MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 10.03.2012, 01:40
#1261
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от WikiBid Посмотреть сообщение
На этом форуме пол года небыл, если уйду год не увидите.
я не выдержу столько без кино....кстате, за чем ты его снимаешь то?
про женщин - почитал, интриг не увидел, так банить то за что - сам пишешь , докажу - вот и доказывай людям, что играешь не на фантики, при чём тут чьё то бельё?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.03.2012, 01:41
#1262
Должник!!!
 
Имя: EDUARD
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 416
Благодарностей: 65
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от WikiBid Посмотреть сообщение
Я предложил реальное Пари вместо этого ты откапал какой то хлам.
А можно мне пари??? Очень хочеццо
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Why? вне форума
Старый 10.03.2012, 10:09
#1263
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от WikiBid Посмотреть сообщение
Борн Лузер жив еще ?
Посмотри как торговать нужно прежде чем километровые темы с зарисовкой скринов писать

https://www.youtube.com/watch?v=LEkgvdl5roM
У меня друг скальпирует, и что, в минусах. Он сам рассказывает, "дохожу до 25% банка на скальпинге, потом бац и всё сливаю из-за одного рынка". Вот что такое скальпинг.
А скальпинг на скачках - это вообще самоубийство. Ты думаешь я не пробовал скальпинг на скачках? Пробовал. Рассказываю. использую эту стратегию на протяжении 10 рынков, о, по 1$ выигрываю с рынка, потом наступает такой рынок, где идёт сильный прогруз, и минус 50$ сразу же. И так я тестировал скальпинг много раз, вроде выигрывал мелоч, а потом опять 1 сильны прогруз и опять сливал в 5-10 раз больше, чем выиггрывал на других рынках.
Вообще, любой хороший трейдер скажет, что скальпинг - это для новиков, которые не особо разбираются в бирже. А вот продвинутый трейдер, это тот, кто с этих скальперов снимает скальп сдвигом линии, как это делаю я.
Кстати, все помнят, как я решил использовать скальпинг на матче Зенит-Бенфика. Чем это закончилось, тем что я проиграл 600$. Вот что такое скальпинг. Пришёл профи и сдвинул линию, и все скальперы были поставлены раком. Так что скальпинг, это для проигрышей.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 10.03.2012, 10:24
#1264
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Кстати, пока я был в бане, я устанавливал рекорды каждый день.
Первый скрин, мой рекорд за 2 дня +854$
Второй скрин, мой реорд за 1 матч +347$, это на следующий день.
Третий скрин, мой рекорд за 1 день +528$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3marta.PNG
Просмотров: 93
Размер:	31.8 Кб
ID:	31378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: newrec1.PNG
Просмотров: 64
Размер:	17.7 Кб
ID:	31379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7mar1.JPG
Просмотров: 60
Размер:	63.0 Кб
ID:	31380  
__________________
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
triggers (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 10:25
#1265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС "откинулся"... С возвращением... "На свободу с чистой совестью" и свежими скринами....

Последний раз редактировалось Олег444; 10.03.2012 в 13:53.
Олег444 вне форума
Старый 10.03.2012, 13:44
#1266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
я не выдержу столько без кино....кстате, за чем ты его снимаешь то?
про женщин - почитал, интриг не увидел, так банить то за что - сам пишешь , докажу - вот и доказывай людям, что играешь не на фантики, при чём тут чьё то бельё?
Поддерживаю почему нет реакции на вопрос про фантики если есть уверенность что стратегия работает то покажи то же самое на тех же суммах но на реале а если нет то и разоряться не стоит какой ты герой и готов на пари, а если не можешь то не надо людям пыль в глаза пускать в виде красивых роликов они ведь на реал полезут в отличии от тебя и неизвестно как это для них закончиться.
golemgolem вне форума
Старый 14.03.2012, 02:02
#1267
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Кажется я установил свой новый рекорд за 1 матч.
2 676$ Да ещё и комиссию заплатил 135$, а без комиссии было бы 2 800$.
Чего уж тут говорить, мне повезло что забили 2 гола в компенсированное время в матче Интер-Марсель, особенно порадовал пендаль на последней секунде, который и стал судьбоносным в моём рекорде. Кстати, нафига Марсель фалил, они и так выходили бы? Ответ прост, они сфолили для меня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: absolute record.PNG
Просмотров: 97
Размер:	22.4 Кб
ID:	31561  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 14.03.2012, 15:43
#1268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Лучше б ты на бетпамм такие рекорды ставил)) А то все деньги заберешь скоро, делиться надо
capitalistas вне форума
Старый 14.03.2012, 17:04
#1269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кажется я установил свой новый рекорд за 1 матч.
2 676$ Да ещё и комиссию заплатил 135$, а без комиссии было бы 2 800$.
Чего уж тут говорить, мне повезло что забили 2 гола в компенсированное время в матче Интер-Марсель, особенно порадовал пендаль на последней секунде, который и стал судьбоносным в моём рекорде. Кстати, нафига Марсель фалил, они и так выходили бы? Ответ прост, они сфолили для меня.
На Марселе ТБ, а на Баварии за ТМ пытался стоять?
А зачем Марсель фолил, действительно не понятно. "Фалил" немного из другой оперы

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 14.03.2012 в 17:06.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 14.03.2012, 17:52
#1270
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
На Марселе ТБ, а на Баварии за ТМ пытался стоять?
А зачем Марсель фолил, действительно не понятно. "Фалил" немного из другой оперы
Не, на счёт Баварии - это я сразу понял, что там будет непредсказуемый мяч, либо будет до фига голов, либо будет мало голов, так что я ещё до матча вышел со всех рынков на Баварии. А вот я торговал на матче Интер-Марсель, матч просто шикарный, особенно прошло то, что я на всех рынках предсказал что сначала Марсель сравняет в конце матча, а потом чтоИнтер забьёт в оставшиеся минуты. Такое точечное поподание бывает крайне редко. По-этому такой результат. Я всегда уповаю на непредсказуемые развороты в концовке. даже если бы не забили бы они 2 гола, то я всё равно поимел бы 180$. Как же мне повезло, что ещё и пендаль был. Именно этот пендаль и принёс мне такой результат.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 14.03.2012, 17:54
#1271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не, на счёт Баварии - это я сразу понял, что там будет непредсказуемый мяч, либо будет до фига голов, либо будет мало голов, так что я ещё до матча вышел со всех рынков на Баварии. А вот я торговал на матче Интер-Марсель, матч просто шикарный, особенно прошло то, что я на всех рынках предсказал что сначала Марсель сравняет в конце матча, а потом чтоИнтер забьёт в оставшиеся минуты. Такое точечное поподание бывает крайне редко. По-этому такой результат. Я всегда уповаю на непредсказуемые развороты в концовке. даже если бы не забили бы они 2 гола, то я всё равно поимел бы 180$. Как же мне повезло, что ещё и пендаль был. Именно этот пендаль и принёс мне такой результат.
Попробуй Чемп Турции-там во многих матчах непредсказуемые концовки
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 14.03.2012, 17:59
#1272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
2 676$ Да ещё и комиссию заплатил 135$, а без комиссии было бы 2 800$.
Чего уж тут говорить, мне повезло что забили 2 гола в компенсированное время в матче Интер-Марсель
Дай попробую угадать Кинул 3000 на 1.02 мен 2.5 потом на 1.01 отдал и сбил всё в больше?
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 18:17
#1273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ну вот Артур все "мазы" твои выдал...
Олег444 вне форума
Старый 14.03.2012, 18:26
#1274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну вот Артур все "мазы" твои выдал...
Вот это он фартовый. Такое бывает раз в жизни и то не у каждого.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.03.2012, 22:56
#1275
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Попробуй Чемп Турции-там во многих матчах непредсказуемые концовки
надо будет как нибудь посмотреть.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Дай попробую угадать Кинул 3000 на 1.02 мен 2.5 потом на 1.01 отдал и сбил всё в больше?
Нет, я на нескольких рынках торговал, чтобы они в случае чего просто страховали. А основные ставки на рынке Ставок(Match odds). На самом деле я часто уповаю на разворот в концовке, но чтобы 2 разворота угадать в последние 3 минуты, такое у меня впервые, по-этому и результат такой. Рано или поздно должен был такой матч произойти. Я можно так сказать год ждал на такую концовку.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вот это он фартовый. Такое бывает раз в жизни и то не у каждого.
А я и не скрываю, что я развороты на последних минутах пас на протяжении всего года и только впервые сработало, зато как, дважды в точку. Сначала Марсель сравнял, потом Интер забил, такое редко бывает. Бывает что на 90-х минутах только добивают в одну колитку, но что бы были качели, такое бывает редко.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 14.03.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 15.03.2012, 17:27
#1276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Может я чего не понял, но ТС написал, что играл на нескольких рынках, а на скрине расчёт по одному рынку?
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 15.03.2012, 17:49
#1277
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Может я чего не понял, но ТС написал, что играл на нескольких рынках, а на скрине расчёт по одному рынку?
Ты действительно ничего не понимаешь, потому что первый расчёт идёт Match odds и только потом все остальные рынки. А так как я сделал скрин сразу же как рассчитали главынй рынок, так те рынки ещё не рассчитаны были.
Вот смотри скрин ниже все рынки по этому матчу. Спешл фо ю. Теперь понятно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: int-mar.PNG
Просмотров: 94
Размер:	3.7 Кб
ID:	31652  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 15.03.2012, 18:55
#1278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты действительно ничего не понимаешь, потому что первый расчёт идёт Match odds и только потом все остальные рынки. А так как я сделал скрин сразу же как рассчитали главынй рынок, так те рынки ещё не рассчитаны были.
Вот смотри скрин ниже все рынки по этому матчу. Спешл фо ю. Теперь понятно?
Теперь понятно
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 15.03.2012, 19:14
#1279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, прогнозов более не будет?
gorka вне форума
Старый 15.03.2012, 19:19
#1280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот смотри скрин ниже все рынки по этому матчу. Спешл фо ю. Теперь понятно?
Это скрытая реальность, припрятал 113 дол. для более существенного плюса.
Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Born_Loser, прогнозов более не будет?
Здесь выставка скриншотов, прогнозы в другой ветке.
Artur74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46