MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2012, 17:27
#1381
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Есть мнение, на закрытых ресурсах, что это не один человек....всего лишь мнение, но что то в этом явно есть.
Это может быть и один человек, но этот человек от Бетпамм. Таким образом они делают деньги. Ведь не зря же меня забанили. Почему-то Драйдена не забанили, хотя он оскарблял матом меня. А я всего лишь с улыбкой на лице написал схему его мухлежа. Вам это не кажется странным?
Наоборот они меня должны на руках носить, что я вывел его на чистую воду, а меня наоборот забанили и всё стёрли. Значит Драйден и Бетпамм - имеют какую-то связь.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.03.2012 в 17:29.
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 18:04
#1382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Драйден и Бетпамм - имеют какую-то связь.
Может они женаты ?

Цитата:
Есть мнение, на закрытых ресурсах, что это не один человек....всего лишь мнение, но что то в этом явно есть.
И на БП, есть такое мнение.. Я в это не верю. Не верю я в "теорию" заговора"..
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 22:35
#1383
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
И на БП, есть такое мнение.. Я в это не верю. Не верю я в "теорию" заговора"..
Никакой теории заговора там нет. Но связь между ними прямая. Улики я привёл. Думайте сами.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 22:44
#1384
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Это может быть и один человек, но этот человек от Бетпамм. Таким образом они делают деньги. Ведь не зря же меня забанили. Почему-то Драйдена не забанили, хотя он оскарблял матом меня. А я всего лишь с улыбкой на лице написал схему его мухлежа. Вам это не кажется странным?
Наоборот они меня должны на руках носить, что я вывел его на чистую воду, а меня наоборот забанили и всё стёрли. Значит Драйден и Бетпамм - имеют какую-то связь.
Тебя забанили, потому что ты обвиняешь их в этом. Наверно. Но это не факты, а лишь твои догадки, поэтому если ты так думаешь - это еще не значит, что так оно и есть. Лично я другого мнения, а если б я был из Бетпамма, тоже бы тебя забанил)) за клевету. Так что, ничего удивительного тут нет
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (21.03.2012)
Старый 22.03.2012, 01:52
#1385
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Тебя забанили, потому что ты обвиняешь их в этом. Наверно. Но это не факты, а лишь твои догадки, поэтому если ты так думаешь - это еще не значит, что так оно и есть. Лично я другого мнения, а если б я был из Бетпамма, тоже бы тебя забанил)) за клевету. Так что, ничего удивительного тут нет
Ни в чём я их не обвинял. Я просто написал схему работы Драйдена, ничего более. Я никого не винил, что они за одно. Ты видно услышал звон, да не знаешь где он. Бывает. А банить всего лишь за то, что я объяснил людям его схему - это просто смешно. От меня вообще мало что можно утаить, я просчитываю на шаг вперёд многие ситуации благодоря логике, видно по-этому я постоянно и выигрываю, не?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 01:58
#1386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
От меня вообще мало что можно утаить, я просчитываю на шаг вперёд многие ситуации благодоря логике, видно по-этому я постоянно и выигрываю, не?
Нет, конечно, самовлюбленный малолетка, который указал себе возраст 30 лет и пытается общением на форуме просто поднять своё эго. При этом пытается выдавать чужие объяснения за свои. Информативно, коротко, ясно описал тебя
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 10:00
#1387
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Нет, конечно, самовлюбленный малолетка, который указал себе возраст 30 лет и пытается общением на форуме просто поднять своё эго. При этом пытается выдавать чужие объяснения за свои. Информативно, коротко, ясно описал тебя
Поздровляю. ты вечно мои терминны берёшь и плагиатишь. "Информативно и ёмко" - я использовал такое вырожение. Ты наверное русский язык по мне учишь и всякие мои выражения.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 11:43
#1388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

А по мне, так действительно Бетпамм мутноватая контора, не стал бы вкладываться туда, плюс достаточно неудобный функционал и проценты выплат....для работы обычного трейдера.Вообще контора напоминает чем-то хайп. Представьте вы собрали кучу денег с народа, но поиметь эти деньги не можете,а очень хочется)), но вы обычные люди, создавшие сайт с целью заработка, вот и закружилась у мальчуганов голова... когда инвесторы стали заливать туда крупные суммы.... в общем как бы ничего придумывать и не нужно, сама идея стала очевидной, некому человеку от Бетпамма с ником "Драйдер", рисуют большие проценты, собирает бабло, ну и вилкуются с другой конторой в течении месяца, вообщем деньги инвесторов перетекли туда, стало быть Бетпамм "работает" и инвесторы ничего поделать не могут, но не ужели им не важен имидж и ради 3 лямов пиарили контору в течении нескольких месяцев??.
Можно назвать это лишь догадками или воображением, но если взять этого Драйдена(если не ошибаюсь), его пост который я прочитал вчера.... если он сделал 2000% в мес, то как возможно все слить за последующий месяц?? если посмотреть на тот рынок куда он входил, то это даже не попанство, это просто тупость и тыкание 50х50, Спартак проигрывает ЦСКА 0-1, команды равные, входит против ЦСКА, где гарантия, что ЦСКА не забьет вторую банку?? то есть просто ткнул пальцем в небо и все, это не капер и не трейдинг, обычный человек не понимающий ни в торговле ,не в ставках, так, что инвесторам есть над чем задуматься, возможно их деньги проиграны не с проста, думаю таких Драйденов будет еще не мало. Да и подобные сервисы бесперспективны, так как беттинг отличается от форекса на порядок.
BentleyCGT вне форума
Старый 22.03.2012, 11:56
#1389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Поздровляю. ты вечно мои терминны берёшь и плагиатишь. "Информативно и ёмко" - я использовал такое вырожение. Ты наверное русский язык по мне учишь и всякие мои выражения.
Самое интересное, что ты его вообще не знаешь и пишешь постоянно с ошибками -ПоздрОвляю, начиная с первого слова в предложении. И так постоянно, какой пост не прочитаешь, везде ошибка на ошибке, поэтому не нужно хвалить себя ещё и в знании русского языка. Не понимаю, зачем ты себя хвалишь во всём, в чём не разбираешься? Чтобы в очередной раз над тобой посмеялись?
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 11:58
#1390
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

BentleyCGT, ну в общем с тобой соглашусь, так как ты написал то же самое, что и я.
А вот на счёт сравнивания беттинга и форекса я не соглашусь. Форекс - это лоттерея, я не знаю ни одного человека в мире, кто мог бы угадать направление курса воалют. И таких ещё не было в истории. А беттинг куда проще, тут если ты разбираешься в спорте, то видишь ошибку бука, то есть валуй. Тут бывают доги, тоже если попасть на дог, можно сильно навариться и т.д.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ты его вообще не знаешь и пишешь постоянно с ошибками -ПоздрОвляю, начиная с первого слова в предложении. И так постоянно, какой пост не прочитаешь, везде ошибка на ошибке, поэтому не нужно хвалить себя ещё и в знании русского языка. Не понимаю, зачем ты себя хвалишь во всём, в чём не разбираешься? Чтобы в очередной раз над тобой посмеялись?
Если я напрягусь, то я не совершу ни одной ошибки. А ошибки я совершаю, потому что я не напрягаюсь и очень быстро печатаю. Иногда бывает что вместо О А, или буквы местами меняются, это просто из-за того что я пишу очень быстро. Я прекрасно знаю русский язык. Если я знаю английский не плохо, значит и русский знаю. Когда учишь иностранный язык непроизвольно улучшаешь свой язык.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 22.03.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 12:04
#1391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
BentleyCGT, ну в общем с тобой соглашусь, так как ты написал то же самое, что и я.
А вот на счёт сравнивания беттинга и форекса я не соглашусь. Форекс - это лоттерея, я не знаю ни одного человека в мире, кто мог бы угадать направление курса воалют. И таких ещё не было в истории. А беттинг куда проще, тут если ты разбираешься в спорте, то видишь ошибку бука, то есть валуй. Тут бывают доги, тоже если попасть на дог, можно сильно навариться и т.д.
имел ввиду ПАММ счет для игры на ставках организовать сложнее чем на форексе, а то, что Форекс лоторея -это и так понятно.
BentleyCGT вне форума
Старый 22.03.2012, 12:19
#1392
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
имел ввиду ПАММ счет для игры на ставках организовать сложнее чем на форексе, а то, что Форекс лоторея -это и так понятно.
Не думаю. На форексе наверное тоже вилки делают. Потому что есть даже специальные боты.
У меня есть знакомый который пишет таких ботов, и работает в банке. так как-то он вилкует между допустим РТС и ММВБ.

Но на мой взгляд вилки это очень не прибыльно, потому что я как-то занимался вилками, у меня в месяц выходило 1000р, когда на бирже без всяких вилок я делаю 3000-6000 в течении 2-х часов.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 22.03.2012 в 12:23.
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 12:51
#1393
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Если я напрягусь, то я не совершу ни одной ошибки. А ошибки я совершаю, потому что я не напрягаюсь и очень быстро печатаю. Иногда бывает что вместо О А, или буквы местами меняются, это просто из-за того что я пишу очень быстро. Я прекрасно знаю русский язык.
Грамотным людям и напрягаться не нужно, они даже не думают, а пишут без ошибок. Одни восхваления с твоей стороны, и боксёр, и торговец, и языковед. Я уже запутался в твоих достижениях. Вот какое представление у людей, читающих твои посты. Я когда увидел это фото сразу понял, что это ты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4827.jpg
Просмотров: 54
Размер:	57.0 Кб
ID:	31964  
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:18
#1394
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Грамотным людям и напрягаться не нужно, они даже не думают, а пишут без ошибок. Одни восхваления с твоей стороны, и боксёр, и торговец, и языковед. Я уже запутался в твоих достижениях. Вот какое представление у людей, читающих твои посты. Я когда увидел это фото сразу понял, что это ты.
Артур и не верится что тебе 38 лет.
Вот у меня к тебе вопрос: чего ты троллингом занимаешься во всех темах? Я не видел ни одного твоего поста по теме на всём форуме. Тебе заняться нечем? В 38 лет люди уже на форумах не сидят и уж тем более пустой болтовнёй не занимаются. Ты хотя бы чего нибудь добейся в жизни и тогда уже можешь кого-то обсуждать. Я добился, и в спорте, и на бирже, и в жизни. Как говорят, талантливый человек талатнтлив во всём. Но я себя не считаю талантом. Если бы я был талантом, то я бы не 300-400$ в день делал, а делал бы по 2000$ в день, как это делает Психофф, вот он талант и я прекланяюсь перед ним, хоть как человек он высокомерное *****(пришлось мне с ним пообщаться).
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 13:36
#1395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Артур и не верится что тебе 38 лет.
Кто тебе сказал, что мне 38 лет? Где ты это прочитал?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я добился, и в спорте, и на бирже, и в жизни.
Так говорят люди, которые ничего не добились в жизни и пытаются хоть как-то себя похвалить, т.к. этого за них никто не делает. А портрет, который отображает то, что ты о себе наговорил, в предыдущем посте. Это тот образ, которые многие нарисовали себе, читая твои посты.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот у меня к тебе вопрос: чего ты троллингом занимаешься во всех темах?
В темах я в основном пишу по делу, троллингом занимаюсь только с троллями типа Born_Losera, потому что поговорить больше не о чем с человеком, который ни в чем не разбирается, пишет во всех темах своё никому не нужное мнение, которое несет 0 информации и кучу восхвалений себя любимого. Ты вот даже придумал какие-то 38 лет мне, что за умозаключение? Витя АК-47 в 47 что ли родился? Может быть 74 моё любимое число, может быть номер дома, номер квартиры, а может быть мне просто нравится автомат АК-74. Надеюсь, у тебя в паспорте на месте имени или фамилии тоже нет ни Борна ни Лосера, хотя ... судя по твоей фотографии...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Но я себя не считаю талантом.
Ты же везде пишешь, что талантливее тебя просто не бывает. Одни противоречия.

Последний раз редактировалось Artur74; 22.03.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:41
#1396
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что мне 38 лет? Где ты это прочитал?
Артур74 - говорит о многом. Или 74 - это день в месяце?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так говорят люди, которые ничего не добились в жизни и пытаются хоть как-то себя похвалить, т.к. этого за них никто не делает. А портрет, который отображает то, что ты о себе наговорил, в предыдущем посте. Это тот образ, которые многие нарисовали себе, читая твои посты.
Да не, меня хвалят и я уже к этомй привык. А вот тролли всегда всем недовльны, всегда начинают срать в темах. Типа из-за того, что сам не может, так хотя бы другому насрать. Что разве не так? Вот ты заметь, я вообще никому не сру, от меня не веет писсимизмом, я уверен в себе. Почему? Да потому что я крепко стою на ногах и я счастливый человек, что у меня всё получается за что не возьмусь.
А вот ты тыолько завидуешь таким как я. Ну не дано тебе, смерись с этим.
Не разводи опять здесь опять офф-топ, ты затрахал уже весь форум.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 13:45
#1397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Артур74 - говорит о многом. Или 74 - это день в месяце?
Это когда мозгов на больше не хватает...
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:45
#1398
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В темах я в основном пишу по делу, троллингом занимаюсь только с троллями типа Born_Losera, потому что поговорить больше не о чем с человеком, который ни в чем не разбирается, пишет во всех темах своё никому не нужное мнение, которое несет 0 информации и кучу восхвалений себя любимого. Ты вот даже придумал какие-то 38 лет мне, что за умозаключение? Витя АК-47 в 47 что ли родился? Может быть 74 моё любимое число, может быть номер дома, номер квартиры, а может быть мне просто нравится автомат АК-74. Надеюсь, у тебя в паспорте на месте имени или фамилии тоже нет ни Борна ни Лосера, хотя ... судя по твоей фотографии...
Учись у меня. Я пишу только по теме, никогда не перехожу на личности, потому что это слишком низко для меня опускать до троллей типа тебя, который ничего не добился в жизни, зато срёт во всех темах. Ты ещё ничего вразумительного не написал.
А я вот пишу анализ, подсказываю людям по торговле, можешь попробовать написать мне в почту, и ты увидишь, что она заполнена на 100%.
И хорош уже срать в теме, уже все поняли что Артур - гений, только ничем доказать не может.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это когда мозгов на больше не хватает...
74 - это год твоего рождения. Не епи нам моск.

Кто нибудь забаньте этого тролля, уже не возможно, во всех темах уже насрал. Ну реально, не форум, а какой-то базар.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 22.03.2012, 13:47
#1399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Да не, меня хвалят и я уже к этомй привык.
Я ни разу не видел, чтобы тебя кто-то похвалил, кроме тебя же самого Сам себя хвалишь, а тебе кажется, что это делают другие.
Artur74 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:49
#1400
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел, чтобы тебя кто-то похвалил, кроме тебя же самого Сам себя хвалишь, а тебе кажется, что это делают другие.
А в интернете меня мало когда хвалил. Интернет - это общество троллей, ни для кого не секрет. Меня в жизни хвалят, и мною гордятся все родственники. А многие с выпученными глазами смотрят на мои результаты. Потому что у некоторых людей такая месячная зарплата, которую я делаю за пару часов в день. Я реально смотрю на вещи.
__________________
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46