MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2012, 13:53
#141
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета InstaForex

Фигасе ответ! А что по вашему разумно? Что вы тут вообще делаете тогда?
Список новшеств оказывается длинный уже. Хотя бы самое последнее озвучте. Меня интересуют изменения за последние 2 месяца. Я не вижу изменений в ПАММ-системе с момента ее запуска. Если вы о них знаете, могли бы и поделится со мной, с общественностью. Релиз сделать так сказать.
__________________
К@терина вне форума
Старый 16.02.2012, 23:53
#142
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета InstaForex

Гражданка Мелюхова, разговор Вам я не навязываю! Основательность не в номере счёта заключается, а в предидущих обсуждениях и недовольствах о Вашей "компании"! Здесь было высказано мнение потенциального инвестора, который не нашёл прозрачности и чесности в ПАММ счетах, а не реплика для Вашего осуждения. Так, что это Вы пытаетесь навязать разговор, а я сделал оценку сервиса который Вы представляете и не нуждаюсь в переубежбении. Лучше бы давно согласились с вышеизложенными недовольствами, высказанными участниками форума, и принялись исправлять ситуацию. После чего оставалось бы только встречать новых инвесторов и их положительные коментарии здесь и на других уважаемых форумах.

С наилучшими пожеланиями "не Ваш инвестор"!
Алексей Круглов вне форума
Старый 17.02.2012, 00:26
#143
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета InstaForex

А все зависет от прозрачности и открытости компании.
Если компания реально работает на рынке, то ей будет выгодно, чтобы ее клиенты зарабатывали, а компания зарабатывала на объеме и проценте от сделок или платы за обслуживания.
Хуже когда компании торгуются против своих клиентов.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 17.02.2012, 13:24
#144
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Алексей Круглов Посмотреть сообщение
Гражданка Мелюхова, разговор Вам я не навязываю! Основательность не в номере счёта заключается, а в предидущих обсуждениях и недовольствах о Вашей "компании"! Здесь было высказано мнение потенциального инвестора, который не нашёл прозрачности и чесности в ПАММ счетах, а не реплика для Вашего осуждения. Так, что это Вы пытаетесь навязать разговор, а я сделал оценку сервиса который Вы представляете и не нуждаюсь в переубежбении. Лучше бы давно согласились с вышеизложенными недовольствами, высказанными участниками форума, и принялись исправлять ситуацию. После чего оставалось бы только встречать новых инвесторов и их положительные коментарии здесь и на других уважаемых форумах.

С наилучшими пожеланиями "не Ваш инвестор"!
Уважаемый, Алексей Круглов,

все адекватные замечания о нашей компании нами принимаются и берутся на вооружение.

То, что Вы не нашли "прозрачности и чесности в ПАММ счетах" возможно из-за того, что Вы чего-то недопонимаете. Не стесняйтесь, задавайте вопросы прямо.

Пока, у меня складывается впечатление, что Вы вставляете свои реплики в данной ветке просто ради того, чтобы потроллить.

Грамотная оценка состоит из анализа информации полученной из нескольких источников, в том числе собственного опыта, пока я вижу то, что Вы охотно прислушиваетесь к мнению небольшой кучки людей, собравшихся в данной ветке, что не есть объективно. Хотя, что мне Вам говорить, Вы настолько уверены в своей правоте, что не готовы воспринимать очевидные вещи.

Повторяю, что без дальнейшего предоставления доказательств(в виде номера счета) и конкретных вопросов, дальнейший разговор не возможен.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 17.03.2012, 01:20
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Апгрейд у нас продолжается постоянно. Если Вас интересует какая-либо конкретная опция, задавайте вопросы.
Не смог разобраться в двух вопросах:
1. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по дате открытия (или сроку жизни)?
Меня интересуют счета с возрастом от 6 мес.

2. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по показателю "Доходность инвестора при реинвесте"? Где увидеть историю по инвесторской доходности счета в разрезе периодов для принятия решения об инвестировании?

PS В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !

Так ли это?? Когда будет доступны упомянутые опции?
Demon-X вне форума
Старый 17.03.2012, 10:42
#146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Demon-X Посмотреть сообщение
В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !
Совершенно верно
Зато у Вас есть чем заняться на ближайшие 4 месяца, если уделять просмотру 2 часа в день, по 1 минуте на каждый ПАММ
nlobp вне форума
Старый 19.03.2012, 14:49
#147
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Demon-X Посмотреть сообщение
Не смог разобраться в двух вопросах:
1. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по дате открытия (или сроку жизни)?
Меня интересуют счета с возрастом от 6 мес.

2. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по показателю "Доходность инвестора при реинвесте"? Где увидеть историю по инвесторской доходности счета в разрезе периодов для принятия решения об инвестировании?

PS В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !

Так ли это?? Когда будет доступны упомянутые опции?
В мониторинге нет отсева счетов по возрасту и времени. Вы можете воспользоваться только теми критериями, что есть в мониторинге.
Рекомендую Вам открыть и посмотреть.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 20.03.2012, 01:33
#148
uan
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: украинская глубинка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

Пускай немного не по теме, но влезу так сказать и со своим конкретным вопросом
Проблема касается одной из моих инвестиций в ПАММ MARO 154297 (мой счёт 5069436). Приблизительно 3 месяца назад я прозвёл ролловер по счёту. У меня в кабинете он отобразился,но деньги на личный счёт не поступили. Оператор разъяснил мне, что вопрос решает технический отдел и мне следует дожидаться их решения. Наконец то неделю назад оператор сообщил мне, что вопрос решён и в итоге ролловер отменили. Но теперь получается интересная ситуация......До ролловера на счёте было около 1.9$....затем я якобы вывел на пике графика 5.63$, которых я так и не видел и которые потом так и отменили.....далее соответственно на счёте следовал ощутимый спад и у меня по инвестиции образовалась просадка поряка 70%......в итоге на счёте теперь тольно 0.58$.

Пускай теперь оказалоть, что это был сбой системы.......счет как шел,так и идет без резких подъёмов и просадок.....ролловер отменили....всё замечательно.....но у немя то по-прежнему вместо 1.9$ только 0.6$. Оператор говорит ошибку исправили и всё замечательно, но просадка по инвестиции у меня так и осталась и получается я на ровном месте потерял 70% денег по счёту.

Дело ведь не в этих копейках.....просто перед настоящим инвестированием я тестировар работу портфеля и перевёл пробных 30$.....А представьте теперь подобную ситуацию с инвестицией 100 или 1000$.
uan вне форума
Старый 20.03.2012, 16:47
#149
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от uan Посмотреть сообщение
Пускай немного не по теме, но влезу так сказать и со своим конкретным вопросом
Проблема касается одной из моих инвестиций в ПАММ MARO 154297 (мой счёт 5069436). Приблизительно 3 месяца назад я прозвёл ролловер по счёту. У меня в кабинете он отобразился,но деньги на личный счёт не поступили. Оператор разъяснил мне, что вопрос решает технический отдел и мне следует дожидаться их решения. Наконец то неделю назад оператор сообщил мне, что вопрос решён и в итоге ролловер отменили. Но теперь получается интересная ситуация......До ролловера на счёте было около 1.9$....затем я якобы вывел на пике графика 5.63$, которых я так и не видел и которые потом так и отменили.....далее соответственно на счёте следовал ощутимый спад и у меня по инвестиции образовалась просадка поряка 70%......в итоге на счёте теперь тольно 0.58$.

Пускай теперь оказалоть, что это был сбой системы.......счет как шел,так и идет без резких подъёмов и просадок.....ролловер отменили....всё замечательно.....но у немя то по-прежнему вместо 1.9$ только 0.6$. Оператор говорит ошибку исправили и всё замечательно, но просадка по инвестиции у меня так и осталась и получается я на ровном месте потерял 70% денег по счёту.

Дело ведь не в этих копейках.....просто перед настоящим инвестированием я тестировар работу портфеля и перевёл пробных 30$.....А представьте теперь подобную ситуацию с инвестицией 100 или 1000$.
Насколько я знаю, что Ваша проблема решена. От сбоев никто не застрахован. Наша поддержка всегда готова решить все проблемы оперативно. Надеемся, что в будущем у Вас не возникнет проблем с нашей компанией.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 20.03.2012, 17:04
#150
uan
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: украинская глубинка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

Давайте уточним......решена проблема компании ИнстаФорекс или моя. Ведь деньги на счету у меня так и не появились и инвестиция по-прежнему в глубокой просадке. Уточните пожалуйста - теперешнее состояние и есть решением или всё же состояние инвестиции должно вернуться в состояние до технического сбоя. Если долно вернуться, то когда....Мне надоело оператору поддержки каждый раз по пол-часа заново объяснять данную ситуацию.
uan вне форума
Старый 20.03.2012, 17:17
#151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Добрый день, для решения подобных проблем давайте перейдем в раздел Претензии к компаниям
nlobp вне форума
Старый 20.03.2012, 17:19
#152
uan
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: украинская глубинка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

Вообще, мне нравиться ваша компания и я начинаю понемногу вводить сюда инвестиции. Несмотря на все неудобства мониторинга ПАММ счетов и прочие недочёты, здесь можно найти неплохих управляющих и составить более-менее устойчивый портфель инвестиций. Диверсификация инвестиций ещё никому не помешала и привязывать свои инвестиции только к одной компании (имеется в виду ФорексТренд- как здесь на форуме много кто делает) довольно рискованно..........НО!!!!!! подобные инциденты, а вернее как они разрешаются, наводят на невесёлые размышления

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Добрый день, для решения подобных проблем давайте перейдем в раздел Претензии к компаниям
да какая это претензия.... из-за 1.5$.....смешно
Просто хотелось бы более чёткой, оперативной и главное понятой работы компании. ведь рассудите сами..... я обращаюсь в поддержку с проблемой - мне говорят ждите---а сколько ждать не уточняют(оказывается 3 месяца)......мне говорят проблема решена----- а как именно не могу добиться. Я люблю когда всё четко и ясно....допустим если у тебя крупный вклад - твои вопросы решают в первую очередь, если там пару долларов - тогда сиди и жди своей очереди. Или если у тебя возникла проблема - есть определенный срок на её устранение..... а в конце ещё и оператор свяжется с тобой и поинтересуется или решена твоя проблема. Ведь так намного проще понятней и главное приятней.

Последний раз редактировалось uan; 20.03.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
uan вне форума
Старый 21.03.2012, 12:54
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета InstaForex

Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...
korsakoff вне форума
Старый 21.03.2012, 12:56
#154
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от korsakoff Посмотреть сообщение
Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...
И чем же всё-таки закончилось? Не могли бы Вы подкрепить конкретными фактами? Мы же должны совершенствовать наш сервис. =)
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 21.03.2012, 13:50
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета InstaForex

А мне не нравятся их бредовые бонусы в +30%. Путаница потом получается из-за этих начислений.
ГУФ вне форума
Старый 21.03.2012, 15:14
#156
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
А мне не нравятся их бредовые бонусы в +30%. Путаница потом получается из-за этих начислений.
Может быть Вам что-то пояснить? Что Вам конкретно не понятно?
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 21.03.2012, 18:26
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Может быть Вам что-то пояснить? Что Вам конкретно не понятно?
__________________
Да смысл понятен, мне просто потом не удобно контролировать где моя сумма, а где Ваш бонус.
ГУФ вне форума
Старый 22.03.2012, 17:45
#158
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от uan Посмотреть сообщение
Давайте уточним......решена проблема компании ИнстаФорекс или моя. Ведь деньги на счету у меня так и не появились и инвестиция по-прежнему в глубокой просадке. Уточните пожалуйста - теперешнее состояние и есть решением или всё же состояние инвестиции должно вернуться в состояние до технического сбоя. Если долно вернуться, то когда....Мне надоело оператору поддержки каждый раз по пол-часа заново объяснять данную ситуацию.
Сегодня я получила ответ соответствующего отдела, который занимался решением Вашей проблемы - после удаления некорректного ролловера все отображается верно. Проверьте, пожалуйста.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 22.03.2012, 18:21
#159
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от korsakoff Посмотреть сообщение
Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...
Зато посмотрите какой у инсты представитель!

p.s. правда e-mail у представителя почему-то на бесплатном сервере, несолидно однако...
Liquidator вне форума
Старый 22.03.2012, 18:25
#160
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
p.s. правда e-mail у представителя почему-то на бесплатном сервере, несолидно однако..

Корпоративный e-mail не предназначен для размещения на форуме.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23