MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2012, 13:51
#1401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
74 - это год твоего рождения. Не епи нам моск.
Год рождения у меня точно другой.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я вот пишу анализ, подсказываю людям по торговле
Где анализ??? Не вижу ни одного предложения с анализом??? Куча каких-то постов, восхваляющих себя. То что ты не умеешь торговать до инплей и даже в этом ничего не понимаешь, убедились уже все давно, кто читает эту ветку. А почта наполнена какими-то не очень хорошими высказываниями в твой адрес, поэтому ты её и не читаешь
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:53
#1402
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ладно, я сейчас пойду торговать на матче, а ты пока позасирай тему. Можешь позвать ещё своих дружков Воробьёва и ssskkkkppp111. Вы как раз разомнётесь в троллинге. будете друг другу "спасибо" ставить.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 13:53
#1403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Меня в жизни хвалят, и мною гордятся все родственники.
Покажи скрин!!!
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:55
#1404
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Где анализ??? Не вижу ни одного предложения с анализом??? Куча каких-то постов, восхваляющих себя. То что ты не умеешь торговать до инплей и даже в этом ничего не понимаешь, убедились уже все давно, кто читает эту ветку. А почта наполнена какими-то не очень хорошими высказываниями в твой адрес, поэтому ты её и не читаешь
Вот именно, что среди твоих постов, ты даже не видишь, что я вообще-то здесь анализы провожу. Я знаю что тебя не банят, потому что ты здесь за деньги рекламируешь свой сайт с прогнозами. Ты думаешь здесь все такие дураки?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Покажи скрин!!!
Так вся тема в скринах. Смотри и изучай. ладно, я побежал. А ты пока позасирай тему со своими дружками троллями. Ну хоть в этом ты преуспел.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 22.03.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 13:59
#1405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот именно, что среди твоих постов, ты даже не видишь, что я вообще-то здесь анализы провожу. Я знаю что тебя не банят, потому что ты здесь за деньги рекламируешь свой сайт с прогнозами. Ты думаешь здесь все такие дураки?
Весь анализ:
- "Так что, куда ставить будем?"
- "Ты же тему создал, говори куда ставить, мы ныряем"
- "Эхх, наберу против Зенита за 2.8, скоро будет 3.4"
- "Ну давай, мы посмотрим"
- "Ойй кэф. 2.4 -600 дол. на игре"
Это не анализ, а комикс какой-то для школьников.
А сайт с прогнозами я здесь не рекламирую совсем.
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 16:23
#1406
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Весь анализ:
- "Так что, куда ставить будем?"
- "Ты же тему создал, говори куда ставить, мы ныряем"
- "Эхх, наберу против Зенита за 2.8, скоро будет 3.4"
- "Ну давай, мы посмотрим"
- "Ойй кэф. 2.4 -600 дол. на игре"
Это не анализ, а комикс какой-то для школьников.
А сайт с прогнозами я здесь не рекламирую совсем.
Ты лучше почитай мои анализы.
Я уже 1000 раз подробно писал, что я ошибся со стратегией, я выбрал скальпинг, хотя никогда его не использую, но на Зените я эту стратегию выбрал, потом разгонщик линии прогнул рынок, тем самым стоп-лоссы и слабонервные игроки сами загородили дорогу на верх. Это в Кратце, а полностью мой анализ читай в постах, это где-то между твоими *****-постами.
Всё, я решил вообще прекратить эту тему из-за тебя. Потому что ты своим срачем просто всё засрал. Если ты нуб в торговле, так хотя бы не мешай людям общаться на тему торговли. Реально тролль какой-то. Ещё спорит, что не тролль. Ты король троллей.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 16:58
#1407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты лучше почитай мои анализы.
Так их просто нет, нет никакого анализа. Почитать про то как ты 1000 типа гнал вверх Рубин на котором остался в большом минусе? Так это прочитают знающие люди и просто рассмеются. Или про твою стратегию лайв игры, кидаем на тотал меньше ждем минуту и отдаем на больше? Чему можешь научить, непонятно. Зато себя похвалить и рассказать, как тебя хвалят твои родственники, так этого уже полинтернета на сотнях форумах, как ты пишешь.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Всё, я решил вообще прекратить эту тему из-за тебя.
Прекратил ты её из-за себя, потому что ты не знаешь как правильно торговать до инплей. При этом ещё и больше 1000 на этом проиграл. Я тут не причем, плохому танцору ...
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 17:19
#1408
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Всё, я ничего здесь писать не буду. Солируй один. Артур - король троллей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Прекратил ты её из-за себя, потому что ты не знаешь как правильно торговать до инплей. При этом ещё и больше 1000 на этом проиграл. Я тут не причем, плохому танцору ...
ты видел я показывал результаты за 2 недели. Половина из них наторговано до ин-плей, 2500$ до и 2500$ во время игры. До баксов я не высчитывал, но на глазок помню, что где-то 50 на 50. То есть по 2500$.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 22.03.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 17:21
#1409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Всё, я ничего здесь писать не буду. Солируй один. Артур - король троллей.
Да, народ всегда знает своих королей.
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 17:23
#1410
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так их просто нет, нет никакого анализа. Почитать про то как ты 1000 типа гнал вверх Рубин на котором остался в большом минусе? Так это прочитают знающие люди и просто рассмеются. Или про твою стратегию лайв игры, кидаем на тотал меньше ждем минуту и отдаем на больше? Чему можешь научить, непонятно. Зато себя похвалить и рассказать, как тебя хвалят твои родственники, так этого уже полинтернета на сотнях форумах, как ты пишешь.
Не знаю, не знаю, у меня как видишь всё нормально. Чего мне доказывать, результаты сами говорят за себя. На Бетпамме я первый, тут по скринам можно увидеть, как я по 5000$ за 2 недели делаю. Всё уже даказано и передоказано.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 17:26
#1411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
На Бетпамме я первый, тут по скринам можно увидеть, как я по 5000$ за 2 недели делаю. Всё уже даказано и передоказано.
На бетпамме ты первый в песочнице, с который тебя не хотят выпускать, дабы не навредить инвесторам. А доказательств твоего мастерства так и не было, не было скрина с ПИ, ты так его ни разу и не показал, хотя кричал, что платишь ПИ постоянно. Один воздух гоняешь, правильно на форуме бетпамм тебя назвали - ВЕНТИЛЯТОР.
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 18:44
#1412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Весеннее обострение полным ходом
Как обычно пустые восхваления себя любимого, неподркреплённые ничем
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 22.03.2012, 21:33
#1413
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Всё, я ничего здесь писать не буду....
Born_Loser, не принимай всё так близко к сердцу! Я твои посты, например с удовольствием читаю (хотя конечно изначально, когда был разбор матчей и анализ - было поинтересней, чем сейчас - просто мерянье письками )

Цитата:
...Психофф, вот он талант...
Кстати, где они сейчас обитают? Блог вроде свой прикрыли и всю инфу про себя удалили?

Цитата:
хоть как человек он высокомерное *****(пришлось мне с ним пообщаться).
Из-за чего сделал такие выводы?
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Born_Loser (23.03.2012)
Старый 23.03.2012, 08:17
#1414
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Весеннее обострение полным ходом
Как обычно пустые восхваления себя любимого, неподркреплённые ничем
Во, что я и говорил второй тролль в строю. А то тебя здесь не хватало. Артур один принимал все удары.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Born_Loser, не принимай всё так близко к сердцу! Я твои посты, например с удовольствием читаю (хотя конечно изначально, когда был разбор матчей и анализ - было поинтересней, чем сейчас - просто мерянье письками )
Спасибо. Но тролли мне нужны просто для стимулирования. Он постоянно бросают мне вызов. Ну вот Артур и Воробьёв понятия не имеют что такое биржа и как там зарабатывать, зато вони на 200 страниц.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Кстати, где они сейчас обитают? Блог вроде свой прикрыли и всю инфу про себя удалили?
Я даже не знал что у него есть свой блог. Я с ним общался через закрытые форумы. Но он неохотно со мной и с другими общался. По большому счёту, я от него мало что вытянул. Знаю просто что он работает на разгоне линии с большими суммами, двигает рынки и делает деньги. Как собственно и я, только я более мелких масштабах.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Из-за чего сделал такие выводы?
Да потому что он плевал на всех. А что ещё может делать человек, который стабильно делает по 2000$ в день? Я с ним общался и меня создавалось такое впечатление, что я общаюсь с Господом Богом. Вот как проходило наше с ним общение.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:31
#1415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 10
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Да потому что он плевал на всех. А что ещё может делать человек, который стабильно делает по 2000$ в день? Я с ним общался и меня создавалось такое впечатление, что я общаюсь с Господом Богом. Вот как проходило наше с ним общение.
У меня кстати тоже такое мнение о тебе сложилось.Разговора с тобой не получилось.Но зла не держу,чем хуже человеку который тебя окружает,возьмем этот форум,тем лучше тебе.Ты энергитический вампир.
johnbr вне форума
Старый 23.03.2012, 12:22
#1416
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от johnbr Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже такое мнение о тебе сложилось.Разговора с тобой не получилось.Но зла не держу,чем хуже человеку который тебя окружает,возьмем этот форум,тем лучше тебе.Ты энергитический вампир.
Я не эенергетический вампир. Просто в определённый момент, мне надоела биржа. То что я делаю постоянно деньги, это стало скучным, вот и вышел на арену, чтобы уже не в одиночку косить бабло, а чтобы ещё общаться с людьми и давать советы, заметь, бесплатно. Мне ничьи деньги не нужны, у меня их навалом. Стратегии я не продаю, прогнозами не торгую, я просто ищу стимулы в общениях, для меня так же важны тролли, которые будут меня стимулировать на достижения новых результатов. Хотя немного уже устал от троллей.
Думаю завести свой новый блог, и общаться там. Могу сразу сказать, что я видел блоги многих ведущих трейдеров России, и со мной мало кто может сравниться по результатам в день. Я себя постоянно сравниваю с другими, для стимулов. я объективно смотрю на вещи. Результаты говорят сами за себя. Я знаю сколько зарабатывают другие ведущие трейдеры и знаю, и вы видите, сколько зарабатываю я. Всё очень объективно.

добавлено через 4 минуты
Ну вот к примеру один из лучших и стабильных трейдеров в России, Бурвикс.
Да, он хороший трейдер и он молодец, но он вс-таки мне уступает в результатах, у меня всё-таки прибыль в день побольше в несколько раз.
https://betfair-football.blogspot.com...4/betfair.html
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 13:17
#1417
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ну, Бурвикс, как и ещё один человек, ведущий свой блог по торговле на фаере, Невод, присутствуют на этом форуме - думаю, они в полемику с тобой вступать не будут.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.03.2012, 14:25
#1418
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
и давать советы, заметь, бесплатно
Что-то пока советов не видно)) По торговле
capitalistas вне форума
Старый 23.03.2012, 15:02
#1419
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну, Бурвикс, как и ещё один человек, ведущий свой блог по торговле на фаере, Невод, присутствуют на этом форуме - думаю, они в полемику с тобой вступать не будут.
С Неводом как и с Бурвиксом я общался, но я под другим ником и на других форумах с ними общался, и с Пикассо и с Симамурой, только вот с руб67 не довлеось пообщаться. Со мной все хотят иметь полемику. У тредйеров моего уровня понимание о чём речь абсолютное. Вот например то что я пишу нубы не понимают, а опытные трейдеры знают о чём я пишу.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 15:04
#1420
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

а тебе не кажется, что в основном ты пишешь только о себе ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46