MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.03.2012, 20:03
#481
Forex трейдер
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 81
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Вот теперь Вы всё правильно поняли.


И ещё кроме вот такого распределения прибыли/убытков. На счетах ПАММ 2.0 есть ещё и Ответственность.
Т.е. там КУ в минус не уйдет?
Petrov Ivan вне форума
Старый 18.03.2012, 20:24
#482
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Petrov Ivan Посмотреть сообщение
Т.е. там КУ в минус не уйдет?
На Ваш вопрос ответ "нет".
А вообще в ПАММ 2 много подводных камней. Лучше почитайте Форум ФТ, а то здесь некоторые пояснители действительно не совсем в теме.
Начинать можно отсюда _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/962-что-такое-застрахованная-сумма-в-рамм2

Последний раз редактировалось nlobp; 19.03.2012 в 17:22.
milnar2 вне форума
Сказали спасибо:
Petrov Ivan (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 20:53
#483
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Petrov Ivan Посмотреть сообщение
Теперь ясно. Если честно, довольно странная схема для финансовых инвестиций. Но инвестору, конечно, она выгоднее. Благодаря этому FX-Trend и нарастил так быстро такое количество инвесторов и инвестиций. Не думаю, что данная схема получит широкое распространение. Лично я бы на такую схему не согласился по нескольким причинам. Одна из них - инвесторская непоследовательность. Сейчас мои счета на пике доходности находятся, но очень много инвесторов остались в убытке в итоге - они входили на пару дней/месяцев и выходили сразу на первой просадке, хотя я неоднократно указывал минимально-рекомендуемый срок инвестирования и оговаривал размер нормальной рабочей просадки системы. Некоторые оставляли заявки на закрытия счета уже через пару часов (!!!) после того, как их деньги пришли на счет. Платить таким инвесторам из своего капитала лично у меня нет желания, т.к. платишь даже в том случае, если счет в итоге растет.

Но это лично моё мнение, я его никому не навязываю и не собираюсь далее тут развивать. Очень рад за компанию FX-Trend, что благодаря этой "фишке" они быстро заняли свою нишу. Даже скорее не заняли, а создали её. Это было рисковым мероприятием, ведь управляющие на такое могли не согласится. Спасибо всем за разъяснение ньюансов работы ДУ FX-Trend!
Действительно очень содержательное общение. Особенно интересно, когда нюансы обсуждаются в сравнении, профессионалами, и доступным языком. Я бы рекомендовала некоторые посты последних дней из этой ветки выделить в место, куда больше заглядывают новички.
Nika777 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (22.03.2012)
Старый 18.03.2012, 21:12
#484
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Действительно очень содержательное общение. Особенно интересно, когда нюансы обсуждаются в сравнении, профессионалами, и доступным языком. Я бы рекомендовала некоторые посты последних дней из этой ветки выделить в место, куда больше заглядывают новички.
Согласен, но пусть это сделает человек, разбирающийся в вопросах. Повторю, что некоторые посты написаны людьми (человеком), которые совсем или не до конца разбираются в тонкостях процесса распределения прибыли и убытков.
milnar2 вне форума
Старый 19.03.2012, 00:53
#485
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тема тонкостей и сравнения правил распределения прибыли и убытков могла бы стать хорошей статьей. Жаль не хватает времени, а еще больше - квалификации.
Nika777 вне форума
Старый 19.03.2012, 13:32
#486
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Petrov Ivan Посмотреть сообщение
Теперь ясно. Если честно, довольно странная схема для финансовых инвестиций. Но инвестору, конечно, она выгоднее. Благодаря этому FX-Trend и нарастил так быстро такое количество инвесторов и инвестиций. Не думаю, что данная схема получит широкое распространение. Лично я бы на такую схему не согласился по нескольким причинам. Одна из них - инвесторская непоследовательность. Сейчас мои счета на пике доходности находятся, но очень много инвесторов остались в убытке в итоге - они входили на пару дней/месяцев и выходили сразу на первой просадке, хотя я неоднократно указывал минимально-рекомендуемый срок инвестирования и оговаривал размер нормальной рабочей просадки системы. Некоторые оставляли заявки на закрытия счета уже через пару часов (!!!) после того, как их деньги пришли на счет. Платить таким инвесторам из своего капитала лично у меня нет желания, т.к. платишь даже в том случае, если счет в итоге растет.

Но это лично моё мнение, я его никому не навязываю и не собираюсь далее тут развивать. Очень рад за компанию FX-Trend, что благодаря этой "фишке" они быстро заняли свою нишу. Даже скорее не заняли, а создали её. Это было рисковым мероприятием, ведь управляющие на такое могли не согласится. Спасибо всем за разъяснение ньюансов работы ДУ FX-Trend!
Судя по этому посту, Вы пока ещё не поняли того, что в FT невозможно без штрафа покинуть инвестору памм счёт через несколько часов или дней, надо ждать время до завершения полного торгового периода, а торговый период трейдер может установить под свою ТС.
И конечно на FT легче работать трейдерам с ТС, приносящей стабильный в течении торгового периода доход.

Последний раз редактировалось unpavel; 19.03.2012 в 13:35.
unpavel вне форума
Старый 20.03.2012, 20:37
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Вы пока ещё не поняли того, что в FT невозможно без штрафа покинуть инвестору памм счёт через несколько часов или дней, надо ждать время до завершения полного торгового периода
А разъясните тогда, пожалуйста, новичку, вот у многих управов торговый период неделя, а когда я смогу вывести деньги, если за одним торг.периодом начинается другой, и тогда я подпадаю под "статью" - вывод средств до окончания торг.периода, что наказывается штрафом? Когда я могу вывести средства чтобы не влететь?
rixs вне форума
Старый 20.03.2012, 20:52
#488
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rixs Посмотреть сообщение
А разъясните тогда, пожалуйста, новичку, вот у многих управов торговый период неделя, а когда я смогу вывести деньги, если за одним торг.периодом начинается другой, и тогда я подпадаю под "статью" - вывод средств до окончания торг.периода, что наказывается штрафом? Когда я могу вывести средства чтобы не влететь?
Подаёте заявку на вывод и в ближайший открытый ролловер она выполняется. Наверное так ... В Алпари , покрайней мере, так
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 20.03.2012 в 21:00.
JeanOr вне форума
Старый 20.03.2012, 21:39
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Думаю что не так...

Цитата:
Торговый период - это временной промежуток, в течении которого управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли и по окончании которго производится распределение и выплата прибыли участникам РАММ-счета. Вывод средств с РАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться с комиссией.
Насколько я понял речь идет только про первый торг.период. Т.е. если указана неделя, то я не могу вывести средства только в течение первой недели после ввода средств. А далее после этого срока в любое время (до ролловера), правильно?
rixs вне форума
Старый 20.03.2012, 21:43
#490
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rixs Посмотреть сообщение
А разъясните тогда, пожалуйста, новичку, вот у многих управов торговый период неделя, а когда я смогу вывести деньги, если за одним торг.периодом начинается другой, и тогда я подпадаю под "статью" - вывод средств до окончания торг.периода, что наказывается штрафом? Когда я могу вывести средства чтобы не влететь?
Если деньги работали более одного торгового периода, то подавайте предварительную заявку на вывод средств в роловер. В субботний роловер получите их назад без штрафа.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rixs Посмотреть сообщение
Т.е. если указана неделя, то я не могу вывести средства только в течение первой недели после ввода средств. А далее после этого срока в любое время (до ролловера), правильно?
Не правильно. До роловера вывести средства без штрафа невозможно.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 20.03.2012 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 20.03.2012, 22:21
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все, разобрался, спасибо!
Просто до этого не жал на кнопку "вывести средства", а там все расписано:
1-Вывод всей прибыли за торговый период, т.е. в роловер, да?
2-Досрочный вывод всех средств со штрафом в размере 50%, т.е. не дожидаясь окончания ТП.
rixs вне форума
Старый 20.03.2012, 22:31
#492
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rixs Посмотреть сообщение
Все, разобрался, спасибо!
Просто до этого не жал на кнопку "вывести средства", а там все расписано:
1-Вывод всей прибыли за торговый период, т.е. в роловер, да?
2-Досрочный вывод всех средств со штрафом в размере 50%, т.е. не дожидаясь окончания ТП.

1. да
2. да
asmakovec2 вне форума
Старый 21.03.2012, 13:57
#493
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Помогите новичку. Как с минимальными процентами закинуть деньги на ФТ. Есть карта Сбера. Пробовал переводить через x-change , сбер взял 1% за перевод + x-change поменял по драконовскому курсу, с 850 у.е. потерял 2000 рублей(если менять обратно). С таким началом я свои проценты за ввод не скоро отобью, не говоря уже о прибыли. Как быть?
Александр Нех вне форума
Сказали спасибо:
alaron (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 16:03
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что с сайтом? Может, была какая-та информация?
rasimsh вне форума
Старый 21.03.2012, 16:08
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rasimsh Посмотреть сообщение
А что с сайтом? Может, была какая-та информация?
информации не было. возможно, опять DDoS ...

открылся, но коряво ... не впустил ... админы шалят ))

возможно, новый долгообещанный дизайн будет ....
__________________
Рекомендую:

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 21.03.2012 в 16:14.
INFILTRATOR вне форума
Сказали спасибо:
rasimsh (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 17:49
#496
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Нех Посмотреть сообщение
Помогите новичку. Как с минимальными процентами закинуть деньги на ФТ. Есть карта Сбера. Пробовал переводить через x-change , сбер взял 1% за перевод + x-change поменял по драконовскому курсу, с 850 у.е. потерял 2000 рублей(если менять обратно). С таким началом я свои проценты за ввод не скоро отобью, не говоря уже о прибыли. Как быть?
Лучший способ избежать комиссии, пользоваться ликпеем. Комиссия на ввод и вывод 0, есть только комиссия при выводе на карту. С ликпеем лучше работать через москомприватбанк (для России).
unpavel вне форума
Старый 21.03.2012, 17:58
#497
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Лучший способ избежать комиссии, пользоваться ликпеем. Комиссия на ввод и вывод 0, есть только комиссия при выводе на карту. С ликпеем лучше работать через москомприватбанк (для России).
Все красиво, но при обналичивании с карты Москомприватбанка берут еще 1%.
neva2012 вне форума
Старый 21.03.2012, 18:10
#498
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rasimsh Посмотреть сообщение
А что с сайтом?
Нормально всё уже
sucub вне форума
Старый 22.03.2012, 02:55
#499
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Нех Посмотреть сообщение
Помогите новичку. Как с минимальными процентами закинуть деньги на ФТ. Есть карта Сбера. Пробовал переводить через x-change , сбер взял 1% за перевод + x-change поменял по драконовскому курсу, с 850 у.е. потерял 2000 рублей(если менять обратно). С таким началом я свои проценты за ввод не скоро отобью, не говоря уже о прибыли. Как быть?
С Webmoney не пробовали работать?
xag197911 вне форума
Старый 22.03.2012, 07:53
#500
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
С Webmoney не пробовали работать?
Банк-WM-на счет FXtrend.
у меня так с минимальными потерями получилось.
speedygonsalez вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23