MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 10.03.2012, 16:00
#401
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Давай закрывай эти гс, и переходи на что-то побольше можно же брать не 2 по 20000$ , а 20 по 2000$ !
Вова, знал бы ты, как я об этом уже мечтаю... Просто еще есть большой шанс закрыть это все в нормальную прибыль. И на 99% я уверен, что инвесторы как минимум ничего не потеряют или получат небольшую прибыль.
Avangardman вне форума
Старый 10.03.2012, 16:25
#402
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Только совсем не ясно когда это будет, нет рычага контроля и давай будет откровенными, как ты там управляешь 20000, или сколько у тебя их там , ГС не понятно Если управляющие у каждой сетки - лишние расходы. В общем слишком много минусов
xatifnaft вне форума
Старый 10.03.2012, 16:57
#403
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Только совсем не ясно когда это будет
Ну причины тормозов я расписал выше.

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
нет рычага контроля
Как нет? Я уже писал - 75% проектов контролируются первым инвестором из списка, в частных проектах - инвестор по желанию может вообще все контролировать. Все урлы из всех проектов отправлял администрации форума. А больше ничего не нужно, ведь мне тогда откровенно будут мешать работать, вмешиваться в мою работу.

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
и давай будет откровенными, как ты там управляешь 20000, или сколько у тебя их там , ГС не понятно
Чуть больше 2000.

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Если управляющие у каждой сетки - лишние расходы.
Это мои расходы. А управление проектами у меня автоматизировано. Большинство работы делает сам комп. О проблемах в проектах я всегда вовремя уведомлен, об успехах и продажах - тоже.
Avangardman вне форума
Старый 10.03.2012, 17:51
#404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Когда от вас можно будет ждать отчета, в котором можно будет увидеть?
Цитата:
Тс, а сами можете написать на положение дел на настоящее время:
-Cколько приняли от инвесторов за все время - итоговая сумма
-Сколько выплатили инвесторам за все время- итоговая сумма
-Сколько должны инвесторам - итоговая сумма.
__________________
А то как-то и ответа не увидел.
Room вне форума
Старый 10.03.2012, 20:29
#405
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А то как-то и ответа не увидел.
А зачем эти данные нужны?
ТС не планирует пока привлекать новые инвестиции, да и данные цифры не о чем не скажут вам.
Уже вроде бы выше отвечал ТС - есть более значимая статистика, которую нужно выложить, нежели эта.
galion вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 20:30
#406
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Room, где-то на страницах этой темы были данные, которые Вам нужны. Ну пусть сейчас дельта немного уменьшилась, так как я новые проекты не создаю, а по старым есть выплаты... Но ситуация приблизительно такая.
Avangardman вне форума
Старый 10.03.2012, 20:51
#407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman
То есть на настоящее время цифры Пракиса приблизительно верны?
Цитата:
Цифры публичные:
Цитата:Принято от инвесторов за все время: 196330$
В работе: 156230$
Выплачено инвесторам: 60542$
Room вне форума
Старый 10.03.2012, 20:55
#408
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Avangardman
То есть на настоящее время цифры Пракиса приблизительно верны?
Да, но, вообще-то, это я все считал по просьбе.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Mr.SOLAR (21.03.2012), praxis (11.03.2012), xatifnaft (10.03.2012)
Старый 25.03.2012, 21:05
#409
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Уважаемые инвесторы!

Долго готовил данный пост, но, учитывая все, что происходит в разделе "Инвестиции в Сайтостроение", я уверен, что должен был все это написать. Мне кажется, что еще никогда инвесторы не были настолько "потерянны", как сейчас. Уверен, что еще очень долгое время они будут считать любые сайтостроительные проекты в данном разделе пирамидами и т.д. Мне жаль... Несомненно, мне очень жаль потому, что я был первооткрывателем данной стези на форуме, и, если честно, спустя время, предполагал, что все будет совсем не так, как есть сейчас.

Но все это лирика. Уверен, что инвесторов больше интересуют дела.

Итак, на сегодня все мои проекты завершены только в прибыль, но есть большое количество проектов, где приблизительный срок завершения уже прошел, а выплат не так уж и много. Давайте подробно разберемся в причинах.

Итак, условно поделим проекты на группы:

- Мини-СДЛ (сателлиты хорошего качества), которые мы создавали самостоятельно, планировали поднять ТИЦ, и продать. Заметьте, все проекты подобного вида, которые стартовали до апреля 2011 года завершились с большой прибылью и, в основном, до окончания приблизительного срока. Что же произошло?
Для начала, нужно понять причину, из-за которой мы создавали проекты данного вида: наши разработки по поднятию ТИЦ. Именно это и было нашим преимуществом, перед тем, как выйти на инвестиционные проекты, я и моя команда долго прорабатывали алгоритм закупки ссылок, чтоб с минимальными затратами поднимать ТИЦ, и до апреля 2011 года даже смены алгоритмов исчисления ТИЦ не были нам помехой для нормальной работы. Другими словами, если вдруг алгоритм менялся, у нас было несколько дней для исправления своего алгоритма закупки ссылок, и в следующий же ап мы снова получали большой ТИЦ.
Теперь глянем на график апов ТИЦ (снизу вверх):
16.02.2012
23.12.2011
09.12.2011
23.11.2011
04.11.2011
05.10.2011
16.08.2011
29.07.2011
28.04.2011
08.04.2011
Как видим, в апреле было целых 2 апа ТИЦ. Именно апрель был самым благополучным месяцем для поднятия этой "пузомерки". НО... Потом апа ТИЦ не было 3 месяца (давайте вспомним, что бюджет на поднятие ТИЦ до этого выделялся на 2 месяца), а 29.07.2011 Яндекс выкатил новый алгоритм исчисления ТИЦ, при чем все кардинально поменялось. Подтверждением моих слов может служить тема на Серче за это число, где все веб-мастера просто шокированы результатами апов. А следующий ап ТИЦ, Яндекс "выкатывает" 16.08.2011. За 17 дней очень мало ссылок успевает проиндексироваться (естественно, к этому моменту мы уже выяснили, что именно Яндекс изменил в своем алгоритме), и мы не только не получаем, но еще и теряем "пузомерки" в большинстве проектов. А дальше ап ТИЦ настает только через 2 месяца...С 5 октября с каждым апом ТИЦ Яндекс меняет хоть что-то в алгоритме исчисления, и теперь за 15$ мы поднимаем не ТИЦ 30-50, как было до апреля, а всего 10-20, так как просто-напросто не успеваем улавливать все тенденции.
Вторая беда - АГС. Но эта причина задержки проектов не такая сложная - обычно меняем домен, исправляем причины (перед тем пытаемся их определить), и вешаем сайт на новый домен.
Третья беда - постоянные взломы сайтов (хотя уровень безопасности на наших серверах на очень высоком уровне - страдают от этого все).
Но вернемся снова к ТИЦ - именно по той причине, что каждый ап алгоритм немного меняется, мы не можем рисковать и закупать ссылки СРАЗУ НА ВСЕ сайты в каждом проекте. Это может привести к тому, что я потеряю весь, выделенный инвесторами, бюджет и просто-напросто завалю проект. А так, у нас есть еще все шансы выйти в прибыль, просто нужно много времени по тем причинам, которые я описал выше.

- Второй вид проектов - сайты, которые мы выкупали для развития и дальнейшей продажи.
Естественно, 75% здесь все решала та же "пузомерка" (ТИЦ), ведь ни в одной бирже мы не могли работать без нормального ТИЦ - именно поэтому весь год мы получали мизер в проектах, хотя сейчас в некоторых проектах мы нормализовали заработок.
Вторая причина - для развития сайтов под трафик нужно гораздо больше времени, чем один год. Опять, же, в июне, ссылки, которые покупались для поднятия сайтов в выдаче Яндекса начали "работать" через 4 месяца, и на сегодня эта тенденция сохранилась. В итоге, мы сильно уменьшили бюджет на закупку, чтоб хватило на большее количество месяцев.

Я очень не хотел затрагивать еще один фактор, но инвесторы, с которыми я сотрудничаю и в частных проектах, попросили выложить и другую информацию: когда одна очень известная (уже) на данном форуме "личность", начала флудить в моих проектах, и создавать панику среди инвесторов, мне пришлось "спалить" очень много ссылок на наши сайты (из проектов), в следствии чего, очень много сайтов из проектов ушло в бан по стуку (недавно, я писал пост об этом явлении в своем блоге)/ В период августа-сентября 2011 года для восстановления проектов я выделил около 13000$ своих собственных средств. И сделал это только для того, чтоб не закрывать проекты с убытками.

Все это история, на сегодня мною приняты следующие решения, ведь нужно выходить из сложившейся ситуации:

- Ну начнем с того, что далеко не во всех моих проектах есть какого-либо рода проблемы. В первую очередь, я постараюсь продать сайты и закрыть те проекты, где проблем нет.
- Во всех проектах, где проблемы только с ТИЦ, будем идти и далее по моей стратегии: постепенно, с каждым апом, пытаться поднять ТИЦ только для определенного количества сайтов из проекта. Сайты, которые получат ТИЦ10, сразу продавать не будем, будем ждать еще один ап. Сайты с ТИЦ 20 больше шансов продать дороже. Если в следующий ап на сайте ТИЦ не поднимается, продаем его, за сколько возьмут.
- Долгосрочные проекты, в которых уже прошел приблизительный срок завершения, будут пересмотрены до 7 апреля. По каждому такому проекту я свяжусь со всеми инвесторами и мы все вместе примем решение. Некоторые проекты, возможно, оставим для развития (это лучше всего сделать в тех проектах, где есть рост прибыли), некоторые мы поставим на закрытие: начнем продажу сайтов в них с момента закрытия, если сайты не выкупят, либо я сам решу их не продавать (а в большинстве случаев, так и будет), то я постараюсь постепенно выкупить все доли инвесторов по номиналу (во всех таких проектах, по условиям, если инвесторы решают закрыть его, то сайты продаются по номиналу, а прибылью считаются все те деньги, которые инвесторы получили за весь срок проекта).
- Во всех проектах, которые завершатся позже приблизительного срока, я отдам со своей прибыли еще 10% инвесторам дополнительно.
- Отчетность по всем проектам будет постоянно публиковаться либо в моем персональном блоге, либо прямо в темах проектов в первую неделю каждого месяца. Кроме этого, можно задавать вопросы в темах проектов - в будние дни я обязательно буду отвечать (Внимание! В темах я общаюсь только с инвесторами своих проектов!).

Хочу подытожить все вышесказанное:

Моя цель - закрыть все проекты в прибыль. И я постараюсь сделать это. В данном случае, от успешности проектов напрямую зависит и моя личная прибыль. Поэтому, на данном этапе деятельности я прошу у инвесторов всего несколько вещей: терпения, понимания, совета, доверия. В свою очередь, я готов обеспечить порядочность, быструю реакцию на все советы, и упорную работу.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Avangardman; 25.03.2012 в 21:34.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 20 раз(а):
adriano10 (25.03.2012), Artem_S (27.03.2012), dabbad (31.03.2012), Jaguarmalsi (29.04.2012), JVK (29.04.2012), Lynxary (30.03.2012), mix_mike (26.03.2012), morg (27.03.2012), Mr.SOLAR (29.03.2012), nakoian (31.03.2012), Neogurd (25.03.2012), nikodimm (26.03.2012), pelligrim (30.03.2012), putoran (26.03.2012), skandar (26.03.2012), xag197911 (27.03.2012), xatifnaft (27.03.2012), ZeliX (01.04.2012), zhe_nek (25.03.2012), Граф (26.03.2012)
Старый 27.03.2012, 10:47
#410
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Мне кажется, что еще никогда инвесторы не были настолько "потерянны", как сейчас.
Тебе кажется, тут весь процесс пересмартивать нужно, людям гарантии нужны, посмотри на этот сериал, который происходит, никто не хочет оказаться замешанным в подобном.
xatifnaft вне форума
Старый 29.03.2012, 13:09
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Тебе кажется, тут весь процесс пересмартивать нужно, людям гарантии нужны, посмотри на этот сериал, который происходит, никто не хочет оказаться замешанным в подобном.
Что именно пересматривать нужно?
Давайте будем конструктивны в своих предложениях! Иначе это просто тявканье. И тыкать - не лучший способ ведения диалога, тем более учитывая, что ТС подобное по отношению к инвесторам себе никогда не позволяет
По моему в целом все изложено достаточно ясно и объективно
Mr.SOLAR вне форума
Старый 29.03.2012, 19:55
#412
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Невижу тут никакого "тявканья" или "тыкать", Avangardman очень крутой мужик А то, что вы там что-то увидели, видимо не только каждый слышит то, что хочет услышать, но и вычитывает
xatifnaft вне форума
Старый 31.03.2012, 22:13
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Невижу тут никакого "тявканья" или "тыкать", Avangardman очень крутой мужик А то, что вы там что-то увидели, видимо не только каждый слышит то, что хочет услышать, но и вычитывает
Уважаемый xatifnaft!
Считаю, стоит разграничивать отношение к Александру как к личности и как к доверительному управляющему нашими инвестициями.
И в общем по теме:
То что он занимается деятельностью, а не пирамидки строит, он уже многократно доказал, и заплатил за это немалую цену.
Гарантии? Какие гарантии предоставить вы бы предложили еще? Я допустим, помимо того что уже есть, вижу пока только введение возможности оформления займа (при соответствующим для этого суммах, конечно). Но если мне не изменяет память, Александр уже это предлагал, и это практикуется в частных проектах. Вариант этот, конечно требует еще глубокой проработки.
Доходность ниже запланированной? Есть объективные на то причины, они описаны выше, таково состояние ныне Интернет-индустрии. Ранее, как все помнят, доходность была выше запланированной(я говорю об основной массе проектов). Есть вероятность, что динамика возвратится, как и вероятность что сохранится, или даже ухудшится. Александр склоняется к первому варианту, у меня например, особых оснований сомневаться в этом нет, потому я рискую. Здесь, как и в любом реальном бизнесе, есть риск. Если кому-то не нравится это направление инвестирования, есть множество других предложений и на этом форуме, и не только, как реальных, так и МММнимых. У них своя доходность, никто не отрицает, соответственно, так же как и свои риски.
Меня, как и многих, так же беспокоит снижение динамики, тк в проекты Avangardmanа вложены немалые для меня инвестиционные суммы. И потому я целиком и полностью поддерживаю предложение ТС писать здесь конкретные предложения, а ворчание в теме никому лучше не сделает, вот это уж точно.
Mr.SOLAR вне форума
Сказали спасибо:
Граф (31.03.2012)
Старый 05.04.2012, 03:48
#414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

не проще ли закрыть все проекты (продать), и выкупить несколько хороших сайтов с которыми продолжать работу. а то с виду больше на пирамидку смахивает, открываються новые проекты что бы делать выплаты по старым.
по примеру савеза например, выкупить сайт приносящий стабильно-высокую прибыль и просто развивать и следить за ним, получать свой % за управления.
не находите что тема с покупкой-поднятием пузомерок-продажей какая то мягко говоря тухлая и недовольство всё наростает?
Рома Свир вне форума
Старый 05.04.2012, 10:47
#415
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
не проще ли закрыть все проекты (продать), и выкупить несколько хороших сайтов с которыми продолжать работу.
Спасибо за этот "прекрасный" совет, но для того, чтоб закрыть старые проекты еще нужно много чего сделать.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а то с виду больше на пирамидку смахивает, открываються новые проекты что бы делать выплаты по старым.
Когда кажется, креститься нужно, да и когда Вы видели последний открытый проект. Я пол года, кажется, уже не открываю новых проектов.


Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
по примеру савеза например
Отлично! Подозревая меня в пирамидостроении, Вы ставите мне в пример уже закрытую, кинувшую всех, пирамиду. Супер!

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
не находите что тема с покупкой-поднятием пузомерок-продажей какая то мягко говоря тухлая и недовольство всё наростает?
Когда я создавал проекты, все работало стабильно. Но даже в этой ситуации я никуда не сливаюсь, работаю, выплачиваю то, что зарабатываю, и исправляю ситуацию. Да, недовольство инвесторов моих проектов меня действительно всегда тревожит, я не оставляю никакие замечания без внимания; чего не скажешь про тех, кто просто пришел пофлудить, даже до конца не изучив тему.
Avangardman вне форума
Старый 05.04.2012, 10:55
#416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Спасибо за этот "прекрасный" совет, но для того, чтоб закрыть старые проекты еще нужно много чего сделать.
так делайте
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Когда кажется, креститься нужно,
с инвесторами так же общаетесь?
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Отлично! Подозревая меня в пирамидостроении, Вы ставите мне в пример уже закрытую, кинувшую всех, пирамиду. Супер!
я вам не схему кидка привёл в пример, а принцип работы!!!!!!!!!!! он заключаеться не в том что бы купить-создать сайт, повысить, тиц и продать!!!!!!!!!!! а в том что бы купить мощьный проект на деньги инвесторов и управлять им!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Когда я создавал проекты, все работало стабильно
а когда все сроки уже прошли?
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
чего не скажешь про тех, кто просто пришел пофлудить, даже до конца не изучив тему.
я так понимаю это вы про меня?
по совету майсильвера недавно обратил внимание на этот раздел форума, а тут оказываеться даже управляющий какой то неадекватный. вместо того что бы с пониманием отнестись к человеку который тут новичёк и мало что рубит, отвечает как быдло с ягуаром на лавочке.
спасибо за ответы, отпало всякое желание работать с вами.

Последний раз редактировалось Рома Свир; 05.04.2012 в 11:02.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо:
Room (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 11:08
#417
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
так делайте
Так мы и делаем, естественно. На месте не стоим.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
с инвесторами так же общаетесь?
Я Вам ответил в Вашей же манере. Как написали - так и получили в ответ.


Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а когда все сроки уже прошли?
Перечитайте, пожалуйста, все мои посты. Я давно разъяснил ситуацию, и положение, в котором мы работаем.


Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
вместо того что бы с пониманием отнестись к человеку который тут новичёк и мало что рубит, отвечает как быдло с ягуаром на лавочке.
спасибо за ответы, отпало всякое желание работать с вами.
Рома Свир, так Вы, вместо того, чтоб попросить Вам что-то объяснить, начали делать неадекватные выбросы в мою сторону. Я не видел в Вашем предыдущем сообщении ни грамма заинтересованности. Если я обидел Вас чем-то - прошу прощения, однако в следующий раз, я очень прошу свою "заинтересованность" выражать в другом виде - люди Вас могут не понять.
Avangardman вне форума
Старый 05.04.2012, 11:32
#418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman, вот это уже гораздо лучше.
заинтерисованность: будут ли в будующем выкупаться серьёзные проекты не с целью перепродажи а для увеличения прибыли и получения с них постоянного дохода? лично для меня такой вариант был бы гораздо интересней.
Рома Свир вне форума
Старый 05.04.2012, 12:19
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Avangardman, вот это уже гораздо лучше.
заинтерисованность: будут ли в будующем выкупаться серьёзные проекты не с целью перепродажи а для увеличения прибыли и получения с них постоянного дохода? лично для меня такой вариант был бы гораздо интересней.
Что Вам мешает заказать частный проект, с соответствующими гарантиями, именно под Вас ?
YMua вне форума
Сказали спасибо:
S@iko (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 12:26
#420
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Avangardman, вот это уже гораздо лучше.
заинтерисованность: будут ли в будующем выкупаться серьёзные проекты не с целью перепродажи а для увеличения прибыли и получения с них постоянного дохода? лично для меня такой вариант был бы гораздо интересней.
Покупайте сапосайты и будет счастье.
Sollaes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44