MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 21.03.2012, 12:10
#1361
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я говорю, ты не понимаешь принцип работы Бетпамм. Он играет не своими, он играет чужими деньгами. Его тыща - это 1% от общего банка, даже на сколько я помню 0,7%. То есть из своих он ставит 70 центов, а общая масса денег 100$. То есть он ставит 100$, а не 0,70$. Ну я вот ставил допустим 4$ своих, а общая сумма денег была 25$.
Я уже столько раз писал на этом форуме принцип работы Бетпамм, что уже должны выучить это.
Да это и ежу понятно, я тебе об этом же и говорю. Этоты не понимаешь принцип работы БетПАММ))

добавлено через 3 минуты
Это все равно, если у тебя будет банк 10$ на бетпамм и подключатся инвесторов на миллион. Ты просадишь эту десятку. Так это все равно что сказать как можно было проиграть миллион, это нереально. Но для себя ты проиграл только эту десятку, как ты не поймешь никак)) Миллион проиграть трудно, да. Но десятку - не трудно. А она уже утащила миллион автоматически. Я не знаю как тебе еще объяснить, ты никак не понимаешь. В общем ладно, проехали

Последний раз редактировалось capitalistas; 21.03.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 21.03.2012, 13:50
#1362
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
У меня последнее время кэфы 1,15 постоянно проигрывают, в своё время пробовал на крупных кэфах играть, около нуля держался, и то в просадку уходил (у меня тут 6 тем с прогнозами) я бы наверное быстро проиграл и эти деньги, пусть даже частями (максимумы в конторах не дали бы вабанком поставить, но на кэфы 1,15 они большие обычно), да у меня даже кэф 1,02 недавно не сыграл (в лайве был матч Галатасарай- Анталия, думал они в 2 четверти резерв выпустили, кэф стал 1,16, поставил , они слили оказывается) , я вобще за последние года два собрал почти все нелогичные матчи, вижу серию фаворита, которую сам не использовал, ставлю а он проигрывает, так что при невезении вполне можно проиграть- не верьте дайте мне 100к $ - проиграю за несколько дней 100%
я в огромном минусе в БК, -140 к (рублей только) в разных конторах, так я ежемесячно 2-5000 закидываю всего, закидывал бы больше- и сливал бы больше
так правивльно. Нужно правильно управлять своими рисками и банком. Для начала надо научится это делать, а уже потом играть. Я умею соотносить риски и суммы своих ставок. Это тоже очень важный момент. Любой игрок на бирже скажет, что это азы азов. Стратегии - это уже детали, но азы - это финансовый менеджмент
Вот я напишу и зазубрите азы торговли:
-Правильно выбранная стратегия и наличие плана торговли 20%
-Правильный риск менеджмент 30%
-Терпение и дисциплина 15%
-Умение находится в нужном месте в нужное время 15%
-Удача 20%


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да это и ежу понятно, я тебе об этом же и говорю. Этоты не понимаешь принцип работы БетПАММ))
А, это уже я не понимаю принцип работы Бетпамм?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Это все равно, если у тебя будет банк 10$ на бетпамм и подключатся инвесторов на миллион. Ты просадишь эту десятку. Так это все равно что сказать как можно было проиграть миллион, это нереально. Но для себя ты проиграл только эту десятку, как ты не поймешь никак)) Миллион проиграть трудно, да. Но десятку - не трудно. А она уже утащила миллион автоматически. Я не знаю как тебе еще объяснить, ты никак не понимаешь. В общем ладно, проехали
Я же тебе объяснил. Ты так и не понял принцип работы? Его 10$ будет 1/100 000 часть от всего банка. И проиграет он не 10$, а 1 миллион долларов.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.03.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 14:31
#1363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я же тебе объяснил. Ты так и не понял принцип работы? Его 10$ будет 1/100 000 часть от всего банка. И проиграет он не 10$, а 1 миллион долларов.
Ладно, я тебе про фому - ты мне про ерему. Проехали, я так понял, что тебе бесполезно объяснять
capitalistas вне форума
Старый 21.03.2012, 14:41
#1364
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ладно, я тебе про фому - ты мне про ерему. Проехали, я так понял, что тебе бесполезно объяснять
А мне ничего объясянть не надо, он проиграл мои и деньги других инвесторов, в общей сложности 100 000$. Это же как надо укаиваться чтобы за месяц столько методично проигрывать день за днём?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 14:53
#1365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Да хватит спорить... Проиграл просто он... Вот и все.


Цитата:
externuz




Joined: 28/02/2012 23:13:58
Сообщений: 6
Offline
Интересует ставка против ЦСКА. Почему?
Цитата:
Dryden




Joined: 29/09/2011 23:07:22
Сообщений: 190
Online
externuz wrote:
Интересует ставка против ЦСКА. Почему?

Ставка была сделана в перерыве при счёте 0-1. Игра была достаточно равной в 1-м тайме, и учитывая что в запасе сидели Веллитон, МкГиди, Комбаров, можно было ожидать уселиния атаки и фланговой игры во 2-м тайме со стороны Спартака, поэтому посчитал что против кэфа 1.52 вполне можно сыграть. Когда счёт стал 1-1, страховать не стал, т.к. Спартак в этот период выглядел лучше, но Карпин сильно ослабил центр поля , убрав де Зуева и оставив Дзюбу,что и привело к поражению. Увы.
Просто не совсем пока понимает, что делает.... "Лузер" бы ,сделал "разворот", при счете 1:1, и сидел бы в "шоколаде"...

Последний раз редактировалось Олег444; 21.03.2012 в 14:59.
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 15:03
#1366
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ставка была сделана в перерыве при счёте 0-1. Игра была достаточно равной в 1-м тайме, и учитывая что в запасе сидели Веллитон, МкГиди, Комбаров, можно было ожидать уселиния атаки и фланговой игры во 2-м тайме со стороны Спартака, поэтому посчитал что против кэфа 1.52 вполне можно сыграть. Когда счёт стал 1-1, страховать не стал, т.к. Спартак в этот период выглядел лучше, но Карпин сильно ослабил центр поля , убрав де Зуева и оставив Дзюбу,что и привело к поражению. Увы.
Так вот я про что и говорю. Ну угадал, ну закрывай в плюс. Не понятно почему он этого не сделал?
Помните я выиграл на матче Интер-Марсель 2700$. Так я сначала лэил Интер, потом когда Марсель забил, я закрыл в плюс, потом залэил Марсель, Интер забил и рынок сразу же остановили, и в кормане у меня стало на 2700$ больше. Всё элементарно. ты можешь как минимизировать потери, так и закрыть плюс в плюс. В этом вся и прелесть биржи, что ты можешь не ждать полного краха, а выйти когда ещё не всё так трагично.
По-этому мне его решения и кажутся странными и не логичными.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 15:05
#1367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ну я же написал...


Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Просто не совсем пока понимает, что делает.... "Лузер" бы ,сделал "разворот", при счете 1:1, и сидел бы в "шоколаде"...
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 15:17
#1368
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Олег, при счёте 1:1 он получал бы ооооочень((((((((( приличный +. А кто там в запасе у Спартака сидит - "в картишках нет братишек!" Тут торговля , а не симпатии на команду !
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.03.2012, 15:48
#1369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Олег, при счёте 1:1 он получал бы ооооочень((((((((( приличный +. А кто там в запасе у Спартака сидит - "в картишках нет братишек!" Тут торговля , а не симпатии на команду !
Где торговля ?
"Фишка" в том, что он получил приличный минус! Около 15% ,что примерно к тому времени равнялось 7000$ ... Гол был забит на 51й минуте... (я бы еще понял если на 91й и рынок не успел открыться ,,,сразу второй)... Тут вообще не по шансам было ,сидеть и ждать... Ну если ты так уверен, что ЦСКА не выиграют, ну перелей ты в обратку (страховку) , потери от выигрыша минимальны ,и сиди себе.. ЦСКА забили на 61й, еще 30 мин. игры! Вариант , только один остался, что сравняют... И пофиг, человек сидит и ждет... Что означает, что раньше у него такие вещи прокатывали... Торговли как раз и нет тут...

Последний раз редактировалось Олег444; 21.03.2012 в 15:52.
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 16:11
#1370
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Во-первых,
Цитата:
Интересует ставка против ЦСКА. Почему?
-Ставка была сделана в перерыве при счёте 0-1. Игра была достаточно равной в 1-м тайме, и учитывая что в запасе сидели Веллитон, МкГиди, Комбаров, можно было ожидать уселиния атаки и фланговой игры во 2-м тайме со стороны Спартака, поэтому посчитал что против кэфа 1.52 вполне можно сыграть
как я понимаю, он поставил ....что? Против ЦСКА или против Спартака , который уже вел к перерыву?
Во-вторых, я пересмотрел все его счета , но не нашёл такую ставку.
Dryden (Trading) - Дата открытия: 29.11.2011
Dryden (Dryden) - Дата открытия: 29.09.2011
Dryden (bank) - Дата открытия: 01.10.2011
Dryden (clear) - Дата открытия: 19.10.2011
Dryden (FANZONE) - Дата открытия: 19.02.2012
Dryden (under) - Дата открытия: 26.10.2011

Спартак М. - ЦСКА 2:2 28.08.2011 г.

О чём речь вообще?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.03.2012, 16:17
#1371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
как я понимаю, он поставил ....что? Против ЦСКА или против Спартака , который уже вел к перерыву?
Во-вторых, я пересмотрел все его счета , но не нашёл такую ставку.
https://www.soccerfame.ru/match/26761...ow/cska-moscow
Ставки я не смотрел....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Около 15% ,что примерно к тому времени равнялось 7000$ ...
А может и не 15% Тут я не уверен... Вроде Минус 15% раньше было... Суть не меняется.

Последний раз редактировалось Олег444; 21.03.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 16:26
#1372
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Спартак М. - ЦСКА 2:2 28.08.2011 г.

О чём речь вообще?
так он ставил на 2-2? Тогда вообще не понимаю почему он в плюс не закрылся? Он мог бы спокойно закрыться когда счёт был даже 2-1. Просто залэил бы 2-2 и был бы жирный плюс. Может быть Драйден в этом матче не собирался сливать деньги, но то что он ступил и ежу понятно.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 16:30
#1373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
так он ставил на 2-2?
Born_Loser, Он ставил против когда ЦСКА вел 0-1.. Я же дал ссылку.
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 16:38
#1374
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

А, понятно, я не много в блуд ввёл.
Тогда возвращаюсь к своему первому сообщению - как только Дзюба забил, брал бы ЗА ЦСКА - кф. был 2,38-2,4 - в чём вопрос то?
Голандца убрал - не ослабил центр, тот вообще играл первую игру после долгого перерыва - пешком по полю ходил, но это так, лирика....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.03.2012, 16:38
#1375
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Посмотрел я свою стату по этому матчу(96$), а то я уже не помню как я на нём торговал. Помню что на рынке я был где-то с 30 минуты, даже не помню какие я стратегии использовал в этом матче. Матч я слушал по телеку и ориентировался по комментатору. Хотя слышу комментатор орёт, думаю гол, попорачиваю голову, Думбия за голову держиться. Думаю, фух, пронесло. Вообще я редко смотрю матчи, потому что это может лишать холоднокровности и дисциплины. Когда матча не видишь, как-то холоднокровнее действуешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Spa-CSK.PNG
Просмотров: 47
Размер:	15.6 Кб
ID:	31935  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 16:42
#1376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А, понятно, я не много в блуд ввёл.
Тогда возвращаюсь к своему первому сообщению - как только Дзюба забил, брал бы ЗА ЦСКА - кф. был 2,38-2,4 - в чём вопрос то?
Голандца убрал - не ослабил центр, тот вообще играл первую игру после долгого перерыва - пешком по полю ходил, но это так, лирика....
Он ставил против... Т.е. он ставил ЗА Спартак по коэфу 3 грубо говоря... Угадал тренд. и умудрился проиграть...
Я уже сам плохо понимаю, о чем мы вообще.
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 16:44
#1377
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Я смотрел матч, потому что брал Спартак ЗА 3,05....как только он забил, хотел перекрыться, но на Спартак было 3,3 - 3,35.....тоже решил ждать , чем всё закончится ...в итоги минус получился , но перестраховался на ТМ.
Говорить о том , что он не разобрался - наивно для игрока , в которого инвестировали более 100К - не профессионализм , как грится - чо уж там, когда спокойно можно было очень не плохо на таком матче навариться .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 16:55
#1378
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я смотрел матч, потому что брал Спартак ЗА 3,05....как только он забил, хотел перекрыться, но на Спартак было 3,3 - 3,35.....тоже решил ждать , чем всё закончится ...в итоги минус получился , но перестраховался на ТМ.
Говорить о том , что он не разобрался - наивно для игрока , в которого инвестировали более 100К - не профессионализм , как грится - чо уж там, когда спокойно можно было очень не плохо на таком матче навариться .
да вот именно. Если он был долгое время первым на бетпамм, как-то странно ожидать что человек не профессионал. Ведь 2500% за месяц непрофессионал не может сделать.
Ну вот смотрим. человек сделал за месяц 2500%, потом за 1 месяц проиграл 2000%, как такое может быть? Списывать это на чёрную и белую полосу глупо. Потому что у игрока не может быть весь месяц белая, и потом весь месяц чёрная. Оно могла быть так, неделю он в плюсе, неделю он в минусе, но не на такой дистанции в месяц и с большим количеством ставок.
По-этому он такой и необщительный, потому что что-то он хитрит.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 17:00
#1379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ведь 2500% за месяц непрофессионал не может сделать.
Там по 8000% делали за 2 недели.... Потом сливали до нуля... И инвестиций не было много ,на может баксов 500... Меньше в 3 раза чем капитал управляющего..
Олег444 вне форума
Старый 21.03.2012, 17:05
#1380
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Есть мнение, на закрытых ресурсах, что это не один человек....всего лишь мнение, но что то в этом явно есть.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46