MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 03:27
#121
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

вот вроде все продумано до мелочей и цирк с единоличной покупкой разыгран на 5+
не пойму одного, что и заставляет меня хоть немного но доверять троице,
так это то что они заранее не создали эти аккаунты с которых сейчас идут бронирования по 10-20к долларов.
Ведь по идее, если это все спланированный пункт, то эти аккаунты должны были быть созданы еще пол года назад (когда троица и появилась на форуме)

Xag поднял тему про проект Торрент, я тоже задумывался над этим проектом, еще меня очень поразило совпадение, что все проекты где участвует только праксис, савис и дон педро имеют (или имели) очень хороший выхлоп (доход).
А вот остальные проекты, как-то не очень...

конечно возможно все дело в том что праксис очень опытный инвестор и чувствует (анализирует) проекты так, что все во что он вкладывается имеет успех.
(но что-то я сомневаюсь, что успешные и опытные инвесторы обитают на этом форуме)

ну и так и не ясно, почему вы боитесь показать урл? Да вы скажите - сейчас это смысла не имеет, праксис покупает проект сам и клал он ***** на тебя котлетка и всех остальных.

Последний раз редактировалось kotletka; 16.03.2012 в 03:30.
kotletka вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Artem_S (16.03.2012), Avangardman (16.03.2012), x1800 (11.04.2012), xag197911 (16.03.2012), xatifnaft (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 03:40
#122
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Взглянуть бы конечно неплохо Хотя бы Котлетке дайте, или там еще кому. Можно после выкупа конечно чтоб не перехватили, дольки-то уже забронированны.
путем сопоставления вот этих фактов:
Цитата:
доход складывается: 1 прямой рекламодатель (вечный), тизеры, рекламное окошко. Нет рекламы в видеоплеере
посещаемость указываю примерную 400 000 - 600 000 человек в сутки,
пузомерки проекта среднии, указывать их смысла не вижу, так как проект не продается ссылки
большое количество страниц в индексах Яндекса и Гугла (все страницы в индексах)
сайт легко находится. урл не свечу, хотя что в этом такого ужасного - не понимаю. имеющий минимум навыков - найдет без труда.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 16.03.2012, 03:46
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 35
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Не этот ли сайтик, который уже наверно с неделю или больше под жестким ддосом находится?
QuaSwa вне форума
Старый 16.03.2012, 03:49
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Adv4ncer Посмотреть сообщение
Ситуацию можно решить просто, большие проекты пусть скупают "акулы", а мелкие до 100к обычные смертные...
Я так понимаю форум взъелся из-за того что доли не успевает купить, потому как их выкупают заранее, или в первые несколько часов 2-3 крупных инвестора
Форум загудел по другой причине, когда крупный инвестор забирает все крупные проекты, и по ним хороший выхлоп - это подозрительно. Когда инвесторы, вкладывают деньги в мелочные проекты, и в откровенное дерьмо, и не получают выхлопа - виноваты, опять же крупные инвесторы. Это кратенько.

добавлено через 2 минуты
Далее xag197911 - вложите в проект больше 200 кусков, а потом рассылайте урлы всем желающим, и трепещите, чтобы проект хотя бы окупился. Большая сумма, большой риск, большая безопасность. И не забывайте, я не хотел чтобы данный проект появлялся на форуме, и тем более публично - именно я этого не хотел. Я хотел, тихонько купить проект и чтобы никто не знал.

добавлено через 7 минут
Далее, kotletka - частично на Ваш вопрос ответил выше. Я может и не гуру инвестиции, но различить ГС от полноценного сайта, с которого можно выжимать и выжимать деньги, я умею. Поэтому, Ваши инвестиции в мелкие проекты, мои инвестиции в крупные проекты - и результат аналогичный. Подозревать меня в чем-то можете, этого права я лишить Вас не могу. Но Ваши ошибки инвестирования не во мне, а в Вашем подходе к данному процессу. Подозревать Денмастера в сговоре - это нужно было умалишённым, о Вас (как и обо мне - информации минимум), Денмастера лично знает полсерча, и сделок он в сумме за пару лет совершил, наверное на сумму больше миллиона, он гарант.

добавлено через 12 минут
Далее, riddler78 - проектов с подобной посещаемостью порядка 4 в сети, с открытой статистикой и закрытой. Я против (был, есть и всегда буду), чтобы урлы показывались всем подряд, без разбору. Когда речь идет о такое тематике (говорим правду - нелегальной), меньше шума - больше профит. Когда кричат, покажите, покажите - это большая часть интерес. Почему я, как инвестор вкладывающую сотни тысяч, должен быть на равне с инвестором который вкладываю 1 тысячу? Меньшие доли, меньшие права, большие доли, большие права. Никак иначе. Я заинтересован в защите своих инвестиций - как и любой инвестор, а если человек не инвестор, или хочет в проект ценной в 420 тыс, вложить 500 долларов, и получить урл, статистику, и ещё пирожное - много хочет, скажу прямо и открыто. Даже, продавцы проектов, часто запрещают светить свои урлы, на том же серче - где опыт покупки гараздо выше, чем на mmgp. Пора бы понять, речь идет не о ГС с ценой в 100 долларов, которые потерял и не страшно, речь идет о проекте ценой почти полляма, сумме - которую 95% сего форума и в руках не держали, но зато приятно рассуждать как распоряжаться рисками на такую сумму.

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlexKing (16.03.2012), CasparFray (16.03.2012), dimaka555 (16.03.2012), NewLife (18.03.2012)
Старый 16.03.2012, 04:14
#125
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
как и обо мне - информации минимум
я был на встрече инвесторов, виделся с многими стартаперами лично.

А о вас я знаю лишь: милионер, который за пол года оставил 1300 сообщений на форуме =) мне смешно )))
kotletka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artem_S (16.03.2012), xag197911 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 04:18
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

kotletka - смешно мне, Вы сколько денег влили в проекты публично? 20-30к? Я только у Джимма проект перехватил за 50к, и не екнул, и не просил денег в займы. А количество сообщений, Вы тихий инвестор, а я люблю пообщаться - именно поэтому, я на форуме и сижу (в 2:16 ночи). Мы можете позволить себе встречаться, а мне с моим капиталом - если встречаться, то явно не на сходке якобы стартаперов и инвесторов (где скорее всего 2 полноценных инвестора - Лорд и Майсильвер, остальные якобы стартаперы и якобы инвесторы, со своими ГС и со своей 1000 долларами). Есть понятие безопасности, как проект, как урла, так и личности. Пока бы это тоже понимать.

P.S. И к чему этот спор - у кого писюн длинее, или у кого денег больше? Или человек с деньгами, не может для душевной радости, пообщаться на форуме и покритиковать/проинвестировать кого считает нужным? Я, к слову и Галиона хватит не один раз, тоже виноват? Или подозрение вызывает наличии самих денег, так это Ваша проблема? Поэтому и ник у Вас, kotletka - мощный ник, для мощного инвестора? Тема, постепенно перетекает в борьбу личностей? И зачем меня обсуждать, разве я принимаю средства у Вас?

Или такое впечатление, что у инвесторов на форуме есть выбор кому доверять средства? Тут кроме Авангарда, Галиона, Савекса - я вообще не вижу стартаперов, выбор тут не велик - если Вы не заметили. Или нести деньги новичкам, которым то 14 лет, то кидалы с 14 летним опытом? В чем проблема лично моя? В том, что я допустил, чтобы проект выставили публично - отговаривал, посмотрите соседнию ветку. В том, что высказал идею куплю все доли, кому нужно продам? Проект бы собирался 5-6 недель, Вы уверены что владелец бы не передумал? Торрент Вам не понравился - а Вы бы дали человеку без опыта деньги в таком размере? Вы вообще проекты оценивать умеете, или на лицо управляющего смотрите, и чтобы я что-то значил для Вас (лично) мне обязательно нужно приехать на детскую сходку якобы инвесторов? И приехать, из абсолютно далекой страны, а не по МСК такси взять, ради чего - увидеть Вас, Авангарда, Ноксона? Вы от реальности кажется отбились.

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 04:32.
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 04:29
#127
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
Xag поднял тему про проект Торрент, я тоже задумывался над этим проектом, еще меня очень поразило совпадение, что все проекты где участвует только праксис, савис и дон педро имеют (или имели) очень хороший выхлоп (доход).
А вот остальные проекты, как-то не очень...

конечно возможно все дело в том что праксис очень опытный инвестор и чувствует (анализирует) проекты так, что все во что он вкладывается имеет успех.
Скорее всего именно так. Считаю себя достаточно хорошим инвестором ) и тоже обратил внимание на проекты торрент и программирование, но если в первом участвовать наврядли бы стал, таки связан с пиратством, то во втором остановила только недостаточная информация о тс. Оба проекта с фин. точки зрения выглядели с очень хорошим потенциалом. СДЛ Образование, кстати, тоже очень хорош, причем соглашусь скорее с савесом, чем с праксисом, если смс монетизация действительно не фейковая, а полезная, то потенциал ее очень неплох, однако глобально для площадки значительно лучше этот проект игнорировать, так как таких проектов потенциально миллион, и они не придут на площадку, если создавать прецедент гонки кто первее сопрет ссылку из лички.
Представленный проект считаю нефейковый, однако да, подвохов от этой тройки ждать увы можно (, не хотелось весьма в это верить, но история с СДЛ Образование показательна ( Однако в любом случае эти подвохи будут не сейчас и не в ближайшее время, хотя очень надеюсь что подвохов больше и вообще не будет, таки реально должны понимать, что это действие будет может быть и в краткосрочную прибыль, но в среднесрочный убыток, хотя да, глаз держать стоит востро.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
kotletka - мощный ник, для мощного инвестора
праксис, котлетка это жаргон, причем инвестиционный.

PS добавлю, что все вышесказанное мое сугубое имхо! риски разных иных вариантов действительно крайне велики.

Последний раз редактировалось icp; 16.03.2012 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
icp вне форума
Старый 16.03.2012, 04:40
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

icp - вопросы подвоха, это к управляющему. От меня какие подвохи, 2 проект перехватил и купил? Да - я это особо и не скрывал, и заплатил я за проекты выше, чем они публиковали на форуме. Образовательный почему выкупил, а Вы почитайте, как Джимм хотел его монетизировать, реальную золотую курицу - он хотел убить ссылками, это не стартапер и не вебмастер - это ...... . Если человек, покупает на серче, партнерскую программу которая на учете в отделе "К" стоят и продают реальный развод, какой он вебмастер? Торрент - закрытый проект, смысл его обсуждать, он Вам предлагался - нет? Программирование - открытый, запросите ссылку и посмотрите. В чем вообще проблема? Или жаба душит, что нет своих знаний, и нет денег - так это, вопрос другого профиля, и к другому врачу.

добавлено через 3 минуты
Вы как бы определитесь, кто плохой в данной теме. Я, управляющей, проект (или все проекты) вместе, человек с опытом гаранта - или все вместе, и все плохие? Или я плохой, что я профит получаю реальный, а Вы за 10 долларов трясетесь? Ну так, раздел "хайпов" Вам поможет увеличить доходы?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
праксис, котлетка это жаргон, причем инвестиционный.
Это не суть в данной теме, но спасибо буду знать. С каких это пор, воровской жаргон стал инвестиционным?

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 05:05
#129
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
От меня какие подвохи, 2 проект перехватил и купил?
Это подвох площадке, себе самому и другим инвесторам. Скажем за прошлые полгода у меня было два предложения от партнеров, ищущих инвестиций на выкуп интересных проектов, которые не смог финансировать исходя из своих ограничений риск менеджмента, проекты очень интересные, и мне было бы очень интересно участвовать в них раз не полностью, то хотя бы долей. Я рассматривал эту площадку потенциально интересную для рекомендации на вынос проектов своим партнерам. Как Вы считаете, сейчас я буду рекомендовать эту площадку своим партнерам, зная, что если они откажутся предоставлять ссылку в личку их заклюют, а если предоставят проект сопрут? Как Вы считаете, для Вас выгоднее наличие информации об интересных проектах или ее отсутствие? Как Вы считаете, увеличил или уменьшил Ваш демарш вероятность появления на форуме интересных для финансирования проектов?
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы почитайте, как Джимм хотел его монетизировать, реальную золотую курицу - он хотел убить ссылками, это не стартапер и не вебмастер - это ...... . Если человек, покупает на серче, партнерскую программу которая на учете в отделе "К" стоят и продают реальный развод, какой он вебмастер?
Давайте отделять мух от котлет, каждый отвечает за себя, Вы за свои действия, Джимм за свои.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Торрент - закрытый проект, смысл его обсуждать, он Вам предлагался - нет? Программирование - открытый,
Вы не поняли мой посыл, ну да неважно, не Вам он был адресован.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Или жаба душит, что нет своих знаний, и нет денег - так это, вопрос другого профиля, и к другому врачу.
Смените ка тон.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Это не суть в данной теме, но спасибо буду знать. С каких это пор, воровской жаргон стал инвестиционным?
У нас в жизнь много из воровского приходит, романтика видимо дворов. Не знал, что это из воровского, спасибо, буду знать, нафиг такие параллели.

Последний раз редактировалось icp; 16.03.2012 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
icp вне форума
Старый 16.03.2012, 05:17
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, сейчас я буду рекомендовать эту площадку своим партнерам, зная, что если они откажутся предоставлять ссылку в личку их заклюют, а если предоставят проект сопрут? Как Вы считаете, для Вас выгоднее наличие информации об интересных проектах или ее отсутствие? Как Вы считаете, увеличил или уменьшил Ваш демарш вероятность появления на форуме интересных для финансирования проектов?
Я считаю, никак не повлиял. Так как большинство инвесторов здесь не тянет суммы на хорошие проекты, а если и тянет, боятся вкладывать все яйца в одну корзину. Но, как этот проект относится ко мне? Да, мой демарш был не совсем красив я не спер проект, я предложил больше, это разные вещи - это рынок. Данный же проект, я наоборот сделал шаг навстречу инвесторам и тоже плохо? Так, где же - золотая середина? Покупать самому - плохо, покупать со всеми - плохо, показывать урлы - плохо, не показывать урлы - плохо. Дилема? Нужен Вам образовательный проект - в соседнию ветку (либо ко мне в ЛС), не нужен - так зачем эти пустые разговоры?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
У нас в жизнь много из воровского приходит, романтика видимо дворов. Не знал, что это из воровского, спасибо, буду знать, нафиг такие параллели.
А жаль, поэтому и безопасность нужна, как стартаперам, как инвесторам, так и проектам. Это форум, публичное место и кто сидит на той стороне монитора мы не знаем. Но проект за 420к, посути единолично инвестировавший, будь добр покажи всем - оригинально? А не показал - виноват по всем статьям, расстрелять.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
эх праксис, горячий финский парень... что ж ты из-за одной паршивой овцы всех под одну гребенку стрежешь?
Горячий, когда речь заходит о моих деньгах, о моих рисках и о моей прибыли. Иногда, достаточно одной ложки дегтя, чтобы всю бочку выкинули. В данной теме, я же упростил жизнь всем. Не понравился частый проект, сделали общий, опять что-о не так, опять сделаем его частным и я выкуплю сам (как и хотел), какие претензии на этот раз? Вот главный вопрос! Инвесторы, сами понимают, чего они хотят?

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 05:27
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Но проект за 420к, посути единолично инвестировавший, будь добр покажи всем - оригинально?
а зачем тогда открывать тему на форуме?
Рома Свир вне форума
Старый 16.03.2012, 05:31
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а зачем тогда открывать тему на форуме?
По четвертому кругу отвечать? Тема здесь - прочитайте последнии 10-15 страниц и поймете. Инвесторы не довольны, почему я, второй проект забираю без ихнего согласия и участия, я плюнул - хотите участвуйте. И опять, плохо. Предложил варианты (пруф и пруф), чтоб опять не выкупать самому, и опять не выслушивать стоны старых дев, и опять плохо.
Если проблема, возникла из-за урла, повторю 2 раз: не могут быть равные права у инвесторов, один вложил 500 долларов (или 50 тыс долларов), а второй вложил 250 тыс долларов, разные доли инвестирования, поэтому разные права. Равенство в данном месте неуместно, по причине описаной выше.
После, прибежал xag197911 который кроме хайпов ничего в жизни не видел, и сам в хайпах деньги собирает (под очень выгодный проект) и начал кричать, что все тут банда, и прочий бред. Хотя, мой вариант для инвесторов был идеальным - 2 месяца на выкуп долей, без наценки, подожди ты как купят сайт, пройдет 1 выплата дивидентов, пока домен передадут инвестору (то есть рисков, со стороны управляющего для инвестора НЕТ, что он соберет деньги и сбежит, или не купит сайт, или что сайта вообще нет), а потом купи доли и радуйся. Если бы, мне такие условия предлагали, покупать сайты без риска - я бы все проекты скупал на корню. И инвесторы, и то нашли - какой-то недочет, не все, но пришел xag197911 и давай наводить жару, ну навел. Второй проект уйдет в частные руки, к мнению инвесторов я теперь абсолютно безразличен, интересные проекты я буду скупать все 100% долей, без сюсюканий. А всякие ГС - инвестируйте, а потом жалуйтесь как kotletka и почему у меня нет доход, почему меня все кидают, почему у меня займов на 20к баксов? Да потому, что головой нужно не отбивные делать, а думать.

Есть недоверие ко мне, я сто раз говорил и в своей теме, и в других - не нужно смотреть на меня, не нужно делать как я, я даже отказался от советов, куда инвесторам вкладывать деньги, хотя подобные вопросы в ЛС поступают постоянно. Я даже - от интервью отказался, чтобы не создавать какой-то культ личности. Да, я глуп (как в подписи) что попал в данную ситуацию, я глуп, что выступаю в каждой теме и стараюсь выловить тех мошенников и кидал. Нужно вести себя спокойнее, сдержанее, видишь что кидают - выйти их темы и погуляй. Жулика вывели на чистую воду, с 5-летним опытом, который развел инвесторов на 2к, и хотел развести ещё на 6.5к - хоть 1 сказал спасибо? С таким отношение к людям, деньгам, рискам - Вы на форуме будете сидеть десятки лет, а за душой только и будет, что профиль без денег и перспектив на будущее. Выговорился, пошел спать. Убили наповал.

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 05:57.
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 05:35
#133
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
так зачем эти пустые разговоры?
Ну если они с Вашей точки зрения пустые, ок, я их продолжать не буду, жили и проживем без них, солнце на землю не свалилось, доверие на площадку тоже ))
icp вне форума
Старый 16.03.2012, 06:06
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Ну если они с Вашей точки зрения пустые, ок, я их продолжать не буду, жили и проживем без них, солнце на землю не свалилось, доверие на площадку тоже ))
Пустые, почему? Когда человек, переживает о кошельке (здесь) на котором пару копеек лежит, но при этом, абсолютно не волнуется о судьбе проекта в ценник полляма баксов, это я считаю пустой разговор. Видите ли, там риски у него (!), а здесь так, детские шалости. icp - я во многих проектах поддерживал Вашу точку зрения, но если Вы купите проект за такие деньги, я уверен, об этом даже сосед не узнает, а не то, чтобы урл светить каждому - это меня и вывело из себя. А по поводу Джимма - я спас проект, я увеличил доход, я сделал проект инвестиционно привлекательным, а не засрал его ссылками убогой монетизацией. Своей вины, в том случая - абсолютно не чувствую, а в данном случаи - я сделал сколько шагов навстречу инвесторам 2? 3?. Уйду я от Вас, плохие Вы
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 06:32
#135
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
icp - я во многих проектах поддерживал Вашу точку зрения
я заметил, но надеюсь, не потому, что она была моя, а так как были с ней солидарны, или чем-то была интересна? Я по крайней мере, поддерживал, там где поддерживал, именно по этим причинам. В данной же ситуации наши точки зрения кардинально отличаются, и ситуация имхо настолько принципиальна, что я не мог этого игнорировать.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А по поводу Джимма - я спас проект, я увеличил доход
Не буду повторять свое мнение, так как не нахожу слов, чтоб выразить мнение более понятно, отделяйте мух от котлет.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
я сделал проект инвестиционно привлекательным
С этим не соглашусь, в исходном виде он был более инвестиционно привлекательным. Смс, если не фейковая, а полезная - одно из лучших решений монетизации, но не факт что лучшее.
icp вне форума
Старый 16.03.2012, 06:41
#136
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
tnl, подал жалобу модераторам. Если Вас накажут, следующий раз будете выбирать выражения. Мне все равно что про меня думаете. Я вижу в этом элементы пирамидальности. Прозрачность отсутствует напрочь. Я предложил вариант. Он был отклонен. Я думаю это не форум не готов к таким инвестициям, а некоторые пользователи переигрывают свою роль.
а с чего вы решили что я о вас говорю? вы же не единственный кто негативно относится к данному проекту.
с точки зрения русского языка так вообще вся фраза состоит из устойчивых выражений или вы думаете что я праксиса финном обозвал?
а вот с точки зрения психологии да-да, стоит задуматься почему вы на свой счет приняли
tnl вне форума
Старый 16.03.2012, 06:44
#137
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Уйду я от Вас
Этому я бы огорчился, не так много здесь людей с интересным мне мнением
icp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex95 (16.03.2012), tnl (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 06:48
#138
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Уйду я от Вас, плохие Вы
а жаль, думаю многие здесь учились у вас задавать правильные вопросы и оценивать проекты
tnl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
icp (16.03.2012), xag197911 (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 08:25
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Во дела... За ночь все с ног на голову.
barracam вне форума
Старый 16.03.2012, 09:03
#140
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
Кто может подтвердить что подобный сайт вообще существует?
Можно было бы написать к двум-трем владельцам сходных сайтов (больше не найдется) с просьбой подтвердить скорую продажу под каким-нибудь интересным предлогом. Вообще удивляет агрессивное нежелание praxis показывать урл конкретно kotletka. Это все равно что прятать слона в конуре.
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Avangardman (16.03.2012), morg (16.03.2012), riddler78 (16.03.2012), xag197911 (16.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31