результаты по играм? Потому что боится что люди могу посчитать и увидят что он себе подрисовываает результаты. Вот я не скрываю, вы можете сесть с калькулятором и подсчитать, у меня всё сойдётся цент в цент.
Так что не верьте тому блоггеру, он видно продавец прогнозов или ищет инвесторов.

добавлено через 6 минут
И теперь посмотри сколько у меня за неделю 3900$, а его лучшая неделя это 2700$. И где он лучше меня?


добавлено через 8 минут
И вообще у него по сотке в день выходит, а у меня сотка баксов за матч.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 20:18
#1425
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И вообще у него по сотке в день выходит, а у меня сотка баксов за матч.
8-го, 10-го числа тоже? ну хватит уже себя хвалить
Roman_O вне форума
Старый 23.03.2012, 20:42
#1426
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
8-го, 10-го числа тоже? ну хватит уже себя хвалить
Да, тоже. Я же за каждый день выкладываю скрины.
Ну вот например сегодня только один матч торговал, 140$. Скрин сделать? Я каждый день делаю нормально, ну уж точно не 100$ в день.

добавлено через 1 минуту
Я кстати открыл свой блог.

добавлено через 6 минут
https://betfair-trading-tradeshark.blogspot.com/

Это я ещё не всё выложил. Я вот эти дни ещё не выкладывал, потом выложу. Я не хочу хвастаться, я просто буду выкладывать и общаться с вами в блоге.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 20:57
#1427
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

я смотрю, как то в других видах не очень у тебя получается или по многу не заморачиваешся?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.03.2012, 21:03
#1428
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
я смотрю, как то в других видах не очень у тебя получается или по многу не заморачиваешся?
Только хоккей и теннис ещё. Но по результатам они сильно уступают футболу. По-этому я переклчюлися там где прибыльнее для меня, там где у меня получается лучше всего.
Я в январе и фервале много эксперементировал с баскетом и хоккеем. Ошеломительного результата на принесло. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом. Вот с марта я решил остановиться исключительно на футболе.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 00:50
#1429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
да уж Где это он лучше меня шпилит? ты приглядись внимательно на его скрины у него стоит дата за неделю, а написано на сегодняшний день. Это его доходы за неделю, а не за день. Это первое, а второе, почему он замазывает результаты по играм? Потому что боится что люди могу посчитать и увидят что он себе подрисовываает результаты. Вот я не скрываю, вы можете сесть с калькулятором и подсчитать, у меня всё сойдётся цент в цент.
Так что не верьте тому блоггеру, он видно продавец прогнозов или ищет инвесторов.

добавлено через 6 минут
И теперь посмотри сколько у меня за неделю 3900$, а его лучшая неделя это 2700$. И где он лучше меня?


добавлено через 8 минут
И вообще у него по сотке в день выходит, а у меня сотка баксов за матч.
ТС у тебя же 5 косарей за неделю было, а тут другая цифра уже

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 24.03.2012 в 01:29.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 24.03.2012, 02:54
#1430
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС у тебя же 5 косарей за неделю было, а тут другая цифра уже
Покажи где у меня 5 касарей было за неделю? Вообще-то это мой рекорд за календарную неделю. За неделю 5 касарей я ещё не делал. Ты меня переоцениваешь. Кстати, а ведь я не учёл Австралийский рынок, совсем и забыл про него. Там у меня ещё 256$. Ну всё равно там на 250$ больше, это конечно ерунда.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 13:49
#1431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Покажи где у меня 5 касарей было за неделю? Вообще-то это мой рекорд за календарную неделю. За неделю 5 касарей я ещё не делал. Ты меня переоцениваешь. Кстати, а ведь я не учёл Австралийский рынок, совсем и забыл про него. Там у меня ещё 256$. Ну всё равно там на 250$ больше, это конечно ерунда.
Пардон 5 за две недели, так что циферки не сходятся в любом случае
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 24.03.2012, 20:55
#1432
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Пардон 5 за две недели, так что циферки не сходятся в любом случае
5 за март .
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 22:31
#1433
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Пардон 5 за две недели, так что циферки не сходятся в любом случае
Владимир, не надоело напрягаться? Пусть покоится с миром
UA LEGION вне форума
Старый 24.03.2012, 23:32
#1434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Всё, я ничего здесь писать не буду. Солируй один. Артур - король троллей.

добавлено через 1 минуту

ты видел я показывал результаты за 2 недели. Половина из них наторговано до ин-плей, 2500$ до и 2500$ во время игры. До баксов я не высчитывал, но на глазок помню, что где-то 50 на 50. То есть по 2500$.
2500+2500, если не ошибаюсь равно 5000?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Владимир, не надоело напрягаться? Пусть покоится с миром
Скоро надоест пустая болтология со стороны ТС, который рассказывает как он всех и вся делает, только в данной теме немного другая картина у него получилась
Поэтому пришлось переключится на болтовню

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 24.03.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 25.03.2012, 00:27
#1435
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Посматриваю я в эту тему только пока не чего не понимаю
Объясните что такое ин-плей ?
И если можно ссылки, чтоб с нуля и доходчиво спасибо
kda вне форума
Старый 25.03.2012, 00:32
#1436
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 447
Благодарностей: 1,343
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
ин-плей
In-play = Live
Kindle вне форума
Сказали спасибо:
kda (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 00:36
#1437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Посматриваю я в эту тему только пока не чего не понимаю
Объясните что такое ин-плей ?
И если можно ссылки, чтоб с нуля и доходчиво спасибо
Инплей-это Live.
Ссылка betfair.com, раздел помощь и обучение
Владимир Воробьёв вне форума
Сказали спасибо:
kda (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 09:35
#1438
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
2500+2500, если не ошибаюсь равно 5000?
Да, 5 за март. Я же выкладывал свой результат за март, там было 4900$ на основном кошельке и 250$ на австралийском. И половина из них было сделано до ин-плей и половина во время ин-плей. Я же уже писал. Ну там может 3000$ в ин-плей, и 2000$ в до ин-плей. Но соотношение на глаз 50 на 50 где-то.
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 09:53
#1439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 5
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Уважаемый ТС хотелось бы с Вами вернуться реально к тому что должно быть в этой теме(см. название).
ipzv вне форума
Старый 25.03.2012, 11:08
#1440
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ipzv Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС хотелось бы с Вами вернуться реально к тому что должно быть в этой теме(см. название).
Так вы сами не захотели чтобы я эту тему вёл. А я насильно никого не заставляю слушать меня.
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46