MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.07.2008, 15:41
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а ты забазаром следишь что дешевый развод?? ты мозгом своим можешь подумать что если бы я был бы админом фонда, то нах мне было бы валить свой же фонд???
а такой, чтобы быстро сделать деньги и остаться чистым
Цитата:
какие насмещки ты видешь тут?? есть тут программисты, давайте скинем ему данные советника 2 и посмотрим как он скажет на данную тему...
говорю как психолог, а твое мнение меня не интересуют, все ясно с тобой и уже давно
xopowuy245 вне форума
Старый 13.07.2008, 15:43
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Хотел закинуть в admiraltrade все так лестно кричали а тут! zoom что вы молчите? Уж уверялися что честный проект тут на тебе что такое?
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 15:43
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Обращаюсь, ко всем.
Простите великодушно, но я честный человек и действительно профессиональный программист.
Я сравнил тексты советников.
Советник Адмирала - это переделанный Илан 1.4
Просто там убраны некоторые переменные, но организация программ идентичная.

На счет разоблачения. С самого начала были подозрения, но, подчеркиваю, только подозрения. А с ними нехорошо валить проект.
Но когда они подтвердились фактами, то, я считаю, это наш долг - завалить скамера.
Или вы хотели бы потерять через неделю, 2, 3 несколько К вместо нескольких десятков баксов, как сейчас?
По-моему, лучше поздно, чем никогда.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк

Последний раз редактировалось bondv; 13.07.2008 в 15:46.
bondv вне форума
Старый 13.07.2008, 15:48
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
да и ещё такая догадочка, почему же ты говорил что работаешь ручками и потом резко начал работать советниками??


Ты мне просил тебе найти я тебе нашел советника и как Вася просил я ему нашел и ради интереса начал сам пользоваться. И почему ВЫ не сказали, что советники стоят от 500 и выше долларов, как говорится поматросили и бросили, а советники ВАМ достались так, за то что вы были (теперь уже) моими партнерами.

Уважаемые вкладчики, надеюсь, что все нападки конкурентов, мы выдержим вместе с Вами, и в дальнейшем будем преумножать Ваши и наши финансы, трудности как говорится сближают. Проек задумывался на долгое время, и в ближайшее время о закрытии и думать не стоит. Тот кто уйдет, верю что придет ко мне снова, через год, а может через два, когда все сомнения уйдут...
Хотелось бы уточнить на счет советников, я же не робот, я тоже иногда хочу спать и отдыхать, именно поэтому во время моего отсутствия работают советник.
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 15:50
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
zoom, время покажет, чего стоит проект
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 15:52
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Ты мне просил тебе найти я тебе нашел советника и как Вася просил я ему нашел и ради интереса начал сам пользоваться. И почему ВЫ не сказали, что советники стоят от 500 и выше долларов, как говорится поматросили и бросили, а советники ВАМ достались так, за то что вы были (теперь уже) моими партнерами.
Замечу что именно за советников я тебе и открыл хостинг и именно по этому мы были партнеры...да я хотел раскручивать твой проект по своей схеме...но после такого я не хочу и знать тебя....народ увидит в ближайшем какой ты кидала...может ты и сейчас его запустишь но набирешь более 2к и уйдешь нафиг!!
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 15:55
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Замечу что именно за советников я тебе и открыл хостинг и именно по этому мы были партнеры...да я хотел раскручивать твой проект по своей схеме...но после такого я не хочу и знать тебя....народ увидит в ближайшем какой ты кидала...может ты и сейчас его запустишь но набирешь более 2к и уйдешь нафиг!!
Время рассудит...
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 16:06
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
пора бы сделать уже выводы о moninvest мониторе, кинул it-fund.net, забрав страховой фонд...
кинул admiraltrade.cn , при этом о0чень расхваливая админа проекта и сам проект...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п.

то zoom, надеюсь, что я не зря вкладывал в вас средства и привлекал людей, ждем
xopowuy245 вне форума
Старый 13.07.2008, 16:10
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
пора бы сделать уже выводы о moninvest мониторе, кинул it-fund.net, забрав страховой фонд...
кинул admiraltrade.cn , при этом о0чень расхваливая админа проекта и сам проект...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п.

то zoom, надеюсь, что я не зря вкладывал в вас средства и привлекал людей, ждем
ты уверен что я кинул it-фонд?? как мой инвестор выйдет в профит я верну ему его деньги, не нужны мне его деньги 100%, не нужны мне его копейки сто лет...
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 16:12
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ты уверен что я кинул it-фонд?? как мой инвестор выйдет в профит я верну ему его деньги, не нужны мне его деньги 100%, не нужны мне его копейки сто лет...
Вот так и узнаются терки в хайперском бизнесе
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 16:16
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
пора бы сделать уже выводы о moninvest мониторе, кинул it-fund.net, забрав страховой фонд...
кинул admiraltrade.cn , при этом о0чень расхваливая админа проекта и сам проект...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п.

то zoom, надеюсь, что я не зря вкладывал в вас средства и привлекал людей, ждем
Как только откроется проект, будут начислиться проценты в рабочие дни, и все вклады я верну в срок. Без сомнений, Вы не зря мне поверили, как уже говорилось выше, время все рассудит и все расставит по местам...

Кто не верит, могу вернуть деньги, без 20%, т.к у меня стоят долгосрочные ставки, если я их закрою, я потеряю около 30% от депо.
Пишите на форум кому вернуть вклады, в понедельник ждите выплаты...
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 16:16
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
...
т.е. moninvest совершенно неадекватный человек, ему пофиг что из-за его похвалов люди могут потерять 700$, он же монитор, никогда не инвестирует свои средства, привык к халяве и т.п.
ты уверен что я свои не инвестирую???
moninvest вне форума
Старый 13.07.2008, 16:41
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Обидно - непонятки с фондом начались! Начиналось всё прекрасно...
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 16:43
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Кроме разногласия в примочках форекса, больше ничего не нашел.

Если бы админ был братан Павла Зотова или Стабилизатора или Странжера, другой разговор.
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 16:45
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Обидно - непонятки с фондом начались! Начиналось всё прекрасно...
но закончится все так же и для меня и для вкладчиков, но не очень скоро...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Кроме разногласия в примочках форекса, больше ничего не нашел.

Если бы админ был братан Павла Зотова или Стабилизатора или Странжера, другой разговор.
ВОТ ЭТО, пожалуйста, не приписывайте ко мне...

Последний раз редактировалось zoom; 13.07.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 16:47
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Кроме разногласия в примочках форекса, больше ничего не нашел.

Если бы админ был братан Павла Зотова или Стабилизатора или Странжера, другой разговор.
Уже раз обманул ведь! Ни о плюсах проекта говорит вовсе! и если верить moninvest был держатель скам фонда, это мало???
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 16:49
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО, пожалуйста, не приписывайте ко мне...
Нет конкретных доказательств, поэтому версия отпадает
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 16:50
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Уже раз обманул ведь! Ни о плюсах проекта говорит вовсе! и если верить moninvest был держатель скам фонда, это мало???
У меня не было никогда фонда, это первый и последний, те кто верит, пожалуйста, как говорилось выше, все выплаты сделаю, как только кто нибудь попросит, здесь можно голову разбить об стену доказывая, кто прав кто виноват...
zoom вне форума
Старый 13.07.2008, 16:50
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
но закончится все так же и для меня и для вкладчиков, но не очень скоро...

добавлено через 1 минуту


ВОТ ЭТО, пожалуйста, не приписывайте ко мне...
zoom сам смотрел на ваш фонд чтоб вложится крупно, а щас проблемы с непонятка invest-fund.org по словам moninvest с подтверждением ВАШ, оно так и есть??? Всем это интересно!
GRANDman вне форума
Старый 13.07.2008, 16:51
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
мнения разные и очень противоречивые, как по поводу страховки вкладов в проекте?
servicenic вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход