MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 02.03.2012, 15:39
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 15
WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

WMID 426833214193 - BL 122
TL: 0
Персональный Аттестат

4 месяца под 0.35% в день
6 месяцев 0.4% в день
12 месяцев 0.5% в день

Суммы от 50 wmz до 3000 wmz

Цель:
Берем деньги для ставок на спорт по прогнозам известного каппера на баскетбол Faust3000.

Гарантии:
https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?t=77055 - отзывы других прогнозистов о Фаусте, полистайте тему, не пожалеете.
Все сообщения самого Фауста удалили тогда, и его заблокировали, официальная причина(если не ошибаюсь) - мелкие нарушение на форуме. На самом деле его с форума выгнали за хорошие результаты. Не суть важно. В сообщениях других людей, кроме многочисленныъ отзывов сохранились Ответы на посты Фауста с цитированием - тоесть прогнозы фауста в сообщениях других людей можно откопать некоторые(например вот - пролистайте страницу - https://f.marathonbet.com/viewtopic.p...=asc&start=260 ).
1 000 000 просмотров в его теме с бесплатными прогнозами на Марафонбет. И это всего за полгода.
Очень много положительных отзывов от опытных людей, разбирающихся в сфере ставок.
Подписан на Фауста с января - в статистике все как в рассылке, тоесть статиска полностью поверена - 100% не рисованная.
2 месяца выкладывал прогнозы до матчей на всеобщие обозрение- прибыльность в этот период была около 200%. Так же давал там описание к матчам.
Прибыль выходит меньше чем в статистике, изз-за того что коэффииенты довольно быстро падают ине всегда успеваеш поставить по первоначальным кефам.
Счета в ДУ и подписка на прогнозы закрыты у Фауста.
Мы брали подписку,будем ежедневно ставить.(СТавуить нужно в минуту прихода рассылки т.к. коэфициенты через несколько минут уже падают - прибыльность существенно снижается!)
Работаем прозрачно - на сайте есть статистика и деньги не возвращаются только в случае если на сайте будет видно что месяц полностью слит банк.
*Паспортные данные и т.д. - могу предоставить, личность не скрываю =)
Статистику по месяцам можно посмотреть на его сайте - Faust3OOO.ru (писать ручками!)
Для крупных инвесторов возможна личная встреча в г. Николаев!

ВНИМАНИЕ! ИЗ 24 месяцев - 2 было слито(просадка -70%). Поэтому есть 10% что банк будет слит в первый месяц и в таком случае - деньги назад вам не возвращаются! Если в певрый месяц, в который вы инвестировали банк слит не будет - значит деньги вам вернуться с процентами как и договаривались(тоесть если в первый месяц идет прибыль- даже если следующий будет минусовым - в результате будет ноль, а дальше будет прибыль. 2 месяца подряд с большим минусом у фауста не бывает.)
happysvit вне форума
Старый 02.03.2012, 15:56
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от happysvit Посмотреть сообщение
Поэтому есть 10% что банк будет слит в первый месяц и в таком случае - деньги назад вам не возвращаются!
А как вы это оформите лимитами?


Цитата:
Сообщение от happysvit Посмотреть сообщение
Берем деньги для ставок на спорт по прогнозам известного каппера на баскетбол Faust3000.
А почему мне самому не ставить по его прогнозам?

Вам лучше не лимиты собирать, а открыть счёт на Бетпамме. Покажете результат и деньгами вас завалят.
morg вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (02.03.2012)
Старый 02.03.2012, 16:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 15
Автор темы Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Ожидал скептических настроев, справедливо. Отвечу на все Ваши вопросы, только, пожалуйста, не пытайтесь уничтожить нас на этапе зарождения.

По-поводу 10% вероятности слива - это цифра абсолютно абстрактная. Посмотрите статистику каппера - увидите как он заканчивал каждый месяц. 2 сливных месяца на фоне 22-х очень прибыльных - это как минимум неплохо.. Но писать что "рисков 100% нет" - это нечестно.

А почему мне самому не ставить по его прогнозам?
Потому что он продавал подписки на его прогнозы ограниченному количеству людей. Подписка на год. До конца этого года новых клиентов там уже не будет. Захотите самостоятельно ставить - в следующем году, без проблем...

Вам лучше не лимиты собирать, а открыть счёт на Бетпамме. Покажете результат и деньгами вас завалят.
Вы правы, если бы не специфический рынок ставок (а именно тоталы на игроков), которых на бетфеире и, соответственно, на бетпаме нет.

На данном этапе я даже не уверен, что правильнее было создавать тему именно в этом разделе и брать именно лимиты. Просто есть определенная сумма, меньше которой вообще деньги брать нет смысла, т.к. естественно кроме этих денег у нас есть собственные, которые мы ставим.

Кстати, реально заинтересованым людям можем дать логинпароль от аккаунтов в некоторых конторах, где мы раньше ставили, чтобы вы посмотрели на динамику...
happysvit вне форума
Старый 02.03.2012, 17:06
#4
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

не кажется ли вам, что happysvit, может быть знакомым с кем то из Н. Буга )))

ФУРМАН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1991-01-22 НОВИЙ БУГ СВЕРДЛОВА 6
adu вне форума
Старый 02.03.2012, 17:07
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Цитата:
А как вы это оформите лимитами?
Цитата:
По-поводу 10% вероятности слива - это цифра абсолютно абстрактная. Посмотрите статистику каппера - увидите как он заканчивал каждый месяц. 2 сливных месяца на фоне 22-х очень прибыльных - это как минимум неплохо.. Но писать что "рисков 100% нет" - это нечестно.
Ответа на вопрос морга так и не увидел. Как вы собираетесь оформлять это в лимитах? Вы надеюсь знаете, что по лимитам, если составлена оферта на 12% в месяц, то вы обязаны платить эти 12% в месяц, независимо, слил, не слил.
Sollaes вне форума
Старый 02.03.2012, 17:10
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 15
Автор темы Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
не кажется ли вам, что happysvit, может быть знакомым с кем то из Н. Буга )))

ФУРМАН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1991-01-22 НОВИЙ БУГ СВЕРДЛОВА 6
У вас логика на уровне "Если из Украины - значит салоед". Не собираюсь ничего объяснять, скажу одно - с этими людьми я даже незнаком, но об истории наслышан.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Ответа на вопрос морга так и не увидел. Как вы собираетесь оформлять это в лимитах? Вы надеюсь знаете, что по лимитам, если составлена оферта на 12% в месяц, то вы обязаны платить эти 12% в месяц, независимо, слил, не слил.
не знаю, мне нужна консультация знающего человека именно по этому вопросу, возможно юриста. Буду рад, если кто-то сможет помочь. Просто я уверен (да-да, это не аргумент), что слива в первом месяце сотрудничества не будет. А если его не будет - то слив в любом другом месяце не приведет к минусу в целом...

Последний раз редактировалось happysvit; 02.03.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
happysvit вне форума
Старый 02.03.2012, 17:15
#7
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от happysvit Посмотреть сообщение
У вас логика на уровне "Если из Украины - значит салоед"
Я сам из Украины... ))) думаю, что знаете вы этих людей... я поищу пока, может найду что, не знаю...

1. ФУРМАН СЕРГІЙ МИХАЙЛОВИЧ
Дата рождения: 22.01.1991
Страна рождения: УКРАЇНА
Область рождения: МИКОЛАЇВСЬКА
Район рождения: НОВОБУЗЬКИЙ
Место рождения: НОВИЙ БУГ
Область проживания: МИКОЛАЇВСЬКА
Место проживания: НОВИЙ БУГ
Адрес: ул.СВЕРДЛОВА 6, кв.0

Последний раз редактировалось adu; 02.03.2012 в 17:34.
adu вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (02.03.2012)
Старый 02.03.2012, 17:25
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 15
Автор темы Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Я сам из Украины... ))) думаю, что знаете вы этих людей... я поищу пока, может найду что, не знаю...
Я знаю их только потому, что у нас все всех знают (недостаток небольших поселений).
happysvit вне форума
Старый 02.03.2012, 18:40
#9
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Интересно выходит…
Первый ответ
Цитата:
Сообщение от happysvit Посмотреть сообщение
Не собираюсь ничего объяснять, скажу одно - с этими людьми я даже незнаком, но об истории наслышан.
Второй ответ
Цитата:
Сообщение от happysvit Посмотреть сообщение
Я знаю их только потому, что у нас все всех знают (недостаток небольших поселений).
Так вы их знаете или нет?

