MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе проводятся конкурсы от форумчан, посвященные букмекерству.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 20:52
#141
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
читайте форум
Так пока найду ответ солнце сядет Может ссылочкой поделитесь?
Marchenko вне форума
Старый 18.03.2012, 21:57
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пока ждём, да, Дамирка?
Надеюсь это было сказано без задней мысли... Хотя есть сомнения.

По ситуации - конечно вероятность выплаты выигрыша стремительно падает с каждым часом. Однако я бы не стал однобоко утверждать негатив. Есть 1%я вероятность в ситуации вида "упал, потерял сознание, очнулся, гипс"
Ну и регистрация не вчерашняя, а также участие в подобных пари, проходивших ранее тоже добавляет процента 3-4 к вероятности выплаты выигрыша.
Вероятность выплаты примерно сопоставима с вероятностью прохода АПОЭЛа в играх с Реалом.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 18.03.2012, 22:16
#143
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Надеюсь это было сказано без задней мысли... Хотя есть сомнения.

По ситуации - конечно вероятность выплаты выигрыша стремительно падает с каждым часом. Однако я бы не стал однобоко утверждать негатив. Есть 1%я вероятность в ситуации вида "упал, потерял сознание, очнулся, гипс"
Ну и регистрация не вчерашняя, а также участие в подобных пари, проходивших ранее тоже добавляет процента 3-4 к вероятности выплаты выигрыша.
Вероятность выплаты примерно сопоставима с вероятностью прохода АПОЭЛа в играх с Реалом.
без всяких мыслей! и с АПОЭЛем тоже согласен....
турнир прошёл честно, у всех на виду - победитель должен получить по всем правилам джентельменского соглашения причитающийся ему выигрыш!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.03.2012, 23:09
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Если ты сам с Украины, то проблем будет меньше отыскать его.
Это да, это без проблем. Спасибо за советы, я знаю, что делать, мне нужна лишь дополнительная инфа от всех. А сообщения его форумные - да, уже перечитал многое. В вэбмани тоже обращусь сегодня-завтра.

Цитата:
В начале его топика Верняки были посты крупном шрифтом от чела , который имел с ним дело и мог предоставить все факты что он кидала-если кто то обратится к нему в личку, так что поищи если посты не затерли! Если не найдешь я помогу тебе с этим челом списаться!
Спасибо, свяжусь.

Цитата:
а чё,неплохая задумка.. если я выиграю, мне честный Унцер 500$ насадит,
ну а проиграю.. "буду палить из гостей".. кидала дешёвая.
Да именно это хочется сказать ему.

добавлено через 1 минуту
Дамирка, зачем ты продолжаешь покрывать Вая? КОэффициент должен упасть, потому что ты не учел тех факторов, которые будут основополагающими - мои действия. Кэф 15 вроде как слишком высок.

Последний раз редактировалось Uncer; 18.03.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Uncer вне форума
Старый 18.03.2012, 23:12
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

вот почему каждый считает себя умнее всех остальных? и думает, что что-то плохое может случится с кем угодно только не с ним.
не буду злорадствовать, но почему когда во многих предыдущих темах в постах о клоуне (это не оскорбление, а то что у него нарисовано на аватарке) много людей пишет о НЕ ЧЕСТНОСТИ данного персонажа. Ты, Унсер, вместо того что бы прислушаться и задуматься "а правда ли это?" затеиваешь соревнование и восторженно "кричишь" о нем.

А почему терлись все посты которые ставили под сомнение честность данного персонажа (вая)? это для меня был вопрос, есть вопрос и остаётся вопросом?????

добавлено через 11 минут
модераторы.........наболело

Последний раз редактировалось Roman_O; 19.03.2012 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
James Lebron (18.03.2012), Marchenko (19.03.2012), Uncer (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 23:24
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Нарушение получил). За что интересно? Я, честно сказать, не видел сообщений где говорят о его нечестности, были сообщение где возможно как-то косвенно говорили о том, что он кидала, но в пример было приведено обилие его тем и что-то типа того, что в принципе можно объяснить.
Uncer вне форума
Старый 18.03.2012, 23:59
#147
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
много людей пишет о НЕ ЧЕСТНОСТИ данного персонажа.
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
терлись все посты которые ставили под сомнение честность данного персонажа (вая)
сами себе противоречете.

такие сообщения трактуются как троллинг\неадекватное поведение или попытка обмана\клевета или обсуждение действий модераторов.
вроде ж давно рекомендовал вам ознакомиться с правилами форума

это уже не первый раз когда вы безосновательно обвиняете модераторов форума в каких-либо махинациях.
прошу вас через "обратную связь" или любым другим доступным способом обратиться к администрации форума с доказательствами махинаций со стороны модераторов форума. ну или хотя бы свои подозрения выложьте в убедительной форме.
надеюсь вы не будете молчать
tiu-bik вне форума
Старый 19.03.2012, 00:11
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

да в чем же я безосновательно обвиняю?????????? я просто задал вопрос на который никто не может ответить

противоречия не вижу.............

все что было написано о не честности было сразу затерто...............читали только те кто успевал (был в данный момент на форуме и в определенной ветке)........

как мне передоставить какие-то докозательства о как вы говорите "махинациях" если посты удалены?

сейчас вообще заблокируее???, но будьте корректны ко всем участникам форума. все равны не ниже и не выше вас.

добавлено через 5 минут
а какой ответ я получил от вас ?
tiu-bik, на вопрос "кто будет отвечать за слова которые говорил вай в последней своей теме (закрытой вами).

........вы ответили "это его проблемы"........не красиво получается

Последний раз редактировалось Roman_O; 19.03.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 19.03.2012, 01:08
#149
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Roman_O, это не бюв или еще какое-то сборище троллей где нету даже правил поведения и элементарного уважения друг к другу.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
все что было написано о не честности было сразу затерто...............читали только те кто успевал (был в данный момент на форуме и в определенной ветке)........
написать что угодно можно. а доказать слабо? вы же ничего не сделали для того чтобы Why? получил статус мошенника.
то что модераторы удаляли все негативные отзывы об Why? - несоответствуют действительности. сообщения только в одной из тем от Why?...
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1884725&postcount=20
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1884553&postcount=17
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1882085&postcount=8
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1881989&postcount=6


Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
как мне передоставить какие-то докозательства о как вы говорите "махинациях" если посты удалены?
любое сообщение можно восстановить.
история любых модерирований сохраняется (это я к тому чтобы вы меня не обвинили в том что я восстановил удаленные сообщения)
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
tiu-bik, на вопрос "кто будет отвечать за слова которые говорил вай в последней своей теме (закрытой вами).

........вы ответили "это его проблемы"........не красиво получается
почему это я или кто-либо иной должен быть в ответе за действия Why?
tiu-bik вне форума
Старый 19.03.2012, 01:37
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
почему это я или кто-либо иной должен быть в ответе за действия Why?
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
вы же ничего не сделали для того чтобы Why? получил статус мошенника.
а почему тогда я должен что-то делать?

добавлено через 20 минут
если высказать свое мнение и задать прямой вопрос на форуме это нарушения?? то тогда пардон, не знал....

припоминаю как тут на форуме появилась "супер-пупер система " угорь" или "карась" которую даже кто-то из модераторов тестировал и я просто предположил что это возможно очередной развод...........то для меня последовала блокировка. А как оказалось я был прав.
Так возникает вопрос этот форум для чего вообще, для "лохов" и "разводил" (которые лохают, разводят этих лохов)........???

tiu-bik, без обид............если ты считаешь, что мне можно на этом форуме писать только прогнозы в своей теме? то так и напиши.

и не надо мне выдумывать нарушения.......типа я кого-то оскорбляю (не одного подтверждения нет) или что нельзя писать сообщения большими буквами (получив такое нарушение я сначала "офигел" (удивился), а потом долго смеялся)........


много текста.....может не по теме, зато по делу........блокируй(если считаешь нужным), но я ничего плохого по-моему не написал

Последний раз редактировалось Roman_O; 19.03.2012 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 19.03.2012, 09:29
#151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
типа я кого-то оскорбляю (не одного подтверждения нет) или что нельзя писать сообщения большими буквами
Читайте правила.

Если есть претензии к модераторам, пишите в саппорт с доказательствами будем разбираться в арбитраже форума.

Не забывайте:
Запрещено
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
morg вне форума
Сказали спасибо:
kda (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 09:54
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Скажу, что насчет Вая - написал в вєбмани, почти дочитал форум, связался с несколькими людьми, жду ответа. Также, обратился к человеку. Пока это только начало, я даже пока не знаю, в каком направлении действовать. Но думаю, уже сегодня к вечеру решу, когда придут ответы ото всюду.
Uncer вне форума
Старый 19.03.2012, 20:00
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Скажу, что насчет Вая - написал в вєбмани, почти дочитал форум, связался с несколькими людьми, жду ответа. Также, обратился к человеку. Пока это только начало, я даже пока не знаю, в каком направлении действовать. Но думаю, уже сегодня к вечеру решу, когда придут ответы ото всюду.
Зайди на Хакер.ру - люди посоветуют как его вычислить и нахлобучить!
jkut вне форума
Старый 19.03.2012, 20:30
#154
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Скажу, что насчет Вая - написал в вєбмани, почти дочитал форум, связался с несколькими людьми, жду ответа. Также, обратился к человеку. Пока это только начало, я даже пока не знаю, в каком направлении действовать. Но думаю, уже сегодня к вечеру решу, когда придут ответы ото всюду.
А что именно написали? У вас переводы денег с ним были?
Marchenko вне форума
Старый 20.03.2012, 22:52
#155
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Ставлю 20$ на Why?. Кто нить готов принять?
Дамирка выплатил мне 20$.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (21.03.2012), Дамирка (21.03.2012)
Старый 20.03.2012, 23:58
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Здорово. Попытки найти Вая делаются, пока, можно сказать, лучше, чем никак. Нужна помощь от кого-то.
Uncer вне форума
Старый 21.03.2012, 10:05
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Ип- адрес- то есть? По-моему наиболее простой способ найти- а как реальный адрес по нему узнать- куча способов есть наверное, найти можно в инете (хотя я точно не искал, хз), выманить как-нибудь по-хитрому или подкупить провайдера, чё-то типа социнженерии слышал, по этой теме
Азъ вне форума
Старый 21.03.2012, 10:19
#158
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Дамирка выплатил мне 20$.
20 - не 500 ))
7paca вне форума
Старый 21.03.2012, 12:06
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Ну даже если найдете его, что вы сделаете?
capitalistas вне форума
Старый 21.03.2012, 15:59
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$

Цитата:
Ну даже если найдете его, что вы сделаете?
Нужно забанить его кошелек. Узнать его данные. Все, что надо для того, чтобы он больше не появлялся со своими прогнозами. Такой ***** вряд ли может иметь работу в реале, поэтому попытается все сделать в и-нете, другими способами он не умеет, придется отдавать долг, ну или мучиться в тщетных попытках.
Uncer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход