MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Тема закрыта
Старый 10.07.2008, 09:41
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
инвестирую от 4000 USD

Добрый день перечитал много форумов про заработки в интернете, идея с букмейкерскими вилками показалась наиболее адекватной из существующих и рассмотренных мною. Эта та идея которая может иметь будущее.
Поясню более подробно: Я живу в России, в городе Иваново, имею кое-какие возможности по привлечению денег в инвестиционные проекты, наша кампания, как член инвестиционной ГК озадачилась вопросом:"куда девать денежные излишки". Было предложено решение ввести их в интернет.
Суть предложения: мы даем денег человеку, который зарабатывает на букмейкерских вилках. Он делает ставки на наши деньги (yf испытательный срок 4000 USD, далее больше) отдает нам с этого процент, остальное берет себе и формирует страховой фонд, для увелечения суммы оборота.
Наши требования:
1. возраст от 21 года;
2. Опыт работы на вилках от 6 месяцев;
3. Предоставление отчетности за 6 месяцев самостоятельной деятельности;
4. Проживание В ЦФО;

Наши требования:
1. Решение принимается только после личной встречи;
2. минимальный ежедневный доход передаваемый нам 0,5 %.
3. формирование страхового фонда( деньги в фонде ваши, но при "косяках" средства передаються нам в размере недостачи, формируется во время испытательного срока, за счет части полученной прибыли за испытательный срок);
4. Увелечение оборота происходит только после увелечения страхового фонда;
5. зарплата - ваш процент (всё, что выше наших денег);
6. Стоимость операционных расходов распределяеться в соотношении соответствующем количественному распределению прибыли

Вроде всё....
предложения просьба высылать на мой личный ящик [email protected]
lop0 вне форума
Старый 10.07.2008, 12:08
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Если не секрет, а как вы собираетесь контролировать, каким образом используются ваши деньги? Ведь заявить можно одно, а на деле делать совершенно другое.
mtombo вне форума
Старый 10.07.2008, 12:13
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
3. формирование страхового фонда( деньги в фонде ваши, но при "косяках" средства передаються нам в размере недостачи, формируется во время испытательного срока, за счет части полученной прибыли за испытательный срок);
Мало кто согласиться на такие условия. Не проще ли воспользоваться Доверительным Управлением.
zigzug вне форума
Старый 10.07.2008, 12:19
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Если не секрет, а как вы собираетесь контролировать, каким образом используются ваши деньги? Ведь заявить можно одно, а на деле делать совершенно другое.
Первоначальная личная встреча на первом этапе;
понедельный отчет по деятельности во время самой работы;
Страховой фонд.

P.S. Если вы вдруг решите во время нашего сотрудничества пустить часть средств в другое, потом отдадите нам с этого такой процент, то почему мы должны расстраиваться. Инициатива поощрима.
lop0 вне форума
Старый 10.07.2008, 12:46
#5
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Не думаю, что на вилках вам много заработают, там тоже есть подводные камни, на которых можно пролететь. 100% нигде нету + такого человека для личной встречи врят ли найдете.

Может лучше вам отдать деньги в ДУ...
deco90 вне форума
Старый 10.07.2008, 13:04
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Не думаю, что на вилках вам много заработают, там тоже есть подводные камни, на которых можно пролететь. 100% нигде нету + такого человека для личной встречи врят ли найдете.

Может лучше вам отдать деньги в ДУ...
Всё правильно, если только знаком с вилками поверхностно. Если же давно работаешь с различными букконторами, изучил правила и нюансы контор, то вполне реально зарабатывать. К тому же если совмещать вилки и разницы в курсах валют, то можно спокойно делать 5-6 вилочек за день с маржей 7-8%. Но, как я и советовал уважаемому lop0 , проще действительно дать деньги в ДУ (естественно, под нормальные гарантии) под фиксированный процент.
__________________
sensei вне форума
Старый 10.07.2008, 13:17
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
Есть кое-какое предложение,суть его выслал на мыло.
Психолог вне форума
Старый 10.07.2008, 14:20
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от lop0 Посмотреть сообщение
Первоначальная личная встреча на первом этапе;
понедельный отчет по деятельности во время самой работы;
Страховой фонд.
Личная встреча? Честное слово что ли?
Что вы подразумеваете под отчетом? Текстовый файл с результатами работы? Или необходимо будет предоставлять скриншоты аккаунтов со ставками?
Страховой фонд вообще непонятная штука, это что деньги в банке или у друзей? Опять голословные утверждения что типа всё пучком у меня есть страховой фонд?

Я понимаю, что вы хотите максимально обезопасить свои деньги и поэтому выдвигаете такие жесткие требования, но мне непонятно как это будет осуществлено на практике.
mtombo вне форума
Старый 10.07.2008, 14:34
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
Есть кое-какое предложение,суть его выслал на мыло.
Я оставил номерок, если представляется возможным позвоните договоримся о встрече

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Личная встреча? Честное слово что ли?
Что вы подразумеваете под отчетом? Текстовый файл с результатами работы? Или необходимо будет предоставлять скриншоты аккаунтов со ставками?
Страховой фонд вообще непонятная штука, это что деньги в банке или у друзей? Опять голословные утверждения что типа всё пучком у меня есть страховой фонд?

Я понимаю, что вы хотите максимально обезопасить свои деньги и поэтому выдвигаете такие жесткие требования, но мне непонятно как это будет осуществлено на практике.
Нет всё будет обстоять несколько иначе, на встречу вместо нас приедут ребята на тонированной шестёрке без номеров, скажут что они "самый чэстный прэдпрыныматель, вай". посадят в машину и отвезут в лес, где заставят или рыть яму или написать расписку по которой они тебе дали 100 штук, и ты им за это через 3 года отдашь 2 ляма или квартиру с машиной, которые составляют страховой фонд.
А если серьезно, то только личная встреча может показать, что ты за человек. отчет=нам надо посмотреть какой у тебя опыт, как это сделать? Страховой фонд в банке под гарантией его и независимого специалиста(что бы мы тебя не кинули и не забрали все деньги оттудова).

Последний раз редактировалось lop0; 10.07.2008 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
lop0 вне форума
Старый 10.07.2008, 14:54
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от lop0 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то только личная встреча может показать, что ты за человек.
Это понятно, но я спрашивал, каким образом, в результате личной встречи, вы узнаете как будут использованы ваши деньги? Возьмете расписку?
Цитата:
Сообщение от lop0 Посмотреть сообщение
отчет=нам надо посмотреть какой у тебя опыт, как это сделать?
Вот и спрашиваю - что вы подразумеваете под отчетом? Скриншоты аккаунтов, пароли от акков или вам достаточно будет е-мейла с рассказом от том сколько ставок было сделано?

Цитата:
Сообщение от lop0 Посмотреть сообщение
Страховой фонд в банке под гарантией его и независимого специалиста(что бы мы тебя не кинули и не забрали все деньги оттудова).
Здесь тоже вопросы: Какова величина страхового фонда, что за специалист, где вы его возьмете, кто будет оплачивать услуги банка? И вообще на таких условиях 15% в месяц, со стопроцентной гарантией, это вы, извините, размечтались.
mtombo вне форума
Старый 13.03.2010, 15:16
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: инвестирую от 4000 USD

На вилках можно заработать, и очень не плохо. Даже включая процент проигрыша для новичка,скажем, 10-15%, можно свободно делать несколько тысяч долларов в месяц с 3000-4000 долларов. Но у опытного игрока риск проигрышей снижается практически до нуля. Сама занимаюсь этим давно и знаю,о чем говорю.
Ariadne вне форума
Старый 13.03.2010, 17:41
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: инвестирую от 4000 USD

подскажите где можно открыть ДУ на вилках?
uHYIPs вне форума
Старый 13.03.2010, 22:59
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: инвестирую от 4000 USD

Цитата:
Сообщение от uHYIPs.com Посмотреть сообщение
подскажите где можно открыть ДУ на вилках?
Если действительно заинтересованы пишите в личку или на мыло [email protected]
kasch вне форума
Старый 13.03.2010, 23:13
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: инвестирую от 4000 USD

Тема действительно интересная.

Вот тоько ТС сильно много хочет.

Он хочет 0.5% в день, и при этом запрашивает такие гарантии.

Если есть машина, квартира, то можно спокойно взять кредит под 20% в год
И при этом не перед кем не отсчиыватся.
Не испытвать никакого давления.
Не с кем не делится.
Работать чисто на себя.

Поэтому я думаю не найдете такого человека.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.03.2010, 23:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: инвестирую от 4000 USD

Согласен с mihailro
kasch вне форума
Старый 13.05.2010, 18:33
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: инвестирую от 4000 USD

Ищу Бизнес ангела для перспективного, но не развитого в России проекта.

Основная идея: Создание и проведение чемпионатов по компьютерным играм, с созданием собственного сайта, проведением шоу матчей, видео трансляций, профессиональными комментаторами и так далее.
Компьютерный спорт (или киберспорт) - Соревнования по компьютерным играм. Как и в обычном спорте, в нем есть: профессиональные игроки и команды, большие призовые, спонсоры, многочисленные сайты и фан-клубы, болельщики.

Русскоязычных киберспортивных информационных сайтов очень много, суммарное количество посещений только на нескольких крупных сайтов более 500 000 человек в месяц:
www.goodgame.ru; www.cyberarena.ru; www.proplay.ru; www.cyberfight.ru; www.sc2tv.ru и другие.

И все они освещают в основном зарубежные события, а в России достойных чемпионатов высокого уровня крайне мало и этим стоит воспользоваться!

Появление подобной организации привлекло бы внимание: игровых СМИ, спонсоров, рекламодателей и других.

Окупаемость: сложно спрогнозировать, потому как в России это не развито. Нужно пробовать различные способы окупаемости и находить выгодные для нашего менталитета.

Затраты:
Разовые: ~3-15 000 $
2-6 тыс $ в месяц (зависит от деталей: объясню, аргументирую).

Пожелания: Прежде всего хочется найти партнера с хорошими человеческими качествами.
Условия: Партнеру 25-49 %, в зависимости от предоставляемых условий.

Обо мне:
Провел более 20 чемпионатов по оффлайну и онлайну. Был ко-оргом в крупных чемпионатах.
Игрок в StarCraft: Brood War, выступал на высоком уровне.
Неоднократно занимал призовые места в своем городе и в интернете.
Сейчас игрок в StarCraft 2 Beta: Недавно был приглашен в сборную России по этой игре.
Старался активно заниматься орг-деятельностью.
К работе подхожу душевно и ответственно. Не сдаюсь, настроен идти до победного.

Контакты: [email protected]; skype: [email protected]; icq: 197976498
Мой город: Екатеринбург

С уважением, Артем.
invbase вне форума
Сказали спасибо:
himq (14.06.2020)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход