MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 18.06.2008, 11:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Правильное управление капиталом как торговая стратегия или как много зарабатывать

Здравствуйте, уважаемые посетители.
Данная статья поможет вам начать зарабатывать очень большие деньги. Пожалуйста прочитайте её полностью.
Введение.
Мой трейдинг начался 3 года назад. Прочитал в газете рекламу от ФорексКлуба о игре на бирже и как люди здесь делают деньги. На следующих выходных я пошёл на вводные семинары. Послушал их и решил стать великим трейдером. Купил набор книг про рынок Форекс, теханализ и фундаментальный анализ, по психологии и управлению капиталом. За месяц все подробно изучил, разобрался, во все вник. Открыл демосчет, по торговал лотом в размер с депозит, пощелкал, по пипсовал. Затем решил открыть реальный торговый счет на 100 долларов. Начал играть соблюдая при этом 5 % лот от депозита. Пошла прибыль-удача новичка. Через 2 месяца депо был слит. Вут тут мне пришла в голову идея: "Только имею четкую торговую стратегию можно выжить на рынке". Я даже думаю что это главная теорема рынка. Лазил по форумам, искал стратегии которые дают 200-600 пунктов. Таких не было, но я не сдавался, пытался найти этот пресловутый Грааль, который за полтора года с реинвестом из 1000 долларов сделает меня миллионером. Вообщем все через это проходят. Я начал пробовать тактики, слевал деньги, у меня появлялось желание "отомстить рынку" за мой проигрыш. Депозит в 1000 был слит. У меня был долгий период расстройства, рынок был заброшен на пару недель. Но я не сдавался. Я начал читать книги, особенно меня интересовал технический анализ-прогнозирование рынка Элдера, Вильямса, Линду *****, Дил, Фишер, С.Нисон(он родоначальник применения японских свечей западными аналитиками). Вообщем около 2-х лет у меня были на счету "качели", он рост и проседал-прибыли никакой не получал. Однажды, лазая по форумам я наткнулся на управление капиталом по методу Райана Джонса(большой поклон автору книги). Участники форума рассказывали о том насколько выгодно применять управление капиталом по Райану Джонсу. В среднем доход от применения за год увеличивался в 7-12 раз! Это очень много. А да, забыл название книги: Р.Джонс "Биржевая игра:сделай миллионы играя числами". Автор на 200-ах страницах подробно разжевывает свою теорию. я провел статистику своих сделок с применением фракционно-пропорционального метода. У меня постоянно шел стабильный прирост! Сейчас я торгую применяя методы Джонса. Советую всем изучить книгу и применять его методы. Спасибо за внимание. Задавайте вопросы на этой ветке.
Arseniy вне форума
Сказали спасибо:
Jambon (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 02:25
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые посетители.
Данная статья поможет вам начать зарабатывать очень большие деньги. Пожалуйста прочитайте её полностью.
Введение.
Мой трейдинг начался 3 года назад. Прочитал в газете рекламу от ФорексКлуба о игре на бирже и как люди здесь делают деньги. На следующих выходных я пошёл на вводные семинары. Послушал их и решил стать великим трейдером. Купил набор книг про рынок Форекс, теханализ и фундаментальный анализ, по психологии и управлению капиталом. За месяц все подробно изучил, разобрался, во все вник. Открыл демосчет, по торговал лотом в размер с депозит, пощелкал, по пипсовал. Затем решил открыть реальный торговый счет на 100 долларов. Начал играть соблюдая при этом 5 % лот от депозита. Пошла прибыль-удача новичка. Через 2 месяца депо был слит. Вут тут мне пришла в голову идея: "Только имею четкую торговую стратегию можно выжить на рынке". Я даже думаю что это главная теорема рынка. Лазил по форумам, искал стратегии которые дают 200-600 пунктов. Таких не было, но я не сдавался, пытался найти этот пресловутый Грааль, который за полтора года с реинвестом из 1000 долларов сделает меня миллионером. Вообщем все через это проходят. Я начал пробовать тактики, слевал деньги, у меня появлялось желание "отомстить рынку" за мой проигрыш. Депозит в 1000 был слит. У меня был долгий период расстройства, рынок был заброшен на пару недель. Но я не сдавался. Я начал читать книги, особенно меня интересовал технический анализ-прогнозирование рынка Элдера, Вильямса, Линду *****, Дил, Фишер, С.Нисон(он родоначальник применения японских свечей западными аналитиками). Вообщем около 2-х лет у меня были на счету "качели", он рост и проседал-прибыли никакой не получал. Однажды, лазая по форумам я наткнулся на управление капиталом по методу Райана Джонса(большой поклон автору книги). Участники форума рассказывали о том насколько выгодно применять управление капиталом по Райану Джонсу. В среднем доход от применения за год увеличивался в 7-12 раз! Это очень много. А да, забыл название книги: Р.Джонс "Биржевая игра:сделай миллионы играя числами". Автор на 200-ах страницах подробно разжевывает свою теорию. я провел статистику своих сделок с применением фракционно-пропорционального метода. У меня постоянно шел стабильный прирост! Сейчас я торгую применяя методы Джонса. Советую всем изучить книгу и применять его методы. Спасибо за внимание. Задавайте вопросы на этой ветке.
Хорошая статья !

Где достать эту книгу?

MOD: ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МУЛЬТИПОСТИНГА!!!

Последний раз редактировалось Aisller; 19.06.2008 в 08:03.
Jambon вне форума
Старый 19.06.2008, 02:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
У меня есть. Могу выслать почтой.
blewherself вне форума
Старый 19.06.2008, 11:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Хочу отметить, что не важно какая у вас стратегия торговли( не относится к ТС где нет стопов,обязательно стоп должен быть в 2-3 раза меньше тейкпрофита). Хорошо применять фракционно-пропорциональный метод для торговых стратегий по пересечению Мувингов(я про Вегас писал раннее), так как часто бывают прибыльные и убыточные сделки сериями. Точнее - после убыточной сделки уменьшать лот, а когда прибыльные подряд с каждой увеличивать лот. Всегда стремитесь сохранить заработанную прибыль, и старайтесь сокращать убытки - и будет всем нам счастье. Удачи всем в нашем нелегком биржевом деле...
Arseniy вне форума
Старый 19.06.2008, 11:46
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от blewherself Посмотреть сообщение
У меня есть. Могу выслать почтой.
Ок. вот мое мыло [email protected]
Jambon вне форума
Старый 19.06.2008, 14:39
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Выкладывайте отчет о 30 сделках, я вам рассчитаю дельту и уровни перехода. Отмечайте, как рискованно вы играете...
Arseniy вне форума
Старый 25.06.2008, 20:10
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Давайте обсуждать МаниМенеджмент, кто каким пользуется?
Arseniy вне форума
Старый 26.06.2008, 21:33
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестировать пока нечего
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Притом Джонсон исходил из соображений 50/50 прибыльных и убыточных сделок. Только не совсем понятно для меня написано. Придется еще читать. Может и не раз
sin4ik вне форума
Старый 27.06.2008, 19:16
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Этот метод хорошо работает на тактиках где убыточные и прибыльные сделки идут подряд
Arseniy вне форума
Старый 27.06.2008, 19:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
могут кинуть, помоему через форумы искать трейдера в своем городе и лично с ним договариваться.
prisoner вне форума
Старый 27.06.2008, 22:45
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
могут кинуть, помоему через форумы искать трейдера в своем городе и лично с ним договариваться.
Извините, но вы кажется не "в тему" написали это сообщение
Arseniy вне форума
Старый 29.06.2008, 17:39
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестировать пока нечего
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Т.е. если выигрыши и проигрыши чередуются, он не работает?
sin4ik вне форума
Старый 30.06.2008, 11:39
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Т.е. если выигрыши и проигрыши чередуются, он не работает? - Метод тоже нормально работает, только сложнее рассчитать дельту...
Arseniy вне форума
Старый 01.07.2008, 19:22
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестировать пока нечего
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
тяжеловато как-то читается. может где-нибудь про это проще написано?
sin4ik вне форума
Старый 01.07.2008, 19:30
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
что конркетно вам не понятно? вы спрашивайте в разделе для новичков..там вам знающие всё нормально обьяснят...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 09.07.2008, 17:32
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Вы упомянули про Элдера... я уже длительное время придерживаюсь его правил, не скажу, что очень удачно торгую. Но низкие потери, не дают моему счёту сильно исхудать. Какие проблеммы были у вас с Элдером? мне просто интересно сравнить с моими
DoggyBoy вне форума
Старый 09.07.2008, 22:24
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
То что Элдер писал 15 лет назад слабо работает сейчас увы, не считая систему 3 экранов...
Arseniy вне форума
Старый 10.07.2008, 18:35
#18
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
То что Элдер писал 15 лет назад слабо работает сейчас увы,
может быть не всё и не всегда..но Элдера стоит почитать( или сходить на курсы) хотя бы просто потому, что он сам является трейдером..тоесть он не теоретик..сам я смотрел только видеосеминар и пару глав из второй книги прочитал..и много интересного..чувствуется что взято не с полотка..так что не стоит так критично!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 10.07.2008, 20:00
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Интересно, и сколько народу слило бабло по Элдеру.....

добавлено через 1 час 21 минуту
p.s. Иногда теория является хорошим приложением практики, и можно найти какие-то пару мелочей, которые сам упускаешь при торговле.

Последний раз редактировалось zigzug; 10.07.2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
zigzug вне форума
Старый 29.07.2008, 05:46
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
То что Элдер писал 15 лет назад слабо работает сейчас увы, не считая систему 3 экранов...
...к тому же Элдер никогда не играл на форексе. А вот про психологию торговли у него полезно почитать.
mini вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход