MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 18.03.2012, 21:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Создание "искусственных вилок"

Всех приветствую,

У меня такая ситуация:
вообщем изобрел я способ создания искусственных вилок практически на любом футбольном матче (поиск подходящего матча занимает максимум две минуты) и соответственно потихоньку зарабатываю денежки, так как все математически обоснованно.
Прибыль с одного матча очень мала либо 0% либо 1%, но гарантированна, то есть проиграть точно не получиться. Но у меня совсем маленький банк под эту систему.
Вот хочу спросить у опытных людей стоит ли ее продавать? и если продавать тоо за сколько?
и да убьется ли система после продажи?(просто смысл людям продавать, если система при продаже убьется за месяц)

Заранее благодарю за ответы
kommissarr вне форума
Старый 18.03.2012, 22:47
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
Прибыль с одного матча очень мала либо 0% либо 1%,
А кто ее купит с таким доходом? "Буратинам" подавай 1000% минимум...
Конечно продавать не стоит. Взять кредит сейчас проблем нет... Возьми мильен, 1-2 игры в день ,ну пусть 50% в месяц (бак то динамичный ,проиграть не возможно). Через пол года, у тебя 10-15 лямов чистыми.. И на "Карибы"... А продашь, тут за копейки, ну сколько 500 -1000$? А тут такие перспективы..... Конечно не продавай..
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kentxxx (19.03.2012), morg (19.03.2012)
Старый 18.03.2012, 23:19
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А тут такие перспективы..... Конечно не продавай..
так кому нить дай......но не продавай
Roman_O вне форума
Старый 18.03.2012, 23:43
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
вообщем изобрел я способ создания искусственных вилок практически на любом футбольном матче (поиск подходящего матча занимает максимум две минуты)
Все таки грааль есть да?)) Остальные все идиоты, раз его не замечали. Продавайте, и подороже, чем дороже - тем лучше. Пусть и остальные узнают про Грааль, и завижем все богато и счастливо
capitalistas вне форума
Старый 19.03.2012, 01:08
#5
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
изобрел я способ
Что тут сказать? Молодец)
GoG вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 02:04
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Создание "искусственных вилок"

А не очередная реклама? Сейчас ему начнут в личку предложения писать.
andreigabrus вне форума
Старый 19.03.2012, 02:15
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Создание "искусственных вилок"

на бф только возможно?или в любой конторе?и потом какой у вас банк?даже с 1000долл 1% =10 долл а игр футбольных в день- ......тут вам банк за 1 день можно в 2 раза увеличивать.что то вы лукавите

Последний раз редактировалось ponc; 19.03.2012 в 02:17.
ponc вне форума
Старый 19.03.2012, 02:29
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
Прибыль с одного матча очень мала либо 0% либо 1%, но гарантированна, то есть проиграть точно не получиться. Но у меня совсем маленький банк под эту систему.
три матча в день - уже 3%.
таким темпом банк за месяц легко удваивается.
возьмите у соседа, у родителей, в банке.
через месяц верните и дальше работайте на свои.
через год озолотитесь.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 07:14
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание "искусственных вилок"

в день макимум один процент и один матч соответственно. суть в в создании искусственных вилок между betfair и betcity. Если в бетсити я ставлю в будке и получаю сразу налик, то в случае с betfair такая фишка не пройдет....не знаете может в москве есть будка betfair или будка с такими же КФ или как быстро выводить с betfair? а то с БФ на карту мне день идут денежки как раз (снимаю если есть необходимость системы, в основном с бф не приходиться снимать)
PS рекламировать систему не собираюсь, просто решил узнать стоит ли продавать и сколько может стоить у более опытных товарищей.
kommissarr вне форума
Старый 19.03.2012, 07:22
#10
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Создание "искусственных вилок"

Бред, создание вилок искусственным путем
Как ты можешь влиять на коэф.? Если не брать в расчет крупную ставку, от которой коэф. измениться. Да слово какое подобрал, "изобрел".
На бф конечно можно предложить не по рыночному коэф. И все.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
в день макимум один процент и один матч соответственно. суть в в создании искусственных вилок между betfair и betcity. Если в бетсити я ставлю в будке и получаю сразу налик, то в случае с betfair такая фишка не пройдет....не знаете может в москве есть будка betfair или будка с такими же КФ или как быстро выводить с betfair? а то с БФ на карту мне день идут денежки как раз (снимаю если есть необходимость системы, в основном с бф не приходиться снимать)
PS рекламировать систему не собираюсь, просто решил узнать стоит ли продавать и сколько может стоить у более опытных товарищей.
Палево, палево.. Какие будки у БФ?

Последний раз редактировалось Marchenko; 19.03.2012 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Marchenko вне форума
Старый 19.03.2012, 08:51
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание "искусственных вилок"

ssskkkppp1,

Вот я и задал вопрос про будки, может я чего не знаю...вдруг нашлась бы полезная информация. Думайте, что хотите, уважаемый.
kommissarr вне форума
Старый 19.03.2012, 11:34
#12
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
ssskkkppp1,

Вот я и задал вопрос про будки, может я чего не знаю...вдруг нашлась бы полезная информация. Думайте, что хотите, уважаемый.
Как можно задавать такие вопросы. Ты же такой изобретательный, изобрел способ создания вилок, и при этом не имя возможности влиять на коэф. (опять же, не берем в счет прогрузы, они нам ничего не дают). Ты гениальный человек, может силой мысли обладаешь?
Marchenko вне форума
Старый 19.03.2012, 11:41
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Ты гениальный человек, может силой мысли обладаешь?

Он наверно ставит в бетсити одну ставку, а на Бетфайр предложение с вилкой и ждет когда его примут. Это он называет искусственная вилка. Наверное)) что так еще он мог придумать даже не знаю.
capitalistas вне форума
Старый 19.03.2012, 11:54
#14
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение

Он наверно ставит в бетсити одну ставку, а на Бетфайр предложение с вилкой и ждет когда его примут. Это он называет искусственная вилка. Наверное)) что так еще он мог придумать даже не знаю.
Тогда это называется попытка обмана. Хоть конкретного предложения по продаже не было, но по моему и так все понятно.
Marchenko вне форума
Старый 19.03.2012, 14:06
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Создание "искусственных вилок"

может я чего-то не понимаю, а ТС - гений.........но по-моему то что "придумал"
kommissarr, - называется торговля на бирже...........и так делают все трейдеры

добавлено через 1 минуту
и тут вообще не нужны другие конторы кроме Бетфайр

Последний раз редактировалось Roman_O; 19.03.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 19.03.2012, 14:43
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание "искусственных вилок"

Нет, это не торговля на БФ, так как в торговле я не могу предсказать куда кф пойдет, и я не ставлю на бетсити одну ставку на на фаере другую с надеждой что ее возьмут. Все ставки делаю по текущему кф.
Вообщем то можете верить или не верить, дело Ваше.
Ответ на свой вопрос продавать или нет я получил.
Всем спасибо.

PS если Вам так не понравилось слово "изобрел" могли бы для себя его переделать на слово придумал, зачем осуждать человека и цепляться к словам?
kommissarr вне форума
Старый 19.03.2012, 14:47
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
Ответ на свой вопрос продавать или нет я получил.
Всем спасибо.
удачи........разбогатеешь, отпишись.......
Roman_O вне форума
Старый 19.03.2012, 14:55
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
Нет, это не торговля на БФ, так как в торговле я не могу предсказать куда кф пойдет, и я не ставлю на бетсити одну ставку на на фаере другую с надеждой что ее возьмут. Все ставки делаю по текущему кф.
Вообщем то можете верить или не верить, дело Ваше.
Ответ на свой вопрос продавать или нет я получил.
Всем спасибо.

PS если Вам так не понравилось слово "изобрел" могли бы для себя его переделать на слово придумал, зачем осуждать человека и цепляться к словам?
Вы выражаетесь непонятно. Если вы просто ставите вилки между БС и БФ, то это можно называть просто вилки, если они так есть. Причем тут искусственные и т.д.? И что вы можете изобрести нового? Уже давно все проверили и опробовали.

Это напоминает, когда школьник впервые прочитает в интернете про Мартингейл, и бежит всем рассказывать, что он изобрел Грааль, хотя люди уже давно знают что такое мартингейл и как он работает. Но школьник то этого не знает, он впервые услышал, и думает, что он самый умный.
capitalistas вне форума
Старый 19.03.2012, 14:58
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от kommissarr Посмотреть сообщение
Нет, это не торговля на БФ, так как в торговле я не могу предсказать куда кф пойдет, и я не ставлю на бетсити одну ставку на на фаере другую с надеждой что ее возьмут. Все ставки делаю по текущему кф.
А комиссию 5% БФ вы учитываете??? Вот почему то кажется ,что нет... "Будки" у БФ не может быть по определению, потому что это не контора ,а биржа... И вашу ставку должен кто то принять (другой игрок).
А почему именно в "будке" ставите? И почему вы называете это "искусственная вилка" ? Такое название предполагает, что "вилки" как таковой нет, но вы какими то там манипуляциями, ее создаете... Я правильно понимаю ?

Последний раз редактировалось Олег444; 19.03.2012 в 15:12.
Олег444 вне форума
Старый 19.03.2012, 16:17
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Создание "искусственных вилок"

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А комиссию 5% БФ вы учитываете??? Вот почему то кажется ,что нет... "Будки" у БФ не может быть по определению, потому что это не контора ,а биржа... И вашу ставку должен кто то принять (другой игрок).
А почему именно в "будке" ставите? И почему вы называете это "искусственная вилка" ? Такое название предполагает, что "вилки" как таковой нет, но вы какими то там манипуляциями, ее создаете... Я правильно понимаю ?
Да, Вы верно поняли про создание вилки,и то что принять должны и комиссию 5% БФ я учитываю, поэтому получается всего 1%.
В будке ставлю, так как намного удобнее чем в интернете (в интернет над озакинуть деньги а потом вывести, там много комиссий платить надо и соответственно получается не рентабельно)
kommissarr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Создание сателлитов под Sape. "Проверочный проект". Создание 100 ГСов. МегаПихарь Архив: Инвестирование в стартапы 21 02.05.2011 15:07