Мое мнение, что очередной разводящий из Нового Буга… Сколько их уже от туда было?!
1. Стужук Роман,
2. его брат Александр,
3. его девушка Юлия,
4. Мрон – не помню как его там,
5. Мама Стужука.
6. Теперь и вы туда же )))

Похвально, мне нравиться упертость молодых... Но только бы эту упертость да в мирное русло, было бы не плохо... а так, одно кидалово не более того.

добавлено через 4 минуты
Тем более в подтверждение того, что это одна шайка, могу сказать следующее...
что я написал
Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
не кажется ли вам, что happysvit, может быть знакомым с кем то из Н. Буга )))
и тут ответ что он О НИХ наслышан... я разве говорил что он знаком с несколькими людьми???

добавлено через 7 минут
Да и к стати... Передай пожалуйста Роману, что первый иск для этого мелкого пакасника уже отправлен в Н. Буг и что суд его уже получил... Надеюсь скоро встретиться в суде )))

Последний раз редактировалось adu; 02.03.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 02.03.2012, 18:57
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 15
Автор темы Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Интересно выходит…
Первый ответ


Второй ответ


Так вы их знаете или нет?

Мое мнение, что очередной разводящий из Нового Буга… Сколько их уже от туда было?!
1. Стужук Роман,
2. его брат Александр,
3. его девушка Юлия,
4. Мрон – не помню как его там,
5. Мама Стужука.
6. Теперь и вы туда же )))

Похвально, мне нравиться упертость молодых... Но только бы эту упертость да в мирное русло, было бы не плохо... а так, одно кидалово не более того.

добавлено через 4 минуты
Тем более в подтверждение того, что это одна шайка, могу сказать следующее...
что я написал


и тут ответ что он О НИХ наслышан... я разве говорил что он знаком с несколькими людьми???

добавлено через 7 минут
Да и к стати... Передай пожалуйста Роману, что первый иск для этого мелкого пакасника уже отправлен в Н. Буг и что суд его уже получил... Надеюсь скоро встретиться в суде )))
Слушайте, это похоже на маразм. Отвечу по этой теме в последний раз. Больше ничего отвечать не буду.
1) То, что мы родились и проживали в одном городе ничего не значит. У нас населенее 10-15К, у нас все знают всех, тем более людей примерно одинакового возраста. А об этом случае местные наслышаны, наверное даже те, у кого интернета нет. И, если честно, мне смешно что они вас так поимели, живут себе спокойно а вы тут беситесь и ничего сделать не можете. + еще кидаетесь на всех от беспомощности.
2) Я с ними не общаюсь и никогда не общался, более того я уже 4 года не проживаю в г. Новый Буг.
3) Очередной разводящий из Нового Буга))) А Вы наверное очередной Айвазовский из Феодосии? Правда, у вас же все там наверное Айвазовские, раз один был ?
4) Передавайте ему сами. Приезжайте в город, говорите с ним. Он не прячется, мне кажется. Просто кроме того, что срать в инете и надеятся на то, что наш "честный суд" что-то решит - Вы ничего не делаете. Всё. Тема закрыта. Очень прошу модераторов, если у них есть хоть капля совести - удаляйте флуд не по теме. На сообщение не по теме отвечать не буду.
happysvit вне форума
Старый 02.03.2012, 23:59
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 426833214193 - прием лимитов доверия

Тема перенесена в архив. Средства будут приниматься ТС в разделе ХАЙП.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 398728512345 - прием лимитов доверия Russian BlackHat Черный список 38 08.05.2012 23:42
WMID 149752059787 - прием лимитов доверия Gera30 Архив 81 19.05.2011 17:35
WMID 105276955211 - прием лимитов доверия MStorm Архив 32 14.02.2011 09:59