MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки России, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 15.03.2012, 09:35
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
Вот только на межбанковскую деятельность и прием вкладов им нужна лицензия банка. А лицензия это уже куча документов, бюджет, совокупные средства под банк и пр. + система страхования.
у них и вклады есть. и все вроде нормально. пользуюсь их услугами уже больше года. правда кредитами их не пользуюсь. только для оплаты с карты. и даже как то chargeback без проблем делали.
rootkit89 вне форума
Старый 15.03.2012, 13:40
#222
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
Банкоматы к сожалению ещё не видел. К слову если организация занимается только тем что выдает кредитные карты с процентом от 24 до 48% годовых + комиссионные за выдачу или перевод кредитных средств, то она вполне может не заниматься ценными бумагами и металлами. Вот только на межбанковскую деятельность и прием вкладов им нужна лицензия банка. А лицензия это уже куча документов, бюджет, совокупные средства под банк и пр. + система страхования.
Думаю все у них будет более мение нормально через пару лет.
Тиньков же был один из первый кто создал подобный "банк", респект ему
Много банкоматов в Москве. Прямо начиная в аэропорте Домодедово
Да, слегка "удивили" новые моменты политики Связного в части оплаты за карту, но, в целом - это мелочи. Их кредитка меня неоднократно выручала, поэтому пока - буду пользоваться
Xatik вне форума
Старый 15.03.2012, 14:08
#223
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

так уже по стопам связного мтс пошли ,теперь такой же есть мтс-банк , хотя ранее евросеть кукурузу запустила но она особенно не прижилась вроде.недавно мне локнули не эмбоссированную карту связного , якобы данные по ней в руках мошенников оказались и прислали именную , оперативно- в 10 дней уложились.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2012, 11:52
#224
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 89
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

По-поводу крутости офисов Связного и других банков: в ближайшие лет 5-10 размеры отделений и их "крутость" будет, скорее всего, уменьшатся: создание полноценного отделения стоит оч. немалых средств. Эти средства хозяин банка хочет вернуть быстро. Единственный способ - сэкономить на отделке и "крутости". Кроме того, если с местом под банк вдруг не угадали - снялись за 2 дня и переехали на другое место. С классическим отделением так не получится.
ZonaObmena вне форума
Старый 16.03.2012, 12:12
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 333
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Пользуюсь картой Связного Банка недавно, основной плюс - удобство, так как салоны связи Связной почти на каждом углу
SpektrFX вне форума
Старый 17.03.2012, 23:21
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 305
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от SpektrFX Посмотреть сообщение
Пользуюсь картой Связного Банка недавно, основной плюс - удобство, так как салоны связи Связной почти на каждом углу
не могу не согласиться, а количество банкоматов дающих личную наличку от 1000 рублей без комиссий не может не радовать.
Извиняюсь если повторюсь , кто нибудь обнаружил банкоматы вздымающие комиссию не смотря на размеры сумм?
Спасибо
horsadar вне форума
Старый 18.03.2012, 01:59
#227
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
не могу не согласиться, а количество банкоматов дающих личную наличку от 1000 рублей без комиссий не может не радовать.
Извиняюсь если повторюсь , кто нибудь обнаружил банкоматы вздымающие комиссию не смотря на размеры сумм?
Спасибо
у связного соглашения со всеми банками России на безкомиссионное снятие свыше 1000 рублей.
Если банкомат засосал вашу карту-то полюбому он выдаст деньги без комиссии,при сумме выше 1к.
Ярослав Снежный вне форума
Старый 18.03.2012, 02:08
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 305
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Ярослав Снежный Посмотреть сообщение
у связного соглашения со всеми банками России на безкомиссионное снятие свыше 1000 рублей.
Если банкомат засосал вашу карту-то полюбому он выдаст деньги без комиссии,при сумме выше 1к.
Благодарю за ценную информацию, это повышает ценной данной карты
надеюсь кто нибудь ещё разъяснит их предложение по новому тарифу на 10% годовых относительно "среднемесячного баланса" 10 тысяч рублей.
Спасибо.
horsadar вне форума
Старый 18.03.2012, 17:09
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Ярослав Снежный Посмотреть сообщение
у связного соглашения со всеми банками России на безкомиссионное снятие свыше 1000 рублей.
Нет, это не так. У Связной Банка соглашение только с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм. Снятие >1000 рублей без комиссии компенсирует сам Связной Банк из "Своего кармана". Т.е. за каждое снятие, Связной Банк платит МПС около 35 рублей.
kirillka62 вне форума
Старый 18.03.2012, 21:12
#230
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

особой информацией не удивлю, но все же... (типа апнуть))

снимал наличные с Универсальной карты Связнойбанк в банкоматах:

Сбера
Банк Санкт-Петербург
Альфа
ВТБ24
Александровский


сумма от 1000 до .....
комиссий никаких не начислено
BigMac вне форума
Старый 19.03.2012, 00:30
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 165
Благодарностей: 114
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
надеюсь кто нибудь ещё разъяснит их предложение по новому тарифу на 10% годовых относительно "среднемесячного баланса" 10 тысяч рублей.
На Вашем счету должно быть не менее 10т.р., чтобы проценты начислялись.
__________________
Симка безлимит 1200ру/мес бесплатно(МСК)
maggg вне форума
Старый 19.03.2012, 00:52
#232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от maggg Посмотреть сообщение
На Вашем счету должно быть не менее 10т.р., чтобы проценты начислялись.
не совсем так,

может быть и меньше, хоть рубль, в какой-то день/дни,
главное чтобы в другой день/дни остаток перекрывался с запасом, и в итоге получалось на день, в среднем, не менее 10 000.
(Сумма всех дневных остатков за расчетный месяц / на количество дней в месяце = Среднемесячный баланс)
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 19.03.2012, 01:27
#233
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от kirillka62 Посмотреть сообщение
Нет, это не так. У Связной Банка соглашение только с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм. Снятие >1000 рублей без комиссии компенсирует сам Связной Банк из "Своего кармана". Т.е. за каждое снятие, Связной Банк платит МПС около 35 рублей.
вы имели ввиду с мастер-кардом.
ну так у нас большинство,если не все 99% банков работают с мастер-кардом.
а на счет комиссии-это и понятно,что банки не будут просто так выдавать нал,связной им платит..но для клиенто-то--БЕСПЛАТНО снятие нала.
Ярослав Снежный вне форума
Старый 19.03.2012, 14:09
#234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
.....
Извиняюсь если повторюсь , кто нибудь обнаружил банкоматы вздымающие комиссию не смотря на размеры сумм?
Спасибо
Я обнаружил....

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.

Это первый случай в моей практике и полагаю, что надо писать в поддержку Связного о возврате комиссии?
Или сами вернут через некоторое время (в этом я сомневаюсь)?
cyberswarm вне форума
Старый 19.03.2012, 15:01
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Я обнаружил....

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.

Это первый случай в моей практике и полагаю, что надо писать в поддержку Связного о возврате комиссии?
Или сами вернут через некоторое время (в этом я сомневаюсь)?
Возможно это была комиссия самого банкомата
rootkit89 вне форума
Старый 19.03.2012, 17:07
#236
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 89
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от rootkit89 Посмотреть сообщение
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Я обнаружил....

В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.

Это первый случай в моей практике и полагаю, что надо писать в поддержку Связного о возврате комиссии?
Или сами вернут через некоторое время (в этом я сомневаюсь)?
Странная комиссия если в процентах посчитать - 0.8295%. У банков вроде таких комиссий некруглых не бывает. Быть может это комиссия за другую операцию?
ZonaObmena вне форума
Старый 19.03.2012, 20:29
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Ярослав Снежный Посмотреть сообщение
вы имели ввиду с мастер-кардом.
Вы скорее всего не совсем понимаете, о чем я говорю. Я все правильно написал, Связной Банк сотрудничает с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм.
https://www.svyaznoybank.ru/home/reta...s/getcash.aspx Т.к. большинство банкоматов устанавливает лимит на снятие с "чужих" карт. Например в ВТБ24 удалось снять 7500руб. на дальнейшие запросы наличных получал ответ - "Превышен лимит по карте". Пришлось снять в другом банкомате.

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
В банкомате филиала банка "Траст" снимал с карты Связного (по-максимуму 6000 р. ), через пару дней в истории операций по счету появилась комиссия за снятие в банкомате Траст - 49,77 р.
Странная комиссия. Это операция про счету прошла отдельной строкой?
kirillka62 вне форума
Старый 19.03.2012, 23:07
#238
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от kirillka62 Посмотреть сообщение
Вы скорее всего не совсем понимаете, о чем я говорю. Я все правильно написал, Связной Банк сотрудничает с Мастер-Банком, по выдаче крупных сумм.
https://www.svyaznoybank.ru/home/reta...s/getcash.aspx Т.к. большинство банкоматов устанавливает лимит на снятие с "чужих" карт. Например в ВТБ24 удалось снять 7500руб. на дальнейшие запросы наличных получал ответ - "Превышен лимит по карте". Пришлось снять в другом банкомате.


Странная комиссия. Это операция про счету прошла отдельной строкой?
да,скорее всего..теперь разобрался..
Ярослав Снежный вне форума
Старый 23.03.2012, 14:09
#239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ZonaObmena Посмотреть сообщение
Странная комиссия если в процентах посчитать - 0.8295%. У банков вроде таких комиссий некруглых не бывает. Быть может это комиссия за другую операцию?
Это точно комиссия за снятие в банкомате Траста, она прописана в выписке по счёту отдельной строкой, с расшифровкой платёжного поручения (сумма комиссии прошла по счёту на 3 дня позже снятия с карты):

Комиссия за выдачу наличных по транзакции 1006*********
77777874\RUS\*********\A874 NB TRUST


И получается, что комиссию с карты снял банкомат Траста, хотя по условиям Связного - снятия свыше 1000 р. в любых банкоматах должны быть без комиссии.

В последние дни не было времени отвлекаться из-за такой мелочи, но обязательно напишу запрос в Связной по емейлу или позвоню, просто интересно, как решается у Связного такие вопросы....

Последний раз редактировалось cyberswarm; 23.03.2012 в 14:13.
cyberswarm вне форума
Старый 23.03.2012, 14:47
#240
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 89
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Как вам ответят - отпишите в теме, пожалуйста.
ZonaObmena вне форума
Метки
банки россии, связной банк, связной банк обсуждение, связной банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ (Украина) - vtb.com.ua Spartanec Банки Украины 39 25.12.2018 01:34
Карты Связной клуб Alexander2182 Кредитные и дебетовые карты 27 01.07.2012 18:10
Вывод WMR на карту «Связной клуб» kolo666 WebMoney 17 07.02.2011 18:33
Банк 125% -150% -175% -200% prognozist1980 Прогнозы 0 03.07.2010 08:50
Ва-банк Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 6 28.11.2008 20:14