MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 09.07.2008, 00:22
#121
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
По-моему, это просто постинг о выплатах. А платный постинг - это когда за деньги всякие левые клиенты постят, притом что вклада могут и не иметь.
Ты наверно не в курсе всей этой кухни
Админ хайпа дает бонус монитору на его акк в хайпе,обычно на монитор-план под 1% в день бессрочно,например 20 баксов
За это монитор помещает этот хайп в премиум или бриллиантовый или супер-пупер-листинг и пишет везде где сможет о выплатах 20центов в день
Своих денег он не вложил ни копейки и в любом случае будет в плюсе,даже если хайп закроется через пару дней
Как это можно назвать?Только платным постингом
А что может написать левый клиент у которого нет вклада?
По правилам надо делать подтверждения выплат,а какие выплаты без вклада?
Конечно можно написать типа-"Этот хайп супернадежный,я тут разговаривал с админом по аське,значит будет платить 100%",но это будет просто флудом
tigr вне форума
Старый 09.07.2008, 00:43
#122
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Ты наверно не в курсе всей этой кухни
Админ хайпа дает бонус монитору на его акк в хайпе,обычно на монитор-план под 1% в день бессрочно,например 20 баксов
За это монитор помещает этот хайп в премиум или бриллиантовый или супер-пупер-листинг и пишет везде где сможет о выплатах 20центов в день
Своих денег он не вложил ни копейки и в любом случае будет в плюсе,даже если хайп закроется через пару дней
Как это можно назвать?Только платным постингом
Но так же все мониторы делают, грубо говоря... Они просто апают темы... Другое дело, если админ платит только этим мониторам, а инвесторам не платит, тогда это пейдпостинг...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
А что может написать левый клиент у которого нет вклада?
По правилам надо делать подтверждения выплат,а какие выплаты без вклада?
Конечно можно написать типа-"Этот хайп супернадежный,я тут разговаривал с админом по аське,значит будет платить 100%",но это будет просто флудом
Написать левый батч не такая уж и большая проблемя...
x66 вне форума
Старый 09.07.2008, 01:00
#123
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Заработок на открытии тем и написании постов без вложения собственных средств и есть пэйд-постинг
Цитата:
Коммерческий постинг. Группа наших постеров поддерживает постоянную активность на форумах (зарубежных и Русских). Отмечаются преимущества проекта, обсуждаются события и новости проекта. Сообщения не ограничиваются банальным "Cool!" или "Paid again !". Для достижения наилучшего результата постеры регистрируются и, Вы начисляете им вклады в виде бонусов. При получении выплат они иногда выкладывают скрины из платежных систем.
Про левые скрины-если Вася Пупкин написал что получил выплату 100 баксов,а списке вкладчиков данного хайпа его нет,то ясно что скрин левый,да и если постоянно вставлять левые скрины то рано или поздно правда всеравно выйдет наружу-это раз или два может проскочить

Последний раз редактировалось mtombo; 09.07.2008 в 22:28. Причина: Сделал цитату красиво
tigr вне форума
Старый 09.07.2008, 01:27
#124
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ну ладно, пусть будет так
А цитатка откуда?

Про левые скрины тоже понятно... Но сейчас очень много хайпов без статистики, т.е. проверить наличие вклада конкретного клиента невозможно...
x66 вне форума
Старый 09.07.2008, 01:50
#125
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А цитатка откуда?
есть такая левая контора,не буду делать ей рекламу
tigr вне форума
Старый 09.07.2008, 18:45
#126
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Лично мой монитор 70% из всех фондов положено своих.
Живу в основном за счёт рекламы. Скамы не принимаю, хотя стучатся часто
Скины, кого интересуют, предоставляю с каждого фонда с самой либы. а вообще настроена система для получения оплат с либы автоматом. приходят на е-майл.
По стате фонда все бач коды копирую и ставлю с либы.
а не придумываю
Так что работаю уже почти год. Пока на плаву. И на своих, а не чужих

Последние провалы со своих 30$ на константе
вывел только 3.5$ инстантами, хотя конторка была внушающая.

