MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2012, 12:41
#3481
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Если forexrebate4you.com так и не возобновит возврат части спреда, возможно ли сменить партнера под которым я зарегистрирован не меняя счета? Или только закрытие счета спасет от спреда в 3 пункта?
Можно открыть новый счет и зарегистрировать его в интересующей Вас ребэйт-программе.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.03.2012, 04:07
#3482
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Где Вы взяли двойной спред?
зайдите в ваш терминал и откройте сделку в любую сторону - с вас снимут спред (1-й раз). потом поставте тейк-профит. ордер закроется только после перехода цены за черту на величину спреда (2-й раз). можно просто закрыть сделку, но тогда придётся высчитывать вот и получается - два спреда на один ордер.

поясните где я ошибаюсь, если такое имеет место быть
grozotop вне форума
Старый 10.03.2012, 18:12
#3483
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
зайдите в ваш терминал и откройте сделку в любую сторону - с вас снимут спред (1-й раз). потом поставте тейк-профит. ордер закроется только после перехода цены за черту на величину спреда (2-й раз). можно просто закрыть сделку, но тогда придётся высчитывать вот и получается - два спреда на один ордер.

поясните где я ошибаюсь, если такое имеет место быть
Приведите конкретный пример на совершенных сделках, если можно.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.03.2012, 18:37
#3484
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Приведите конкретный пример на совершенных сделках, если можно.
откроется рынок, сделаю скрины. но чтобы было наглядно, нужно будет ловить момент перехода через профит...
grozotop вне форума
Старый 10.03.2012, 22:58
#3485
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
зайдите в ваш терминал и откройте сделку в любую сторону - с вас снимут спред (1-й раз). потом поставте тейк-профит. ордер закроется только после перехода цены за черту на величину спреда (2-й раз). можно просто закрыть сделку, но тогда придётся высчитывать вот и получается - два спреда на один ордер.

поясните где я ошибаюсь, если такое имеет место быть
Если не ошибаюсь, то при постановке ордера на sell он ставится по цене рынка, но закрывается по тейку со спредом, при постановке buy, ордер ставится по цене рынка+спред, но закрывается уже по тейку без спреда.
Petia вне форума
Старый 11.03.2012, 01:21
#3486
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
откроется рынок, сделаю скрины. но чтобы было наглядно, нужно будет ловить момент перехода через профит...
Да не может такого быть ! Вы что-то напутали.
Irbis1 вне форума
Старый 11.03.2012, 11:46
#3487
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 394
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Вчера пытался заказать вывод денег-появилась надпись НЕВЕРНЫЙ ПИН, хотя я уверен,что пин код ввожу правильно. Написал в поддержку, сразу ответили что нужно прислать скрин паспорта и телефонный пароль. Всё это отослал вчера. До сих пор нет ответа. В течении какого времени решается такая проблема?
egorrr78 вне форума
Старый 11.03.2012, 15:11
#3488
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Подробности об акции - здесь.
Запрос на добавление в друзья админу группы Денису на Фейсбуке отправил, только видно на праздники попал - нет ответа до сих пор.
Irbis1 вне форума
Старый 11.03.2012, 20:24
#3489
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Да не может такого быть ! Вы что-то напутали.
Irbis1, может, попробуйте

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то при постановке ордера на sell он ставится по цене рынка, но закрывается по тейку со спредом, при постановке buy, ордер ставится по цене рынка+спред, но закрывается уже по тейку без спреда.
Petia, ошибаетесь, при открытии ордера в любую сторону спред в данном ДЦ снимается, так что уже здесь несостыковочка. Это проверить очень легко - откройте демку и на паре с самым большим спредом откройте два противоположных ордера. Ну и конечно же полюбуйтесь результатом

