MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2012, 20:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Привет всем, кто-нить пробовал его схему на теннисе?? случайно наткнулся на несколько положительных отзывов из разных источников, не обращал внимание, ведь подобных продавцов много в сети, но полазил по спец. форумам и ничего нет об этой системе, может кто уже опробовал эту чудо схему
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылку на схему прилагаю https://businesscomp.ru/tennis/

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 23.03.2012 в 09:36.
BentleyCGT вне форума
Старый 22.03.2012, 21:27
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Судя по его сайту... Очередной "карась"...
Олег444 вне форума
Старый 22.03.2012, 21:29
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

угорь в новой реинкарнации)))
d1amant вне форума
Старый 23.03.2012, 09:38
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Скачал ради интереса книгу, но код защитный стоит))
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 09:40
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

BentleyCGT а где скачали? инфу в личку скиньте
P.S так это же видеокурс вообще-то!

Последний раз редактировалось d1amant; 23.03.2012 в 09:45.
d1amant вне форума
Старый 23.03.2012, 10:16
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
BentleyCGT а где скачали? инфу в личку скиньте
P.S так это же видеокурс вообще-то!
видео на сайте, а стратегия в эл. книге
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 10:25
#7
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Ща посмотрю видео и попробую разобраться. Для меня секретов в торговле не существует, но а вдруг. Всякое может быть.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:28
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Born_Loser не надейтесь найти грааль там, там будет такая же чушь как и его старая стратегия Футбол (но возможно новые идеи почерпнёте для себя )
d1amant вне форума
Старый 23.03.2012, 10:34
#9
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Ну собственно я понял как он это делает. Не буду подробно описывать, эту систему все теннисники знают. Он играет на колебаниях. Там действительно постоянные колебания. Но, ту таблицу которую он привёл, это всё чушь собачья, пусть нам покажит страничку с Бетфаера, а то в экселе наваял. Кажды может так наваять в экселе.
Короче, мой вердикт, эта систмема не стоит и ломанного гроша, потому что эту систему и так все знают. А на теннисе кроме как на колебаниях больше никак не заработать, тут и ежу понятно.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:34
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Born_Loser не надейтесь найти грааль там, там будет такая же чушь как и его старая стратегия Футбол (но возможно новые идеи почерпнёте для себя )
да футбол у него и вправду одна мудь..., но вроде эту схему нахваливали на форуме те же критики, но в инете пока ее нет, может и там есть, что-нить полезного
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 10:36
#11
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Born_Loser не надейтесь найти грааль там, там будет такая же чушь как и его старая стратегия Футбол (но возможно новые идеи почерпнёте для себя )
Да эту систему все теннисники используют. Но то что там будет такой процент в месяц - это миф. Плюс есть, и он стабильный, но проигрши там всегда есть. Посмотри спецов на теннисе, они тоже проигрывают, хоть и делают по несколько сотен баксов с рынка.

Ну я вам в Кратце могу сказать, что там на колебаниях можно делать деньги. Но вот как опрделить точку входа и выхода, я вам говорить не буду. Сами думайте.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:37
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну собственно я понял как он это делает. Не буду подробно описывать, эту систему все теннисники знают. Он играет на колебаниях. Там действительно постоянные колебания. Но, ту таблицу которую он привёл, это всё чушь собачья, пусть нам покажит страничку с Бетфаера, а то в экселе наваял. Кажды может так наваять в экселе.
Короче, мой вердикт, эта систмема не стоит и ломанного гроша, потому что эту систему и так все знают. А на теннисе кроме как на колебаниях больше никак не заработать, тут и ежу понятно.
да, сейчас эта книга со стратегией стоит 100 баксов, почему заинтересовала именно его схема, знаю одну девушку, в ставках не шарит совсем, сливная, но здесь у нее выходит нормально, правда на фантиках сидела

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 23.03.2012 в 10:41.
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 10:40
#13
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да футбол у него и вправду одна мудь..., но вроде эту схему нахваливали на форуме те же критики, но в инете пока ее нет, может и там есть, что-нить полезного
А на теннисе всё очень просто, ты должен войти в определённый момент, и выйти в определённый момент. Могу сразу сказать, что самое главное в теннисе, это дисциплина и нельзя отходить от плана и от стратегии.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:41
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну я вам в Кратце могу сказать, что там на колебаниях можно делать деньги. Но вот как опрделить точку входа и выхода, я вам говорить не буду. Сами думайте.
да, меня интересует точка выхода)), с входом то понятно, а с выходом в теннисе как быть, если не по твоему сценарию матч идет и главное в теннисе нет определенного времени матча
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 10:42
#15
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да, сейчас это книга со стратегией стоит 100 баксов, почему заинтересовала именно его схема, знаю одну девушку, в ставках не шарит совсем, сливная, но здесь у нее выходит нормально, правда на фантиках сидела
Не, ну я не отрицаю, что эта схема рабочая, я просто говорю, что ты можешь сам отследить всё и разобраться сам. Но сразу говорю, он немного приверает на счёт беспроигрошности и процентов. Она приносит доход, но не так-то просто, это тоже труд тяжёлый.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:42
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А на теннисе всё очень просто, ты должен войти в определённый момент, и выйти в определённый момент. Могу сразу сказать, что самое главное в теннисе, это дисциплина и нельзя отходить от плана и от стратегии.
так дисциплина везде нужна и план стратегии
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 10:44
#17
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
да, меня интересует точка выхода)), с входом то понятно, а с выходом в теннисе как быть, если не по твоему сценарию матч идет и главное в теннисе нет определенного времени матча
Ну так если идёт не по плану, так чего сидишь, чего ждёшь? Закрылся в минус и спать? лучше проиграть 100$, чем 1000$, не?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 10:49
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну так если идёт не по плану, так чего сидишь, чего ждёшь? Закрылся в минус и спать? лучше проиграть 100$, чем 1000$, не?
в теннисе ведь не как в футболе, там кф проще намного с 0.01 за небольшое время подняться до 2, вопрос именно в том,когда выходить, ведь счет ...ну например... 2-6, 0-3 все еще оставляет шансы проигрывающему, причем кф в этот момент очень низок на того кто ведет, то есть при проигрыше мы проигрываем всю ставку, а при выигрыше режем прибыль.... вот тут думаю, как все-таки в теннисе режут убытки

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 23.03.2012 в 10:52.
BentleyCGT вне форума
Старый 23.03.2012, 10:50
#19
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
так дисциплина везде нужна и план стратегии
Везде, только большинство её не придерживаются. Ну вот взять меня, я глазом не моргну, если у меня будет висеть минус несколько тыщ баксов, потому что я к этому отношусь как к издержке работы. Я голову себе долго не моручую, не жду с моря погоды, что мне повезёт и матч развернётся обратно, я просто закроюсь в минус и не буду отыгрываться или повышать ставки. А буду продолжать делать всё тоже самое, с теми же суммами.
Ну для примера, вот мой первый за неделю проигрышь на Реале, у меня минус 240$, я спопокйно закрылся в минусе 240$, и потом опять по той же стратегии не меняя курса начал торговать. Хотя у меня был шанс подождать что реал забьёт, но и риски были в несколько тыщ, если он не забьёт, так лучше не ждать с моря погоды, промахнулся, так закройся, хоть и не приятно. А многие, начинают отыгрываться или ждать разворота в нужную сторону, вот это и есть ошибка.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
в теннисе ведь не как в футболе, там кф проще намного с 0.01 за небольшое время подняться до 2
В футболе быстрее поднимается после гола. В теннисе мдленнее, чем в футболе.
Ну я тебя не отговариваю от покупки, решать тебе, но там много приврали. Это не так просто, хотя теннис конечно же при определённой стратегии приносит прибыль. Но не в этом суть, а суть в азах торговли, я в другой теме писал их. Если ты будешь придерживаться это везде, то точно в минусе не будешь с любой стратегией, даже со стратегиями Голдовского и Заболтского.

Кстати, что там у него за футбольная стратегия? Покажи.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 11:01
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение

В футболе быстрее поднимается после гола. В теннисе мдленнее, чем в футболе.
Ну я тебя не отговариваю от покупки, решать тебе, но там много приврали. Это не так просто, хотя теннис конечно же при определённой стратегии приносит прибыль. Но не в этом суть, а суть в азах торговли, я в другой теме писал их. Если ты будешь придерживаться это везде, то точно в минусе не будешь с любой стратегией, даже со стратегиями Голдовского и Заболтского.

Кстати, что там у него за футбольная стратегия? Покажи.
согласен, но где гарантия, что в футбольном матче будет гол, кф там 1,01 лежит мертвым грузом, а в теннисе он все-же почаще прыгает вверх
BentleyCGT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система игры в лайве - теннис SDEBA1 Системы и стратегии 12 23.10.2011 13:24
Система Щукина (теннис). Модернизация системы Abissphere Системы и стратегии 21 02.11.2010 17:24
Метандиенон - кто пробовал? bura Самое разное 14 02.03.2010 11:25