MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 17:49
#201
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Bigsposnor Посмотреть сообщение
praxis, вообще вас не понимаю, если бы у меня были свободные 12 лямов я бы не стал думать что обо мне думают тут сдешние инвесторы
и вы бы не написали за пол года 1300 сообщений )))
Праксис сам себе противоречит, то говорит что "деньги любят тишину", что он не хочет светиться и т.п. И что люди такого достатка просто так не ездят на встречи "школьников" в Москву.
То он говорит, вы котлетка - тихий инвестор, а я нет, я буду писать посты, проводить на форуме по 5 часов в день и отписываться в темах до 5-ти утра =))
kotletka вне форума
Старый 16.03.2012, 17:53
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Полагаю, ТС требуется высказаться окончательно по поводу судьбы данного проекта, а тему закрыть от флуда и оскорблений.
borodinon вне форума
Старый 16.03.2012, 17:59
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Калининград, Берлин, Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Часто возникает и другой вопрос: а кто такой Савез???
в любом случае я никогда не вкладываюсь, когда не уверен! Предыдущие успехи заинтересовали ,но нужно порабоать с человеком чтобы понять, кто он!

Жду небольшого проекта от Савеза, попробую вложиться, походу посмотрим и определим скил данного управляющего!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
то говорит что "деньги любят тишину"
это полнейший бред! Все инвесторы, которых я знаю лично постоянно на публике и заводят новые контакты! Тишину любят те, кто ворует! А кто зарабатывает честным трудом, вынужден постоянно вращаться в определенных кругах и поддерживать свой имидж, репутацию!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Savez, ничего личного и тем более никакой конкуренции. Мне не нужны инвесторы, я молю Бога о том, чтоб закрыть неудачные проекты. И меня абсолютно не "грызет" Ваша персона, и то, что Ваши проекты лучше. Я это даже признаю, если опираться просто на статистику.
И у меня мотивация другая. Здесь оказались интересные люди, с которыми можно попробовать слепить успешные, интересные проекты! Почему бы и нет?

Я думаю что правильный посыл, это именно проект-эксперимент!

Объединились, скинулись, вместе что-то слепили, продали! Если получилось выйти в плюс, то еще лучше! Опыт, знания важнее!

Когда много инвесторов владеет одним проектом, это из практики, люди начинают ругаться между собой. Не знаю почему, но таков человеческий фактор! Поэтому имхо циклы таких экспериментов должны быть небольшими. Лучше когда от 6 месяцев до 1 года! Идеально, когда меньше!

Придумали идею! Собрали деньги, нашли исполнителей, частично сами что-то сделали, запустили, наблюдаем! Потом продали - деньги поделили между инвесторами!

Но проекты должны быть именно инновационными, дерзкими, интересными!
Проекты могут выкупать для себя и сами инвесторы!

Последний раз редактировалось Bigsposnor; 16.03.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Bigsposnor вне форума
Сказали спасибо:
alexkop (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 18:46
#204
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Челябинск
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Умные и опытные управляющие и инвесторы, тут уже все стало ясно даже самым глупым новичкам (типо меня), зачем тратить на это свое время? Этим срачем вы себе имидж не добавляете. Вы бесцельно поливаете друг друга помоями вместо того чтобы потратить это время на поиск новых проектов.
Или здесь у вас так принято стресс снимать?
Константин Тополь вне форума
Старый 16.03.2012, 18:57
#205
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Константин Тополь, Я так понимаю, дело в том, что Праксис не раскрывает информации о себе, а многим это хотелось узнать. Ведь он у нас один такой, "миллионер". Пока пишу в кавычках, потому что сам начал сомневаться. Я это к чему - к тому, что форум это все-таки сообщество людей, с их историями, мнениями, характерами. Это не просто место, где публикуются проекты и на них собираются деньги. Хотя бы потому, что для того, чтобы проинвестировать нужно знать по крайней мере две вещи - мнение других инвесторов, и оценить самого управляющего. Да, я согласен с вами - любое поливание помоями не конструктивно, но в то же время, как если не так, узнать о тех людях, что тебя окружают на этом форуме? Хотя скорее всего есть более приемлемый вариант - без взаимных обид и оскоблений. Надеюсь, мы его найдем
CasparFray вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 19:02
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Калининград, Берлин, Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

еще добавлю из собственного опыта сделанные выводы:

Почему инвесторов должно быть много?

1. Одна голова хорошо, а две лучше. Когда много разных точек зрения, проект получается более многогранным и глубоким. Более инновационным.

2. Ответственность. Все начинают подгонять друг, друга. Когда ты один владеешь проектом, тебе нет необходимости перед кем-то отчитываться и тебя никто не подгоняет, и не напрягает.

3. Можно поучиться у других людей чему-то новому, перенять какие-то навыки для себя.

P.S. Всем кому понравился мой подход, можем попробовать начать. Можно создать отдельную тему, там определить правила игры и начать!
Bigsposnor вне форума
Старый 16.03.2012, 19:11
#207
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Челябинск
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Да, я согласен с вами - любое поливание помоями не конструктивно, но в то же время, как если не так, узнать о тех людях, что тебя окружают на этом форуме?
Много ли будет толку от того, что мы узнаем о том как 5 лет назад человек не выстирал трусы? По мне так важнее те заслуги человека которые принесли пользу, а вот как эти заслуги проверять это конечно вопрос
Константин Тополь вне форума
Сказали спасибо:
CasparFray (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 20:18
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Кто-то предлагал поединок - давайте организуем, в формате Скайпа
КОГДА ЖДАТЬ ???
хрень какая-то, хватит мусор друг на друга вываливать, есть что предъявить, вперед ! Нечего? На нет и суда нет.
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
animezone (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 21:47
#209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis, а где есть информация что Avangardman
Цитата:
Вы же, человек с кидками в прошлом (я это доказывал не один раз), Вы и сейчас должник форума на 1/4 ляма баксов,
?
Если можно в приват.

Вообще интересная ситуация человек, который должен миллионы рублей пытается ругать человека, который никому ничего не должен.

Я думаю много прозвучала обвинений, если есть факты, то: то praxisу надо опубликовать их в теме Avangardmanа,
а Avangardmanу в теме praxisа.

Последний раз редактировалось Room; 16.03.2012 в 21:49.
Room вне форума
Старый 16.03.2012, 21:51
#210
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Room, так давным давно опубликовали. Идите читайте, какой я кидала со стажем... Там все почти в картинках - увлекательно и полезно.
Avangardman вне форума
Старый 16.03.2012, 22:01
#211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Room, так давным давно опубликовали. Идите читайте, какой я кидала со стажем... Там все почти в картинках - увлекательно и полезно.
Лично я с вами практически не знаком, также и ваших подвигах ничего пока не знаю, но сумма задолженностей, манера общения, поддержка несветлых личностей настораживает.
Скажите, вы раньше обманывали или кидали людей?
Room вне форума
Старый 16.03.2012, 22:03
#212
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
сумма задолженностей
Room, Вы о чем? Где задолженности? Какие задолженности?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
манера общения
Вполне обычная и лояльная.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
поддержка несветлых личностей
Кого конкретно?



Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Скажите, вы раньше обманывали или кидали людей?
Room, извините, а Вы кто такой? Священник?
Avangardman вне форума
Старый 16.03.2012, 22:13
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Так самому интересному место в другой теме И не спроста же я иду за пиццей. Надеюсь хоть кто-то покажет "факты", а то только океан слухов со всех сторон
пиццы мало я уже за пивом сбегал
ponc вне форума
Старый 16.03.2012, 22:20
#214
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
пиццы мало я уже за пивом сбегал
У нас на форуме принято попкорном запасаться. А пицца с пивом ведет к ожирению.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Лично я с вами практически не знаком, также и ваших подвигах ничего пока не знаю, но сумма задолженностей, манера общения, поддержка несветлых личностей настораживает.
Room, Вы сначала разберитесь, потом лезьте с комментариями. 250 К, это сумма инвестированная в сайты Авангардмана за разное время, по которым он делает выплаты.
Это все равно что Галиона или Савеза обвинять что они должны по пол ляма. (Или сколько в них там инвестировано).
xag197911 вне форума
Старый 16.03.2012, 22:24
#215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Room, Вы о чем? Где задолженности? Какие задолженности?
Вполне обычная и лояльная.
Кого конкретно?
Room, извините, а Вы кто такой? Священник?
Речь об этих цифрах, которые вы подвердили:
Цитата:
Цитата:Принято от инвесторов за все время: 196330$
Выплачено инвесторам: 60542$
Так понимаю инвесторам не возращено на настоящее время около 135 000$
А мне кажется излишне нервной и очень похожей на манеру общения несветлых личностей. Это лишь мое интуитивное.

MrExclusivа недавно.

Я вам задал вопрос, на который можно было ответить четко: да или нет.
А не переходить на уровень: "Ты кто такой? С какой целью интересуешься?"
А ваш уход от ответа позволяет сделать соответствующие выводы, которым, я надеюсь, найду доказательства.

Цитата:
Room, Вы сначала разберитесь, потом лезьте с комментариями. 250 К, это сумма инвестированная в сайты Авангардмана за разное время, по которым он делает выплаты.
250 к не моя цифра, если вы невнимательны и не обратили внимание на цитирование.
Для вас определение слово задолженность:
Цитата:
Значение слова Задолженность по Бизнес словарю:
Задолженность - подлежащие оплате, но еще не выплаченные денежные средства.
Цитата:
Значение слова Задолженность по Ожегову:
Задолженность - Наличие долгов, невыполненных обязательств
https://tolkslovar.ru/z1046.html
Когда товарищи Авангардман и Галион выплатят все денежные средства,которые должны, тем самым выполнив свои обязательства, только тогда у них не будет задолженностей.

Вижу в теме желание Авангардмана, человека с миллинными задолженностями желание очернить старапера(и зависть видимо) Savezа, который
Цитата:
но я в отличии от него, выплатил больше, чем принял средств.
и инвестора
praxisа, который видимо ранее опубликовал ранее факты об Авангардмане, рисующие его в темном цвете.

Последний раз редактировалось Room; 16.03.2012 в 22:57.
Room вне форума
Старый 16.03.2012, 22:47
#216
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Это все равно что Галиона или Савеза обвинять что они должны по пол ляма. (Или сколько в них там инвестировано).
Не нужно сочинять, я Вам уже говорил - не устраивает, продавайте доли, я куплю. Цитирую материал с общей моей темы (которая в подписи), пост № 68:

Цитата:
Сводная по количеству:
Лимит проектов: 12 (установил самостоятельно, чтобы справляться со всеми, и не брать проектов больше, чем могу потянуть)
Всего проектов: 10
Закрытых проектов: 3
Открытых проектов: 7
Планируется закрыть проекты: 1
Частных проектов: 0 (и не планируются)

Сводная по финансам:
Всего средств принято от инвесторов: 152100 wmz
Всего выплачено средств инвесторам (в том числе продажи инвесторам, без учета моей прибыли управляющего): 169443,62 wmz
Дельта в плюсе на: 17343,62 wmz (+11,40
Собственных средств в публичных проектах (закрытые и открытые): 20142 wmz
Я отдал денег инвесторам, больше чем они в меня вложили на 17343 доллара (на 1.03.2012 года), и в проектах моих собственных средст 20142 доллара. Avangardman - может кричать на меня, измываться, топить, выгонять с форума, пытаться меня очернить в глазах инвесторов, но я в отличии от него, выплатил больше, чем принял средств.
Savez вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
alex95 (16.03.2012), AlexKing (17.03.2012), AndruhaS (16.03.2012), Dean (16.03.2012), geles (17.03.2012), mk1984 (17.03.2012), Room (16.03.2012), sergres (24.03.2012), tnl (16.03.2012), Valdemarus (18.03.2012), Vlads22 (17.03.2012), xag197911 (16.03.2012), Николай Пахольницкий (28.03.2012)
Старый 16.03.2012, 22:53
#217
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я вам задал вопрос, на который можно было ответить четко: да или нет.
А не переходить на уровень: "Ты кто такой? С какой целью интересуешься?"
А ваш уход от ответа позволяет сделать соответствующие выводы, которым, я надеюсь, найду доказательства
так тут ещё двое активных участника аналогичным образом ушли от прямых ответов. Если не сложно, сделайте выводы и найдите соотвтествующие доказательства и их манере общения -
Цитата:
нервной и очень похожей на манеру общения несветлых личностей.
с последующей публикацией.
Страсть как люблю различные точки зрения на одно и то же явление (двойные стандарты в простанородье)
Satico вне форума
Старый 16.03.2012, 22:55
#218
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Avangardman - может кричать на меня, измываться, топить, выгонять с форума, пытаться меня очернить в глазах инвесторов
Savez, ни в коем случае. Мне очень жаль, что Вам показалось, что я пытаюсь лить на Вас грязь - и в мыслях такого не было. Просто я задал Вам один вопрос, ответ на который является неправдой. Ложь ни к чему не приведет...

Я наоборот уверен в том, что сами по себе Вы отличный управляющий, знающий свое дело. Надеюсь, Вы запустите еще не один удачный проект! Я от всей души Вам этого желаю.

Но будьте всегда честны перед инвесторами... Не делайте глупых ошибок.
Avangardman вне форума
Старый 16.03.2012, 22:55
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Эпическая сила Оо
Только захотелось новичку попробывать себя в инвестировании в проект, начал читать а тут такое... Прям сразу ммгпфобия начала прорезаться хД
Mislitel2000 вне форума
Старый 16.03.2012, 23:04
#220
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Satico Посмотреть сообщение
ещё двое активных участника
Извольте, только вначале о ком вы говорите? Укажите ники этих двух человек.
А также и какие прямые вопросы были заданы этим участникам, на которые они ушли от ответов.
И отделяйте доказательства(которые строятся на фактах) и интуицию.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31