Последний раз редактировалось grozotop; 11.03.2012 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
grozotop вне форума
Старый 11.03.2012, 22:45
#3490
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, уважаемые представители.
В одной из тем о ДЦ для пипсовки здесь на форуме обсуждаются брокеры, в которых возможна (разрешена и т.д.) пипсовка.
У меня вопрос:
Допустима ли в Вашем ДЦ пипсовка, т.е. систематическое закрытие позиций с минимальными ценовыми целями (от 1 до 5 пунктов) со средним "временем жизни" сделки от несколько секунд до двух минут?
В ответе на вопрос прошу учесть два аспекта:
а) Технические возможности для пипсовки (с учетом п. 3.1.4. Договора публичной оферты);
б) Договор публичной оферты (п. 3.14.6.)
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 00:31.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.03.2012, 23:45
#3491
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Владислав, я торговал здесь и с уверенностью могу сказать, что пипсовка затруднена, много реквот и т.д
думаю навряд ли что-то кардинально изменилось за последние пару лет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.03.2012, 00:30
#3492
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Владислав, я торговал здесь и с уверенностью могу сказать, что пипсовка затруднена, много реквот и т.д
думаю навряд ли что-то кардинально изменилось за последние пару лет
Так я по большей части не для себя спрашиваю, а для "парня из одной ветки".
Но все-таки интересно мнение представителей по этому вопросу. Официальные комментарии были бы кстати.
Хотелось бы, конечно, чтобы ответ был представлен одним из вариантов:
1. ДЦ подходит для пипсовки;
2. ДЦ не подходит для пипсовки;
3. ДЦ может использоваться для пипсовки с некоторыми ограничениями.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 00:35.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.03.2012, 12:27
#3493
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
откроется рынок, сделаю скрины. но чтобы было наглядно, нужно будет ловить момент перехода через профит...
выкладываю обещанные наблюдения:

открываем ордер вниз (на графике момент открытия обведен красным)

и что мы видим? - он якобы открылся по той же цене. почему якобы? - сразу же после открытия цена не сдвинулась (открывались на 1,4412). тем не менее если мы посмотрим на средства (обведено красным: текущая цена 1,4412, как и при открытии) увидим минус, то есть спред при открытии с нас сняли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: open_sell.JPG
Просмотров: 29
Размер:	224.2 Кб
ID:	31455  
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 12:33
#3494
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

идем дальше. посмотрим на тейк-профит на рисунке (прошу заметить - тейк-профит опять же на продажу, хоть и другой ордер - нелегко было словить момент, а сутки перед терминалом сидеть не хочется)

Вложение 31458

далековато мы его перешагнули. профит стоит на 1,4416, текущая цена явно перешагнула - это видно, да и в подписи отображено - 1,4419. что получаем? - при открытии с нас сняли спред, да еще и профит закроем со спредом.

представители ДЦ, поясните ситуацию пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: close_sell.JPG
Просмотров: 26
Размер:	221.3 Кб
ID:	31457  
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 13:26
#3495
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
выкладываю обещанные наблюдения:

открываем ордер вниз (на графике момент открытия обведен красным)

и что мы видим? - он якобы открылся по той же цене. почему якобы? - сразу же после открытия цена не сдвинулась (открывались на 1,4412). тем не менее если мы посмотрим на средства (обведено красным: текущая цена 1,4412, как и при открытии) увидим минус, то есть спред при открытии с нас сняли.
Спред по вашей паре 7 пунктов. Условия читали? К чему спрашивать? Если не читали, то читайте.
Petia вне форума
Старый 12.03.2012, 13:26
#3496
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

А из этого что следует?
Цитата:
"Ask" - большая цена в котировке. Цена, по которой Клиент может купить.
"Bid" - меньшая цена в котировке. Цена, по которой Клиент может продать.
- ордер Take Profit - по открытой позиции на покупку, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера;
- ордер Stop Loss - по открытой позиции на покупку, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или меньшей уровня ордера;
- ордер Take Profit - по открытой позиции на продажу, когда цена Ask в потоке котировок станет равной или меньшей уровня ордера;
- ордер Stop Loss - по открытой позиции на продажу, когда цена Ask в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.03.2012, 13:42
#3497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Спред по вашей паре 7 пунктов. Условия читали? К чему спрашивать? Если не читали, то читайте.
да там читать не надо, а считать. я в курсе вопроса вы скорее всего не поняли: почему этот спред снимается 2 раза? предугадаю ваш следующий вопрос (так как вижу читать все вы не умеете) и попрошу прочитать мой пост следующий за тем, который вы цитировали

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
А из этого что следует?
владислав, благодарю вас за краткий экскурс в теорию, я столько много узнал
эти правила не объясняют почему снимается спред вначале - гляньте на картиночки еще раз

я так понял статус "профессионал" здесь присваевается исходя из количества набитых постов, а не по другим параметрам жаль.

Последний раз редактировалось grozotop; 12.03.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 14:20
#3498
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
благодарю вас за краткий экскурс в теорию, я столько много узнал
да, нет это Вы так ничего и не поняли. Поэтому Вам статус "профессионал" не грозит

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
как на самом деле - гляньте на картиночки
я на терминал 5 дней в неделю смотрю. Поэтому на Ваших "веселых картинках" ничего нового для себя лично не увидел.

Я так понял, что у Вас претензии "к какой-то там линии", которая отрисовывает цену. Так вот эта линия в терминале есть ничто иное как Bid. Именно поэтому эта линия "перешагивает" на величину спреда Ваш уровень тейк профит, становясь фактически Ask, когда Вы в продажах.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.03.2012, 14:56
#3499
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
да, нет это Вы так ничего и не поняли. Поэтому Вам статус "профессионал" не грозит
- я этого не переживу

добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение

Итак, получается, что в продажах открываемся по Bid, а закрываемся по Ask. Разница между ними есть спред, который в Инсте, например, фиксирован для каждой пары.
Ну, дальше мою мысль, я думаю, сами разовьете. Думаю, пора мне статус "профессионал" менять на статус "представитель инстафорекс", а то что-то представители замешкались с ответом на такой простой вопрос.

Да, кстати, слава Богу, что статус "профессионал" присваивается вне зависимости от даты регистрации на форуме (а то Вы бы его уже давно получили). Хотя, лично мне, на все статусы по барабану.
да мне на статусы тоже по барабану - хотел вас задеть, у меня похоже получилось
итак по сути: хорошо, мы открываемся на продажу по бид (это текущая цена в данном ДЦ), а закрываемся по аск, тогда это объясняет переход за тейк-профит, но объясните пожалуйста тогда что за минус при открытии ордера сразу в средствах - а? если мы открылись по бид(текущей цене) откуда он? вы не поняли суть вопроса: повторю еще раз. надеюсь последний - у меня претензий ваще нет просто я нигде не видел, чтобы у них было написано о том, что взимается двойной спред. а он на самом деле взимается. прочитайте ещё раз два моих поста с картиночками и пошагово прокомментируйте, тогда возможно придет к общему мнению и либо я. либо вы его изменим. окай?

ЗЫ: скорректировал предыдущий пост, так как понял, что ответил вам не коорректно.

Последний раз редактировалось grozotop; 12.03.2012 в 14:59.
grozotop вне форума
Старый 12.03.2012, 15:01
#3500
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
но объясните пожалуйста тогда что за минус при открытии ордера сразу в средствах - а?
Это спред.
Что касается тейкпрофита, то трейдеры при его установке учитывают спред. Вы же этого не сделали, поэтому и что-то там у вас куда-то перешагивает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grozotop Посмотреть сообщение
да там читать не надо, а считать.
Как раз таки новичкам сначала нужно читать, а потом уже считать
Вам же правильно человек пишет, но вы не хотите прочитать и вникнуть.

Последний раз редактировалось Petia; 12.03.2012 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Сказали спасибо:
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56