Последний раз редактировалось Monitor-invest; 09.07.2008 в 18:48.
Monitor-invest вне форума
Старый 09.07.2008, 19:02
#127
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Так как это оффтопик, то я хотел бы обсудить один вопрос....Все прекрасно знают, что моники очень редко вкладывают свои деньги...Им или админ пересылает деньги (для батча) или липу ставят...Вот TheGoldSkull сказал на соседнем форуме, что платит 130% рефских (себе в убыток ) Я позволить себе такое не могу....но 50% с 10$ и выше возвращаю...Даже сам предлогаю в личке...Я считаю что мониторы не имеют права вставлять свою рефку, так как работают на дядю админа...и если им платят, то это не значит, что и нам заплатят админы..... Не секрет, что моники заколачивают от 2К$ в месяц (наших с вами денег) Пусть открывают топики для рекламы, но рефссылка должна быть того, кто первый реально вложился, а не мониковская (им админы и так хорошо платят)

Кто что думает по этому поводу? Просто я больше не регаюсь под мониторы..только под DeTre и под Ocean ещё могу (для меня они самые честные и стараются играть в Хайпы по правилам )
sertan74 вне форума
Старый 09.07.2008, 19:16
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Этот вопрос уже обсуждался. Я согласен, что в основном мониторы продажные. Кстати, действительно, пусть администрация изменит правила для мониторов
Илья Юрьевич вне форума
Старый 09.07.2008, 19:29
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу? Просто я больше не регаюсь под мониторы..только под DeTre и под Ocean ещё могу (для меня они самые честные и стараются играть в Хайпы по правилам )
Я вообще уже на мониторы не ориентируюсь при подюборе фондов, мне хватает и своих ориентиров.
zigzug вне форума
Старый 09.07.2008, 19:37
#130
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Да

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Так как это оффтопик, то я хотел бы обсудить один вопрос....Все прекрасно знают, что моники очень редко вкладывают свои деньги...Им или админ пересылает деньги (для батча) или липу ставят...Вот TheGoldSkull сказал на соседнем форуме, что платит 130% рефских (себе в убыток ) Я позволить себе такое не могу....но 50% с 10$ и выше возвращаю...Даже сам предлогаю в личке...Я считаю что мониторы не имеют права вставлять свою рефку, так как работают на дядю админа...и если им платят, то это не значит, что и нам заплатят админы..... Не секрет, что моники заколачивают от 2К$ в месяц (наших с вами денег) Пусть открывают топики для рекламы, но рефссылка должна быть того, кто первый реально вложился, а не мониковская (им админы и так хорошо платят)

Кто что думает по этому поводу? Просто я больше не регаюсь под мониторы..только под DeTre и под Ocean ещё могу (для меня они самые честные и стараются играть в Хайпы по правилам )
.................................................. ............................................
Полностью поддерживаю !!! Нужно выдвигать вопрос на уровне https://mmgp.ru ! Соберёмся все кто играет по правилам " Вы их сами знаете " или многие знакомы и потребуем или попросим ! Как лечше получится !!! Можно сначало попросить администрацию https://mmgp.ru .
Если откажут вдруг , потребуем и приведём факты и докозательства ! "надеюсь пойдут на встречу завсегдатым https://mmgp.ru!!! Всё я выговорился !!!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 09.07.2008, 19:39
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ой! Реклама пошла... реклама!
Самая лучшая реклама, это когда о тебе пишут другие а не сам о себе! ИМХО

С уважением,
КОнстантин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 09.07.2008, 19:55
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Просто я больше не регаюсь под мониторы..только под DeTre и под Ocean ещё могу (для меня они самые честные и стараются играть в Хайпы по правилам )
Мне кажется что зря. Раз они живут на наши деньги, то не грех так сказать часть этих денег с них себе и вернуть через возврат рефских
Иногда возврат рефских бывает вровень с заявленными в хайпах %%
zoolegri вне форума
Старый 09.07.2008, 20:07
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Monitor-invest.biz Посмотреть сообщение
Скамы не принимаю, хотя стучатся часто
Если по Вашем скам, это почасовик или с большими % типа 10% в день Вы в этом очень сильно ошибаетесь. Если бы Вы написали про мониторинг план и Вы например проекты с мониторинг планом не принимаете, тогда да, а Вы можете это и имели виду, но написали бред...

Зарабатывать на хайпах можно как на высоко-процентниках, так и на низко-процентниках...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 09.07.2008 в 20:11.
monhyip вне форума
Старый 09.07.2008, 20:12
#134
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
Мне кажется что зря. Раз они живут на наши деньги, то не грех так сказать часть этих денег с них себе и вернуть через возврат рефских
Иногда возврат рефских бывает вровень с заявленными в хайпах %%
Да дело не в рефских..я у них никогда не просил и не буду...Просто реферралами и посещаемостью своих сайтов они себе рейтинг поднимают перед админами...Реферралов не будет, то и бонусы (наши деньги) может прекратятся..На буржуйских форумах моникам уже не верит никто. Они за любой проект берутся...лишь бы админ бонус подкинул...Админовские пособники надоели уже...Бывали(ют) случаи, что проект уже не платит, а моники продолжают батчи вставлять...на особом положение пособнички у админов

P.S. У Вас в подписи мониковский сайт стоит....Он Вам платит за это что-ли?
sertan74 вне форума
Старый 09.07.2008, 21:16
#135
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Так как это оффтопик, то я хотел бы обсудить один вопрос....Все прекрасно знают, что моники очень редко вкладывают свои деньги...Им или админ пересылает деньги (для батча) или липу ставят...Вот TheGoldSkull сказал на соседнем форуме, что платит 130% рефских (себе в убыток ) Я позволить себе такое не могу....но 50% с 10$ и выше возвращаю...Даже сам предлогаю в личке...Я считаю что мониторы не имеют права вставлять свою рефку, так как работают на дядю админа...и если им платят, то это не значит, что и нам заплатят админы..... Не секрет, что моники заколачивают от 2К$ в месяц (наших с вами денег) Пусть открывают топики для рекламы, но рефссылка должна быть того, кто первый реально вложился, а не мониковская (им админы и так хорошо платят)

Кто что думает по этому поводу? Просто я больше не регаюсь под мониторы..только под DeTre и под Ocean ещё могу (для меня они самые честные и стараются играть в Хайпы по правилам )
Вопрос актуальный, я полностью согласна..... Давно надо было поднимать эту тему, сколько можно уже.... Да, может быть кто-то и не ориентируется (zigzug:"Я вообще уже на мониторы не ориентируюсь при подборе фондов, мне хватает и своих ориентиров"), но ведь не у всех есть "свои ориентиры"....Как быть тем, кто не наметил "ориентиров" этих?
У каждого свой доход подход к доходу....и у мониторов и у вкладчиков....И ,действительно,было бы правильнее рефссылку ставить того, кто вложился первым и вложился из "своего кармана"....Вопрос надо поднимать глобально и на уровне администраций форумов...

Последний раз редактировалось Angelina; 09.07.2008 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Angelina вне форума
Старый 09.07.2008, 21:38
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
(zigzug:"Я вообще уже на мониторы не ориентируюсь при подборе фондов, мне хватает и своих ориентиров"), но ведь не у всех есть "свои ориентиры"....Как быть тем, кто не наметил "ориентиров" этих?
У каждого свой доход подход к доходу....и у мониторов и у вкладчиков....И ,действительно,было бы правильнее рефссылку ставить того, кто вложился первым и вложился из "своего кармана"....Вопрос надо поднимать глобально и на уровне администраций форумов...
Зачем так глобально, мониторы сами по себе, вкладчики сами по себе. Как я считаю, голос или отзыв вкладчика по поводу фонда гораздо дороже, чем отзыв монитора.
zigzug вне форума
Старый 10.07.2008, 05:02
#137
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
...Как я считаю, голос или отзыв вкладчика по поводу фонда гораздо дороже, чем отзыв монитора.
Абсолютно в точку, в самую что ни на есть верную!

Может изначально, сама система мониторинга и задумывалась для раскрутки проектов и активной помощи обычным вкладчикам в правильном ориентировании...
Но, думаю, всё это быстро сошло только к одной стороне, а именно, только для раскрутки всех новых проектов! Т.к. нажива...и ещё раз нажива сработала
А там уже для подавляющего большинства мониторов совсем неважно, что за проект, какой у него потенциал, какие минусы есть, когда возможно исчезнет и т.п...
Главное, деньги получить с админа нового проекта.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.07.2008, 06:00
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Предлагаю обсудить вопрос участия инвесторов в работе мониторинга!
в этой ветке: https://mmgp.ru/t2353p11.html
выгода, достоверность, или еще какие-то аспекты надо будет учесть, короче лучше в ветке предназначенной для улучшения работы.
Legeor вне форума
Старый 10.07.2008, 12:37
#139
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Цитата:
Я считаю что мониторы не имеют права вставлять свою рефку, так как работают на дядю админа...и если им платят, то это не значит, что и нам заплатят админы
Цитата:
И ,действительно,было бы правильнее рефссылку ставить того, кто вложился первым и вложился из "своего кармана"
Тогда мониторы темы создавать небудут на форумах это первое. Второе - разве модераторы будут каждый день проверять темы и изменять каждый пост и искать того кто первый вложится?

Скажу что для моего моника прибыли от рефских вообще нету, потому что у меня 110% со всех проектов, с любых вкладов.

Цитата:
Как я считаю, голос или отзыв вкладчика по поводу фонда гораздо дороже, чем отзыв монитора.
Пора понять, что мониторы служат для подъема темы, а не для положительного отзыва))

Цитата:
активной помощи обычным вкладчикам в правильном ориентировании...
Активной не назову, но те кто ко мне стучится, я рекомендую некоторые проекты. Конечно на форуме одном это не осуществить, поэтому кому надо тот стучится.
deco90 вне форума
Старый 10.07.2008, 12:47
#140
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Вот TheGoldSkull сказал на соседнем форуме, что платит 130% рефских (себе в убыток )
Чем чаще через моник регяца и инвестят, тем чаще админ серийник этот моник берет в дальнейшем. Поэтому он всегда в плюсе. И готов платить 130%. А я жадный, плачу только 50% И то только с низкопроцентников. И еще пока ниразу запросов на реффские небыло

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Я считаю что мониторы не имеют права вставлять свою рефку, так как работают на дядю админа...и если им платят, то это не значит, что и нам заплатят админы.....
Для этого етсь личка и обратная связь. Я без проблем расскажу все, что знаю про хайпы на своём мониторе.

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Не секрет, что моники заколачивают от 2К$ в месяц (наших с вами денег) Пусть открывают топики для рекламы, но рефссылка должна быть того, кто первый реально вложился, а не мониковская (им админы и так хорошо платят)
2К$? Этош какой моник стока гребет? Точно не мой Я предлагал Инфолисту разрешить публикацию топика БЕЗ реффссылки,в тех хайпах, где у меня просто бонус. Но я и сам вкладываю иногда.. Поэтому если стоит статус "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ", это не значит, что все его рефки обрезать надо

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Кто что думает по этому поводу? Просто я больше не регаюсь под мониторы..только под DeTre и под Ocean ещё могу (для меня они самые честные и стараются играть в Хайпы по правилам )
DaTre Могу еще посоветовать monhyip и moninvest. И все-равно у меня тоже скамы явные появляются. Так, что советую прежде чем вкладывать - советоваться.

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Активной не назову, но те кто ко мне стучится, я рекомендую некоторые проекты. Конечно на форуме одном это не осуществить, поэтому кому надо тот стучится.
Не тебе не мне невыгодно в ветке хайпа говорить, что админ скамер. А в личку любому инвестору я напишу без проблем.

Последний раз редактировалось DaTre; 10.07.2008 в 12:49.
DaTre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход