MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2012, 15:02
#3501
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
просто я нигде не видел чтобы у них было написано о том. что взимается двойной спред
так его и нет двойного спреда
Профит только что открытой Вашей сделки всегда равен минус Спред*стоимость пункта валюты.
Все из-за этих Asc и Bid, разница между которыми есть спред.
В продажи идем по цене Bid профит считаем по Ask
В покупки идем по цене Ask профит считаем по Bid

Все. Лекцию закончил.
Убедил? Чтобы было понятно, "идите в терминал" (лучше в демо, а то с Вашими знаниями натворите дел ) и пробуйте открывать сделки и смотреть какая цена переносится в цену открытия ордера, а по какой цене этот ордер закрывается по профиту.
Успехов. На этом "постить посты" заканчиваю, а то раньше срока получу статус "Мастер", и Вы опять будете мне завидовать.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 15:15.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.03.2012, 15:07
#3502
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: InstaForex - instaforex.com

grozotop, раз вы не хотите читать что вам пишут, то сделайте такую вещь.

Откройте сделку и поставьте ТП на 10 пунктов. Ордер выполнится когда цена отклониться на 17 пунктов в вашу сторону (10+7 спред). Вот когда такой ордер исполнится только при отклонении на 24 пункта, вот тогда и будете говорить о двойном спреде, а пока только слова и никаких доказательств (те скрины что выше показывают только размер спреда на валютную пару, но никак не двойное снятие спреда).

Последний раз редактировалось Petia; 12.03.2012 в 15:10.
Petia вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 15:16
#3503
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
grozotop, раз вы не хотите читать что вам пишут, то сделайте такую вещь.

Откройте сделку и поставьте ТП на 10 пунктов. Ордер выполнится когда цена отклониться на 17 пунктов в вашу сторону (10+7 спред). Вот когда такой ордер исполнится только при отклонении на 24 пункта, вот тогда и будете говорить о двойном спреде, а пока только слова и никаких доказательств (те скрины что выше показывают только размер спреда на валютную пару, но никак не двойное снятие спреда).

то что вы сказали я знаю. но поясните, почему при открытии взимается спред, что вы уже признали (поздравляю. кстати ) и при закрытии по тейк-профиту взимется спред - два раза.
ещё раз специально для вас:
при открытии есть минус (это спред и он учтен)
и при закрытии по профиту спред (еще один) 1+1 = 2. давайте вместе посчитаем - столько у вас получилось?

да я то читаю, только ответа на свой вопрос не получил. теорию вы ребята знаете хорошо, твердая пятерка но вот когда она не соответствует практике тормозите. поясните пожалуйста пошагам мои два поста с картинками - конкретный пример вам предоставил. и закончим разговор о том, как наши корабли бороздят просторы вселенной...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
так его и нет двойного спреда
Профит только что открытой Вашей сделки всегда равен минус Спред*стоимость пункта валюты.
Все из-за этих Asc и Bid, разница между которыми есть спред.
В продажи идем по цене Bid профит считаем по Ask
В покупки идем по цене Ask профит считаем по Bid

Все. Лекцию закончил.
Убедил? Чтобы было понятно, "идите в терминал" (лучше в демо, а то с Вашими знаниями натворите дел ) и пробуйте открывать сделки и смотреть какая цена переносится в цену открытия ордера, а по какой цене этот ордер закрывается по профиту.
Успехов. На этом "постить посты" заканчиваю, а то раньше срока получу статус "Мастер", и Вы опять будете мне завидовать.
хорошо идем по бид в продажи. открылись мы по бид - а откуда минус-то?

Последний раз редактировалось grozotop; 12.03.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 15:27
#3504
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
кстати тут вы облажались товарисч - бегом читать книжки
Так по Вашему получается, что если мы откроем ордер по Bid и тут же его закроем по Bid, то с нас спред не возьмут. Сказка просто.
Смысла с Вами общаться не вижу, судя по оставляемым Вами смайликам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
хорошо идем по бид в продажи. открылись мы по бид - а откуда минус-то?
Я про минус при открытии Вам писал. Что такое графа "прибыль" в терминале? Эта графа говорит о том, что если мы сейчас закроем сделку, то она будет закрыта с такой-то прибылью/убытком. Так вот если мы откроемся в продажи по Bid в сроке "прибыль" сразу будет минус рассчитанный по цене Ask.
Прибыль при открытии = (Цена Bid - Цена Ask) * стоимость пункта валюты = - Спред*стоимость пункта валюты
Короче оффтоп смысла продолжать не вижу. Вам учиться надо. Учиться, Учиться и еще раз учиться.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.03.2012, 15:36
#3505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Откройте сделку и поставьте ТП на 10 пунктов. Ордер выполнится когда цена отклониться на 17 пунктов в вашу сторону (10+7 спред). Вот когда такой ордер исполнится только при отклонении на 24 пункта, вот тогда и будете говорить о двойном спреде
Что здесь можно не понять?
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.03.2012, 15:38
#3506
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так по Вашему получается, что если мы откроем ордер по Bid и тут же его закроем по Bid, то с нас спред не возьмут. Сказка просто.
Смысла с Вами общаться не вижу, судя по оставляемым Вами смайликам.

добавлено через 4 минуты

Я про минус при открытии Вам писал. Что такое графа прибыль в терминале? Эта срока говорит о том, что если мы сейчас закроем сделку, то она будет закрыта с такой-то прибылью/убытком. Так вот если мы откроемся в продажи по Bid в сроке "прибыль " будет минус рассчитанный по цене Ask.
Короче оффтоп смысла продолжать не вижу. Вам учиться надо. Учиться, Учиться и еще раз учиться.
да дело то в том, что если ордера закрывать вручную, то спред только один, а вот по тейк-профиту добавляется ещё один спред. товарисч профессионал, я пишу исходя из ваших постов. вы сначала сказали, что переход через тейк цены обусловлен тем, что открывается по аск, а закрывается по бид. хорошо, в средствах мы ето учли (минусом при открытии сделки) но на каком основании это учитывается ещё раз при переходе через тейк-профит?

а смайлики это от того, что настроение хорошее. я не могу вас заставить со мной общаться и мне это не надо. да только вот вы игнорируете единственно правильный и выгодный для всех выход из разговора - прокомментировать пошагово два моих поста с картинками, каждое действие. и тогда вопрос будет исчерпан полностью...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Что здесь можно не понять?
ещё один и тоже профессионал
ЗДЕСЬ все понятно и это я не оспариваю. суть вопроса выше!

блина. ребят, ну это уже смешно - прочитайте кто-нибудь самый адекватный полностью два моих поста с картинками и просто пошагово разъясните.
первый пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2571062&postcount=3493
второй пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2571084&postcount=3494

суть вопроса в конце второго поста

Последний раз редактировалось grozotop; 12.03.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 15:45
#3507
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
да дело то в том, что если ордера закрывать вручную, то спред только один, а вот по тейк-профиту два спреда.
И при тейк профите нет никаких двойных спредов. Я же Вам писал по тейк профит.
Если говорим о расчете уровня тейк профит, то надо просто знать по какой цене "срабатывает уровень" и из этого исходить при расчетах. Всего-то. Я писал выше. Читайте. Вникайте. А "не наезжайте" ни на брокера, ни на форумчан по причине Вашего незнания.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
ну это уже смешно - прочитайте кто-нибудь самый адекватный полностью два моих поста с картинками и просто пошагово разъясните.
первый пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2571062&postcount=3493
второй пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2571084&postcount=3494
Действительно уже не смешно. Лично я Вам уже пояснил, можно сказать, "разжевал":
а) откуда минус при открытии
б) почему линия Bid "проезжает" на величину спреда линию тейк профит для ордера на продажу.
Читайте вдумчиво, что Вам пишут
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
grozotop (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 16:03
#3508
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
И при тейк профите нет никаких двойных спредов. Я же Вам писал по тейк профит.
Если говорим о расчете уровня тейк профит, то надо просто знать по какой цене "срабатывает уровень" и из этого исходить при расчетах. Всего-то. Я писал выше. Читайте. Вникайте. А "не наезжайте" ни на брокера, ни на форумчан по причине Вашего незнания.
наезда на брокера не было - я попросил пояснить ситуацию.

сейчас вижу, что ошибался я - нельзя было сразу это написать? вместо выкладок из теории.
получается просто учтенный при открытии минус, на тейк-профите показывается наглядно.

Последний раз редактировалось grozotop; 12.03.2012 в 16:08.
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 16:17
#3509
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от egorrr78 Посмотреть сообщение
Вчера пытался заказать вывод денег-появилась надпись НЕВЕРНЫЙ ПИН, хотя я уверен,что пин код ввожу правильно. Написал в поддержку, сразу ответили что нужно прислать скрин паспорта и телефонный пароль. Всё это отослал вчера. До сих пор нет ответа. В течении какого времени решается такая проблема?
По идее 24 рабочих часа. Предоставьте Ваш e-mail, пожалуйста.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 12.03.2012 в 16:26.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 12.03.2012, 16:37
#3510
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые представители.
В одной из тем о ДЦ для пипсовки здесь на форуме обсуждаются брокеры, в которых возможна (разрешена и т.д.) пипсовка.
У меня вопрос:
Допустима ли в Вашем ДЦ пипсовка, т.е. систематическое закрытие позиций с минимальными ценовыми целями (от 1 до 5 пунктов) со средним "временем жизни" сделки от несколько секунд до двух минут?
В ответе на вопрос прошу учесть два аспекта:
а) Технические возможности для пипсовки (с учетом п. 3.1.4. Договора публичной оферты);
б) Договор публичной оферты (п. 3.14.6.)
Здравствуйте,
Пипсовка допустима и не запрещается.
а) Проскальзывания возможны но системны. Как правило, случаются на рынке при условиях отличных от нормальных (см. п.1 "Нормальные рыночные условия" ).
б) Пункт направлен на борьбу с мошенническими схемами, как правило использующими сбои котирования, запаздывания и т.п. К нормальной работе не применяется.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.03.2012, 20:11
#3511
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 394
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
По идее 24 рабочих часа. Предоставьте Ваш e-mail, пожалуйста.
Спасибо,всё решилось за 48часов
egorrr78 вне форума
Старый 12.03.2012, 20:28
#3512
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Пипсовка допустима и не запрещается.
Вы меня извините, но пипсовать на Инсте-ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! По личному опыту-пока закроешь/откроешь ордер вспомнишь все 9-ти этажные маты!!!!!! При желании можно в Ютубе найти записи как "оперативно" исполняются ордера.
NV86 вне форума
Старый 12.03.2012, 22:46
#3513
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Можно открыть новый счет и зарегистрировать его в интересующей Вас ребэйт-программе.
А нельзя перенести мой счет в другую ребэйт-программу не открывая новый?
Petia вне форума
Старый 13.03.2012, 11:06
#3514
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Якутия
Инвестирую в: В стадо оленей
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но пипсовать на Инсте-ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! По личному опыту-пока закроешь/откроешь ордер вспомнишь все 9-ти этажные маты!!!!!! При желании можно в Ютубе найти записи как "оперативно" исполняются ордера.
Ты прав старина! В птн. когда пошло движение по EUR/USD где то 18мск у меня вообще отрубили 2 терминала на компе. 20 мин. я не контролировал свои счета, раз еле всунулся что бы увеличить ТР, хорошо что успел, а то была бы ****. На терминале сплошные торговые тайм ауты, ошибки связи, и извинения в х.. бы они мне не тарахтели. Даже упущеную выгоду считать не хочу. И обьяснений от "специалистов" не хочу, итак всё ясно. Буду тестировать на скорость другие ДЦ и уходить.
Agasfer вне форума
Старый 13.03.2012, 12:46
#3515
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
А нельзя перенести мой счет в другую ребэйт-программу не открывая новый?
Как правило, чтобы стать учатниокм rebate-программы необходимо открыть торговый счет по рефферальной ссылке партнера, то есть попасть в опредленную программу не так-то просто с уже существующим счетом, а перенестись из одной программы другую, скорее всего не возможно.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 13.03.2012 в 14:04.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 13.03.2012, 13:22
#3516
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но пипсовать на Инсте-ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! По личному опыту-пока закроешь/откроешь ордер вспомнишь все 9-ти этажные маты!!!!!! При желании можно в Ютубе найти записи как "оперативно" исполняются ордера.
Можно ли поподробнее раскрыть Ваши громкие слова, но ничем не подтвержденные? Номер счета, сервер?

Что касается упомянутого видео, то логично, что человек столкнулся с подобной ситуацией. На пятизначном сервере надо выставлять отклонения на бОльшие значения.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 13.03.2012, 13:24
#3517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
Ты прав старина! В птн. когда пошло движение по EUR/USD где то 18мск у меня вообще отрубили 2 терминала на компе. 20 мин. я не контролировал свои счета, раз еле всунулся что бы увеличить ТР, хорошо что успел, а то была бы ****. На терминале сплошные торговые тайм ауты, ошибки связи, и извинения в х.. бы они мне не тарахтели. Даже упущеную выгоду считать не хочу. И обьяснений от "специалистов" не хочу, итак всё ясно. Буду тестировать на скорость другие ДЦ и уходить.
Старый центовый сервер наверняка. Протестируйте новый.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 13.03.2012, 18:03
#3518
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Якутия
Инвестирую в: В стадо оленей
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Старый центовый сервер наверняка. Протестируйте новый.
Хорошо, в следующий раз брошу торговать,начну тестить ваши серваки. Так я ещё не всё рассказал. На VPS Форекс у меня тоже не работали терминалы с этими счетами, а два демо-счета работали без проблем ни одного сбоя.По ним я смог только наблюдать. Слава богу пронесло.
Agasfer вне форума
Старый 13.03.2012, 18:50
#3519
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
Хорошо, в следующий раз брошу торговать,начну тестить ваши серваки. Так я ещё не всё рассказал. На VPS Форекс у меня тоже не работали терминалы с этими счетами, а два демо-счета работали без проблем ни одного сбоя.По ним я смог только наблюдать. Слава богу пронесло.
Чрезмерная популярность этого сервера отрицательно сказывается при сильных движениях, которые и наблюдались в пятницу. Первый центовый сервер просто не справляется.
Была проведена вынужденная перезагрузка сервера. Если Вы понесли убытки - обращайтесь с претензией в дилинговый отдел.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 13.03.2012, 21:59
#3520
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но пипсовать на Инсте-ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! По личному опыту-пока закроешь/откроешь ордер вспомнишь все 9-ти этажные маты!!!!!! При желании можно в Ютубе найти записи как "оперативно" исполняются ордера.
Полностью согласен.
Открыл у них счет на гонконгском сервере. Пипсовка вообще не возможна.
Решил открыт счет на Европейском сервере, думал лучше будет. Ага. Как же. Та же лажа, даже вроде дисконектов больше на европейском.
Petia вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56