MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 17.03.2012, 11:33
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Извините,что встреваю, но вот прочел 40 страниц темы, везде один обсер друг друга и наезды.
я понимаю, хороший проект, но уже это случилось, ничего не отмотать, тогда смысл ворошить данную тему? все вопросы можно обсудить в том же скайпе между праксисом , савезом и инвесторами. сейчасшней перепалкой все только портят отношения между друг другом, толку? лучше найти компромисс и думать над будущими идеями и заранее обсудить. ИМХО!
animezone вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NewLife (19.03.2012), putoran (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 12:30
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вот этого я не понимаю, Савекс ты когда пришел на форум, ты просил 2 тыс долларов, и когда их получил, готов был ноги целовать. Теперь же, ты получил за 1 день 25 тыс, только за то, что скинул урл проекта и свел с продавцем. И тебе мало? Ты не доволен? Или я может, не выплатил компенсацию тебе? Почему, когда брать деньги - все такие любезные, умненькие, культурные, а как взял - уже я видите ли виноват. Я тебе 100 раз говорил, отдай мне проект, и не нужно никаких публичных сборов с миру по нитке. Очень не красиво, очень и очень не красиво.
Это что попытка разорвать связь в ассоциации Праксиз-Савез? Да тут похоже уже цепь и обычной ножовкой не обойтись. Надо нести болгарку
Artem_S вне форума
Старый 17.03.2012, 14:35
#263
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Это что попытка разорвать связь в ассоциации Праксиз-Савез?
Похоже, влеплено не очень умело.
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Старый 17.03.2012, 16:15
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 14
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

А вот тема Праксиза на Серче
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=624025
где он ищет рекламодателей для сайта тематики программинг

Цитата:
Имеется крупный, хороший, без лишней рекламы портал.
Существует 7 лет(летом, будем праздновать 8 год). Тематика: программинг.
В буднии дни, посещаемость 8500-9100 человек.
Продаем всего лишь 2 банера - все вписано идеально в дизайн, и структуру сайта.
А вот из описания проекта Савеза "Программирование"

Цитата:
- старый сдл портал для программистов, которому 8 лет - очень отличный плюс
- посещаемость в лений период до 5 000 человек в сутки, осень-весна до 9 000 человек в сутки, можно смело заявить: посещаемость на уровне
....
Доходы проекта (в месяц):
- контекстная реклама Adsense - 300-350 у.е.
- доходы от продажи ссылок в sape - 600-650 у.е.
- 2 постоянных рекламодателя (баннеры) - 450 у.е.
Здесь и болгарка не поможет
khmelenko вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Avangardman (17.03.2012), baav (17.03.2012), x1800 (11.04.2012), xatifnaft (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 17:13
#265
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Лоев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Закройте уже нафиг тему, тут дети собралисьи кричат что у них машинку украл злобный дядя.
Праксис торгаш, кому не было понятно недавного времени, извеняйте, не я вас учил в школе, не мне за это отвечать, в проектах которые можно купить-подаить-продать, в принципе я бы предпочел чтобы владельцем был только он, в прочих его кандидатура сомневает сама по себе
Савез и праксис разные люди, как-то так
neradimo вне форума
Старый 17.03.2012, 18:10
#266
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Уже неделю наблюдаю тему, и что интересно: ни одного вопроса или комментария от администрации форума, хотя проект настолько крупный (как минимум), что теоретически просто обязан был вызвать ее интерес. Даже если не принимать во внимание его, мягко говоря, неоднозначность.
Вопрос в следующем: когда, наконец, появятся комментарии администрации форума? Особенно интересно увидеть мнение СБ. Или служба безопасности создавалась для того, чтобы пирамидкам "нолики" выставлять в хайп-разделе?
silv33 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AndruhaS (17.03.2012), dragline (20.03.2012), KMA (17.03.2012), x1800 (11.04.2012)
Старый 17.03.2012, 19:06
#267
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Опять и опять за старое.
MaulNet, на forum.searchengines.ru по описанию видно что речь идет о фильмах порядка 3 тыс, предложенный в этой теме проект только сериалы (порядка 2 тыс) - дальше думайте. Можно сделать вывод, что проекты координально разные, не нужно притягивать за уши абсолютно непроверенную информацию, лишь бы показать ссылку на форум и упрекнуть меня в неизвестно чем. Если Вы считаете что за 8 месяцев проект изменил корреным образом направление и уменьшил базу (а не увеличил) на 1 тыс объектов, я сомневаюсь. Вы когда продавали свой игровой портал, Вы много рассказывали о покупателе, о цене? Нет - Вы эту информацию храните и по сей день, почему от меня требуете абсолютно иного поведения? Если бы Вам было интересно - вопрос задали бы в icq, а не пытались очернить меня публично.

Avangardman, опять какие то камни в мой огород. Я не выставлял на форуме свои проекты, и не продавал их под видом чужих, как некоторые. Я не покупаю проекты с громадной окупаемостью и не выгодные инвесторам. Почему у Вас ко мне столько вопросов, может из-за дельты? Где покупаются сайты, какие сайты - это разве Вас должно касаться? Главное, на форум инвесторам приходят отличные проекты, с нормальной окупаемостью, и люди получают хорошую прибыль (в отличии от Вас), хватит уже переходить на личность. Я для Вас конкурент и это очевидно, так как мои проекты намного выгоднее Ваших. Покупкайте и Вы полноценные и радуйте инвесторов - разве это так сложно, легко и просто. Если бы, 1 из моих проектов был куплен (по завышенной цене) у того же Praxis или у Вас, и окупаемость проекта была бы ужасной - да, претензии имели бы место, ко мне как к управляющему (я должен был бы держать ответ, почему я принял решение покупки). В данный момент этого нет. Значит и претензий ко мне быть не должно. Я не спрашиваю у Вас где Вы заказываете дизайны и по каким ценам, я не спрашиваю где Вы заказываете рерайты и по каким ценам, и другие технические вопросы, так же - эти вопросы не задают инвесторы - это личное дело управляющего. Как и покупка сайтов, я доходчиво объяснил?

Есть ли связка между мной и Praxis - он инвестор, я управляющий - как многие инвесторы он дает много вариантов для покупки, и не только он один, я часто получаю предложения от инвесторов, и управляющих - где здесь плохо? Или может я купил убогий проект и сейчас из-за моих поступков люди теряют средства - такого не было замечено. Все урлы я готов предоставить Администрации, все сайты в наличии, все они доходные. Не смогли найти во мне изъян, начали искать изъяны в покупках? Не лучше ли, заниматься своими проектами и приносить инвесторам прибыль, а не обещания? А как же связка Avangardman и MaulNet (это и убирания информации на форуме, это и лестые интервью на блоге, хотя MaulNet вложил средства в Avangardman - не думаю), а как же связка Kotletka и MrExclusive (приватные договоренности, займы, рассрочки). Разве все это плохо? По моему, нужно рассматривать управляющего с точки честности и доходности. У меня, если написано что сайт куплен за 1000 wmz, он куплен именно за эту стоимость - честно. Если написано, что проект приносит 200 wmz в месяц - он приносит ровно эти деньги и они выплачиваются - честно. А где, когда покупаются проекты - это кажется, лично мое решение и мое мнение. Главное, не использовать доверие инвесторов, и за выданные средства не покупать заведомо плохие проекты, это будет обманом. Есть у Avangardman есть интересные сайты, сервисы, порталы - я тоже готов рассмотреть и если понравятся купить, это запрещено? Avangardman - хватит уже испускать флюиды в мою сторону, смотрите за Вашими проектами, у Вас не получилось найди во мне минусы, стали искать в моем крупном инвесторе минусы - не смогли, начали проекты рассматривать, дальше что планируется? Я на данный момент выплатил средств на 18 тыс больше, чем принял, Вы выплатили средств на 130 тыс меньше, чем приняли. Может достаточно переходить на личности? Если Вас Praxis постоянно драконит - не нужно злость вымещать на мне. Если у кого-то есть подозрения на клона, напишите Администрации она проверит, если кто-то не доверяет моим проектам (напишите мне в ICQ я выкуплю Ваши доли), что ещё я могу сделать, чтобы Avangardman и его связка от меня отстали? Хватит искать формальные поводы прицепиться, я был на форуме, я есть на форуме и здесь буду (у меня есть обязательства по открытым проектам, и будут проекты открываться ещё и ещё), как бы Вы не были против - потому что, я приношу прибыль инвесторам, а не пустые обещания, и буквально все мои проекты идут ровным шагом к окупаемости.

Администрацию, я публично просил - закрыть тему, здесь не идет обсуждение проекта, он уже куплен (и не нами), здесь идет простое поливание Avangardman со своими друзьями-товарищами поливают меня (усмотрели конкурента), Praxis поливает Avangardman (как всегда поливал), а я пытаюсь как-то парировать все эти выходки, если не отвечать - скажут виновен в первой инстанции, хотя большая часть постов оффтоп.
Savez вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
alex95 (18.03.2012), AlexKing (17.03.2012), alexkop (17.03.2012), AndruhaS (17.03.2012), CasparFray (17.03.2012), Dean (17.03.2012), Eno (17.03.2012), Evgesha (17.03.2012), geles (18.03.2012), Orlean1 (17.03.2012), Vlads22 (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 19:53
#268
Eno
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 53
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Господа, давайте уже прекращать поиски черной кошки в темной комнате.
Да, инвестор сделал некрасиво и подставил управляющего по полной программе. Но пока здесь еще никто с фактами в руках не доказал, что Праксис владел всеми спорными проектами задолго до их появления на форуме, а потом, в сговоре с управляющим, талантливо изображал инвестора, интересовался статистикой и т.п.

Домыслы, слухи и ничего более. А между тем, может кто слышал, есть такое понятие "презумпция невиновности"?
Eno вне форума
Старый 17.03.2012, 20:14
#269
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
Но пока здесь еще никто с фактами в руках не доказал, что Праксис владел всеми спорными проектами задолго до их появления на форуме, а потом, в сговоре с управляющим, талантливо изображал инвестора, интересовался статистикой и т.п.
Что бы доказать, нужны url-ы купленных проектов. Сами видите, их скрывают.
SCORPIOfx вне форума
Старый 17.03.2012, 20:33
#270
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Ну, явно пора закрывать тему. Натрынделись уже достаточно. Пора делом заниматься. Но ни администрация, ни модераторы здесь не присутствуют. Проси, не проси - до лампочки. "Шо за форум?"
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 17.03.2012, 20:35
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 14
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
Но пока здесь еще никто с фактами в руках не доказал, что Праксис владел всеми спорными проектами задолго до их появления на форуме...
Смотрите пост №272, там доказательство по одному проекту.
Или может тематика сайта, его возраст, посещаемость, количество рекламных баннеров просто совпадение?
khmelenko вне форума
Старый 17.03.2012, 20:35
#272
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Что бы доказать, нужны url-ы купленных проектов. Сами видите, их скрывают.
Наберите в яндексе "смотреть сериалы онлайн бесплатно" - наверное, первая выдача это оно.
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (11.04.2012)
Старый 17.03.2012, 20:37
#273
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Ну, явно пора закрывать тему. Натрынделись уже достаточно. Пора делом заниматься. Но ни администрация, ни модераторы здесь не присутствуют. Проси, не проси - до лампочки. "Шо за форум?"
Модераторы сюда периодически заглядывают, правда в полемику не вступают. А кто сказал что они кому то что то должны?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Наберите в яндексе "смотреть сериалы онлайн бесплатно" - наверное, первая выдача это оно.
Так и рождаются слухи и домыслы.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 17.03.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
SCORPIOfx вне форума
Старый 17.03.2012, 21:00
#274
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

khmelenko, меня удивляет что в данной теме, с самого начала стали появляться инвесторы с 1-2 сообщениями, которые инвестировали (бронировали) доли по 10 тыс, по 20 тыс. Когда проект закрылся, стали появлятся другого вида писатели, которые с тем же 1-2 сообщения и сегоднешней регистрации, пытаются указать мне на мои ошибки (которых нет). Я отвечу на Ваш вопрос и желательно, чтобы на этом группа поддержки в Вашем лице больше меня не тревожили.
Отвечу я с другой стороны:
- зависит ли доход инвестора от того факта, кто был владельцем проекта до того, как инвесторы его выкупили?
- если Вы не заметили, на данный момент я владелец проекта, я его единолично выкупил (урл данного проекта, я показывал всем, кто проявил интерес к нему)
- во всех ветках Avangardman нет информации о покупателях его сайтов, или продавцах, но в моих темах, он это желает выяснить - почему, думайте сами
- (теоретически, повторюсь теоретически), если бы, все сайты были выкуплены у Avangardman, или Praxis, или Galion, или у Вас - они от этого стали хуже или лучше? Они потеряли свою доходность, привлкательность, перспективу? Если я принял решение их купить - значит проектами я доволен и уверен, и мне, абсолютно не важно у кого покупать перспективные проекты, хоть у Вас с 2 сообщениями и сегоднешней регистрацией. Инсинуаций по этому поводу абсолютно быть не может. У меня направление - покупка сайтов, инвестирование в готовые продукты, а не инвестирование в прошлых владельцев.

AndruhaS, прошу не высказывать какие-то мнение по поводу урла проекта, по 2 причинам, если указанный Вами урл верный - многие недовольные действиями Praxis могут напакостить проекту, а если урл Вами найдет не верный, и инвесторы будут мстить - не в чем не виновный владелец, абсолютно не имеющий отношение к данной теме, пострадает. Именно это, одна из причин, почему урлы так скрывают, и не только я, но тот же Galion, Avangardman и аналогичные управляющие.

Последний раз редактировалось Savez; 17.03.2012 в 21:08.
Savez вне форума
Старый 17.03.2012, 21:06
#275
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Поскольку из урлов делается мега-тайна, я же имею право пофантазировать вслух? Да. Как и любой другой читатель темы либо инвестор. Что здесь постыдного?
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 17.03.2012, 21:18
#276
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Когда речь идет о каких то обвинениях, деньгах и далеко не малых, фантазировать неуместно. Но Вы инвестор, хотите фантазировать - фантазируйте. Но благодаря именно фантазиям и живет тема уже 3 день.
Savez вне форума
Старый 17.03.2012, 21:20
#277
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Заметь, я просто фантазировал - без обвинений, срача и наездов. Просто хотел сместить акценты в более мягкое русло. Ладно, умолкаю.
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 17.03.2012, 21:48
#278
Eno
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 53
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от khmelenko Посмотреть сообщение
Или может тематика сайта, его возраст, посещаемость, количество рекламных баннеров просто совпадение?
Именно так, пока не доказано обратное. Для развлечения, почитайте о разных фантастических совпадениях хотя бы вот здесь: nibler.ru/txt/6187-sluchaynye-sovpadeniya.html
Eno вне форума
Старый 17.03.2012, 21:54
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 14
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
Именно так
Это такой сарказм?

Все уже доказано, данные по сайту полностью совпадают.

Да и сам Савез не стал отрицать этого, решил увернутся от ответа.
khmelenko вне форума
Старый 17.03.2012, 22:03
#280
Eno
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 53
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от khmelenko Посмотреть сообщение
Это такой сарказм?
Это не сарказм, а общепринятая правовая норма. Если Вы этого не понимаете, полагаю, спорить с Вами бесполезно.
Eno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31