MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2008, 22:10
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
даже ник не привлекательный. лучше придумывать красивые ники а лучше красивые Имя и Фамилию
Не в никах тут дело, хоть экзотический нужно сказать Вложил ктонибудь, хоть кто-то?
GRANDman вне форума
Старый 12.07.2008, 11:33
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Всем доброго дня
Цитата:
Да просто видели уже много честных и хороших здесь, можете прогуляться по разделу проблемных проектов и почитать, там очень интересно бывает...
Я предлагал уже кому-то (может быть и Вам) указать мне несколько подобных проектов, которые кажутся Вам наиболле похожи на мой, чтобы я выявил отличия, которые, возможно укажут на правдивость моих намерений.
Цитата:
Вы ж еще открыли свой проект в самое "горячее" время, когда концентрация скама обычно резко увеличивается...
Ну, время я не выбирал...
Цитата:
Какая должна быль реация, нужно слепо доверять деньги первому, кто пообещал много процентов?
Я не обещаю много. Реакция в большинстве случаев вполне адекватная
Цитата:
Дык, а вопросы те же - какие гарантии возврата средств?
Потому как "Санёк из Одессы сказал, что деньги будут" как то не сильно впечатляет...
А какие гарантии дают проекты с модными названиями типа "СуперМегаПуперТрейдингИнвестФондГруп"? В-общем-то такие же, как и я.
Разница между мной и ними не в уровне надежности, а в уровне пиара, я так считаю
Цитата:
ЩО, как я понял тут халтурка цветет
Это к чему эта фраза была?
Цитата:
Що, а раскройте нам маленький секрет : к вам кто-то вложился с форума или еще нет, но, пожалуйста, будьте честны! Участники форума кто-то уже рискнул или нет? Хочется попробовать, но боюсь проколоться, т.к. уже бывало и не пару раз. И последний вопрос: есть ли все же какие-то реальные гарантии возврата вложенных средств????
Это не секрет. С форума никто не вложился. Потому что все ждут, кто будет первым
Какие "реальные" гарантии Вы хотите увидеть (только прошу Вас, не стоит опять мне рассказывать о доменах, хостах, дизайне и аттестате - это не гарантии, а пиар)
Цитата:
Я думаю, что никто не рискнул... Т.к. просто ничего определенного...

Цитата:
даже ник не привлекательный. лучше придумывать красивые ники а лучше красивые Имя и Фамилию
да, тут кто-то уже вспоминал Высокина и Левданского - может быть эти фамилии и были красивы.
Но я не хочу придумывать красивые Имя и Фамилию. Я пользуюсь привычным мне ником
Цитата:
Не в никах тут дело, хоть экзотический нужно сказать Вложил ктонибудь, хоть кто-то?
См. ранее

Спасибо за вопросы.
Shcho вне форума
Старый 12.07.2008, 11:48
#63
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Всем доброго дня
Здрасьте

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Я предлагал уже кому-то (может быть и Вам) указать мне несколько подобных проектов, которые кажутся Вам наиболле похожи на мой, чтобы я выявил отличия, которые, возможно укажут на правдивость моих намерений.
Наиболее похожих нету. Было просто много честных.. Например Profit-Center.biz - админ выложил скан паспорта, фотки и т.д.(насколько я понял, они оказались липовыми...), говорил что у него дар зарабатывания на форексе, а потом всех кинул на много тысяч баксов? Был еще invest-profit.net - админ хорошо расписывал всю свою методику работы, выкладывал стейтменты и т.д. Честно говоря, я даже ему начал доверять, но он просто исчез... Было еще много честных и успешных, но сейчас они все в разделе проблемных...

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
А какие гарантии дают проекты с модными названиями типа "СуперМегаПуперТрейдингИнвестФондГруп"? В-общем-то такие же, как и я.
Разница между мной и ними не в уровне надежности, а в уровне пиара, я так считаю
Гарантий не дают. Основной метод оценки платежеспособности хайпа - затратный. Т.е. нужно примерно подсчитать, сколько админ потратил на запуск проекта и сколько ему нужно времени, чтобы это окупить и еще немного наварить... И подумать, можно ли за это время хотя бы отбить свой вклад... (это если примитивно...) Вы же не потратили практически ничего...

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Это не секрет. С форума никто не вложился. Потому что все ждут, кто будет первым
Какие "реальные" гарантии Вы хотите увидеть (только прошу Вас, не стоит опять мне рассказывать о доменах, хостах, дизайне и аттестате - это не гарантии, а пиар)
Ну, я уже писал - имена, фамилии, адреса, телефоны... +опыта на форексе особого у Вас нет, можете просто слить наши денежки...

Последний раз редактировалось x66; 12.07.2008 в 11:52.
x66 вне форума
Старый 12.07.2008, 12:27
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Проблема даже не том что здесь описано а в том - умеете ли Вы делать деньги? к примеру я никогда не доверясь трейдеру даже если у него стейт успешный и годичный. Не доверюсь даже по договору. Я доверюсь только если убежусь что он реально может заработать.
Наглядный но не совсем удачный пример:
Иду я по залу с трейдерами и мне говорят 3е из них что дадут мне заработать со своего вклада. Я говорю - покажите как работаете - двое говорят --нееет МЫ ЧЕСТНЫЕ и обманывать не будем... а один говорит - хорошо садись рядом сейчас покажу..и он правду показывает что и обещал..исходя логически я считаю..ага 80% сделок прибыльные из всех 100% значит ему можно доверять.. даже незная фамилии, даже неимея рекламы..короче без пузырей в глазах - я отдаю 100$ потому как знаю что челу выгоднее работать постоянно с клиентом, чем кинуть.

Если Вы реально умеете зарабатывать - заходите на мой сайт в понедельник - зарегистрируйтесь и в чате мы с ребятами будем вести торги и беседу о форексе..Вы сможете показать на что способны...если докажете (по сигналам по формулировкам и пр.) то я в Вашей ветке напишу от лица участвующих в чате - что ВЫ ИСТИННО торгуете и зарабатываете этим. все просто.
Единственное вы правильно сказали - скупка мониторингов и пр. - это дело напыщености и пиара чтобы скрыть мошенника...а метод вычесления надежности проектов от x66 просто ужасен...
Trader$ вне форума
Старый 12.07.2008, 13:00
#65
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
а метод вычесления надежности проектов от x66 просто ужасен...

Это не метод вычисления надежности Это метод вычисления срока жизни проекта, и не я это придумал, об этом написано куча информации, в т.ч. и на этом форуме в разделе для новичков и по этому методу действуют большинство... Этот метод самый правильный с точки зрения оценки риска потерять деньги...
Даже если ведется реальная успешная торговля на форексе, а не строятся пирамиды, какие гарантии того, что админ не скроется, набрав определенную сумму и будет себе тихонько работать дальше на наши деньги?
x66 вне форума
Старый 12.07.2008, 14:43
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Даже если ведется реальная успешная торговля на форексе, а не строятся пирамиды, какие гарантии того, что админ не скроется, набрав определенную сумму и будет себе тихонько работать дальше на наши деньги?
Вот на этот глобальный вопрос вы ответ не найдете ни у кого, даже у банка! все дело времени и факторов.
Trader$ вне форума
Старый 12.07.2008, 17:15
#67
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Вот на этот глобальный вопрос вы ответ не найдете ни у кого, даже у банка! все дело времени и факторов.
Так я ж об этом и говорю.
А хайп, пока не окупится, закрываться не будет... Вот и вся методика
x66 вне форума
Старый 12.07.2008, 17:25
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Так я ж об этом и говорю.
А хайп, пока не окупится, закрываться не будет... Вот и вся методика
были случае что закрывались (если я постараюсь), пример: stablereserve
Ciara вне форума
Старый 12.07.2008, 19:10
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Наиболее похожих нету. Было просто много честных..
Вот вы сейчас сами говорите как-то неконструктивно: указав, что сейчас "сезон" скама, к которому, похоже относите и меня, не можете привести подобный пример...
Цитата:
Например Profit-Center.biz - админ выложил скан паспорта, фотки и т.д.(насколько я понял, они оказались липовыми...), говорил что у него дар зарабатывания на форексе, а потом всех кинул на много тысяч баксов?
Сайт сейчас не открывается. Не могу просмотреть, а значит и комментировать
Цитата:
Был еще invest-profit.net - админ хорошо расписывал всю свою методику работы, выкладывал стейтменты и т.д. Честно говоря, я даже ему начал доверять, но он просто исчез...
Сайт требует пароль админа. Немогу посмотреть, а значит и комментировать
Цитата:
Было еще много честных и успешных, но сейчас они все в разделе проблемных...
Без комментариев
Цитата:
Гарантий не дают. Основной метод оценки платежеспособности хайпа - затратный. Т.е. нужно примерно подсчитать, сколько админ потратил на запуск проекта и сколько ему нужно времени, чтобы это окупить и еще немного наварить... И подумать, можно ли за это время хотя бы отбить свой вклад... (это если примитивно...) Вы же не потратили практически ничего...
Я не собираюсь "отбивать" свой "вклад", который равен нулю. Я предлогаю сотрудничество со взаимной выгодой.
Я понял вашу систему уравнений:
хайп = расходы на сайт (+ аттестат) + пирамида
скам = расходы на сайт - пирамида
скам = пирамида - расходы на сайт
скам = - пирамида - расходы на сайт
мин. срок хайпа в днях = расходы на сайт / средний ежедневный доход
Таким образом я попадаю в категорию скама, с минимальным сроком существования равным 0 дней
Цитата:
Ну, я уже писал - имена, фамилии, адреса, телефоны... +опыта на форексе особого у Вас нет, можете просто слить наши денежки...
Имя и Фамилия Вам моя известна.
Адрес: юридический не имеется, а физический адрес моего проживания - зачем он Вам? - на чай я никого не приглашал. А если серъезно - я не скажу его Вам (тем более на публичном форуме) из целей личной безопасности
Телефон: зачем? звонить мне будете? со мной достаточно просто связаться и через Интернет. А если это надо для идентификации меня - то ответ такой же, как и в случае с адресом.
Опыта "особого" нет. - Это Вы сказали. Вот и решайте сколько лет Вам надо ждать, чтобы занести меня в категорию "особый" опыт есть.
Деньги слить могу. Да. Это так. Не отрицаю. Их может слить и трейдер с 20-летним опытом (разница не в наличии возможности, а в ее вероятности).
Кроме того, я уже писал (в частности, на сайте), что в случае слива денег, я выплачиваю инвесторам суммы до страхового уровеня, который в настоящее время составляет 5 WMZ, 25 WMU.
Цитата:
Проблема даже не том что здесь описано а в том - умеете ли Вы делать деньги? к примеру я никогда не доверясь трейдеру даже если у него стейт успешный и годичный. Не доверюсь даже по договору. Я доверюсь только если убежусь что он реально может заработать.
Наглядный но не совсем удачный пример:
Иду я по залу с трейдерами и мне говорят 3е из них что дадут мне заработать со своего вклада. Я говорю - покажите как работаете - двое говорят --нееет МЫ ЧЕСТНЫЕ и обманывать не будем... а один говорит - хорошо садись рядом сейчас покажу..и он правду показывает что и обещал..исходя логически я считаю..ага 80% сделок прибыльные из всех 100% значит ему можно доверять.. даже незная фамилии, даже неимея рекламы..короче без пузырей в глазах - я отдаю 100$ потому как знаю что челу выгоднее работать постоянно с клиентом, чем кинуть.
Пример понятен. С Вами согласен. Именно поэтому я открываю инвесторский доступ своим клиентам к одному из счетов.
Возражу лишь в отношении количества прибыльных сделок (это не касается моей стратегии): количество убыточных сделок может быть большим, даже значительно, чем прибыльных, но если при этом одна прибыльная сделка покрывает с верхом сумму убыточных сделок - то трейдера также можно занести в категорию успешных.
Цитата:
Если Вы реально умеете зарабатывать - заходите на мой сайт в понедельник - зарегистрируйтесь и в чате мы с ребятами будем вести торги и беседу о форексе..Вы сможете показать на что способны...если докажете (по сигналам по формулировкам и пр.) то я в Вашей ветке напишу от лица участвующих в чате - что ВЫ ИСТИННО торгуете и зарабатываете этим. все просто.
Я уже зарегистрировался.
Только давайте сразу оговорим: я не намерен "показывать на что способен" и "доказывать".
Если Вы собираетесь сделать опрос моего знания сигналов и формулировок - то имхо это не показатель успеха.
В общем - посмотрим, о чем Вы хотели пообщаться. До понедельника!

Спасибо всем
Shcho вне форума
Старый 12.07.2008, 19:41
#70
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Shcho, понятно, что те сайты не открываются, они же соскамились и закрылись...
Можно почитать темы про них в разделе проблемных программ...

Конечно, уравнения я Ваши не понял, но вывод можно сделать примерно такой...

Да и с вебмани в таких делах уже не хочется связываться...

В общем, как я и писал выше - пока ничего определенного...
x66 вне форума
Старый 12.07.2008, 19:50
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Возражу лишь в отношении количества прибыльных сделок (это не касается моей стратегии): количество убыточных сделок может быть большим, даже значительно, чем прибыльных, но если при этом одна прибыльная сделка покрывает с верхом сумму убыточных сделок - то трейдера также можно занести в категорию успешных.
Обсалютно согласен! молодец!
В понедельник необязательно раскрывать секреты, просто делимся опытом и совместно торгуем...
Trader$ вне форума
Старый 13.07.2008, 00:18
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Shcho, понятно, что те сайты не открываются, они же соскамились и закрылись...
Можно почитать темы про них в разделе проблемных программ...
Поймите, мне нет смысла читать другие мнения, т. к. они (не в обиду Вам) столь же стереотипизированы, сколь и многие из тех, которые я прочел в этой ветви.
Найдете действующий пример - пишите, посмотрю, вероятно найду разницу и укажу на нее Вам.
Цитата:
Конечно, уравнения я Ваши не понял, но вывод можно сделать примерно такой...
Поясняю: для того, чтобы проект как вы говорите себя "окупил" необходимо, чтобы он дал прибыль (S), равную сумме затрат на создание сайта (M). Общую прибыль (S) определяем произведением количества дней (t) на среднюю ежедневную прибыль (s):
S = s*t
M = S = s*t
отсюда t = M / s - время "окупки" проекта
Т. к. проект работает немного дольше, чем просто на "окупку", то
S > M
M < s*t
t > M / s
Чистая прибыль без учета расходов на создание проекта (Z) составит:
Z = S - M
Если определить среднюю ежедневную прибыльность проекта сложно ввиду отсутствия нормального закона распределения, необходимо попытаться определить этот закон и интегрировать прибыль.
В любом случае, мой проект имеет М = 0, а значит время существования для "окупки" t = 0, а время полного существования t > 0
Ваша методика неэффективна в этом конкретном случае (не знаю как в других), простите
Цитата:
Да и с вебмани в таких делах уже не хочется связываться...
Ну, это личное дело каждого
Цитата:
В общем, как я и писал выше - пока ничего определенного...
а это все потому же, что я писал выше:
t > 0 - вот и вся Ваша "неопределенность"

Спасибо
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 00:39
#73
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Поймите, мне нет смысла читать другие мнения, т. к. они (не в обиду Вам) столь же стереотипизированы, сколь и многие из тех, которые я прочел в этой ветви.
Найдете действующий пример - пишите, посмотрю, вероятно найду разницу и укажу на нее Вам.
Какой Вам нужен пример? Таких сайтов как у Вас я еще не видел, и туда точно никто не вкладывался...
Ну, допустим, "better-life", тоже раньше было вебмани принимали так же, просили просто перевести и ждать... Теперь уже е-голд принимают (наверное вебмани блокировали по страшному , а был аттестат персональный, насколько я помню)... После блоков парочки аккаунтов е-голда перейдут на Либерти
Я не знаю, платят они или нет, но у них хоть есть нормальный сайт...

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Ваша методика неэффективна в этом конкретном случае (не знаю как в других), простите
Ну почему же неэффективна... По этой методике я точно не потеряю денег в Вашем проекте
x66 вне форума
Старый 13.07.2008, 01:09
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Какой Вам нужен пример? Таких сайтов как у Вас я еще не видел, и туда точно никто не вкладывался...
Ну, допустим, "better-life", тоже раньше было вебмани принимали так же, просили просто перевести и ждать... Теперь уже е-голд принимают (наверное вебмани блокировали по страшному , а был аттестат персональный, насколько я помню)... После блоков парочки аккаунтов е-голда перейдут на Либерти
Я не знаю, платят они или нет, но у них хоть есть нормальный сайт...
Не, ну этот совсем не похож на мой. Извините, но никак его сравнивать не могу.
Цитата:
Ну почему же неэффективна... По этой методике я точно не потеряю денег в Вашем проекте
тогда предложу Вам другую, более эффективную: не вкладывать никуда вообще, чтобы не потерять! Впрочем, дело Ваше

Спасибо на добром слове
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 01:24
#75
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Короче, Вы не понимаете чего хотите добиться с этим сайтом...

P.S. Не надо строить из себя умника...
x66 вне форума
Старый 13.07.2008, 01:57
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Знаете, читая эту ветку форума можно запутаться окончательно и безповоротно.
Для чего ведутся дебаты?
Для того чтобы выяснить кто тут самый умный?
Що, предоставь возможность людям наглядно убедиться в работоспособности этого проекта.
Как? Самому решать.
__________________
leonoff вне форума
Старый 13.07.2008, 02:19
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Короче, Вы не понимаете чего хотите добиться с этим сайтом...
От Вас лично ничего не хочу.
"Добиться" - разве я бъюсь? Я предложил - Вам не нравится, ну и ладно. Никакой битвы нет, будьте спокойны
Цитата:
P.S. Не надо строить из себя умника...
К чему была эта реплика?
Цитата:
Знаете, читая эту ветку форума можно запутаться окончательно и безповоротно.
Для чего ведутся дебаты?
Для того чтобы выяснить кто тут самый умный?
Нет. Обсуждение - это способ получить (познать) необходимую информацию (суть). Форум - один из видов обсуждения. Каждый сам решает, чего он хочет получить... А когда понимает, что получать нечего - спокойно уходит.
Цитата:
Що, предоставь возможность людям наглядно убедиться в работоспособности этого проекта. Как? Самому решать.
Предоставил. Это было предусмотрено сразу.
А то что возникли многие вопросы в этой ветке - так их по большей мере задавал не я, а все те же "люди"

Спасибо. Ушел спать...
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 02:22
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
Я на Форексе с декабря прошлого (2007) года, если учитывать работу на демо-счетах. Тестировал множество стратегий и индикаторов. Изучал, получал опыт, читал литературу.
В марте открыл первый реальный счет (центовый).

особенно вот это:
Цитата:
...если учитывать работу на демо-счетах...


Могу сказать, что по уровню общения, количеству ошибок (даже первый пост нормально написать не смог)
Цитата:
Предлогается доверительное управление вкладами с доходом 5% в недлю!

по ТС взятой из предоставленной распечатке сделок, а еще из этого:
Цитата:
Имеется страховой уровень вкладов!!!
это первый пост, а потом выяснение, что такое страховка ВООБЩЕ
напрашивается вывод:
ДИЛЕТАНТ (И В ТОРГОВЛЕ И В ИНВЕСТИЦИЯХ)
а я свои сбережения дилетанту не отдам.

ЧЕЛОВЕК ПОТОРГОВАВ НА РЕЛЬНОМ СЧЕТЕ 3 МЕСЯЦА!!!!!!! ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ФОНД!!!!!!!!
О ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОР??!!!
kloffer вне форума
Старый 13.07.2008, 02:37
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
ЧЕЛОВЕК ПОТОРГОВАВ НА РЕЛЬНОМ СЧЕТЕ 3 МЕСЯЦА!!!!!!! ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ФОНД!!!!!!!!
О ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОР??!!!

И еще добавлю от себя.

Для начала надо научиться работать с большими суммами, а потом уже можно принимать инвестиции от 3-х лиц.
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 13:53
#80
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
забавно..вы указываете как некую гарантию инвесторский пароль к реальному счёту..но даёте эту гарантию только после вклада...потом то она зачем пользователю?..ты сейчас убеди его вложится...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход