MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Тема закрыта
Старый 06.02.2008, 23:22
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Кто учавствовал конкурсе прогнозов от supergu.ru?

Только начал изучать основы биржевой игры и подсел на прогнозы от https://supergu.ru Там все просто -делаешь прогноз на рост акций и если все так и получается то и приз можно получить, но главное что вроде бы в игре опыт приходит, а кто то еще играет?

Последний раз редактировалось kislov; 07.02.2008 в 22:24. Причина: уточнить
kislov вне форума
Старый 07.02.2008, 22:09
#2
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Конкурс на в принципе не плохой но вот кажется немного примитивный: ставить на рост или падение курса, можно было его развить увеличить число позиций для спора по разным индексам. Что можно сказать, кажется. это довольно неплохой вариант привлечения потенциальных вкладчиков-инвесторов к рынку акций.
deco90 вне форума
Старый 21.02.2008, 17:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Только начал изучать основы биржевой игры и подсел на прогнозы от https://supergu.ru Там все просто -делаешь прогноз на рост акций и если все так и получается то и приз можно получить, но главное что вроде бы в игре опыт приходит, а кто то еще играет?
Я как раз недавно там зарегистрировался. Очень даже неплохой сервис, я считаю в самый раз для начинающего трейдера, чрезвычайно упрощенный вариант ставок на рост-падение акций
Можно попробовать поиграть, отработать там какие-нибудь свои стратегии. лично у меня уже есть результаты))
giggs вне форума
Старый 04.07.2008, 00:52
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Только начал изучать основы биржевой игры и подсел на прогнозы от https://supergu.ru Там все просто -делаешь прогноз на рост акций и если все так и получается то и приз можно получить, но главное что вроде бы в игре опыт приходит, а кто то еще играет?
Да сервис хороший и полезный без сомнений, особенно полезен будет начинающим трейдерам, все таки как игра. Вполной мере сможешь ощутить все подводные камни и загвоздки такого нелегкого дела.
davisen вне форума
Старый 07.07.2008, 21:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
А мне что то сервис не понравился условия у него какие-то странные. Да и призы за удачно сделанный прогноз как то стремно получать, и то под сомнением получение призов. Лучше искать таких же только оплачивающих деньгами.
Dreamer вне форума
Старый 08.07.2008, 02:12
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
А мне что то сервис не понравился условия у него какие-то странные. Да и призы за удачно сделанный прогноз как то стремно получать, и то под сомнением получение призов. Лучше искать таких же только оплачивающих деньгами.
Ну для начала по моему не плохо что вам не нравиться? Подарки доходят это проверенно, да и почитайте соответствующие темы на форуме. А денежные подарки устраивают магнаты, устоявшиеся в этой области.
davisen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход