MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.07.2008, 16:57
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от servicenic Посмотреть сообщение
мнения разные и очень противоречивые, как по поводу страховки вкладов в проекте?
ага давайте, moninvest еще страховать будет
xopowuy245 вне форума
Старый 13.07.2008, 17:03
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
ага давайте, moninvest еще страховать будет
ты че клоуна тут решил показать??
я страхованием не занимаюсь(кроме IT так как получилось так) и больше не собираюсь...
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 17:26
#143
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
ага давайте, moninvest еще страховать будет
Я буду страховать. Скажу так, я видел доказательства. Они не 100%-ные, но весьма недурно выглядят. Но админ за всё время нашего общения не давал повод в себе усомнится.

Скажу так, я себя подстрахую, и своё не вложу. А Вы, как хотите.

На moninvest'а не наезжайте. Он хотел как лучше, а Вы на него наезжаете. Ну бред ведь
DaTre вне форума
Старый 13.07.2008, 17:33
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Я буду страховать. Скажу так, я видел доказательства. Они не 100%-ные, но весьма недурно выглядят. Но админ за всё время нашего общения не давал повод в себе усомнится.

Скажу так, я себя подстрахую, и своё не вложу. А Вы, как хотите.

На moninvest'а не наезжайте. Он хотел как лучше, а Вы на него наезжаете. Ну бред ведь
да ладно пускай он щас запустится вложат в него 2к кто нить и он смотается )) потом спасибо ещё скажут а те кто потеряет денег, будут тут сидеть и плакать
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 17:40
#145
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
moninvest, я не буду говорить про доказательства и т.д...
Но ты, по-моему, немного неправильно себя ведешь...
Если еще с парочкой хайпов будет такая история как с it-fund или admiraltrade (можно еще и стабилиту вспомнить, хотя там другой разговор был...), то твой монитор в скором будущем будет никому не нужен...
Просто в любом хайпе можно придраться к чему угодно и найти другой хайп, который когда-то чем-то был похож... Но можно же было сначала попытаться в этом побольше разобраться, а не отрубать все сразу, включая хостинг...
Просто получается, что ты подставил всех, кто вложился. Мог бы хотя бы дать админу пару дней на переезд...
x66 вне форума
Старый 13.07.2008, 17:47
#146
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
можно еще и стабилиту вспомнить, хотя там другой разговор был...
Вот только про это не надо. Какраз там я и он великолепно выступили.
DaTre вне форума
Старый 13.07.2008, 17:47
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
moninvest у тебя остаться должны логи, есть? выложи сюда как страх от кидка zoom? хост твой же?
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 17:50
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
moninvest, я не буду говорить про доказательства и т.д...
Но ты, по-моему, немного неправильно себя ведешь...
Если еще с парочкой хайпов будет такая история как с it-fund или admiraltrade (можно еще и стабилиту вспомнить, хотя там другой разговор был...), то твой монитор в скором будущем будет никому не нужен...
Просто в любом хайпе можно придраться к чему угодно и найти другой хайп, который когда-то чем-то был похож... Но можно же было сначала попытаться в этом побольше разобраться, а не отрубать все сразу, включая хостинг...
Просто получается, что ты подставил всех, кто вложился. Мог бы хотя бы дать админу пару дней на переезд...
1. как вы все кричите, если проект чуть статус не изменишь то ты продажный моник(я сделал это заранее и буду делать со всеми проектами в которых будет доказательства обвинений админов)....
2. Как со стабилизатором разве там завал был не очевидный??? что это был кластер??
3. Datre видел доказательства....
4. А вы думаете что мониторинги зная что проект скам должны просто тупо не говорить об этом?? я не такой и не продажный....
5. Админу IT я уже отписался чтобы он скинул свой ЛР кошель...после выхода моего инвестора в профит я верну им страховку...
6. Может админов хайпов будет по менее..но честные хайпы будут добавляться...а не скамье всякое котоое как сморю все любят у нас...
7. Да я ошибся в данном человеке поверил ему....
8. я не придераюсь я исходя из фактов делаю данные поступки...
9. Время можно было бы дать, но вы думаете админ бы пошевелся бы делать все быстрее не думаю...
10. Я ещё раз говорю у bondv были до этого подозрения, мне постучал человек которого я отраду не знаю и он никак не мог, знать о наших предположениях....
11. Человеку пообещал на общественную тему не выкладывать доказательства кто хотел тот стукнул в аську предоставил....
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 17:53
#149
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
....а те кто потеряет денег, будут тут сидеть и плакать
Вообще-то смех в данной ситуации совершенно не уместен .Прежде ,чем протекцию составлять ,нужно было как следует разобраться со своим протеже...а сейчас уже вкладчики страдают...пока только морально...надеюсь на то,что Адмирал ситуацию разрулит и не упадет в глазах общественности...мда-с...когда идут дрязги промеж партнерами -всегда плохо,но когда они еще и прелюдно проходят-совсем погано...чести вам не делает.Валера,твое стремление обезопасить и предупредить вполне естественно и понятно,но,повторюсь,НАДО БЫЛО РАЗБИРАТЬ СИТУЦИЮ РАНЬШЕ!Это теперь тебе на будущее небольшой урок.
JVK вне форума
Старый 13.07.2008, 17:55
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Валера,твое стремление обезопасить и предупредить вполне естественно и понятно,но,повторюсь,НАДО БЫЛО РАЗБИРАТЬ СИТУЦИЮ РАНЬШЕ!Это теперь тебе на будущее небольшой урок.
Юрий перед тобой конечно извеняюсь ((( я реально доверился этому адмиралу...но был не прав , но я стораюсь сделать мир без таких подонков как этот админ....просто стукнули мне только сегодня с фактами ( доверился лиш потому что он давал советников...а ещё и его обман насчет того что он написал своего советника по своей ТС переделав советника Илана... вот этот факт меня до конца убил что я и взбесился до такой степени что аж ппц....плюс ещё факты что он бывший админ того проекта и ещё народ кидал и ещё много всего...

Последний раз редактировалось moninvest; 13.07.2008 в 17:58.
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 18:16
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Если ты такой честный, почему тогда в первом своем посте не написал о ваших с Бондом догадках? А когда люди повкладывали, так через неделю проснулся...??? Это типа по приколу, или как???
я ещё раз говорю доверился человеку, общался с ним более 2 месяцев...да были догадки, а если с догадками пойдешь, то тебя засмеют, нужны были факты, вот факты и пришли...когда у меня просто хотели купить хостинг..и узновали какие сайты весят на моем сервере, и задели адмирала и я начал узновать все подробнее...
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 18:20
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
я ещё раз говорю доверился человеку, общался с ним более 2 месяцев...да были догадки, а если с догадками пойдешь, то тебя засмеют, нужны были факты, вот факты и пришли...когда у меня просто хотели купить хостинг..и узновали какие сайты весят на моем сервере, и задели адмирала и я начал узновать все подробнее...
Не надо говорить об 100% фактах, и о том, что "я пообещал не говорить", ты замутил эту тему, тебе и расхлебывать, если пошел по этому пути говори до конца, будь мужиком, а не тряпкой. Если начал тему, ты ее и закончи, ты просто воду мутишь и все..
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 18:22
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Не надо говорить об 100% фактах, и о том, что "я пообещал не говорить", ты замутил эту тему, тебе и расхлебывать, если пошел по этому пути говори до конца, будь мужиком, а не тряпкой. Если начал тему, ты ее и закончи, ты просто воду мутишь и все..
щас попрошу 1 человека чтобы потверди что видел эти доказательства и что это все не левые слова...тут я их выкладывать не буду и тебе тоже их давать не буду...сразу же поймешь о чем речь...а раз чел не хочет распространять эти факты значит что то есть над этим!!

Так и первое ты не с Астаны а с Караганды...

Последний раз редактировалось moninvest; 13.07.2008 в 18:25.
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 18:24
#154
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
да были догадки, а если с догадками пойдешь, то тебя засмеют


Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
нужны были факты, вот факты и пришли...
И где они? Их же никто не видел кроме тебя и твоего друга Датре? И что там за факты, тиба "одна бабка сказала", насколько я понял...
x66 вне форума
Старый 13.07.2008, 18:25
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
щас попрошу 1 человека чтобы потверди что видел эти доказательства и что это все не левые слова...тут я их выкладывать не буду и тебе тоже их давать не буду...сразу же поймешь о чем речь...
мне не нужен человек, который подтвердит, мне нужны факты... факты давай, хватит воду лить
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 18:26
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
щас попрошу 1 человека чтобы потверди что видел эти доказательства и что это все не левые слова...тут я их выкладывать не буду и тебе тоже их давать не буду...сразу же поймешь о чем речь...
Общался с moninvest док-ва мне он показывал! Спасибо moninvest, подтверждаю!
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 18:27
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Общался с moninvest док-ва мне он показывал! Спасибо moninvest, подтверждаю!
я много чего подтвердить могу, факты где?
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 18:28
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение



И где они? Их же никто не видел кроме тебя и твоего друга Датре? И что там за факты, тиба "одна бабка сказала", насколько я понял...
стукни в новую аську, получишь ты их, при 1 условие( что дальше эти разговоры никуда не пойдут, именно переписка..)....
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 18:30
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
я много чего подтвердить могу, факты где?
У moninvest`a есть не один он подтверждал сам ранее в фонд ваш вложить думал!!!
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 18:31
#160
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
стукни в новую аську, получишь ты их, при 1 условие( что дальше эти разговоры никуда не пойдут, именно переписка..)....
У меня появилась идея.

А что если тот, кто рассказал о Адмирале сам не чист, и просил не упоминать его имя, чтобы и о нём не всплыло?

Это только предположение.
DaTre вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход