MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 17.03.2012, 03:24
#4121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
когда Вы кому - то деньги переводите , с Вас снимают комиссию 1 % за этот самый перевод . Когда кто - то Вам отправляет , с него снимают 1 % . В общем , кто переводит , тот и платит .
Вы наверное никогда не пользовались этой эпс.
Комиссию платит получатель. 1% с получателя, макс $2.99, с $0.01 кстати тоже снимут 1% = $0.01

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Выгодно большие суммы гонять .
Потренируйтесь на маленьких чтоб с комиссиями разобраться.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Это дополнительная доплата к тому 1 % комиссии .
С отправителя может только за приватный платеж $0.75 если кто-то не хочет светить свой кошелек.
__________________
HMass вне форума
Старый 17.03.2012, 03:48
#4122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Только что взломали аккаунт

увели 03/16/2012 23:17 88574010 U2231844 (falo) - $41,970.00

почти $42к

Аккаунт был практически новый.
Блокировка по IP включена.
Новая почта, нигде не засвечена.

ВЫВОДИТЕ СВОИ LR ПОКА НЕ ПОЗДНО. мой всем совет.
Dayver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bunin (23.05.2012), Doping (24.05.2012)
Старый 17.03.2012, 04:43
#4123
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Только что взломали аккаунт

увели 03/16/2012 23:17 88574010 U2231844 (falo) - $41,970.00

почти $42к

Аккаунт был практически новый.
Блокировка по IP включена.
Новая почта, нигде не засвечена.

ВЫВОДИТЕ СВОИ LR ПОКА НЕ ПОЗДНО. мой всем совет.
Видать кто - то позарился Если операции с этим кошельком проводили где - то , то там возможно кто - то у Вас и увёл Логины / Пассы .

Пичальная конечно картинка ... Такие бабосы увели . Это же целых 1,250,000 Деревянных ! Тут возможно кто - то из Вашего близкого окружения позарился на такие деньги и Вас кому - то заказал . А возможно и сами Либерти украли по той причине что Аккаунт у Вас как Вы говорите совсем новенький . Ведь у совсем новенького не может вот так вот взяться в один день или месяц почти 42 К .

В общем , вариантов тут много ... Но Вы сейчас должны в первую очередь восстановить в своей памяти хронологическую цепочку событий из Вашего прошлого . Я уверен , Вы именно там найдёте ответ на тот вопрос , кто предположительно мог у Вас угнать столь существенную сумму ...

P. S. : Долго наверное копили такую сумму 42 К . Тут гадами копишь , и всё никак не накопишь . А у людей на новеньких Аккаунтах такая сумма

Возможно , на самом деле Вас Либерти и опрокинула . Наверное подумали они там , ну типо почти 42 К так быстро пришло , значит и ещё прийдёт . Не обедняет ! Вот и сделали так .

Вообще , совет всем на будущее даю : Если у Вас на кошельке лежит крупная сумма , Вы его лучше ни где не светите . Увести могут в шесть секунд . Бот Нет ещё никто не отменял . Заведите лучше себе отдельный кошелёк , и туда переводите с крупного кошелька , суммы себе , на мелкие расходы . Таким образом , если у Вас что - то и ломанут , и попытаются увести , то получат 0 . Т. е. ни чего не получат .

Но в Вашем вопросе ещё долго прийдётся разбираться . Ведь сумма - то не 5 $ .
Slavkey вне форума
Старый 17.03.2012, 05:08
#4124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Только что взломали аккаунт

увели 03/16/2012 23:17 88574010 U2231844 (falo) - $41,970.00

почти $42к

Аккаунт был практически новый.
Блокировка по IP включена.
Новая почта, нигде не засвечена.

ВЫВОДИТЕ СВОИ LR ПОКА НЕ ПОЗДНО. мой всем совет.
Я в шоке...
Хотелось бы несколько вопросов вам задать, но вам наверное сейчас не до этого.
Есть какое то мнение по краже? Сама либа? Злоумышленники?
Помню менял у вас 1к, курс хороший был. Искренне вам сочувствую
__________________
HMass вне форума
Старый 17.03.2012, 07:55
#4125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Только что взломали аккаунт

увели 03/16/2012 23:17 88574010 U2231844 (falo) - $41,970.00

почти $42к

Аккаунт был практически новый.
Блокировка по IP включена.
Новая почта, нигде не засвечена.

ВЫВОДИТЕ СВОИ LR ПОКА НЕ ПОЗДНО. мой всем совет.
возможно Вы правы:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2587273&postcount=1292
sergres вне форума
Старый 17.03.2012, 08:21
#4126
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Slavkey правильный совет дал на счет нескольких кошельков.
Один из моих кошельков в либе (для "общения" с хайпами), например, постоянно кто-то хочет ломануть (в последние полгода было три попытки), но благодаря блокировке по ip злоумышленник не может пока этого сделать (код приходит на почту).

Dayver, однозначно, был получен доступ к Вашей почте, если это не проделки самой либы (в чем сомневаюсь). Возможно, Вам на комп "подсадили шпиона".
Если работаете с обменами или вообще у Вас крупные средства на кошельках, то разумнее завести отдельный компьютер персонально для кошельков в ЭПС. С этого компьютера "не гулять" по инету, а использовать его исключительно для исходящих транзакций внутри платежных систем из "кошельков-аккумуляторов" на свои временные кошельки. С обычного компа для работы в сети делать исходящие транзакции внутри ПС для перевода средств на "кошельки-аккумуляторы". Если и после этого "взломают" акк в либе, то это уже будут "проделки" самой системы.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 17.03.2012 в 08:25.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 17.03.2012, 08:33
#4127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
но благодаря блокировке по ip злоумышленник не может пока этого сделать (код приходит на почту).
не всегда он приходит на почту это точно, ну и видите блокировка по ip тоже получается не помогла
Logrus вне форума
Старый 17.03.2012, 08:37
#4128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Да уж. После таких вещей, буду прекращать работу с Либой. А я то, думал... что платежа надежная, в плане защиты.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 08:43
#4129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Liberty Reserve Обсуждение

либа одна из самых распространенных валют, поэтому взломом одного кошелька ее репутацию не испортить).
philov вне форума
Старый 17.03.2012, 09:15
#4130
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Всегда . 1 % - Это фиксированная комиссия Liberty Reserve со всех ( Любых ) переводов . Т. е. когда Вы кому - то деньги переводите , с Вас снимают комиссию 1 % за этот самый перевод . Когда кто - то Вам отправляет , с него снимают 1 % . В общем , кто переводит , тот и платит . Максимальная комиссия 2.99 USD . 1000 USD пошлёте , а сдерут комиссию всего 2.99 USD . Выгодно большие суммы гонять . Но всё же нужно быть осторожным с переводами больших сумм .
вы когда научитесь читать внимательно то, что люди пишут? зачем писать то, что не соответствует действительности. выше же постом я написал...для кого???
на исходящие транзакции нет комиссии у ЛР
Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Только что взломали аккаунт

увели 03/16/2012 23:17 88574010 U2231844 (falo) - $41,970.00

почти $42к

Аккаунт был практически новый.
Блокировка по IP включена.
Новая почта, нигде не засвечена.

ВЫВОДИТЕ СВОИ LR ПОКА НЕ ПОЗДНО. мой всем совет.
простите, что за бред? это я про последнее предложение.
кстати, подобные крики были, когда у ЛР основные серваки полетели год назад. тогда Либа неделю лежала. и появились паникёры провокаторы которые кричали подобное. даже некоторые фантазировали, что они супер хакеры и это они положили ЛР и все деньги их куда-то вывели утащили ну это так, отвлечённое на тему последнего предложения.

а так, вам конечно же сочувствие огромное, что увели такую сумму.
может по логам найти как-то можно узнать...
Dayver, и емайл реги на ЛР у вас получается тоже увели что ли?? какой почтовик? или через АПИ включенное увели? вы хотя бы написали больше подробностей...а то непонятно нифига.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение

Возможно , на самом деле Вас Либерти и опрокинула . Наверное подумали они там , ну типо почти 42 К так быстро пришло , значит и ещё прийдёт . Не обедняет ! Вот и сделали так .
постарайтесь подобный бред не писать, хотя бы)

и, прошу прощения, вам на самом деле 18 лет? или это ошибочно при реге?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Если работаете с обменами или вообще у Вас крупные средства на кошельках, то разумнее завести отдельный компьютер персонально для кошельков в ЭПС. С этого компьютера "не гулять" по инету, а использовать его исключительно для исходящих транзакций внутри платежных систем из "кошельков-аккумуляторов" на свои временные кошельки. С обычного компа для работы в сети делать исходящие транзакции внутри ПС для перевода средств на "кошельки-аккумуляторы". Если и после этого "взломают" акк в либе, то это уже будут "проделки" самой системы.
вот это самый правильный совет при работе с немалыми суммами разных ЭПС и постоянно если, тем более, если обменный бизнес. иметь отдельный ноутбук только для ЭПС.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Один из моих кошельков в либе (для "общения" с хайпами), например, постоянно кто-то хочет ломануть (в последние полгода было три попытки), но благодаря блокировке по ip злоумышленник не может пока этого сделать (код приходит на почту).
да это вас просто кто-то из админов хайпов очередной с гнилым нутром пытался подбирать пароли... при этом после 3 или 5 попыток ЛР блокирует попытки очередные и отправляет код на емайл.
у меня такое недавно тоже было... месяца полтора назад пытались на ЛР проникнуть...но само собой не получилось, т.к. на емайл доступа нет.

кстати, советую в реге ЛР да и вообще во всех эпс использовать лучше гмайл.ком. надёжнее и почти гарантированно от взломов. т.к. там 2-х ступенчатую авторизацию можно включить, которую обойти на данный момент вроде как невозможно.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Logrus Посмотреть сообщение
не всегда он приходит на почту это точно, ну и видите блокировка по ip тоже получается не помогла
да всегда приходит. могут быть провалы и задержки небольшие временные, но это как правило в момент некоторое время после их профилактик. но потом все разом всё равно приходят на емайл.

да тут наверно через открытое АПИ увели.
или почту увели.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Да уж. После таких вещей, буду прекращать работу с Либой. А я то, думал... что платежа надежная, в плане защиты.
спасибо, насмешили
а когда у вас с банковской карты какой-нибудь кардер профи уведёт деньги из-за вашей, по большей части, невнимательности, вы тоже после этого скажете, что всё, больше с этим банком не работаю?

уводят деньги всегда
по причине невнимательности, проблем с защитой компа и пойманого вирусника вдруг
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.03.2012 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PAT2007 (17.03.2012), Владислав Сергеев (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 11:14
#4131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
лучше гмайл.ком. надёжнее и почти гарантированно от взломов. т.к. там 2-х ступенчатую авторизацию можно включить, которую обойти на данный момент вроде как невозможно.
Взлом Gmail.com стоит от 2000р в интеренете полно объявлений.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а когда у вас с банковской карты какой-нибудь кардер профи уведёт деньги из-за вашей, по большей части, невнимательности, вы тоже после этого скажете, что всё, больше с этим банком не работаю?
Банки, не часто ломают, в отличии от ЭПС. И если понадобится, то придется сменить банк 8D
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 17.03.2012, 11:19
#4132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Взлом Gmail.com стоит от 2000р в интеренете полно объявлений.
ой, сказки рассказывать не нужно. Багвелл, прекращайте в эти сказки разводящие верить
закажите по любому этому типа объявлению взлом любой почты...увидите, какой это развод в большинстве случаев а те, кто что-то типа делает, так это всё только через заслание попытки вируса, фишинга и всё. если бы это было так легко, как типа поисковики выдают от 1000-2000 рубликов взлом люболй почты, то уже все друг у друга всё повзламывали и друг у друга всё что можно стыбзили по этим объявам большинство просто развод и кидание на бабки...чаще всего предоплату просят...а потом или ну не смогла я...или вообще пропадают.

гмайл с 2-х ступенчатой авторизацией на данный момент взломать нереально...

кстати, месяца полтора назад у меня пытались проникнуть на ЛР, вроде вирусняк подхватил через один сайт, который раньше был нормальным давно на него не заходил, а теперь вирус распространяет...
так пару почт майл.ру у меня сперва увели пароли легко(правда, я быстро вернул себе их назад, благодаря хорошей дополнительной защиты-восстановления через мобильники, у меня 2 сразу в настройках в почтовике...и их удалить злоумышленникам никак нельзя моментально, т.к. даётся две недели на удовлетворения запроса на удаление...в этом майл.ру молодцы).
а вот на гмайл.ком ну никак не смогли влезть...долбились...пароль то базовый увели а дальше ну никак аж забавно было наблюдать безуспешность попыток...
ip злоумышленника у меня был с Нидерландов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение

Банки, не часто ломают, в отличии от ЭПС. И если понадобится, то придется сменить банк 8D
да что вы такое говорите)) и причём тут взлом банка и банковского счёта?? я про кардерские уводы денег с банковских карт, если что... случаев таких полно...в подавляющем большинстве случаев, из-за беспечности и невнимательности держателей карт.
тут та же аналогия и с ЭПС.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.03.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 11:43
#4133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
.пароль то базовый увели а дальше ну никак
У меня на Gmail. только один пароль... А у Вас, два ?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 17.03.2012, 11:53
#4134
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
У меня на Gmail. только один пароль... А у Вас, два ?
нет, пароль то как обычно везде, один.
но там есть ещё возможность установить 2-х этапную аутентификацию.
в настройках аккаунта в разделе Безопасность. они это вроде ввели недавно, год назад примерно...
если это включено, то при логинизации в почтовик сперва вводится пароль, а вот после этого, если пароль верный, то уже присылается ещё и код для входа смской на мобильники, которые ввели в настройках для этого. там можно основной мобильник установить и ещё дополнительный, если смска вдруг на основной не долетит. но даже если смски подвиснут и пока не прилетают, то ещё дополнительно предоставлен список уникальных кодов, которые при подключении этой функции также можно получить. вот если всё это себе сделать, то за безопасность гмайл почты можно уже и не беспокоиться, и не грузиться там сложностью придумывания пароля
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.03.2012 в 11:58.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 14:27
#4135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Это раньше можно было обокрасть акк либы взломам почту. Сейчас изменилась процедура восстановления данных, нужны ответы на секретные вопросы.
__________________
HMass вне форума
Старый 17.03.2012, 15:04
#4136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Это раньше можно было обокрасть акк либы взломам почту. Сейчас изменилась процедура восстановления данных, нужны ответы на секретные вопросы.
в смысле, раньше и позже? всегда так было и есть.
вирусом или фишинг-сайтом уводятся пароли на эпс... а чтоб пройти далее через код-подтверждение, нужно ещё и доступ на емайл.

вы, наверно, имеете ввиду ещё один вариант, как функцию сброса новых данных пароль, пина и мастер-ключа на емайл? тут не знаю, может уже ещё и дополнительно нужно отвечать на секретные вопросы. раньше только на емайл сброс был и заходи пожалуйста.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.03.2012 в 15:11.
bond777 вне форума
Старый 17.03.2012, 15:13
#4137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Liberty Reserve Обсуждение

на днях писмицо такого рода пришло,будьте осторожны не отсылайте свои данные ни кому...

Dear Sir or Madam,
>
> As you may have noticed, Liberty Reserve's website was offline or undergoing various software upgrades a few weeks ago because of the need to apply some new security updates to the system. Everything is fine now but we need you to confirm your account with us. Please click on the following link and verify your account info by filling the form. This is done because there is a chance that some accounts do not function properly with the newly updated system and we would like to ensure that you are the genuine holder of the account. In case you don't fill all the fields, and an internal system conflict occurs between your account and system database, your Liberty Reserve account will be locked down for an unknown period of time. We apologize for any inconvenience this might cause.
>
> Please click on the following link to verify update your account:
da4os вне форума
Старый 17.03.2012, 15:14
#4138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, наверно, имеете ввиду ещё один вариант, как функцию сброса новых данных пароль, пина и мастер-ключа на емайл? тут не знаю, может уже ещё и дополнительно нужно отвечать на секретные вопросы. раньше только на емайл сброс был и заходи пожалуйста.
Да, я про это и говорю.
__________________
HMass вне форума
Старый 17.03.2012, 17:13
#4139
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Аккаунт был практически новый.
Блокировка по IP включена.
Новая почта, нигде не засвечена.
Таже самая ситуация, уже и не знаю что думать, может сама система, может еще что.
Но у меня хоть сумма меньше, но впринципе все под 0 сняли.
Date 03/16/2012 13:13
Batch# 88522303
Account U5064145 (Alex)
Amount - $1,293.64
Fee $0.00
Balance $0.00

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
ВЫВОДИТЕ СВОИ LR ПОКА НЕ ПОЗДНО. мой всем совет.
Так что прислушайтесь к совету!

Последний раз редактировалось Martinix; 17.03.2012 в 17:17.
Martinix вне форума
Старый 17.03.2012, 17:45
#4140
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Liberty Reserve Обсуждение

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
на днях писмицо такого рода пришло,будьте осторожны не отсылайте свои данные ни кому...

Dear Sir or Madam, ...
Либерти в своих письмах всегда обращается по к Вам по имени, которое Вы указываете при регистрации. Это самый первый признак мошенничества.
Второй признак: либерти никогда не просит подтвердить свои данные...


Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Так что прислушайтесь к совету!
Martinix, Вы попробуйте сделать так, как я написал выше. Завести спец. ноутбук для работы с кошельками-аккумуляторами... Может все и измениться к лучшему.
И еще... любители пиратских копий виндов и другого софта, вопрос на засыпку. Вы думаете Вам копии взломанных программ раздают за красивые глаза? Подумайте, как это можно использовать против Вас для доступа к Вашим учетным данным в платежках, социальных сетях и т.п.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JeanOr (17.03.2012), Martinix (17.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход