MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2012, 17:28
#61
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну вы опять пишите бред, у меня доходность как инвестора чистыми с реинвестированием 100-200% в год, в первый год вообще чистыми 800%, а доходность трейдеров, ещё больше.
- я бред или вы свой комментарий так оцениваете?! То что читать Вы не умеет я уже понял, тут делаю вывод, что и считать тоже у Вас не получается, тогда смотрите:



Вот список тех самых "слабаков" которые и могут то показать 14%/год на протяжении лет 20, ознакомьтесь если не в курсе :https://www.forbes.com/billionaires/#..._All%20states_

С ежегодной в 100% (я даже не берусь представить что будет если сделать ежемесячную капитализацию с годовым доходом в 100%!!!) капитализацией за 20 с небольшим лет любой трейдер-спекулянт должен был попасть хотя бы на тысячные места богачей... но их там нет! Или может мы Вашу фамилию там не увидели?!

Или может ВЫ с вашими доходностями скрываетесь от Форбса То что Вы тут пишите про доходности даже не смешно, просто валит с ног. Вы даже не понимаете, что значит получать доходность в 100%/год - ее просто не может быть на длительном промежутке, НЕ может быть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mill.png
Просмотров: 48
Размер:	33.5 Кб
ID:	32030  
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 23.03.2012 в 17:32.
investsimply вне форума
Старый 23.03.2012, 22:27
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Может у него и была такая доходность. Давайте посмотрим так, что значит 100% в год на Форексе. От чего берем расчет? Если Вы вложили 10 тыс рублей и заработали 10 тыс рублей-это да. Вложили 10 тыс нарастили депозит и потом берете прибыль? Это другой вариант.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну вы опять пишите бред, у меня доходность как инвестора чистыми с реинвестированием 100-200% в год, в первый год вообще чистыми 800%, а доходность трейдеров, ещё больше.

Я просто нахожу трейдеров, которые видут торговлю с минимальным риском и максимальной отдачей, отсюда и такой результат.
Ну я тоже иногда просматриваю паммы в альпари, но все меняется. Те кто зарабатывает с минимальной просадкой пусть 60% в год-затем могут и не зарабатывать. Пример Volga Trading.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 23.03.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
andreigabrus вне форума
Старый 23.03.2012, 22:38
#63
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Вложили 10 тыс нарастили депозит и потом берете прибыль? Это другой вариант.
- да другой, но мы то сейчас о доходности вообще! Я показал как просто имея доходность в 100% (даже смешно) легко попасть на задворки Форбса - только ЕЩЕ РАЗ, там НЕТ миллиардеров из спекулянтов, почему-то

Там же вообще про 800% написано... наверное миллиардеры просто "плачут" когда видят такие доходности у обычного трейдера-спекулянта

Вы поймите как то разово может быть (я сам имел опыт работы с опционами - решил попробовать стратегию с деривативами, и мой доход был почти 600%) - но потом естественно закономерные потери, и я НЕ удивлен...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 23.03.2012 в 22:42.
investsimply вне форума
Старый 24.03.2012, 09:21
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

А особых преимуществ инвестирования в форекс не вижу если вы не супер трейдер... а таких мало увы.
VandD вне форума
Старый 24.03.2012, 12:56
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- да другой, но мы то сейчас о доходности вообще! Я показал как просто имея доходность в 100% (даже смешно) легко попасть на задворки Форбса - только ЕЩЕ РАЗ, там НЕТ миллиардеров из спекулянтов, почему-то

Там же вообще про 800% написано... наверное миллиардеры просто "плачут" когда видят такие доходности у обычного трейдера-спекулянта

Вы поймите как то разово может быть (я сам имел опыт работы с опционами - решил попробовать стратегию с деривативами, и мой доход был почти 600%) - но потом естественно закономерные потери, и я НЕ удивлен...
Зачем вы пишите бред, управляющий мой зарабатывал 20-30% в месяц, в конце года, мой счет увеличился на 1500%, прибыль разделили. Сейчас мой доход чистыми 5-10% в месяц от памм счетов и ДУ.
Опять пишите бред, обычному рабочему надо лет 8 что бы заработать миллион$ при 100% в год, если всё реинвестировать
, а когда снимаешь прибыль каждый месяц или в конце года, состояние не растет сильно. Вот когда будете жить за счет инвестиций, тогда и поймете, хотя вам придется пахать всё жизнь.

Последний раз редактировалось виталий89; 24.03.2012 в 13:07.
виталий89 вне форума
Старый 24.03.2012, 14:19
#66
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Зачем вы пишите бред, управляющий мой зарабатывал 20-30% в месяц, в конце года, мой счет увеличился на 1500%, прибыль разделили. Сейчас мой доход чистыми 5-10% в месяц от памм счетов и ДУ.
Опять пишите бред, обычному рабочему надо лет 8 что бы заработать миллион$ при 100% в год, если всё реинвестировать
, а когда снимаешь прибыль каждый месяц или в конце года, состояние не растет сильно. Вот когда будете жить за счет инвестиций, тогда и поймете, хотя вам придется пахать всё жизнь.
- умник бредом могу назвать Ваши слова, смотрите на приведенную таблицу. И еще раз Вашу фамилию в списке Форбс??? 1500% (или 5-10% в месяц) бредовее просто я даже не видел слов...

Хотя судя по Вашим ответам и лексикону Вам еще и лет 14 нет
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 24.03.2012 в 14:22.
investsimply вне форума
Старый 24.03.2012, 14:28
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
А особых преимуществ инвестирования в форекс не вижу если вы не супер трейдер... а таких мало увы.
Или знаете супертрейдеров, которые стабильно зарабатывают сами и помогают зарабатывать своим инвесторам.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.03.2012, 15:09
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- умник бредом могу назвать Ваши слова, смотрите на приведенную таблицу. И еще раз Вашу фамилию в списке Форбс??? 1500% (или 5-10% в месяц) бредовее просто я даже не видел слов...

Хотя судя по Вашим ответам и лексикону Вам еще и лет 14 нет
Меня там и не будет, как бы я там оказался за 4 года, да и меня там и не будет, даже если у меня будет каждый год выходить по 100% ещё лет 12, это надо всё прибыль риинвистировать, но так не получится, часть полученной прибыли, уходит на жизнь. Бафет имел бизнес, он мог всё риинвистировать и добавлять каждый месяц, у многих так не получится.

Последний раз редактировалось виталий89; 24.03.2012 в 15:42.
виталий89 вне форума
Старый 24.03.2012, 19:14
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Бафет имел бизнес, он мог всё риинвистировать и добавлять каждый месяц, у многих так не получится.
А что у Баффета простите ср*л бриллиантами? Почему он смог а другие не смогут? Он сверх человек? Или может тот которые не искал отмазок а брал и делал, делал достаточно эффективно. ?
vvr25 вне форума
Старый 24.03.2012, 20:32
#70
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от виталий89
Бафет имел бизнес, он мог всё риинвистировать и добавлять каждый месяц, у многих так не получится.
А что у Баффета простите ср*л бриллиантами? Почему он смог а другие не смогут? Он сверх человек? Или может тот которые не искал отмазок а брал и делал, делал достаточно эффективно. ?
, а я уже понял что он просто не сможет ответить ни на один вопрос здраво и обоснованно, кроме просто какого-то лепета...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 24.03.2012, 21:47
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Или знаете супертрейдеров, которые стабильно зарабатывают сами и помогают зарабатывать своим инвесторам.
А что значит супер трейдеров? они сидят перед терминалом в костюме супемена? Таких не видел.
Что касается трейдеров которые стабильно идут в +, ну сами посмотрите, списки рейтинговых ПАММ счетов ни от кого никто не прячет.
vvr25 вне форума
Старый 26.03.2012, 13:03
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
ну сами посмотрите, списки рейтинговых ПАММ счетов ни от кого никто не прячет.
Смотрели, они долго не живут. Постоянно сливаются и появляются новые. Слитые уже в рейтинге не отображаются почему-то))
capitalistas вне форума
Старый 26.03.2012, 13:13
#73
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

И чего я там делаю с добрый десяток лет? Не могли сказать раньше. Я бы не учился б изначально, и денег бы там не зарабатывал....
Янки же сказали невозможно - не верь своим глазам, они правы однозначно. Ведь так?
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 26.03.2012, 13:45
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Смотрели, они долго не живут. Постоянно сливаются и появляются новые. Слитые уже в рейтинге не отображаются почему-то))
Ну так выбираете не правильно, кто виноват?
виталий89 вне форума
Старый 26.03.2012, 14:17
#75
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
И чего я там делаю с добрый десяток лет? Не могли сказать раньше. Я бы не учился б изначально, и денег бы там не зарабатывал....
Янки же сказали невозможно - не верь своим глазам, они правы однозначно. Ведь так?
- Вашу фамилию в Форбсе, больше никаких доказательств не надо. Все остальное не более чем словоблудие которое уже всем надоело...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 26.03.2012, 14:20
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну так выбираете не правильно, кто виноват?
Если бы было из чего выбирать)) Так они же сливаютя раньше
capitalistas вне форума
Старый 03.04.2012, 14:40
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Или знаете супертрейдеров, которые стабильно зарабатывают сами и помогают зарабатывать своим инвесторам.
Я это не практикую и пока не собираюсь. Если я не знаю человека то как я могу доверить ему свои деньги? Нееет... Это не по мне.
VandD вне форума
Старый 05.04.2012, 12:46
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Преимущество в том,что можно быстро заработать с большим плечом.
Prevjer вне форума
Старый 05.04.2012, 15:29
#79
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от Prevjer Посмотреть сообщение
Преимущество в том,что можно быстро заработать с большим плечом.
- тогда и про недостатки скажите!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 05.04.2012, 23:59
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Re: Основные преимущества инвестирования в Форекс

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- тогда и про недостатки скажите!
Недостатки:
1. Нужно быть 100% уверенным в брокере, что это не кухня
2. Нужно быть 99% уверенным в трейдеры, который показывает отличные результаты на протяжении NN лет
S_invest вне форума
Метки
инвестирование, памм счета
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преимущества инвестирования перед ежедневной торговлей на Форекс Kreol Forex: общий форум 28 08.10.2011 01:16
Три вида инвестирования и спекуляции на форекс alexander androsenko Forex: общий форум 8 30.09.2011 14:40