MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 21.03.2012, 16:11
#541
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Praxis, вчера вы говорили про всемирный сговор и что всё принадлежит не Savez`y и даже не под его контролем, а сегодня:
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Остальные сайты в зоне (сом, нет, инфо) - опять же, речь идет о тех, что я продавал, а не обо всех - кому они принадлежат неизвестно
До этого Вы то говорили что Галион делает хорошие сайты, а вчера тоже сказали что всё это липа, как то непоследовательно

И какие сайты из каких проектов были Ваши Вы можете сказать?) И вопрос с кидаловом по контенту на сайтах тоже как бы открыт.
__________________
Место свободно

Последний раз редактировалось KMA; 21.03.2012 в 16:15.
KMA вне форума
Старый 21.03.2012, 16:19
#542
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Praxis, вчера вы говорили про всемирный сговор и что всё принадлежит не Savez`y и даже не под его контролем, а сегодня:
Заговор и остался, но идет время - чтобы переоформить домен в зоне .com - не нужно месяц, достаточно 1 минуты. Если Вы уж лезите в "сайтостроение" с инвестициями, нужно хотя бы - азы знать. И есть - приватный хуес, когда его нет, по секрету скажу - туда даже можно данные Графа вписать, и сказать, что сайт принадлежит по хуесу ему, в реальности - это далеко не так. Разберитесь в теме - куда вы несете деньги, чтобы глупых вопросов не было.
Цитата:
До этого Вы то говорили что Галион делает хорошие сайты
Подмена понятиями, хорошие сайты, не всегда прибыль и перспетива (поэтому, они не остаются у себя, а продаются). А во вторых, меня как инвестора - не интересует сайты для продажи ссылок, как Вы поняли - меня как инвестора, интересуют проекты типа "Презентации", типа "Сериалов" с будущим, с трафиком, а не с продажей *****ссылок, То что Вы зарабатываете на ссылках за месяц - я зарабатываю на СМС за 1 день (скрин показать по Презентациям в ЛС?) Я уровень ссылок, стараюсь как-то оставлять позади.

Последний раз редактировалось praxis; 21.03.2012 в 16:22.
praxis вне форума
Старый 21.03.2012, 16:29
#543
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Заговор и остался, но идет время - чтобы переоформить домен в зоне .com - не нужно месяц, достаточно 1 минуты. Если Вы уж лезите в "сайтостроение" с инвестициями, нужно хотя бы - азы знать. И есть - приватный хуес, когда его нет, по секрету скажу - туда даже можно данные Графа вписать, и сказать, что сайт принадлежит по хуесу ему, в реальности - это далеко не так. Разберитесь в теме - куда вы несете деньги, чтобы глупых вопросов не было.
Ну я просто думал у Вас доказательства какие то, пару скринов и делов то, а азы стараемся понять, не надо на личности переходить. Просто запись хорошо, какие то доказательства будут? Если уж начали рубить правду матку так рубите что время тянуть
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Подмена понятиями, хорошие сайты, не всегда прибыль и перспетива (поэтому, они не остаются у себя, а продаются).
Так мы не о Вас говорим, а о нас, Галион тоже пирамидчик по Вашему?) Он что не может зарабатывать на сайтах которые Вам не интересны?)
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 21.03.2012, 16:32
#544
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
_
Cделайте текстовую версию для форума.
На слух трудно принимать информацию.
Думаю для миллионера заказать и оплатить распечатку аудиофайла не представляет трудностей.
Да и логи, скрины, ссылки?
Room вне форума
Старый 21.03.2012, 16:34
#545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Ну я просто думал у Вас доказательства какие то, пару скринов и делов то, а азы стараемся понять, не надо на личности переходить. Просто запись хорошо, какие то доказательства будут? Если уж начали рубить правду матку так рубите что время тянуть
Описал выше, опять не заметили - речь в записи, пойдет только о фактах, те моменты - которые я не могу доказать, а люди - не могут опровергнуть (я озвучивать не буду, хотя - я в этой теме их описывал, читайте). По поводу скринов, в наше время Вы ещё верите скринам? Пора бы, за доказательство брать исключительно видео с экрана в реальном времени (об этом, речь пойдет в 3 части).
Цитата:
Он что не может зарабатывать на сайтах которые Вам не интересны?)
Речь пойдет во 2 части Иначе, сейчас ответ-вопрос, ответ-вопрос, и тема опять перейдет в чат. Заработать, можно на всем, даже на чужом управляющем Даже в хайпах - люди зарабатывают, даже дворники зарабатывают сдавая стеклотару, важно другое - уровень, и объем "заработка", не в мифических % (когда вложил 1 доллар, получил 3 доллара и у Вас прибыль аж 300%, а когда вложил 100 000 долларов, получил 120 000 долларов, и у Вас всего прибыль 20%, но по сравнению с теми 300% - Вы чувствуете их в кармане, и сроки - а не как у любимого мною Авангарда - 16 лет окупаемость проекта)

Последний раз редактировалось praxis; 21.03.2012 в 16:37.
praxis вне форума
Старый 21.03.2012, 16:35
#546
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

И как то не заметили:
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
И какие сайты из каких проектов были Ваши Вы можете сказать?) И вопрос с кидаловом по контенту на сайтах тоже как бы открыт.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 21.03.2012, 16:39
#547
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis, мы думали вы мошенник, а вы оказывается хороший парень - всё о инвесторах думаете, мошенников на чистую воды "выводите".
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
x1800 (11.04.2012), xatifnaft (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 16:40
#548
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
И какие сайты из каких проектов были Ваши Вы можете сказать?) И вопрос с кидаловом по контенту на сайтах тоже как бы открыт.
А почему нет? Могу - во второй части, буду рассказывать об управляющих, уточню какие сайты были мои (из публичных). По поводу контента - а не я ли, первый поднял вопрос о нем в теме, публично? Поищите в более ранних моих постах А многие вопросы по Савексу поднял публично самый первый - а только потом, инвесторы стали просыпаться (это и владение доменами, и контент).
praxis вне форума
Старый 21.03.2012, 16:44
#549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
2 часть, если получится запущу в субботу - по объему будет больше 1 части, так как речь пойдет о данном форуме, и данном разделе: ещё раз расскажу о Савексе, Авангарде (любимом мною), Галионе, Карло (упор на факты, при желании которые смогу доказать).
т.е. доказательств сразу не будет?
elche вне форума
Старый 21.03.2012, 16:44
#550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
praxis, мы думали вы мошенник, а вы оказывается хороший парень - всё о инвесторах думаете, мошенников на чистую воды "выводите".
Процесс "думали" на форуме отсутствует - здесь стадное мышление, 1 дал денег и все понесли. Морг, Вы наверное из всех модераторов мне больше всего нравитесь - своим спокойствием. Я о себе, расскажу в 1 части монолога, и о тех ссылках - которые тут всплывали ранее, я уже года 2 как инвестор. А мошенников выводить на чистую воду, можно сказать хобби - я считаю, если ты специалист в своем деле - отлично, а если делетант (как... все знают, кого я имею ввиду), паси коров. И параллельно, когда рассматриваешь проекты - почему бы, не помочь инвесторам? На Савекса, лично я информацию на форум только сейчас стал скидывать - если бы, я опубликовал все что знаю, или критиковал проекты, из 10 запущенных, реально прошли бы, наверное половина. И я думаю - в первую очередь, как любой полноценный человек - о себе, но если интересы инвестора совпадают с моими - проще думать. И в чем, я мошенник Я, на форуме не взял не 1 цента. У Вас в подписи тоже иногда реклама продается (и продавалась помню на Мхост) который всех кинул. Вас кто-то мошенником обозначил, нет. Хотя, что Вы поддерживали Мхост (за деньги - рекламой), что я Савекса - за продажи своих сайтов. Но разве, инвесторы не могут сами "копать" под управляющих и находить варианты по защите своих денег (опять же ЗАЛОГИ)?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elche Посмотреть сообщение
т.е. доказательств сразу не будет?
Мне иногда кажется, что я сам для себя посты печатаю, а не для читающих. Ответ я давал выше, найдите. Когда инвесторы начнут уже думать? Главная проблема форума: не Савекс, не Галион, не даже Авангард - любой из указанных, при должном подходе может быть выгоден, но инвесторы - крайне инертны в защите своих интересов, они не думают, у них нет даже минимальных познаний в области, им главное побыстрее дать денег. Это беда

Последний раз редактировалось praxis; 21.03.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
barracam (21.03.2012), Vlads22 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 16:55
#551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Походу доказательств никаких не будет, хм...
И как-то обещанное сегодня сильно отличается умеренностью от обещанного вчера и в высказываниях.

Плюс Пракис игнорирует вопросы, которые ему задаются походу его высказываний.

Последний раз редактировалось Room; 21.03.2012 в 17:00.
Room вне форума
Старый 21.03.2012, 16:58
#552
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Словно разные люди писали...) И по мыслям, и по тону, и по стилю видно.
CasparFray вне форума
Сказали спасибо:
4320 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:02
#553
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Словно разные люди писали...)
Настроение хорошие - я сегодня добрый и пришел после бассейна, умиротворённый (IP адрес админы видят, у меня он всегда в пределах 1 сетки, за все 10 месяцев).
praxis вне форума
Старый 21.03.2012, 17:03
#554
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Словно разные люди писали...) И по мыслям, и по тону, и по стилю видно.
у него крышу сносит,
что угодно можно ожидать
4320 вне форума
Старый 21.03.2012, 17:03
#555
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Плюс Пракис игнорирует вопросы, которые ему задаются походу его высказываний.
Если я на какие-то вопросы не ответил, будет 4 часть - отвечу на ВСЕ, только соберите их красиво в 1 месте. Те что увидел - ответил, если на них отвечал раньше - ищите ответы. Если уж слишком нужно - есть ЛС. Я же не попугай, пора жить своими мозгами, а не чужими.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
у него крышу сносит,
Темперамент такой - можно записать, тоже в статью "обвинения". Я даже инвестирую обычно на эмоциях - чего не скрываю, но в отличии от 98% инвесторов на данном форуме, я хоть думаю

Последний раз редактировалось praxis; 21.03.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
4320 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:07
#556
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Настроение хорошие - я сегодня добрый и пришел после бассейна, умиротворённый (IP адрес админы видят, у меня он всегда в пределах 1 сетки, за все 10 месяцев).
Вы даже помните когда на форум пришли, количество месяцев
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
По поводу контента - а не я ли, первый поднял вопрос о нем в теме, публично? Поищите в более ранних моих постах
Ну тут не сложно это было найти, достаточно WMID вбить в яндекс, спрашивал у него пару дней назад, ответов внятных не получил.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
4320 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:13
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis, а зачем Вам все это надо?
dop1 вне форума
Сказали спасибо:
4320 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:17
#558
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis, почистите личку, не могу ответ вам отправить
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
4320 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:19
#559
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
praxis, а зачем Вам все это надо?
Если не я - то кто? А вдруг на форуме - появится второй Брин Я например, за 1 год что здесь нахожусь, купил 3 вполне сочных проекта - значит, время потратил не зря. Плюс, вполне много мыслей мною озвученных - реально полезны. fxlionpromo - уже.
KMA - помнить не нужно, дата регистрации всегда под носом, слева. По поводу "вбить WMID" - инвесторы инертны, они могут дать деньги, прочитать отчеты, получить дивиденты и нажать "спасибо". Хотя, нужно время от времени "вбивать" данные и проверять как дела, смотреть на проекты и следить за ними, проверять проекты. Я удивлюсь, если хоть 1 инвестор, получаю урл проекта - пишет владельцу сайта чтобы узнать "а действительно ли куплен". И таких проверок - масса на каждом углу (подробнее расскажу в 3 части аудио монолога - и это, реально полезная информация для инвестора).

Последний раз редактировалось praxis; 21.03.2012 в 17:25.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
4320 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:36
#560
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от dop1 Посмотреть сообщение
praxis, а зачем Вам все это надо?
все вроде говорил. Создали командой тут нехилый хайп

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Это форум хайперов, и для хайперов - выводы делайте сами. Но раздел "Сайтостроение" стал проблемным давно, здесь просто появился 1 большой "хайп", который денег, соберет (собрал) больше чем, чем средненькие "хайпы" в соот. разделе.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
так как меня, команда которая стоит за всеми этими стартаперами (а все они 1 целое, забегаю наперед) - отстранили, за единоличную покупку проекта "Сериалы", который должен был попасть в общую копилку, а достался только мне
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Не люблю когда указывают мне на мое место, и как бы отношения уже испорчены, я лично и без такой "крейзи-команды" отлично плаваю в Интернете и в оффлайне.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Если инвесторы думают, что их нельзя обмануть при личных встречах, договорах - они слепые юнцы. Я постараюсь рассказать все варианты, которые я подготавливал для команды,
короче погряз в мошенничестве и тянет за собой других...

Последний раз редактировалось 4320; 21.03.2012 в 17:41.
4320 вне форума
Сказали спасибо:
Room (21.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31