MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2008, 08:54
#241
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
мое сообщение взято оттудо же )
Цитата:
первое никто не отказывался страховать данного инвестора, работа с ним ведется но новых прием не будет, вы читайте мои сообщения и понимайте их правильно!
ответ мне с форума Русммг

Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Этого-б не было, если-б конфликт не вытащили на всеобщее обсуждение.

И не волнуйтесь Вы так, Ваши посты, как и все остальные я читаю внимательно и от начала до конца, просто по сто раз отвечать Вам на одну и ту-же глупость надоело. Я-ж не виноват, что Вы не понимаете элементарных вещей !
а вот админ обвинил меня не по каким критерия )) а вот что я писал инвестору
Admin IT, странно а почему инвестор данный получил от меня сообщения ранее вашего сообщения на форумах ....

moninvest (14:09:22 2/07/2008)
;-)короче как IT тебе платить перестанет стучи.. выплачу страх по ВМ или как тебе удобнее


moninvest (14:10:07 2/07/2008)
;-)из-за взлома акка короче они отказались от моих услуг!


Simon (20:04:43 2/07/2008)
прив) что там с IT фондом?

попрошу вечером потвердить инвестора о моем ему сообщение!!
moninvest вне форума
Старый 03.07.2008, 13:43
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Подвожу черту:

- Услугами moninvest мы не пользуемся, информация на мониторе со вчерашнего дня не актуальна.
- Страховка инвестора остается в силе и страховщиком остается moninvest
- По истечении срока страхования инвестора moninvest возвращает нам страховой фонд, если к тому моменту не произойдет страхового случая.
- Мы со своей стороны примем дополнительные меры по обеспечению безопасности аккаунтов наших инвесторов.
- moninvest со своими вирусами пусть что хочет, то и делает.

Если есть какие-то возражения и дополнения со стороны moninvest и инвесторов - готов выслушать.

Последний раз редактировалось IT-Fund; 03.07.2008 в 13:46.
IT-Fund вне форума
Старый 03.07.2008, 16:00
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Подвожу черту:

- Услугами moninvest мы не пользуемся, информация на мониторе со вчерашнего дня не актуальна.
- Страховка инвестора остается в силе и страховщиком остается moninvest
- По истечении срока страхования инвестора moninvest возвращает нам страховой фонд, если к тому моменту не произойдет страхового случая.
- Мы со своей стороны примем дополнительные меры по обеспечению безопасности аккаунтов наших инвесторов.
- moninvest со своими вирусами пусть что хочет, то и делает.

Если есть какие-то возражения и дополнения со стороны moninvest и инвесторов - готов выслушать.
пока не будут сняты с меня обвинения ваши левые насчет вирусов и так далее....О страховом фонде можете забыть(он будет у меня за моральный ушерб)....
moninvest вне форума
Старый 03.07.2008, 17:44
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
пока не будут сняты с меня обвинения ваши левые насчет вирусов и так далее....О страховом фонде можете забыть(он будет у меня за моральный ушерб)....

в сущности все мониторы такие, хотя... нет... не все... есть еще хуже
xopowuy245 вне форума
Старый 03.07.2008, 18:11
#245
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот мониторы до чего дошли им 50$ жалко отдать админу фонда...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 03.07.2008, 18:20
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение

в сущности все мониторы такие, хотя... нет... не все... есть еще хуже
Каждый из них (мониторов) по-своему "хорош"
https://andaler1.narod.ru/Pictures/cif-gold.png
Asti вне форума
Старый 03.07.2008, 18:21
#247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Вот мониторы до чего дошли им 50$ жалко отдать админу фонда...
Точнее отдать 50$ админу фонда за взлом его же акка.
zigzug вне форума
Старый 03.07.2008, 18:29
#248
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
пока не будут сняты с меня обвинения ваши левые насчет вирусов и так далее....О страховом фонде можете забыть(он будет у меня за моральный ушерб)....
Я все же считаю, что мониторинг и страховка, это разные услуги и должны предоставляться отдельно... moninvest, если Вы не отдадите страховой фонд админу, думаю, это скажется на Вашей дальнейшей страховой деятельности...
x66 вне форума
Старый 03.07.2008, 18:33
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Точнее отдать 50$ админу фонда за взлом его же акка.
В результате возникшего конфликта
максиально пострадают только инвесторы
(админ - запустит новый ХАЙП,
монитор - забудет этого админа )
Asti вне форума
Старый 03.07.2008, 18:37
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
В результате возникшего конфликта
максиально пострадают только инвесторы
(админ - запустит новый ХАЙП,
монитор - забудет этого админа )
Я бы не возвращал, была бы такая возможность.

Все-таки мониторинги живут дольше чем ХАЙПЫ
И вероятность быть в скаме больше у хайпа.

Что-то IT-Fund'у надо делать со скриптом и безопастностью, т.к. я уже боюсь вкладывать в этот фонд
zigzug вне форума
Старый 03.07.2008, 18:46
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я бы не возвращал, была бы такая возможность.

Все-таки мониторинги живут дольше чем ХАЙПЫ
И вероятность быть в скаме больше у хайпа.

Что-то IT-Fund'у надо делать со скриптом и безопастностью, т.к. я уже боюсь вкладывать в этот фонд
Скорее всего меры примет - либо рискует потерять инвесторов
Asti вне форума
Старый 03.07.2008, 18:50
#252
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
Каждый из них (мониторов) по-своему "хорош"
https://andaler1.narod.ru/Pictures/cif-gold.png
Я вот тоже удивлялся, скамы берущие GSMonitor, где берут деньги??
DaTre вне форума
Старый 03.07.2008, 19:07
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Денег мне не жалко! я лучше при закрытие фонда, отдам больше инвестору.....А закрытие я уверен будет скоро.........
У Glory1954 у нас с ним все это обговоренно )))) насчет страховки более 110%


ЖДУ ИЗВЕНЕНИЙ АДМИНА ФОНДА....Так как во многом он меня тут оскорбил, как в мошенничестве, как в кидальничестве инвестора(хотя все было обговоренно с инвестором заранее), да и ещё что у меня защита такое ****о(по его словам), ему нужно смотреть на свою защиту беспонтовую....которую ломают за 5 минут скрипт! все файлы и папку WAP удали )) хоть чем то поможет не будет доступа к базе

Последний раз редактировалось moninvest; 03.07.2008 в 19:11.
moninvest вне форума
Старый 03.07.2008, 19:30
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Посмотрите на g-dragon сегодня утром они поставили пин-коды для входа, когда ИП меняется при входе нужно вводить пин с почты своей, иначе не попадёшь в акк! Отличная мера безопасности! Почему IT фонду так не сделать???

P.S. У кого ИП сменный хлопот необерёшься! хотя безопасно
DzindeX вне форума
Старый 03.07.2008, 19:33
#255
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Денег мне не жалко! я лучше при закрытие фонда, отдам больше инвестору.....А закрытие я уверен будет скоро.........
Ну это все понятно, просто в дальнейшем другие админы при выборе страховщиков будут иметь ввиду, что Вы однажды не вернули страховой фонд...
x66 вне форума
Старый 03.07.2008, 19:34
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Посмотрите на g-dragon сегодня утром они поставили пин-коды для входа, когда ИП меняется при входе нужно вводить пин с почты своей, иначе не попадёшь в акк! Отличная мера безопасности! Почему IT фонду так не сделать???

P.S. У кого ИП сменный хлопот необерёшься! хотя безопасно
Если хакером изменён почтовый ящик,
то хакер этот ПИН-код и получит
Asti вне форума
Старый 03.07.2008, 19:36
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
Если хакером изменён почтовый ящик,
то хакер этот ПИН-код и получит
С условием что акк уже был сломан! Все сразу акки не могут быть сломаны! А при нормальном акке владельца ПИН выходит исключает факт взлома этого акка! Тока если взломщик не сломал твой ящик с условием

Последний раз редактировалось DzindeX; 03.07.2008 в 19:45.
DzindeX вне форума
Старый 03.07.2008, 20:35
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Денег мне не жалко! я лучше при закрытие фонда, отдам больше инвестору.....А закрытие я уверен будет скоро.........
У Glory1954 у нас с ним все это обговоренно )))) насчет страховки более 110%


ЖДУ ИЗВЕНЕНИЙ АДМИНА ФОНДА....Так как во многом он меня тут оскорбил, как в мошенничестве, как в кидальничестве инвестора(хотя все было обговоренно с инвестором заранее), да и ещё что у меня защита такое ****о(по его словам), ему нужно смотреть на свою защиту беспонтовую....которую ломают за 5 минут скрипт! все файлы и папку WAP удали )) хоть чем то поможет не будет доступа к базе

Ну ты и шкура продажная ! Пока башляли, так на каждом углу блеял шо супер фонд а как от кормушки отгребли так завопил - скамеры, скора накроются !
А моник твой реально ****о полно соскамившихся в платящих ! Тебе главна шоб тебе башляли ты и готов плясать за подачки ! Не реальный моник !
И еще Ты сейчас валиш контору в которой у меня бабосы и если они по твоейм вине соскамятся раньше чем я отобью вклады страховку будешь мне башлять ты из тех бабок шо у них спиз..л а не хватит так из своих.
Не забашляешь - каждый второй пост на форуме будет какой ты муд...к.
Мне они пока башляют седня 21 бакс вывел и моли бога шоб так и продолжалось.
Green вне форума
Старый 03.07.2008, 20:49
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Ну ты и шкура продажная ! Пока башляли, так на каждом углу блеял шо супер фонд а как от кормушки отгребли так завопил - скамеры, скора накроются !
А моник твой реально ****о полно соскамившихся в платящих ! Тебе главна шоб тебе башляли ты и готов плясать за подачки ! Не реальный моник !
И еще Ты сейчас валиш контору в которой у меня бабосы и если они по твоейм вине соскамятся раньше чем я отобью вклады страховку будешь мне башлять ты из тех бабок шо у них спиз..л а не хватит так из своих.
Не забашляешь - каждый второй пост на форуме будет какой ты муд...к.
Мне они пока башляют седня 21 бакс вывел и моли бога шоб так и продолжалось.
Жёстко ! Но от души !!
Вот он глас рядового инвестора
Asti вне форума
Старый 03.07.2008, 21:20
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
мое сообщение взято оттудо же )


ответ мне с форума Русммг



а вот админ обвинил меня не по каким критерия )) а вот что я писал инвестору
Admin IT, странно а почему инвестор данный получил от меня сообщения ранее вашего сообщения на форумах ....

moninvest (14:09:22 2/07/2008)
;-)короче как IT тебе платить перестанет стучи.. выплачу страх по ВМ или как тебе удобнее


moninvest (14:10:07 2/07/2008)
;-)из-за взлома акка короче они отказались от моих услуг!


Simon (20:04:43 2/07/2008)
прив) что там с IT фондом?

попрошу вечером потвердить инвестора о моем ему сообщение!!
Подтверждаю, что получил два сообщения от moninvestа, и отписал ему сразу, как в асе появился.

Цитата:
Ну ты и шкура продажная ! Пока башляли, так на каждом углу блеял шо супер фонд а как от кормушки отгребли так завопил - скамеры, скора накроются !
А моник твой реально ****о полно соскамившихся в платящих ! Тебе главна шоб тебе башляли ты и готов плясать за подачки ! Не реальный моник !
И еще Ты сейчас валиш контору в которой у меня бабосы и если они по твоейм вине соскамятся раньше чем я отобью вклады страховку будешь мне башлять ты из тех бабок шо у них спиз..л а не хватит так из своих.
Не забашляешь - каждый второй пост на форуме будет какой ты муд...к.
Мне они пока башляют седня 21 бакс вывел и моли бога шоб так и продолжалось.
А вот это зря. В инете каждый делает деньги как может, и любой монитор будет хорошо отзыватся о фонде, когда фонд платит и сотрудничает и плохо - когда есть реальные траблы (это закон интернет бизнеса). При нашей работе все примерно так: человек хороший, если лично тебе он ничего плохого не сделал, хайп хороший пока платит, монитор хороший, если информация о хайпах обьективна. Приведу пример: в конце 2007 года был хайп Invest4fastprofit, платил исправно и народ был доволен, но потом у него случились траблы и с траблами он не справился и народ стал постить плохие отзывы. Затем открылся еще один: Invest4Games (того же админа) и пока он платил все опять же были рады, а как перестал - гневные посты на форумах. Следом открылся третий, Emmainvest (того же админа) и опять такая же ситуация. И так будет всегда, т.к. в инете нет самого понятия межличностного общения (т.е. в принципе только по деятельности человека/фонда/моника можно судить о его качествах). Далее, насчет говенного моника... А ты сам хоть раз монитором рулил? Знаешь, сколько гемора отнимает такая работа? Я админил немного, но в принципе могу реально представить, что это такое, а вот ты - да вряд ли! Про завал конторы вообще смех! И опять мой собственный пример: https://mmgp.ru/t18552.html. Если вкратце, то я, благодаря ошибке в скрипте вывел 250$! И ни один человек тогда не написал мне ничего плохого, типа:"Ты му**к, я из-за тебя деньги потерял и т.д, кроме админа, конечно." Тот админ был лохом, а реальный админ в состоянии поднять свой проект на должный уровень, к тому же это вроде скандального пиара) Страховку тебе никто не вернет, ты не страховался. И сейчас moninvest является моим страховщиком, и им останется, пока у меня не будет оснований для разрыва таких отношений, а у меня их нет. Так что твои угрозы просто беспочвенны, а как фонд платить перестанет (я не имею ввиду, что хочу этого) то это будет не вина moninvestа, а админа, так как на данном этапе фонд НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ!!! И никто ни кого не валит, просто каждый хочет получить то, что хочет, а именно - деньги!

Последний раз редактировалось Glory1594; 03.07.2008 в 22:07.
Glory1594 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход