MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.03.2012, 12:50
#3521
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Открыл у них счет на гонконгском сервере. Пипсовка вообще не возможна.
Решил открыт счет на Европейском сервере, думал лучше будет. Ага. Как же. Та же лажа, даже вроде дисконектов больше на европейском.
Обращались ли Вы в техподдержку? Опишите точнее проблему и предоставьте номер счета, пожалуйста.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 15.03.2012, 06:20
#3522
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: InstaForex - instaforex.com

Нормальный ДЦ, так иногда бывают обрывы связи, деньги задерживают, задолбали со своими проверками счета... Некоторые из представителей (девушки) начинают уже бесить... им говоришь что обрыв связи, они говорят нет не какого обрыва... иногда нельзя войти в личный кобинет (редко такое бывает) представители говорят да все нормально, ага бла мы такие тупые что не можем войти с 5 попыток, пароль неправильный пишите.
angelangel вне форума
Старый 15.03.2012, 11:47
#3523
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от angelangel Посмотреть сообщение
Нормальный ДЦ, так иногда бывают обрывы связи, деньги задерживают, задолбали со своими проверками счета... Некоторые из представителей (девушки) начинают уже бесить... им говоришь что обрыв связи, они говорят нет не какого обрыва... иногда нельзя войти в личный кобинет (редко такое бывает) представители говорят да все нормально, ага бла мы такие тупые что не можем войти с 5 попыток, пароль неправильный пишите.
Во-первых, в описываемых Вами ситуациях обращаться надо не на форуме, а в тех. поддержку. И во-вторых, если Вам так отвечают, это значит, что проблема возникла лишь у Вас и ни у кого более.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 15.03.2012 в 12:05.
Яна Крупко вне форума
Старый 15.03.2012, 13:33
#3524
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Во-первых, в описываемых Вами ситуациях обращаться надо не на форуме, а в тех. поддержку. И во-вторых, если Вам так отвечают, это значит, что проблема возникла лишь у Вас и ни у кого более.
вы серьезно раздрожаете.. на форуме об этом писало несколько людей... (для вас специально: писали несколько человек это значит что проблема была не только у меня....меня...меня...)
ваша тех поддержка не отвечала....
angelangel вне форума
Старый 15.03.2012, 13:51
#3525
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от angelangel Посмотреть сообщение
вы серьезно раздрожаете.. на форуме об этом писало несколько людей... (для вас специально: писали несколько человек это значит что проблема была не только у меня....меня...меня...)
ваша тех поддержка не отвечала....
Если Вы хотите сейчас установить факт, соответствовал ли ответ представителя в конкретной ситуации реальному положению дел, то как минимум потрудитесь привести конкретные ссылки на ответы пользователей и процитируйте ответы представителей. Сейчас Вы просто занимаетесь троллингом - не более.

Что касается тех.поддержки, также предоставьте скриншоты, чтобы подтвердить Ваши заявления.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
angelangel (16.03.2012)
Старый 15.03.2012, 15:36
#3526
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Система торговых серверов InstaForex крупнейшая в мире!
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам о запуске нового, уже второго по счету, торгового сервера для центовых счетов - InstaForex-Cent2.com. Таким образом, торговая система компании InstaForex насчитывает уже девять MT4 и один MT5-сервер, а также более полусотни датацентров, что делает данную сеть крупнейшей торговой системой серверов MetaTrader в мире.


Новый торговый сервер для центовых счетов InstaForex-Cent2.com может быть использован как удобная и комфортная, с точки зрения торгуемых объемов, площадка для тестирования различных стратегий, а также оттачивания мастерства для новичков. Кроме того, новый сервер призван повысить стабильность торговли на центовых счетах, так как ввиду высокой популярности первого центового сервера InstaForex-Cent.com периодически фиксировалась перегруженность сервера большим числом запросов. Теперь мы можем с уверенностью заявить, что в крупнейшей торговой системе MetaTrader в мире нет места для нестабильности связи в торговых терминалах наших клиентов.

Обращаем Ваше внимание на то, что на новом центовом сервере номера счетов начинаются с 3 500 000, таким образом, все центовые счета по-прежнему будут иметь 7 знаков и начинаться на «3».

Торгуйте и зарабатывайте вместе с InstaForex!
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 15.03.2012, 19:16
#3527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: InstaForex - instaforex.com

Хочу сообщить, что есть хорошая возможность торговать на форексе НЕ ВКЛАДЫВАЯ своих денег.

Пожалуйста прочтите внимательно, уверен, что не пожалеете.

Есть форекс-форум который дает щедрые денежные бонусы на торговый форекс счет.

Трейдерский портал при поддержке компании InstaForex проводит бессрочную акцию "Бонус за посты". Каждый Ваш пост( не большое сообщение) на форуме ,будет приносить Вам дополнительный заработок! В рамках постоянной акции стандартное вознаграждение 1 поста составляет 0,30 USD (30 центов)

Сам бонус не съемный, но заработанные на них деньги, можно выводить БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ! Свободно можно за вечер таким образом набирать 5-10$, а за месяц 150-250$ на торговый счет.

Я лично придерживаюсь такой поставленной для себя задачи, каждый день( в свободное время) делаю 10-15 не больших постов, а это 3-4$. За месяц 90-120$. Подумайте это НА МНОГО лучше, чем торговать на свои кровные.

В конце месяца эти бонусы вам заводят на торговый счет и можете свободно торговать.Прибыль как уже было ссказано, выводится без каких либо ограничений.
Надеюсь вы уже поняли, что не стоит упускать этой возможности. С удовольствием приглашаю вас зарегистрироваться и принимать активное участие, зарабатывая на свой торговый счет щедрые бонусы.

Если вы еще не знаете как торговать на форексе, то это как раз возможность научится посещая этот форум и одновременно собрать себе за время общения хороший депозит. Или просто найдете трейдера которому потом доверите в управление ваши накопленные бонусы за определенный %.

После регистрации на форуме, обязательно прочтите раздел: Новости форума | Партнерская Программа | Бонусы . Там вы найдете более полную информацию.

Также не в коем случаи не стесняйтесь участвовать в обсуждении. Там очень много новичков и все свободно общаются, задают вопросы и т.д. Если вы новичек, то тем более у вас есть повод смело задавать вопросы, писать свое мнение по тем или иным ответам. За все это вы будите получать бонусы.

Уверен, что если вы хоть не много знакомы с форексом и поняли суть данной акции, то будите постояльцами форума. Это возможность торговать на форексе НЕ ВКЛАДЫВАЯ со своего кармана.
zeusgod вне форума
Старый 15.03.2012, 22:44
#3528
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от angelangel Посмотреть сообщение
вы серьезно раздрожаете.. на форуме об этом писало несколько людей... (для вас специально: писали несколько человек это значит что проблема была не только у меня....меня...меня...)
ваша тех поддержка не отвечала....
А вот действительно, хоть какие-то подтверждения описанных проблем предоставьте. Иначе, тролинг на форуме наказуем, знаете ли...
bvn вне форума
Старый 16.03.2012, 15:21
#3529
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Горячие конкурсы от компании InstaForex
Каждому трейдеру хочется зарабатывать на валютном рынке Forex с минимальным риском, но для многих это не представляется возможным. Для многих, но не для клиентов компании InstaForex! Вы тоже хотите зарабатывать без риска потерять? Выбирайте конкурс или акцию от лучшего брокера Азии на Ваш вкус!

«Опцион на миллион»
Желаете посмотреть на привычный рынок Forex под другим углом? Поспешите на регистрацию в этом замечательном еженедельном конкурсе среди демо-счетов, следующий этап которого стартует уже19 Марта 2012 (GMT+3) и заработайте до пятисот долларов США, как это сделал Andrzej Diurczak (Польша), ставший победителем конкурса, завершившегося на прошлой неделе!

«Гонка FX-1»
Любите драйв и скорость? Вступайте в ряды Forex-гонщиков через страницу регистрации в данном экстремальном состязании и проявите свои навыки на единственной в мире гоночной Forex-трассе в следующую пятницу, 23 марта 2012 (GMT+3), и кто знает, возможно, именно Вы сможете сокрушить результат самого быстрого гонщика минувшей пятницы, которым стал Нелин Станислав Сергеевич (Россия).

«InstaForex-Снайпер»
Предпочитаете размеренный темп торговли с меткими попаданиями в точки разворота тренда? Тогда нет сомнений в том, что этот конкурс для Вас! Не опоздайте на регистрацию в следующем этапе конкурса для самых точных трейдеров, который будет проходить с 19 Марта 2012 (GMT+3) по 24 Марта 2012 (GMT+3) и повторите успех победителя прошлой недели Власова Сергея Владимировича из России!

«Счастливый депозит»
Не желаете состязаться по причине недостатка времени или опыта? Нет проблем, у Вас и без этого есть прекрасная возможность получить тысячу долларов США, приняв участие в этом уникальном еженедельном розыгрыше! Поздравляем победителя последнего розыгрыша - Miroslav Popelka (Словакия).

Забудьте про риск, зарабатывайте с удовольствием, принимая участие в конкурсах и акциях вместе с лучшим Форекс брокером Азии!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.03.2012, 17:51
#3530
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если Вы хотите сейчас установить факт, соответствовал ли ответ представителя в конкретной ситуации реальному положению дел, то как минимум потрудитесь привести конкретные ссылки на ответы пользователей и процитируйте ответы представителей. Сейчас Вы просто занимаетесь троллингом - не более.

Что касается тех.поддержки, также предоставьте скриншоты, чтобы подтвердить Ваши заявления.
я нечего приводить и доказывать не буду, я просто высказал свое мнение. Это вы у себя на форуме можете там просить что бы доказывать...
и кстати сообщения на форуме чистенько стирают


Цитата:
А вот действительно, хоть какие-то подтверждения описанных проблем предоставьте. Иначе, тролинг на форуме наказуем, знаете ли...
а знаити ли что это тема создана для отзывов, вот я и высказал отзыв... или у вас в правилах форума написано что я должен подтверждать свое мнение???

Может тогда вы еще начнете требывать что бы и положительные отзывы подтверждали?

MOD: Чтобы знать, что у нас в правилах написано надо их читать:
На форуме запрещено:

6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

7. Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Последний раз редактировалось bvn; 16.03.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
angelangel вне форума
Старый 17.03.2012, 01:14
#3531
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от angelangel Посмотреть сообщение
вы серьезно раздрожаете.. на форуме об этом писало несколько людей... (для вас специально: писали несколько человек это значит что проблема была не только у меня....меня...меня...)
ваша тех поддержка не отвечала....
Жесть. angelangel, ну я все конечно понимаю. Не понимаю только одного, если брокер и его работники Вам не нравятся, зачем Вы их пиарите?
Цитата:
InstaForex брокер №.1, более 300 инструментов, бонус 30% от депозита.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 01:19
#3532
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: InstaForex - instaforex.com

В общем всем ребятам и девчатам InstaForex. Перешел к вам! Надеюсь все будет хорошо!
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.03.2012, 11:48
#3533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Система торговых серверов InstaForex крупнейшая в мире!
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам о запуске нового, уже второго по счету, торгового сервера для центовых счетов - InstaForex-Cent2.com. Таким образом, торговая система компании InstaForex насчитывает уже девять MT4 и один MT5-сервер, а также более полусотни датацентров, что делает данную сеть крупнейшей торговой системой серверов MetaTrader в мире.


Новый торговый сервер для центовых счетов InstaForex-Cent2.com может быть использован как удобная и комфортная, с точки зрения торгуемых объемов, площадка для тестирования различных стратегий, а также оттачивания мастерства для новичков. Кроме того, новый сервер призван повысить стабильность торговли на центовых счетах, так как ввиду высокой популярности первого центового сервера InstaForex-Cent.com периодически фиксировалась перегруженность сервера большим числом запросов. Теперь мы можем с уверенностью заявить, что в крупнейшей торговой системе MetaTrader в мире нет места для нестабильности связи в торговых терминалах наших клиентов.

Обращаем Ваше внимание на то, что на новом центовом сервере номера счетов начинаются с 3 500 000, таким образом, все центовые счета по-прежнему будут иметь 7 знаков и начинаться на «3».

Торгуйте и зарабатывайте вместе с InstaForex!
Александра, а на фото сервера Инсты изображены?
И есть ли какое то подтверждение того, что у вас "крупнейшая торговая сеть в мире"? Какой то анализ или сравнение с топ-брокерами?
Heinz вне форума
Старый 19.03.2012, 15:03
#3534
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
И есть ли какое то подтверждение того, что у вас "крупнейшая торговая система MetaTrader в мире"? Какой то анализ или сравнение с топ-брокерами?
Если нет, то это троллинг получается. Предоставьте доказательства, пожалуйста.
Цитата:
Можно ли поподробнее раскрыть Ваши громкие слова, но ничем не подтвержденные?

Последний раз редактировалось Sash; 19.03.2012 в 15:07.
Sash вне форума
Старый 19.03.2012, 15:18
#3535
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Александра, а на фото сервера Инсты изображены?
И есть ли какое то подтверждение того, что у вас "крупнейшая торговая сеть в мире"? Какой то анализ или сравнение с топ-брокерами?
Попробуйте сравнить сами, но больше торговых серверов чем у нас Вы ни у кого не найдете. https://instaforex.com/ru/trade_servers.php
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2012, 17:22
#3536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Попробуйте сравнить сами, но больше торговых серверов чем у нас Вы ни у кого не найдете. https://instaforex.com/ru/trade_servers.php
А мне зачем это делать, ведь не я же говорю, что у меня "что то самое лучшее в мире"? В любой цивилизованной рекламе, в случае наличия превосходной степени, хотя бы мелким шрифтом в сноске приводится источник.

А что касается вашей ссылки с кол-вом ваших серверов... То это тоже ни о чем не говорит, ибо чтобы сравнивать нужно знать какие технологии используются, производительность и т.д.

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Александра, а на фото сервера Инсты изображены?
А как насчет этого вопроса?
Heinz вне форума
Старый 19.03.2012, 17:58
#3537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Надеюсь в данной теме можно оставлять отзывы о данной компании
Мой отзыв -Негативный!

1) Долгий вывод средств а порой и вовсе забыли(приходится напоминать))
2) Обрывы связи частые. и чем тут помогают их сервера я не понимаю!!!
3) Волотильность значительно выше чем у других Брокер-компании
4)Навязчивая реклама на почту !
Это мой отзыв по каким качествам мне не нравиться данный ДЦ

И отдельный вопрос к представителю.
Зачем нам лотусы/зачем нам подарки/Зачем нам яркая картинка?
На лотусы мы заработаем сами! если это в вашей компании сможем
Предоставьте нам качество услуг на высшем уровне и сохраните наши средства!

Вы можете это для нас, ваших клиентов сделать?
Tenko вне форума
Старый 19.03.2012, 17:59
#3538
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
А мне зачем это делать, ведь не я же говорю, что у меня "что то самое лучшее в мире"? В любой цивилизованной рекламе, в случае наличия превосходной степени, хотя бы мелким шрифтом в сноске приводится источник.
Зачем Вам? Затем, что из всех прочитавших новость этот вопрос начал мучать лишь Вас.


Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
А как насчет этого вопроса?
Нет.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 19.03.2012 в 18:09.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2012, 19:26
#3539
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Зачем Вам? Затем, что из всех прочитавших новость этот вопрос начал мучать лишь Вас.
Александра Мелюхова, с одной стороны представителей Вашей компании уже не первый раз ловят на скажем так "рекламных преувеличениях" (правда кто ими не грешит?), что можно трактовать как нарушение п.7 Правил форума (Распространение ложной информации), с другой же вижу активизацию бездоказательного негативного черного пиара.
Но ведь Вы же иногда САМИ даете им карты в руки. Аккуратнее нужно формулировать рекламные слоганы!

Как клиент с четырехзначным долларовым счетом в InstaForex, позволю себе прокомментировать предыдущий негативный отзыв:

Цитата:
Сообщение от Tenko Посмотреть сообщение
Долгий вывод средств а порой и вовсе забыли(приходится напоминать))
На одном счете (более старом) суммы до приблизительно 100 долларов выводят практически автоматом, на другом (ему еще и полугода нет) - ни разу не было больше полутора суток.

Цитата:
Сообщение от Tenko Посмотреть сообщение
Обрывы связи частые.
Иногда бывает, но в целом гораздо лучше, чем, например, в фою. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Tenko Посмотреть сообщение
Волотильность значительно выше чем у других Брокер-компании
Особенно если сравнить пятизнак Инсты и четырехзнак другого брокера.

В общем и целом, считаю, что InstaForex вполне нормальный выбор и для новичков форекса (особенно из-за в 10 раз меньшего стандартного лота), и для вполне опытных трейдеров.
Vergius вне форума
Старый 19.03.2012, 19:47
#3540
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В общем и целом, считаю, что InstaForex вполне нормальный выбор и для новичков форекса (особенно из-за в 10 раз меньшего стандартного лота), и для вполне опытных трейдеров.
Спасибо за вывод.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На одном счете (более старом) суммы до приблизительно 100 долларов выводят практически автоматом, на другом (ему еще и полугода нет) - ни разу не было больше полутора суток.
Как же наивно Вы полагаете, что вывод зависит от счета. С пунктом 4.1.4 знакомы? Так вот скажу по секрету, что он распространяется абсолютно на все счета, не зависимо от типа, номера и продолжительности существования счета.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56