MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.07.2008, 15:02
#21
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
Ну я не говорил что при затратах в 2-5к можно получить несколько десятков или тем более сотен. При таких затратах затратах думаю не реально получить больше 10-15к в итоге. Чтобы получить несколько сотен, думаю нужно тратить 5-10к каждый месяц если решил работать долго...
Да про такие затраты до 2-5к и не более многие говорят знающие тут. Я сам не знаю, просто, привёл пример затрат, о которых говорят тут часто.
И, кстати, на что тратить то нужно в уже работающем хайпе такие деньги в 5-10к, да ещё и каждый месяц???
Ерунда всё это! Даже недавно на примере того же Профит-центра...и так видно, что все затраты легко окупаются за счёт хорошо продуманной пирамидальной системы, самими же вкладчиками и окупаются. Главное, стартануть качественно и красиво! а дальше пирамида делает своё дело
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.07.2008 в 15:07.
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 15:23
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да про такие затраты до 2-5к и не более многие говорят знающие тут. Я сам не знаю, просто, привёл пример затрат, о которых говорят тут часто.
Не знаю кто знающий про такое говорит, я говорю только по своим наблюдениям + немного математики

Цитата:
И, кстати, на что тратить то нужно в уже работающем хайпе такие деньги в 5-10к, да ещё и каждый месяц???
Это подсчитать просто: пройтись по десятку самых популярных мониторов и посмотреть их цены на рекламу, и несколько форумов и выйдет такая сумма.
А тратить такие суммы каждый месяц нужно для того, чтобы привлекать новых и не напугать старых вкладчиков. Потому что если раскрученный хайп перестанет давать рекламу, то ему значит подходит конец.
Хотя бывает и так, что перед закрытием админ резко берет много рекламы, чтобы собрать побольше денег.
Но а обычно нормальные админ берут рекламы побольше с самого начала и держат этот уровень до самого конца
zoolegri вне форума
Старый 15.07.2008, 15:30
#23
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
А тратить такие суммы каждый месяц нужно для того, чтобы привлекать новых и не напугать старых вкладчиков. Потому что если раскрученный хайп перестанет давать рекламу, то ему значит подходит конец.
Ну, думаю, что ежемесячно у хорошего хайпа всё равно раза в 2... меньше точно, чем 5-10к. Да и затраты то это всё относительное понятие после стартового срока. Все затраты, именно, в самом начале при создании и открытии и рекламировании в первый месяц...А дальше, всё ложится на самих вкладчиков и там уже админу главное качественно поддерживать на плаву свою пирамиду
В любом случае, в плюсах хороших всегда админ качественного хайпа будет! Так что, всё это выгодно для хайперов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 16:04
#24
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Если бы из 5к всегда получалось несколько лимонов, то не жизнь была бы для админов хайпов а рай. Откуда вы такие цифры берёте? Где доки и факты? Я утверждаю то в чём уверен потому, что являюсь монитором и прекрасно знаю как админы себя ведут(потому, что приходится с ними переписываться) Не верите мне пообщайтесь с другими топовыми мониторами или сами создайте хайп подобного уровня.
Переписка с админами это не показатель,ни один здравомыслящий админ не даст всей инфы по хайпу
А доки и факты выложить может только админ
Мониторы для меня не показатель,так как они в основном занимаются раскруткой фастов,а я писал о проектах миллионниках,а такие с мониторами почти не сотрудничают,максимум могут баннер повесить
Создать и раскрутить проект-миллионик могут еденицы админов-это супер проффессионалы,так что ни о каком рае речи быть не может,основная масса админов-это мелкие скамеры с потолком 2-3кб
Из 5кб несколько лимонов все равно не получится,это просто сумма вкладов из котрорых до 50% приходится на реинвест,так что чистая прибыль админа за1-1,5 года работы может составить несколько сотен килобаксов-это не очень большой заработок при таком риске(могут и здоровья лишить,могут и втюрягу посадить)
И откуда цифра 8-10 тысяч реальных вкладчиков по всему миру?
Только русскоязычных столько наберется
А по всему миру не меньше 100 000
Да в одном Китае наверно больше,у них деньги появились,и они суют их куда попало(у них свои форумы и мониторы и хайпы свои наверно тоже есть,я как-то забрел на китайский сайт-что-то про деньги,только там одни иероглифы )

По WOIP-простая арифметика,из90 000-40 000=50 000 акков,допустим работающих 50%,получается 25 000,возьмем средний вклад 100$-получается 2,5 лимона
tigr вне форума
Старый 15.07.2008, 17:12
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Щас сбои работы в хайпах идет тока платежная система либерти...больше ничего не могу сказать
moninvest вне форума
Старый 15.07.2008, 17:31
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Е-голд раз в 15 популярнее ЛР??? Да ну??? откуда вы это взяли??
А вы оценивать проекты умеете? В плане трафа е-голд рвёт все ПС. Эта самая популярная ПС - факт. Через год-два конечно может всё и изменится, но не в пользу ЛР с его экономией на хостинге и из-за этого постоянных глюков

Цитата:
Переписка с админами это не показатель,ни один здравомыслящий админ не даст всей инфы по хайпу
Если вы не шарите и не умеете из разговора с админом подчерпнуть такие вещи как: его опыт, бюджет, уверенность в своих силах(админа хайпа). То да.

Цитата:
И откуда цифра 8-10 тысяч реальных вкладчиков по всему миру?
Только русскоязычных столько наберется
Да нет. Советую внимательно начать изучать проекты и не тупо по стате.

Цитата:
Да в одном Китае наверно больше,у них деньги появились,и они суют их куда попало(у них свои форумы и мониторы и хайпы свои наверно тоже есть,я как-то забрел на китайский сайт-что-то про деньги,только там одни иероглифы )
По 1 баксу которые вкладывает сам админ монитора. Нет конечно есть и реальные инвесторы кидающие в хайпы до $10-20.

Цитата:
По WOIP-простая арифметика,из90 000-40 000=50 000 акков,допустим работающих 50%,получается 25 000,возьмем средний вклад 100$-получается 2,5 лимона
Да нет там 90к юзеров не может этого быть при такой раскрутке. И средний вклад тоже никак не может составлять $100. Все кто в теме прекрасно знают как чувствует себя эта индустрия, но в этом топике не пишут. И зачем только я сюда влез? О чём можно спорить с людьми которые напридумывали себе всякой ерунды, а начать собирать инфу даже не пробовали?

Цитата:
А доки и факты выложить может только админ
Вот именно поэтому хватит жить сказками. Если нет доков то зачем что то придумывать? Пробуйте хотя бы проанализировать бюджет проекта, его посещаемость и тд. На основе этих данных можно строить предположения о деньгах которые в нём крутятся.

Ещё советую запомнить одну вещь если проект не обсуждается и в следствии этого не докупает рекламы и не пиарится, а после закрывается, то о каких миллионах в нём может идти речь? Многих из таких проектов или зарабатывает мелочь или вообще уходят в минус.

Цитата:
Щас сбои работы в хайпах идет тока платежная система либерти...больше ничего не могу сказать
Не показатель. Живая индустрия давно бы уже нашла альтернативу. А сейчас все до сих пор сидят на ЛР ввод новых платёжек идёт очень медленно.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 15.07.2008 в 17:34.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 18:38
#27
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
В плане трафа е-голд рвёт все ПС. Эта самая популярная ПС - факт
Только курс в обменниках все ниже и ниже

Цитата:
Если вы не шарите и не умеете из разговора с админом подчерпнуть такие вещи как: его опыт, бюджет, уверенность в своих силах(админа хайпа).
Есть люди которые обманывают детектор лжи так что имея способности можно навешать любой лапши на уши
Как можно узнать бюджет хайпа из разговора с админом?-по тому за сколько он купил листинг на мониторе? Это не серьезно
Впрочем если у вас такие способности,то вам не монитор надо держать,а следователем работать-ни одного преступника бы не осталось

Цитата:
Да нет там 90к юзеров не может этого быть при такой раскрутке
Я и не писал о 90к вкладчиков

Цитата:
Нет конечно есть и реальные инвесторы кидающие в хайпы до $10-20.
И средний вклад тоже никак не может составлять $100. Все кто в теме прекрасно знают как чувствует себя эта индустрия
Если по вашим рефкам идут такие вклады,то это не значит что крупных вкладов нет.Если я закину куда нибудь несколько килобаксов,то я не буду трубить об этом по всему миру на форумах

Цитата:
Ещё советую запомнить одну вещь если проект не обсуждается и в следствии этого не докупает рекламы и не пиарится, а после закрывается, то о каких миллионах в нём может идти речь? Многих из таких проектов или зарабатывает мелочь или вообще уходят в минус.
А как быть с приватными проектами,которые вообще не пиарятся,а работают и работают
Да тот же юмакс сколько он на рекламу истратил?по вашему он уже должен закрыться
По-моему мы говорим о разных вещах-я о серьезных проектах,а вы о фастах,которым реклама нужна как воздух-есть реклама-есть вкладчики,нет рекламы -нет вкладчиков=конец

В одном согласен-зря я тоже сюда влез,но все равно спасибо за дисскусию
tigr вне форума
Старый 15.07.2008, 18:56
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Только курс в обменниках все ниже и ниже
Дело не в курсах, а в том что сайт Е-голд и платёжка пока популярнее и известнее чем ЛР. С этим спорить не будете?

Цитата:
Есть люди которые обманывают детектор лжи так что имея способности можно навешать любой лапши на уши
Как можно узнать бюджет хайпа из разговора с админом?-по тому за сколько он купил листинг на мониторе? Это не серьезно
Впрочем если у вас такие способности,то вам не монитор надо держать,а следователем работать-ни одного преступника бы не осталось
Ну попробуйте навешайте кому нибудь из мониторов лапшы. Если вы не знаете как мы работаем, то вы не можете делать никаких выводов. Всё что вы пишите и утверждаете не соответствует действительности.

Цитата:
Если по вашим рефкам идут такие вклады,то это не значит что крупных вкладов нет.Если я закину куда нибудь несколько килобаксов,то я не буду трубить об этом по всему миру на форумах
А вы видили статистику по моим рефам? Завязывайте писать чушь. Лучше поучитесь анализу проектов.

Цитата:
А как быть с приватными проектами,которые вообще не пиарятся,а работают и работают
выложите хотя бы 5 примеров. Посмотрю выскажу мнение.

Цитата:
Да тот же юмакс сколько он на рекламу истратил?по вашему он уже должен закрыться
Пример совсем не в тему. Юмакс ПУЛ мы говорим о хайпах.

Цитата:
По-моему мы говорим о разных вещах-я о серьезных проектах,а вы о фастах,которым реклама нужна как воздух-есть реклама-есть вкладчики,нет рекламы -нет вкладчиков=конец
Это закон любого бизнеса странно, что вы этого не понимаете.

Цитата:
В одном согласен-зря я тоже сюда влез,но все равно спасибо за дисскусию
Пожалуйста. Научитесь оценивать проекты, поговорим.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 19:07
#29
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ну попробуйте навешайте кому нибудь из мониторов лапшы. Если вы не знаете как мы работаем, то вы не можете делать никаких выводов. Всё что вы пишите и утверждаете не соответствует действительности.
А что тут знать то??? лапша вешается ещё как красиво админами-кидалами хайперами...С этим что, кто-то рискнёт поспорить?
Куча исчезнувших за последние полгода "типа хороших и крутых" проектов говорит об хорошем умении пускать пыль в глаза админами-кидалами.
Даже дискутировать по этому вопросу больше не буду, мониторщики, "ясновидцы и всезнающие"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 19:09
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
bond777 Поверьте опыт решает всегда и везде с этим не поспоришь
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 19:14
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
bond777 Поверьте опыт решает всегда и везде с этим не поспоришь
Не зарекайся...среди админов хайперов-кидал очень так немало профессионалов с опытным вешанием лапши, иначе, не занимались этим и не штамповали свои хайпы
Да что ты споришь то с этим?? примеров в последнее время, особенно, в этом году полно)))

Я по жизни довольно опытный и в общении, и психологии общения, и причинно-следственных связей и т.д....и то прокололся с одним проектом сильно, т.к. админ очень профессионально был подвешен на язык. Хотя, если бы общение было вживую, то у него этот номер уже не прошёл бы точно. Но увы, анонимное инет общение даёт преимущество кидалам в какой-то степени
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.07.2008 в 19:17.
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 19:25
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Да я не спорю. Просто когда к тебе стучат каждый день по мылу или яху и пытаются получить монитор за один бонус обещая платить(кстати часто этот бонус идёт в план 1% в день ) то начинаешь разбираться в проектах причём этим не грешат даже солидные низкопроцентники. Ну и помимо выше описанной ситуации случаются и другие интересные вещи.

Если хотите конкретных советов, то как я и выше писал низкопроцентники с их большим бюджетом более привлекательны для больших сумм, но и про фасты забывать не стоит. % скама там и там одинаков. Единственная разница в низкопроцентниках 1 круг может длиться до года а в фастах 1 день.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 19:26
#33
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Пример совсем не в тему. Юмакс ПУЛ мы говорим о хайпах
К сведению-хайп это высокодоходный инвестиционный фонд,а юмакс это и есть инвестиционный фонд,с этим спорить наверно не будете
А пул -это способ заработка,некоторые хайпы собирают деньги чтобы вложить в другие хайпы,другие-чтобы делать у букмекеров ставки,третьи-чтобы играть на форексе,так что любой хайп по сути это пул,странно что вы этого не понимаете

Я понял что вы говорите исключительно о фастах пирамидах

Цитата:
Научитесь оценивать проекты, поговорим
А я проекты не оцениваю мне это не нужно
Я просто вкладываю свои деньги и потихоньку снимаю профит

Все,надоело спорить,все равно каждый останется при своем мнении
tigr вне форума
Старый 15.07.2008, 19:32
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
...Просто когда к тебе стучат каждый день по мылу или яху и пытаются получить монитор за один бонус обещая платить(кстати часто этот бонус идёт в план 1% в день ) то начинаешь разбираться в проектах причём этим не грешат даже солидные низкопроцентники. Ну и помимо выше описанной ситуации случаются и другие интересные вещи.
Согласен, во взаимоотношениях админов с мониторами есть немало своих нюансов и моментов, по которым можно также делать выводы. С этим спорить не буду.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 19:47
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
а юмакс это и есть инвестиционный фонд,с этим спорить наверно не будете
Ткни мне пальцев где прямым текстом написано, что юмакс это LYIP или просто инвест. фонд.

Цитата:
Я понял что вы говорите исключительно о фастах пирамидах
Я говорил о индустрии в целом.

Цитата:
А я проекты не оцениваю мне это не нужно
Мне вас жаль. Вам есть куда расти в этой сфере, но вы к этому не стремитесь.

Цитата:
Все,надоело спорить,все равно каждый останется при своем мнении
Умение слушать других и учиться чем то у них бывает очень полезно.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 19:57
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Как это утверждение
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Все,надоело спорить,все равно каждый останется при своем мнении
так и это утверждение
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Умение слушать других и учиться чем то у них бывает очень полезно.
верны. Поэтому каждый будет считать себя правым. Лучше не продолжать. К хорошему итогу явно это не приведет. Жмем друг другу руки и
vlastelin вне форума
Старый 15.07.2008, 20:05
#37
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
А мне лично пондравилось, что парняги прошлись со своим мнением - высказали точку зрения и главное не грубя, не хамя и не унижая друг друг. Молодцы оба. Каждый просто проводит оценки со своей позиции вот и все. И как показала практика обе позиции "рабочие" и с их большим опытом позволяет получить + в работе материальный.

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 16.07.2008 в 07:25.
ArhivariusA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
TheGOLDskull (15.07.2008), tigr (15.07.2008)
Старый 08.07.2012, 06:21
#38
Интересующийся
 
Имя: Михася
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Re: Проблемы-сбои в работе фондов - зачастую, инсценировка самих же админов.

нет, иногда реально дос атаки могут положить проект наглухо
Михася вне форума
Старый 06.08.2012, 21:30
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Проблемы-сбои в работе фондов - зачастую, инсценировка самих же админов.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Просто у солидных проектов есть солидная защита от ддос и их ддосят только хорошие ддосеры, которые могут пробить эту защиту, а фаст хайпы ддосят все кому не лень... На них можно неплохо потренироваться...


Ну а это прерогатива русских хайпов, с большинством их которых, в принципе, все понятно уже в первые дни работы...
Да они все почти русские
deneb вне форума
Старый 06.08.2012, 23:32
#40
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Проблемы-сбои в работе фондов - зачастую, инсценировка самих же админов.

Вот почитал я Ваши комментарии и мнения - как в той басне - "лебедь, рак и щука".
Суть вопроса в том, что качество проектов (админов) снизилось в разы! Конкуренция среди админов высокая.
А количество инвесторов растет и будет расти во всем мире, Благо технологии это позволяют, да и денег у людей появляется побольше.

Только не все потенциальные инвесторы понимают цену деньгам и реальной процентной ставки по получению прибыли. Все ищут по принципу каких-то штампов, наличию всяких неотъемлемых атрибутов, подтверждения "типа" деятельности, лицензий, обвертки и какого-нибудь шоу! У кого круче - тому и денег понесу... Да, с точки зрения маркетинга - в современной индустрии это правильно, но не всегда это главное.

Вообщем, на эту тему можно говорить часами и каждый будет по-своему прав.

А тема то называлась: "Проблемы-сбои в работе фондов - зачастую, инсценировка самих же админов" - ответить можно так:
Любому бизнесу / Проекту можно помешать, если очень сильно захотеть. Внешние факторы, зависть, конкуренция или просто Админ-Скамер - все это может присутствовать в хайпах. Никаких точных правил игры не установлено. У каждого из участника всего этого процесса есть своя выгода и каждый по-своему снова прав! Инвестору - своё, Админу - своё.
Вот если бы был какой-то регулятор на этом рынке и были бы установлены определенные рамки, хотя бы финансовые (не более 20% - админу, 80% - инвесторам), - тогда можно было бы о чем то говорить, а так...
---
Высказал сугубо личное мнение...

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 06.08.2012 в 23:35.
PG-INVEST вне форума
Сказали спасибо:
providecz (20.08.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход