MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 00:36
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Artem_S, этот вопрос я даже обсуждать не хочу, я не собираюсь инвестировать в проект, который видел каждый, это дополнительные риски. Не устраивает - не участвуйте, я с удовольствием выкуплю Вашу бронь (если она была). Если не забыли, я мог и хотел выкупить проект самостоятельно, но Вы же и кричали - не хорошо, дайте и нам, а когда Вам дали, оказалось денег нет. Не хотите - не нужно, честно скажу и прямо К чему этот цирк?
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Honest (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 00:39
#102
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Как это не светится? вообще кто нибудь сайт видел? Кто то может подтвердить что его реальная стоимость 420К.
Я просмотрел не десяток сайтов с сериальной тематикой недавно... и только на одном из них счетчик показывает по 350-400 тыс. посещений в сутки. ***** чувствую, что это он
(это я к тому, что сам-то я урл не знаю, а инвестировать планирую 15-20 килобаксов. ну, и подключил логику и анализ прочитанного)
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 16.03.2012, 00:50
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
и только на одном из них счетчик показывает по 350-400 тыс. посещений в сутки
ну и как он Вам?

praxis, но и покупать кота в мешке тоже не айс. Я бы может тоже с удовольствием вложился, но вот посмотреть на сайт не дают.
В чем риск, объясните. Насколько я понял, за проект уже дан задаток. Т.е. перекупить его не получится. Что еще? бан поисковиков? Не считаете ли Вы, что сервис с такой заявленной стоимостью просто обязан быть "непотопляемым" от таких форс-мажоров?
silv33 вне форума
Старый 16.03.2012, 01:21
#104
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Проект видили как минимум 2 инвестора с данного форума.
Дайте угадаю, Праксис и Дон Педро.
Да мы читали эпопею с Торрент проектом, весьма похвально.

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
***** чувствую, что это он
(это я к тому, что сам-то я урл не знаю, а инвестировать планирую 15-20 килобаксов. ну, и подключил логику и анализ прочитанного)
Вы как один из самых крупных инвесторов должны не ***** чувствовать, а иметь реальные данные, куда планируете инвестировать свои деньги. И Сеошников у которых можете проконсультироваться. По трафу, его качеству.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
К чему этот цирк?
А к чему этот цирк с продажей проекта на всех? Странные новички вкидывают десятки килобаксов. Создание искусственного ажиотажа. Купили сами, ну так и пользуйтесь на здоровье. Делайте выплаты Савезу за то, что помог найти хороший проект. Кстати он его не у Вас выкупает?

З.Ы. Савез, у покупателя наверняка брали подтверждения доходности. Может и с инвесторами поделитесь?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (11.04.2012)
Старый 16.03.2012, 01:24
#105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Предложение следующее.
С предложением Praxis согласен полностью.
И увеличиваю свою бронь на 25 долей, итого у меня 50
vantipod вне форума
Старый 16.03.2012, 01:31
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А к чему этот цирк с продажей проекта на всех? Странные новички вкидывают десятки килобаксов. Создание искусственного ажиотажа. Купили сами, ну так и пользуйтесь на здоровье. Делайте выплаты Савезу за то, что помог найти хороший проект. Кстати он его не у Вас выкупает?
Вы просите, давай проект в массы, когда проект в массах - Вы кричите зачем этот цирк? Уважаемый, Вы определитесь что Вам нужно наконец-то. Новички? А не я ли, первый сказал, что нафиг такие брони, когда их ставят уники с 1 сообщением по 10-20 кило баксов? Или это мои клоны (прошу Администрацию проверить)? Сделайте доступ в данный раздел платным, чтобы инвесторы - были инвесторами, и вопрос решится сам по себе.

Если у Вас какие-то подозрения в честности моей, поднимите отдельную тему, и отчетаюсь за каждый проект. А то, Вы сливаете все в одну кучу, и я виноват. Хотел купить проект САМ - виноват, дал добро на общий проект - ВИНОВАТ. Какой Вас лично устроит сценарий, послать всех инвесторов далеко и надолго, и выкупить проект, чтобы Вам жалко не было? У Вас хоть средства то есть, милейший, или как в Хайпах играться - Вы первый? Меня убивают, Ваши обвинения в мой адрес. Вы лучше, своего товарища Авангарда - вопросами засыпайте, где и когда инвесторы получат свои 250 тыс баксов. Когда они получат, на меня наезжайте.
P.S. Знал, что нужно сделать по своему, пошел на поводу у форумных "инвесторов".

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 01:51.
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 01:51
#107
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы просите, давай проект в массы
Я просил? Вы меня с кем то попутали.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы лучше, своего товарища Авангарда - вопросами засыпайте, где и когда инвесторы получат свои 250 тыс баксов. Когда они получат, на меня наезжайте.
Ну да, видать Вам слава Авангардмена покоя не дает? Есть такая поговорка: А судьи кто? В данном проекте не он главное действующее лицо. А Вы. Интересная схема работы. Создается несколько аккаунтов пользователей, которые создают хорошую репутацию, а потом наживаются на перепродаже неликвида в несколько раз дороже. Потому что у них есть репутация. Почему ссылки на проект до покупки дают только одним и тем же инвесторам? Есть еще AndruhaS, kotletka, JB. А проект lemoner.ru на этом форуме еще не успели забыть.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
У Вас хоть средства то есть, милейший, или как в Хайпах играться - Вы первый?
Нет, я нищий и босой. Но не я играю главную роль в театре абсурда созданной в этом топике. А мне все равно с кем полемику вести, хоть с миллионерами, хоть с миллиардерами.

З.Ы. Ладно с топика удаляюсь, больше полемику не намерен вести. Свою основную мысль высказал: Полный доступ к статистике проекта должны получить 5-10 самых крупных инвестора до покупки, а не после нее.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.03.2012 в 01:54.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dimaka555 (16.03.2012), dragline (16.03.2012), NewLife (18.03.2012)
Старый 16.03.2012, 01:51
#108
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Лоев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
P.S. Знал, что нужно сделать по своему, пошел на поводу у форумных "инвесторов".
Поддерживаю данного товарища, на разводите жидкого сериального дерьма, если бы распологал такими средстввами как упомянутый выше- попробовал бы сам выкупить полностью всё, потому что уж больно мне верится в успех данного предприятия, кстати вскоре сроки окупаемости поменяются, савезу отдельно обратить на это внимание
neradimo вне форума
Старый 16.03.2012, 01:54
#109
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Хотелось выделить обсуждение данного вопроса в отдельную тему, но новых тем создавать пока не могу. (возможно модераторы сделают это за меня)

Если я верно понимаю, после покупки данного проекта, под управлением Savez будет находиться сумма более полумиллиона $ и после полной выплаты инвесторам, проекты оформляются на Евгения лично. Я не совсем знаком с процедурой продажи и переоформления такого рода проектов, но навскидку вижу здесь 2 значительных риска.
Риск 1 - т.к. речь идет о значительной сумме Savez может переоформить весь проект на другое лицо (причем здесь я не сомневаюсь в порядочности Евгения, но могут найтись люди которые вынудят его это сделать, либо жизненная ситуация может очень значительно измениться и вопросы порядочности отойдут на второй план).
Один из выходов, сделать так, чтобы проект нельзя было бы продать, или переоформить, без документально оформленного согласия 3-4 крупных инвесторов.

Риск 2 - Savez может погибнуть, как ни печально, но такие вещи случаются. В таком случае, все проекты оформленные на него лично, оказываются у его наследников, и в таком случае, я хочу видеть завещание, и хотелось бы чтобы наследником данного проекта выступал инвестор, способный поддержать проект в рабочем состоянии 1-2 месяца, пока коллегиально не будет выбран другой управляющий.
Еще раз хочу обратить ваше внимание что поднимаю этот вопрос только потому что сумма о которой идет речь довольно значительная, и меры предосторожности никак не помешают.
P.S. Перед публикацией обсудил данные риски с Евгением и понял, что по всей видимости это те риски, уменьшить которые не представляется возможным. И тем не менее выношу на обще обсуждение, возможно кто то подскажет пути выхода.
vantipod вне форума
Сказали спасибо:
tnl (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 02:01
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Создается несколько аккаунтов пользователей, которые создают хорошую репутацию, а потом наживаются на перепродаже неликвида в несколько раз дороже.
Где эти аккаунты, и где эти неликвиды? Конкретнее.
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 02:01
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Бронирую 10 долей(2000з), савезу отпишу завтра, если на пары не пойду)
Adv4ncer вне форума
Старый 16.03.2012, 02:02
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от neradimo Посмотреть сообщение
Поддерживаю данного товарища, на разводите жидкого сериального дерьма, если бы распологал такими средстввами как упомянутый выше- попробовал бы сам выкупить полностью всё
Я так и хотел, почитайте тему (здесь), так инвесторы начали обвинять меня в том, что я негодяй, у одного проект купил, не дал поучаствовать (хотя, Джимм его убить вечными ссылками хотел), и у второго сайт забираю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Adv4ncer Посмотреть сообщение
Бронирую 10 долей(2000з), савезу отпишу завтра, если на пары не пойду)
Огорчу, бронировать нечего. Я больше, не собираюсь прислушиваться к мнению инвесторов, которые не рискуют даже 100 у.е., а мне диктуют на какие риски я должен идти в том или ином проекте. Отступные за проект, управляющий получил - получил. Я в данном проекте (в данной теме) больше не участвую, и проект выкупаю самостоятельно. Если это нарушает правила форума - заблокируйте учетную запись. Если не нарушает - отлично. Без меня, этот проект все ровно нужных денег не соберет. Кому будет интересно, через пару месяцев, опубликую доходы (чтобы не было соплей, по поводу неликвида, который я якобы продаю, и якобы сам у себя и покупаю ). Я был прав, когда сказал Савексу, отдай проект мне, форум финансового и морально не готов к таким проектам (второй раз повторяю).

