MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2012, 00:22
#81
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
О как! все рассуждения сводятся к тому, что как бы все уже того, видят себя победителями - вы ещё попробуйте выиграть!
В архиве есть тема , как один ставки принимал, что там я особо не заметил чтоб участники в + были.
Там тоже +10% к коэф. было по бетсити?
Пытаться выиграть у букмекера пологаясь на свои познания в спорте я давно бросил. Я просто играю на деньги, тут даже везения больше, чем когда я пытался мазы искать.
На счет благотворительности, тут можно вилки ставить, и выгоды ТС-су я не вижу. То, что кто-то там принимал ставки и не слился в итоге (если там не полноценная контора конечно была), это просто повезло. При таких активах, какие есть у ТС, это обычный спор, как сделать ставку. Только зачем извращаться?
Почему букмекерские конторы банкротились с огромными активами? Даже не берем в счет линию относительно правильно выставленную. А ТС с пару тысячами долларов обречен на успех, играя по чужой линии.

Последний раз редактировалось Marchenko; 17.03.2012 в 00:25.
Marchenko вне форума
Старый 17.03.2012, 00:26
#82
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
При таких активах, какие есть у ТС, это обычный спор, как сделать ставку. Только зачем извращаться?
ну, конечно - и я об этом
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.03.2012, 00:37
#83
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Вот тут
Бронировать макс. сумму выигрыша что-ли? С 2-3к зелени, прием ставок может закончится уже через пару дней. Ибо бронь разлетится моментально. Что-то толку от этого? Теряется весь смысл.

Последний раз редактировалось Marchenko; 17.03.2012 в 00:43.
Marchenko вне форума
Старый 17.03.2012, 00:43
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
С 2-3к зелени, прием ставок может закончится уже через пару дней.
Да кто тут будет распинаться по 2-3к.? Главное начать..

добавлено через 6 минут
Начальный банк 200 -300$. (так ТС говорил) Так ,что в очередь....

Последний раз редактировалось Олег444; 17.03.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 17.03.2012, 00:51
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Да кто тут будет распинаться по 2-3к.? Главное начать..
Вроде бы в бетсити счет гостевой 10000 рублей, считать 1 к 1 можно и для начала, кто хочет играть по бетсити запустить так - ТС скидывает 10000 руб гаранту и 10000 руб скидывает игрок. Расчет при достижении 0, 20000 или договоренности на какой-то момент. Если человек вносит всего 1000 рублей и хочет играть по счету бетсити, тогда с ТС сбрасываются по 1000 и 10000 становится кратной 1000, т.е. ставки по 1000 будут считаться как ставки по 100, ну и с разными депозитами так же, чтобы он был соизмерим с гарантийным фондом.

добавлено через 1 минуту
Всё закончится тем, что бетсити закроет гостевые счета, т.к. клиентов у них не будет. Все будут здесь!

Последний раз редактировалось Artur74; 17.03.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 17.03.2012, 00:53
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вроде бы в бетсити счет гостевой 10000 рублей, считать 1 к 1 можно и для начала, кто хочет играть по бетсити запустить так - ТС скидывает 10000 руб гаранту и 10000 руб скидывает игрок. Расчет при достижении 0, 20000 или договоренности на какой-то момент. Если человек вносит всего 1000 рублей и хочет играть по счету бетсити, тогда с ТС сбрасываются по 1000 и 10000 становится кратной 1000, т.е. ставки по 1000 будут считаться как ставки по 100, ну и с разными депозитами так же, чтобы он был соизмерим с гарантийным фондом.
Ну вот , об этом и речь.. Только, раз в неделю,, По результату...
Олег444 вне форума
Старый 17.03.2012, 01:10
#87
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Принимаю любые ставки

Чего только люди не придумают ради экстремальных ощущений).
Всё равно ТС Вам выиграть много не даст, тут контроль за Вами будет круче чем в любой БК, клиентов наверняка мало будет если они вообще будут. Максимум на что можно расчитывать прогемороившись с гарантом, гостевиком в бетсити и прочим, так это на 10 тыс. рублей.
GoG вне форума
Старый 17.03.2012, 01:13
#88
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

Тут вариант один. На каждый счет выставлять макс. выигрыш вообще. Только так не будет возможности кинуть. И эта сумму должна быть у гаранта. Так еще и выплаты нужно делать, ведь если счет не слит, то за ним должна быть закреплена сумма у гаранта.
Marchenko вне форума
Старый 17.03.2012, 01:16
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Принимаю любые ставки

Вообщем много гемороя По мне лучше люди пишут что хотят поставить событие / исход / сумму / кэф , в аську/скайп/агент/смc/тел и прочее обговаривается с каждым всё индивидуально как принятно решение и согласование с ТС , ставка выкладывается сюда и всё
Booker вне форума
Старый 17.03.2012, 01:39
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Вообщем много гемороя По мне лучше люди пишут что хотят поставить событие / исход / сумму / кэф , в аську/скайп/агент/смc/тел и прочее обговаривается с каждым всё индивидуально как принятно решение и согласование с ТС , ставка выкладывается сюда и всё
Да, только люди хотят поставить всегда, нужно никуда ТС от компьютера не уходить, счета в бк более прикольная тема. Можно открыть в любой конторе, просто там делать минимальные ставки, а расчитывать по оговоренному курсу.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Booker (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 02:08
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Принимаю любые ставки

Ну тогда просто тупо создать сайт типа букера, скриптов полно в интеренте и создать шаражку типа букера )))
Booker вне форума
Старый 17.03.2012, 02:20
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Ну тогда просто тупо создать сайт типа букера, скриптов полно в интеренте и создать шаражку типа букера )))
Так там нужно линию делать, это ж сколько времени на составление. Это если бы сделать автоматическое наполнение.... Короче вариант при работе с конторами для клиента идеальный - нравится коэффициент, человек делает ставку, ещё и наценку получает. Если какие-то ставки, которых нет в конторах типа смежных экспрессов или когда выйдет следующая песня Билана, тогда уже оговаривать. Но это уже для гурманов.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Booker (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 02:49
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так там нужно линию делать, это ж сколько времени на составление. Это если бы сделать автоматическое наполнение.... Короче вариант при работе с конторами для клиента идеальный - нравится коэффициент, человек делает ставку, ещё и наценку получает. Если какие-то ставки, которых нет в конторах типа смежных экспрессов или когда выйдет следующая песня Билана, тогда уже оговаривать. Но это уже для гурманов.
Да соглашусь , ставить и принимать можно хоть на ДОМ-2 , хоть какой ногой будет забит первый гол , забьёт ли вратарь гол в футболе и прочее, ну сейчас есть много граберов (копируют линию с контор, как делает балтбет) хотя тоже нужно сидеть постоянно и следить чтобы линия в вилку не ушла, ну соответственно тогда это получается уже БК, а для БК нужна лицензия и прочее, поэтому выход только принимать на руки , обговорив заранее матч и кэф
Booker вне форума
Старый 17.03.2012, 11:44
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Все уцепились за гостевики в бетсити. Вы немного не в том направлении ведете обсуждение. Никому не будет позволено просто играть на гостевиках и потом по факту считать прибыль или убыток. Гостевой счет в бетсити будет использоваться лишь в качестве способа фиксирования ставки. В любом случае прежде чем принять ставку, я должен знать о ней и одобрить. Поэтому наставлять по 50 ставок подряд в гостевиках, а потом мне говорить об этом не получится. Любая ставка изначально оговаривается здесь в форуме, либо по почте, либо по телефону. После этого фиксируется в гостевом счете бетсити, либо смс-кой, либо здесь в форуме.
Ставки в он-лайне я принимаю лишь на те матчи, во время которых я нахожусь здесь в форуме. В выходные дни и вечерами в остальные дни я буду практически всегда на связи здесь. По телефону вообще всегда доступен, поэтому с постоянными партнерами никаких проблем не возникнет. Поставить он-лайн матч по линии бетсити или какой-либо еще конторы и потом сообщить мне об этом не получится.

Дальше. Я смотрю некоторые ведут обсуждения по поводу 10% прибавки к выигрышу. В самом первом посте я написал о 10% по линии Фона. По бетсити, повторяю, 10% прибавки не будет. На каждый матч процент прибавки к линии бетсити будет отдельным. Где-то и 10%, где-то поменьше. Так как я не могу прибавить выигрыш к коэффициентам, допустим, 1.93 на обе стороны. Получится, что я даю по 2.02 на противоположные исходы. Это бред. Опять же повторю: любая ставка (событие, сумма, коэффициент, иные условия) всегда будут обсуждены и зафиксированы до матча. Сделать ставку без согласования со мной, а потом мне об этом сообщить во время или после матча не получится.

Еще один момент. Я принимаю ставки на экспрессы, состоящие из событий одного матча. Мне уже поступил абсолютно глупый вопрос, на который приходится отвечать. Нельзя взять тотал в баскетболе больше 180.5 за 1.85 и тотал больше 179.9 за 1.75 и все ставки такого рода. Или победа 1 за 1.5 и фора -4.5 за 1.9. Такие ставки, естественно, приниматься не будут. Можно брать победу первой и тотал больше в экспрессе, кол-во карточек и личный тотал голов и тд.

Теперь о тех средствах, которые будут у Гаранта. Здесь все просто. Гарант будет просто являться человеком, хранящим депозит: как мой, так и Ваш. Все ставки будут делаться в пределах остатка на депозите. Если мои обязательства полностью будут в текущий момент исчерпаны депозитом, то ставки до пополнения или до окончания текущих матчей я не принимаю. С Вашей стороны точно также. Сумасшедшие экспрессы тоже буду часто ограничивать. Чтобы постоянно не возникало ситуаций, при которых кто-то один поставит 100 рублей с коэффом 50 и заморозит весь или большую часть моего депозита в виде обязательств по такому экспрессу. Гарант не будет участвовать в каждой ставке и следить за всеми результатами. Он лишь по требованию (и согласию) обеих сторон будет выплачивать часть или весь депозит. Каждая ставка должна быть четко зафиксирована, чтобы не возникало вопросов при подсчете остатка на депозите. Поэтому вопрос фиксации ставок, опять же повторяю, для меня наиболее важен. Для большинства ставок гостевой счет бетсити вполне подойдет и для надежности можно использовать еще один из способов (форум, смс, почта). Где хранятся деньги и как они переводятся не настолько важно, как сам учет ставок.

Если есть уважаемый и известный на форуме Гарант, то готов уже сегодня перевести ему деньги и начать принимать ставки. Тем более, что сегодня масса событий.
BOOM вне форума
Старый 17.03.2012, 11:58
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Понятно... Лайв уже минус... Ставки до матча, можно поставить у Боокера ( по крайней мере мне), без всяких заморочек с гарантом...
Про экспрессы по конкретней.
Чего пихать можно? Списком желательно...
Олег444 вне форума
Старый 17.03.2012, 12:10
#96
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Принимаю любые ставки

BOOM,Зачем тогда гостевые нужны? Меня это и сбило с толку, ибо это обречено на провал.
Самая простая схема. Я пишу ставку на форуме, вы ее цитируете с подтверждение о принятии ставки. Предварительно мы с вами договариваемся через личные контакты, гостевые не нужны, только мороки больше.
В отдельной теме, вы фиксируете обязательства, после каждой ставки. Если они превысили сумму у гаранта, то вы автоматом записываетесь в мошенники и денежки не увидите. Если согласны на такие условия, то это подтвердит, что вы пришли с работать, а не кидать.
Marchenko вне форума
Старый 17.03.2012, 12:14
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Понятно... Лайв уже минус... Ставки до матча, можно поставить у Боокера ( по крайней мере мне), без всяких заморочек с гарантом...
Про экспрессы по конкретней.
Чего пихать можно? Списком желательно...
В экспресс брать можно что угодно из одного матча, но где нет прямой зависимости. Все случаи перечислить конечно невозможно. Пример я уже привел в прошлом сообщении. Можно спокойно взять в НБА к примеру Брайант больше 25.5 очков и Газоль больше 18.5 в экспрессе. Эти ставки не зависят напрямую друг от друга. Но брать в экспрессе, к примеру в футболе, победа ЦСКА и ЦСКА 1х нельзя. Зависимость прямая.

Могу принимать ставки тоже без участия Гаранта у постоянных посетителей форума. Гарант - это дополнительное доверие и надежность. В любом случае я понимаю, что при невыплате с моей стороны кому-то выигрыша (хоть с участием гаранта, хоть без) моя "карьера" здесь будет закончена. Точно также при проигрыше кого-то из Вас и невыполнении обязательств ставки тоже не будут приниматься у такого человека. Можно привлекать Гаранта для крупных ставок, где вероятность невыполнения обязательств повышается.

Почему "лайв в минус" я не понимаю. Если я здесь, пожалуйста, можете делать ставки лайв. Я их, как правило, очень быстро буду одобрять и принимать. А принимать их бесконтрольно на гостевом счете, как многие рассчитывают, было бы крайне глупо с моей стороны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
BOOM,Зачем тогда гостевые нужны? Меня это и сбило с толку, ибо это обречено на провал.
Самая простая схема. Я пишу ставку на форуме, вы ее цитируете с подтверждение о принятии ставки. Предварительно мы с вами договариваемся через личные контакты, гостевые не нужны, только мороки больше.
В отдельной теме, вы фиксируете обязательства, после каждой ставки. Если они превысили сумму у гаранта, то вы автоматом записываетесь в мошенники и денежки не увидите. Если согласны на такие условия, то это подтвердит, что вы пришли с работать, а не кидать.
Абсолютно согласен. Про гостевые счета на бетсити тему завел кто-то из Вас. Я об этом первым слова не написал. Их можно использовать лишь в качестве одного из способов фиксирования ставок. Для меня вполне достаточно форума и предложенной Вами схемы.

Последний раз редактировалось BOOM; 17.03.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
BOOM вне форума
Старый 17.03.2012, 12:18
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Почему "лайв в минус" я не понимаю. Если я здесь, пожалуйста, можете делать ставки лайв. Я их, как правило, очень быстро буду одобрять и принимать. А принимать их бесконтрольно на гостевом счете, как многие рассчитывают, было бы крайне глупо с моей стороны.
Для меня не реально, на таких условиях... Бывает до 20 ставок за матч доходит.. 5 ставок это вообще положняк...
Олег444 вне форума
Старый 17.03.2012, 12:21
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Для меня не реально, на таких условиях... Бывает до 20 ставок за матч доходит.. 5 ставок это вообще положняк...
Пока могу предложить только те условия, о которых написал.
BOOM вне форума
Старый 17.03.2012, 12:21
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Принимаю любые ставки

Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Про гостевые счета на бетсити тему завел кто-то из Вас.
Я завел... Ибо в лайве иначе никак...


Цитата:
Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
Пока могу предложить только те условия, о которых написал.
Ну ок.

Будем ковырять экспрессы.
Олег444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Кредиты под любые аттестаты monst2u Частные кредиторы 44 03.09.2012 15:13
Принимаю ставки Booker Барахолка 97 22.03.2012 23:49
Проигрываю деньги в покер за % (оговаривается): любые конторы + любые суммы x5885x Прочее 3 20.06.2011 15:09