MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 20.03.2012, 01:06
#1341
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Roman_O
так не заходи в соц сети, не ходи по форумам и тебя забудут...........но как же так? а кто же тогда сам себя хвалить будет?

Не понял что ты написал. Мне уже не стоит общаться с людьми, сидеть самому с собой?
тогда не пиши, что тебя все достали. общение (хвалебные оды в свою честь), в первую очередь, нужно тебе.

Признайся, наконец, в этом себе. Другим не надо, все вокруг и так это видят.
Roman_O вне форума
Старый 20.03.2012, 01:15
#1342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТСа на "БПме", на форуме забанили...
Олег444 вне форума
Старый 20.03.2012, 01:56
#1343
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
ТСа на "БПме", на форуме забанили...
и там достали
Roman_O вне форума
Старый 20.03.2012, 02:51
#1344
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
И опять ты сам себе противоречишь ТС.
Ты здесь торговал на Зените и на Рубине
В чём конкретно я противоречу? Ты напиши конкретно. Вот ты буквоед-ботаник.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
тогда не пиши, что тебя все достали. общение (хвалебные оды в свою честь), в первую очередь, нужно тебе.

Признайся, наконец, в этом себе. Другим не надо, все вокруг и так это видят.
Не, просто тролли провацируют меня на то чтобы я доказывал, вот и приходится своими результатами доказывать и им и себе. Это стимулирует меня. Потому что я даже не знаею уже где черпать стимулы. Не знаю, что-то я вообще обленился, апатия какая-то. Ни к чему стремления нет. Всё знаю, всё могу, а к чему стремиться - не знаю. Может быть это просто мне надо отдохнуть от биржи. А то что-то энтузиазма нет совсем.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
ТСа на "БПме", на форуме забанили...
Наверное это из-за того что я написал правду о Драйдене. Потому что там всё потёрли, и забанили после этого. Другой причины не вижу, потому что я больше ничего не писал.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.03.2012 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 10:48
#1345
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Наверное это из-за того что я написал правду о Драйдене. Потому что там всё потёрли, и забанили после этого. Другой причины не вижу, потому что я больше ничего не писал.
Чего же ты конкретно про него разузнал? Не мог бы тут, в кратце, рассказать?
alex13r вне форума
Старый 20.03.2012, 12:24
#1346
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Чего же ты конкретно про него разузнал? Не мог бы тут, в кратце, рассказать?
Я в его теме о Бетпамме подробно писал. Всё очень просто, он вилками перелил деньги вкладчиков, в районе 100 000$. И я его после этого считаю мошенником. А администраторам сайта видно правда не нужна, раз они покрывают мошенника. Как мне кажется Драйден и Бетпамм - это одно лицо, и не мне одному так кажется. Потому что он вообще ни с кем не общался, в его постах не было души, как бот отвечал. А мошенники всегда тихие, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Поверь, проиграть 100 000$ за месяц методично день за днём просто нереально. Вот иди попробуй ставить вообще на всё что попало, и ты увдишь что ты не сильно в минус уйдёшь, если уйдёшь. А тут он грамотно выбирал матчи для перелива денег.
Собственно меня и забанили там из-за этого. В наше время не любят правду.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.03.2012 в 12:32.
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 13:44
#1347
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Поверь, проиграть 100 000$ за месяц методично день за днём просто нереально.
Что-то тебя опять не туда понесло. Не сливал он 100 тысяч, он просто на свою тыщенку играл, а сто тыщ сами за ним идут, он их даже не видит. Просто чувак не проиграл да и все
capitalistas вне форума
Старый 20.03.2012, 15:21
#1348
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Что-то тебя опять не туда понесло. Не сливал он 100 тысяч, он просто на свою тыщенку играл, а сто тыщ сами за ним идут, он их даже не видит. Просто чувак не проиграл да и все
Похоже ты не понимаешь что такое Бетпамм и как там всё устроено. Ты во всём не прав, можешь даже позвать других людей, они тебе скажут тоже самое. И слава богу. Сначала начал писать как он это сделал, но чтобы люди этим не воспользовались, решил стереть. И деньги инвесторов ставятся в процентном соотношении от общего числа банка, а не за ним простовляются. Он пользуется ими деньгами и 1% от всех денег личных Драйдена. Ну да ладно, объяснять подробно не буду, чтобы не возбуждать ваши умы.
Я на Бетпамме подробно описал его схему с математической точки зрения, но потом админы стёрли мои сообщения и забанили. Значит я был прав. Зачем стирать сообщения и банить, если я не прав. Но тут и ежу понятно, что я прав на 100%, даже не на 99%. Потому что я математически это доказал, его афёру.
Я говорю, зная математику для меня нет секретов.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.03.2012 в 15:26.
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 15:28
#1349
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, чего вы там доказали ? Вы прочитали сообщение "Пирозавра", процитировали его и согласились с его предположением... До "Пирозавра" это обсуждалось не однократно, в соответствующем разделе ,есть ссылки на другие форумы о так называемой "теории заговора". Теперь вам уже кажется ,что до этой "гениальной " идеи додумались именно вы.... Отдыхать надо.. Сами говорите ,апатия и т.д.
Есть такой раздел на БПме "теория заговора" , там это давно обсуждается...
Олег444 вне форума
Старый 20.03.2012, 15:35
#1350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И деньги инвесторов ставятся в процентном соотношении от общего числа банка, а не за ним простовляются
Вообще-то это одно и тоже, что я имел ввиду. Он этих денег на своем счете не видит, а только эта циферка в доверительных средствах. А торгует он только на свои, а инвесторские деньги за ним проставляются в процентном соотношении. Если б он хотел слить деньги в контору - уже сбежал бы, а не сидел до сих пор торговал. Он просто лоханулся и проиграл. Обычно все бывает гораздо проще, чем кажется
capitalistas вне форума
Старый 20.03.2012, 18:08
#1351
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Born_Loser, чего вы там доказали ? Вы прочитали сообщение "Пирозавра", процитировали его и согласились с его предположением... До "Пирозавра" это обсуждалось не однократно, в соответствующем разделе ,есть ссылки на другие форумы о так называемой "теории заговора". Теперь вам уже кажется ,что до этой "гениальной " идеи додумались именно вы.... Отдыхать надо.. Сами говорите ,апатия и т.д.
Есть такой раздел на БПме "теория заговора" , там это давно обсуждается...
Нет, я после этого подробный пост расписал. Ты видно не видел его, ну и хорошо что не видел. А то многие могут этим воспользоваться, как это сделал Драйден, например.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.03.2012 в 18:16.
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 18:11
#1352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я в его теме о Бетпамме подробно писал. Всё очень просто, он вилками перелил деньги вкладчиков, в районе 100 000$. И я его после этого считаю мошенником. А администраторам сайта видно правда не нужна, раз они покрывают мошенника. Как мне кажется Драйден и Бетпамм - это одно лицо, и не мне одному так кажется. Потому что он вообще ни с кем не общался, в его постах не было души, как бот отвечал. А мошенники всегда тихие, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Поверь, проиграть 100 000$ за месяц методично день за днём просто нереально. Вот иди попробуй ставить вообще на всё что попало, и ты увдишь что ты не сильно в минус уйдёшь, если уйдёшь. А тут он грамотно выбирал матчи для перелива денег.
Собственно меня и забанили там из-за этого. В наше время не любят правду.
На всё подряд? И не будет слива?
Самому не смешно ТС
А вот грамотно или бездарно?
Вот в чём вопрос.
По поводу противоречия: ты писал, что делаешь небольшие ставки на Отечественные клубы в еврокубках, при этом здесь же наблюдалась торговля на Российских клубах-это не противоречие ТС?
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 20.03.2012, 18:12
#1353
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вообще-то это одно и тоже, что я имел ввиду. Он этих денег на своем счете не видит, а только эта циферка в доверительных средствах. А торгует он только на свои, а инвесторские деньги за ним проставляются в процентном соотношении. Если б он хотел слить деньги в контору - уже сбежал бы, а не сидел до сих пор торговал. Он просто лоханулся и проиграл. Обычно все бывает гораздо проще, чем кажется
Ты реально можешь думать что человек может проиграть 100 000$? Я если захчоу не смогу за месяц проиграть такую сумму. Это нереально. Проще выиграть 100 000$ чем проиграть. Это каким надо быть нубом в беттинге, чтобы проиграть такую сумму?
Я ещё раз объясню. В футболе 90 минут, у тебя есть время перекрыться тысячи раз. Так почему он смиренно сидел и не закрывался в небольшой минус.
Например я, почему я не проигрываю? Потому что если что-то не так, я просто перекрываюсь и всё. Ну подумаешь потеряешь 10$, зато сохранишь 500$.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
На всё подряд? И не будет слива?
Самому не смешно ТС
А вот грамотно или бездарно?
Вот в чём вопрос.
По поводу противоречия: ты писал, что делаешь небольшие ставки на Отечественные клубы в еврокубках, при этом здесь же наблюдалась торговля на Российских клубах-это не противоречие ТС?
Так я торговал до матча. У меня было например когда Спартак вёл 2-0 с польской командой, я принимал 400$ 1,01, и даже не закрывал, потому что всё равно риски не большие были, ну потерял бы 4$, и в итоге я на том матче выиграл 400$, как с куста, польская команда забила на последней минуте.
Объясни нам почему ты в каждом посте используешь нервыне смайлики? Ты не уровновешенный человек? Ты нам объясни над чем ты смеёшься, мы тоже посмеёмся?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.03.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 18:20
#1354
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Кстати странный матч, кто-то с 4.00 прогрузил до 1,50. Может дог был? В итоге Динамо Брянск выиграло. Я на других матчах торговал, жаль про этот не знал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: straniy.PNG
Просмотров: 60
Размер:	69.0 Кб
ID:	31883  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 18:58
#1355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты реально можешь думать что человек может проиграть 100 000$? Я если захчоу не смогу за месяц проиграть такую сумму. Это нереально. Проще выиграть 100 000$ чем проиграть. Это каким надо быть нубом в беттинге, чтобы проиграть такую сумму?
Я ещё раз объясню. В футболе 90 минут, у тебя есть время перекрыться тысячи раз. Так почему он смиренно сидел и не закрывался в небольшой минус.
Например я, почему я не проигрываю? Потому что если что-то не так, я просто перекрываюсь и всё. Ну подумаешь потеряешь 10$, зато сохранишь 500$.

добавлено через 3 минуты
Да обыкновенным нубом, слить под чистую-дело нехитрое

Так я торговал до матча. У меня было например когда Спартак вёл 2-0 с польской командой, я принимал 400$ 1,01, и даже не закрывал, потому что всё равно риски не большие были, ну потерял бы 4$, и в итоге я на том матче выиграл 400$, как с куста, польская команда забила на последней минуте.
Объясни нам почему ты в каждом посте используешь нервыне смайлики? Ты не уровновешенный человек? Ты нам объясни над чем ты смеёшься, мы тоже посмеёмся?
А какая разница, до или во время, писал, что не торгуешь, а на деле наоборот-определись-то
Не знаю, что такое нервыне смайлики
Твоя стратегия раскрыта-втуливаешь весь банк на Lay 1.01 и ждёшь чуда в конце матча, правда оно не везде происходит, но с учётом того, что выигрышь
1 к 2, то он перекрывает ЛУЗы до матча, где произошло чудо
Ты не уровновешенный человек?
Это новое слово (уровновешенный) в русском языке?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кстати странный матч, кто-то с 4.00 прогрузил до 1,50. Может дог был? В итоге Динамо Брянск выиграло. Я на других матчах торговал, жаль про этот не знал.
Это же ФНЛ. Для них это обычное дело

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 20.03.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 20.03.2012, 19:49
#1356
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
А какая разница, до или во время, писал, что не торгуешь, а на деле наоборот-определись-то
Я не понял что ты написал. У тебя в голове каша какая-то судя по постам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Твоя стратегия раскрыта-втуливаешь весь банк на Lay 1.01 и ждёшь чуда в конце матча, правда оно не везде происходит, но с учётом того, что выигрышь
Иди втуливай. Раскрыватель. Всё пытаются мои стратегии расскрыть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Это же ФНЛ. Для них это обычное дело
Только наши договорщики ищут доги в арбских странах и не видят что происходит у них под носом.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.03.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.03.2012, 20:36
#1357
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты реально можешь думать что человек может проиграть 100 000$?
Так я о чем и говорю, для себя он проиграл не 100 тысяч. Если бы все эти 100 тысяч были в его банке - можно было так говорить. А так, он играл просто на своем счете. И это разные вещи. Есть разница у тебя банк 1000 или 100 000. Он в своей торговле не мог пользоваться этими 100 000, вот в чем разница. А ты говоришь, как будто у него банк был сто тысяч и он их проиграл
capitalistas вне форума
Старый 20.03.2012, 20:43
#1358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я не понял что ты написал. У тебя в голове каша какая-то судя по постам.

Ты писал, что не торгуешь на Российских клубах,выступающих в еврокубках,а только делаешь небольшие ставки на эти матчи. Доходчиво объяснил?
Ты уж определись-торгуешь или ставки делаешь, а то каша как раз в твоих речах получается
добавлено через 1 минуту

Иди втуливай. Раскрыватель. Всё пытаются мои стратегии расскрыть.
Зачем втуливать? я в Live не лезу
добавлено через 2 минуты

Только наши договорщики ищут доги в арбских странах и не видят что происходит у них под носом.
То, что ФНЛ это дог на доге ни для кого ни секрет, поэтому некоторые БК шарахаются данную лигу, как огня
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 21.03.2012, 01:00
#1359
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Так я о чем и говорю, для себя он проиграл не 100 тысяч. Если бы все эти 100 тысяч были в его банке - можно было так говорить. А так, он играл просто на своем счете. И это разные вещи. Есть разница у тебя банк 1000 или 100 000. Он в своей торговле не мог пользоваться этими 100 000, вот в чем разница. А ты говоришь, как будто у него банк был сто тысяч и он их проиграл
Я говорю, ты не понимаешь принцип работы Бетпамм. Он играет не своими, он играет чужими деньгами. Его тыща - это 1% от общего банка, даже на сколько я помню 0,7%. То есть из своих он ставит 70 центов, а общая масса денег 100$. То есть он ставит 100$, а не 0,70$. Ну я вот ставил допустим 4$ своих, а общая сумма денег была 25$.
Я уже столько раз писал на этом форуме принцип работы Бетпамм, что уже должны выучить это.
Больше всего выигрывает тот, кто больше всего инвестировал, то есть имеет в процентном соотношении допустим 50% всех денег инвесторов. Ну например, у меня был парень, который имел долю во мне 30%, когда я выиграл на всех 300$, ему досталось 100$, остальные 200$ всем остальным дольщикам, в том числе и мне.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 21.03.2012 в 01:02.
Born_Loser вне форума
Старый 21.03.2012, 12:00
#1360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты реально можешь думать что человек может проиграть 100 000$? Я если захчоу не смогу за месяц проиграть такую сумму. Это нереально. Проще выиграть 100 000$ чем проиграть. Это каким надо быть нубом в беттинге, чтобы проиграть такую сумму?
У меня последнее время кэфы 1,15 постоянно проигрывают, в своё время пробовал на крупных кэфах играть, около нуля держался, и то в просадку уходил (у меня тут 6 тем с прогнозами) я бы наверное быстро проиграл и эти деньги, пусть даже частями (максимумы в конторах не дали бы вабанком поставить, но на кэфы 1,15 они большие обычно), да у меня даже кэф 1,02 недавно не сыграл (в лайве был матч Галатасарай- Анталия, думал они в 2 четверти резерв выпустили, кэф стал 1,16, поставил , они слили оказывается) , я вобще за последние года два собрал почти все нелогичные матчи, вижу серию фаворита, которую сам не использовал, ставлю а он проигрывает, так что при невезении вполне можно проиграть- не верьте дайте мне 100к $ - проиграю за несколько дней 100%
я в огромном минусе в БК, -140 к (рублей только) в разных конторах, так я ежемесячно 2-5000 закидываю всего, закидывал бы больше- и сливал бы больше

Последний раз редактировалось Азъ; 21.03.2012 в 12:04.
Азъ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46