Последний раз редактировалось praxis; 16.03.2012 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 02:12
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

praxis, не правильно поступил с этим проектом дважды.
Прошу не говорить то, о чем не известно - что я хотел, чем и кого убивать.
JimBeam вне форума
Старый 16.03.2012, 02:14
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от JimBeam Посмотреть сообщение
praxis, не правильно поступил с этим проектом дважды.
И с Вашим проектом, в сумме трижды. Только я рискую своими деньгами, а Вы чужими. Я уже не говорю, о покупке Вами черной/криминальной партнерке на серче. Я все вижу. Притащите её инвесторам, они будут рады
praxis вне форума
Старый 16.03.2012, 02:26
#115
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Лоев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Очень жаль что единолично, было бы интересно поучавствовать в проекте, значит будут еще.(да я в первый раз поставил точку в последнем предложении за всё время пребывания на форуме)
neradimo вне форума
Старый 16.03.2012, 02:31
#116
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Такое ощущение, что попал в тему китайского понзи
Может ошибаюсь?
dragline вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Avangardman (16.03.2012), x1800 (11.04.2012), xag197911 (16.03.2012), xatifnaft (16.03.2012), Рома Свир (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 02:32
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Ситуацию можно решить просто, большие проекты пусть скупают "акулы", а мелкие до 100к обычные смертные...
Я так понимаю форум взъелся из-за того что доли не успевает купить, потому как их выкупают заранее, или в первые несколько часов 2-3 крупных инвестора
Adv4ncer вне форума
Старый 16.03.2012, 02:45
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Странно. Задал вопрос в теме про урл - тишина. Спросил Евгения в личку про урл и статистику - тоже тишина. Задал вопрос praxis-у - и пчть тишина. Создается впечатление, что я задаю неудобные вопросы. Продублирую, может просто не заметили:
praxis, скажите, в чем, по Вашему, дополнительный риск, если перекупить проект уже не удастся, а сайт с такими показателями стоимости и дохода по своему определению должен быть застрахован от всяческих банов? Я о том чтобы показать урл проекта, поскольку покупать кота в мешке - не очень дальновидно, мягко говоря.
Евгений, можно ли увидеть статистику сайта? В конце-концов, хотя бы в форме скринов с затертым доменом. Думаю, в этом совершенно нет никакого риска.

добавлено через 2 минуты
Судя по всему, с вопросами я опоздал, так как доли не продаются. Отвечать не нужно.

Последний раз редактировалось silv33; 16.03.2012 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 16.03.2012, 02:52
#119
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Огорчу, бронировать нечего. Я больше, не собираюсь прислушиваться к мнению инвесторов, которые не рискуют даже 100 у.е., а мне диктуют на какие риски я должен идти в том или ином проекте. Отступные за проект, управляющий получил - получил. Я в данном проекте (в данной теме) больше не участвую, и проект выкупаю самостоятельно. Если это нарушает правила форума - заблокируйте учетную запись. Если не нарушает - отлично. Без меня, этот проект все ровно нужных денег не соберет. Кому будет интересно, через пару месяцев, опубликую доходы (чтобы не было соплей, по поводу неликвида, который я якобы продаю, и якобы сам у себя и покупаю ). Я был прав, когда сказал Савексу, отдай проект мне, форум финансового и морально не готов к таким проектам (второй раз повторяю).
эх праксис, горячий финский парень... что ж ты из-за одной паршивой овцы всех под одну гребенку стрежешь?
tnl вне форума
Старый 16.03.2012, 03:13
#120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

tnl, подал жалобу модераторам. Если Вас накажут, следующий раз будете выбирать выражения. Мне все равно что про меня думаете. Я вижу в этом элементы пирамидальности. Прозрачность отсутствует напрочь. Я предложил вариант. Он был отклонен. Я думаю это не форум не готов к таким инвестициям, а некоторые пользователи переигрывают свою роль.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31