MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.02.2012, 11:41
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
О даа) а потом опять не хватает лотов, ведь уже нужно большую сумму вернуть т.к. ты доливал депозит)) а тебе говорят: а ты еще пополни депозит) и так далее... Хорошая пирамида)
Нет, необходимый объем не будет увеличен, если не будет увеличена сумма страховки.
Поэтому, когда нужный объем будет наторгован, а на балансе будет не больше 10% от застрахованной суммы, трейдер сразу же получает компенсацию.

К тому же, есть такое условие, что если наступил страховой случай, и клиент успел наторговать более 50% необходимого объема часть средств ему все равно будет выплачена.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 24.02.2012, 12:16
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Нет, необходимый объем не будет увеличен, если не будет увеличена сумма страховки.
Поэтому, когда нужный объем будет наторгован, а на балансе будет не больше 10% от застрахованной суммы, трейдер сразу же получает компенсацию.
Так это и ежу понятно. Только доливаться клиент будет тоже своими кровными, поэтому их ему тоже не захочется терять, я думаю) Иначе какой вообще смысл этой "страховки"?

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
К тому же, есть такое условие, что если наступил страховой случай, и клиент успел наторговать более 50% необходимого объема часть средств ему все равно будет выплачена.
А какая разница? Все равно он переплатит больше.
И если уж быть честными, то клиенту вернется не депозит, а часть денег которые он заплатил в качестве дополнительного спреда.
Heinz вне форума
Сказали спасибо:
AndriusLT (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 14:01
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Так это и ежу понятно. Только доливаться клиент будет тоже своими кровными, поэтому их ему тоже не захочется терять, я думаю) Иначе какой вообще смысл этой "страховки"?

А какая разница? Все равно он переплатит больше.
И если уж быть честными, то клиенту вернется не депозит, а часть денег которые он заплатил в качестве дополнительного спреда.
Tак это и есть своего рода rebate
Для многих трейдеров, судя по популярности акции, это очень удобная возможность накопить за неограниченное время объем лотов, который позволит при страховом случае вернуть проигранные средства.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 24.02.2012 в 14:04.
FBS_analytics вне форума
Старый 24.02.2012, 16:10
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Вы точно не пипсуете. Те, кто пипсует, борются за 0,1 пункта и даже за 0,05.
Да, я не пипсую. Стараюсь искать варианты для долгосрочных позиций, точнее - для солидной прибыли (100, 200 и более пунктов). Конечно, получается далеко не всегда, согласен... а отношение к страховке у меня совершенно другое... во всяком случае, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ... ведь плачу я только в том случае, если сделка в итоге убыточная если я закрылся пусть даже с минимальным плюсом, то совершенно не чувствую, что я что-то кому-то заплатил скорее наоборот вижу на балансе, что заплатили мне

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Tак это и есть своего рода rebate
Для многих трейдеров, судя по популярности акции, это очень удобная возможность накопить за неограниченное время объем лотов, который позволит при страховом случае вернуть проигранные средства.
Понятно, что это замаскированный rebate... меня именно устраивает то, что в случае слива и выполнения условий акции, я получаю сразу большую сумму
конечно, было бы здорово, если бы компенсации выплачивались не только тем, кто работает в минус но, как я заметил, снимать прибыль с застрахованного счета никто и не запрещает (пункт 8 Правил).

Последний раз редактировалось AndriusLT; 24.02.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
AndriusLT вне форума
Старый 29.02.2012, 10:45
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Tак это и есть своего рода rebate
Rebate как правило платиться без предварительного расширения спреда.
Heinz вне форума
Старый 01.03.2012, 10:54
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Rebate как правило платиться без предварительного расширения спреда.
Это не rebate в классическом виде, суть данной акции в возможности компенсации убыточной торговли клиенту при незначительной для него комиссии (в виде расширения спреда на 1 пункт) тк накапливать необходимый объем можно неограниченное количество времени.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 02.03.2012, 16:18
#127
Компания Globe Gain (globegain.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 11
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Rebate как правило платиться без предварительного расширения спреда.
Как правило, но все же многие ребейтеры расширяют спред, что конечно не очень хорошо.
Globe Gain вне форума
Старый 06.03.2012, 13:03
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Недавно на официальном форуме компании FBS стартовал новый конкурс. Необходимо угадать, каким будет курс валютной пары EURUSD в пятницу, 30 марта, сразу же после закрытия торгов.

Ваши ответы принимаются с 02.03.12 по 23.03.12 (включительно).

Победитель получает в подарок от FBS 150 USD на торговый счет. Данные средства могут быть выведены в любое время или использованы для торговли.

Более подробная информация здесь:

https://forumfortrader.com/showthread.php?t=11597
AndriusLT вне форума
Старый 19.03.2012, 19:34
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Недавно на официальном форуме компании FBS стартовал новый конкурс. Необходимо угадать, каким будет курс валютной пары EURUSD в пятницу, 30 марта, сразу же после закрытия торгов.

Ваши ответы принимаются с 02.03.12 по 23.03.12 (включительно).

Победитель получает в подарок от FBS 150 USD на торговый счет. Данные средства могут быть выведены в любое время или использованы для торговли.

Более подробная информация здесь:

https://forumfortrader.com/showthread.php?t=11597
Напоминаем, что началась ПОСЛЕДНЯЯ неделя предоставления прогнозов на конкурсе, проходящем на официальном форуме компании FBS. Возможно, это именно Ваш шанс заработать 150 usd!

Более подробная информация здесь:

https://forumfortrader.com/showthread.php?t=11597
AndriusLT вне форума
Старый 23.03.2012, 14:43
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Новости финансовых рынков в MetaTrader

Дорогие трейдеры!

Теперь у вас есть возможность следить за выходом основных финансовых новостей непосредственно в торговом терминале FBS trader 4 (https://www.fbs.com/ru/platforms).

Нажав на вкладку «Новости» в терминале, вы найдете список макроэкономических показателей и новостей финансовых рынков, которые обновляются в режиме реального времени. Это позволит трейдерам быть в курсе важнейших мировых экономических событий, не отвлекаясь от совершения сделок.

Прибыльной вам торговли.
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 02.04.2012, 18:47
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Первая компенсация убытков выплачена!

Дорогие трейдеры!

Мы с радостью сообщаем вам об успешном старте акции «Безубыточная торговля с FBS». Первым тредером, который получил компенсацию своих убытков, стал Muhammad idris A. wahid из Индонезии. Трейдер застраховал 2024 USD, 65% от своего первоначального депозита. После наступления страхового случая и выполнения всех условий акции (необходимо было наторговать 253 лота), компания FBS полностью компенсировала убытки Мухаммеда.

Первому тредеру, оценившему преимущества Безубыточной торговли с FBS, компания начислила бонус 1000 USD.

Мухаммед посетил Индонезийский офис FBS и поделился с нами своими впечатлениями о компании и участии в акции «Безубыточная торговля с FBS».



Что Вы почувствовали, когда получили обратно потерянные средства?
Удивительно! Это действительно произошло! FBS – единственный брокер, который возвращает депозит, в случае его потери. Это потрясающе! Теперь я могу спокойно торговать и не волноваться о возможности все потерять. Желаю FBS и всем его клиентам успеха и дальнейшего процветания.

Как Вы узнали об акции «Безубыточная торговля с FBS»?
Я узнал о ней на сайте компании, но если честно мой партнер Mr. Marlam мне помогал детально разобраться с условиями акции.

Почему Вы выбрали FBS?
У компании FBS очень много преимуществ:
1. Гибкие условия страховки
2. Индонезийская поддержка и сайт
3. Возможность пополнять счет через банк Индонезии.
Честно говоря, я именно поэтому и выбрал FBS. Также меня привлекло отсутствие комиссий.


Будете ли Вы еще страховать свой депозит?
Конечно!

Вы найдете подробную информацию об акции "Безубыточная торговля с FBS", пройдя по этой ссылке: https://www.fbs.com/ru/breakeven
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Сказали спасибо:
AndriusLT (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 12:47
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Первая компенсация убытков выплачена!

Дорогие трейдеры!

Мы с радостью сообщаем вам об успешном старте акции «Безубыточная торговля с FBS». Первым тредером, который получил компенсацию своих убытков, стал Muhammad idris A. wahid из Индонезии. Трейдер застраховал 2024 USD, 65% от своего первоначального депозита. После наступления страхового случая и выполнения всех условий акции (необходимо было наторговать 253 лота), компания FBS полностью компенсировала убытки Мухаммеда.

Первому тредеру, оценившему преимущества Безубыточной торговли с FBS, компания начислила бонус 1000 USD.

Мухаммед посетил Индонезийский офис FBS и поделился с нами своими впечатлениями о компании и участии в акции «Безубыточная торговля с FBS».



Что Вы почувствовали, когда получили обратно потерянные средства?
Удивительно! Это действительно произошло! FBS – единственный брокер, который возвращает депозит, в случае его потери. Это потрясающе! Теперь я могу спокойно торговать и не волноваться о возможности все потерять. Желаю FBS и всем его клиентам успеха и дальнейшего процветания.

Как Вы узнали об акции «Безубыточная торговля с FBS»?
Я узнал о ней на сайте компании, но если честно мой партнер Mr. Marlam мне помогал детально разобраться с условиями акции.

Почему Вы выбрали FBS?
У компании FBS очень много преимуществ:
1. Гибкие условия страховки
2. Индонезийская поддержка и сайт
3. Возможность пополнять счет через банк Индонезии.
Честно говоря, я именно поэтому и выбрал FBS. Также меня привлекло отсутствие комиссий.


Будете ли Вы еще страховать свой депозит?
Конечно!

Вы найдете подробную информацию об акции "Безубыточная торговля с FBS", пройдя по этой ссылке: https://www.fbs.com/ru/breakeven
Хорошо все-таки быть первым трейдером Или сотым, или тысячным... Зато представляю, как обидно девяносто девятому )
А вообще приятно, конечно, что система страхования реально работает... что это не миф и не какие-то фантазии...
AndriusLT вне форума
Старый 18.04.2012, 12:44
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Компания FBS приглашает всех желающих принять участие в конкурсе прогнозов eur-usd.
Суть конкурса очень проста: нужно угадать, сколько будет стоить пара EURUSD в пятницу, 11 мая, сразу же после закрытия торгов.

Ваши ответы принимаются с 17.04.12 по 6.05.12 (включительно).

Победитель получает в подарок от FBS 150 USD на торговый счет. Данные средства могут быть выведены в любое время или использованы для торговли.

Более подробная информация по ссылке:

https://forumfortrader.com/showthread.php?t=11888
AndriusLT вне форума
Старый 20.04.2012, 17:25
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Не упусти свой шанс!

Дорогие трейдеры!

С сегодняшнего дня стартует регистрация в конкурсе на демо-счетах 999. Не упусти возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы (555 USD, 333 USD, 111 USD).

Регистрация открыта с 17.04.12 до 30.04.12.

Период проведения конкурса: 1.05.12 – 1.06.12.


Условия конкурса: https://www.fbs.com/ru/999-demo-contest

Участвуйте и выигрывайте!
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 01.05.2012, 10:36
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Напоминаем, что на официальном сайте компании FBS началась последняя неделя конкурса прогнозов eur-usd.

Суть конкурса очень проста: нужно угадать, сколько будет стоить пара EURUSD в пятницу, 11 мая, сразу же после закрытия торгов.

Ваши ответы принимаются с 17.04.12 по 6.05.12 (включительно).

Победитель получает в подарок от FBS 150 USD на торговый счет. Данные средства могут быть выведены в любое время или использованы для торговли.

Более подробная информация по ссылке:

forumfortrader.com/showthread.php?t=11888
AndriusLT вне форума
Старый 22.05.2012, 17:56
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Компания FBS - самый быстро развивающийся брокер Азии 2012



Дорогие трейдеры!

С гордостью сообщаем вам, что компания FBS была признана «Fastest Growing Forex Broker Asia 2012» (Самым быстро развивающимся брокером Азии 2012) по версии Global Banking & Finance Review*. Данную награду команда FBS заслужила, прежде всего, благодаря верности и любви к своему делу, а также бескомпромиссному стремлению к совершенству!

Подробная информация: https://www.fbs.com/ru/news/2012-05-2...oker-asia-2012
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 01.06.2012, 11:23
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Хочу узнать, не собирается ли компания FBS в обозримом будущем (не через неделю, конечно, а, например, через пол-года или даже через год) отказаться от Мематрейдера 4 и перейти исключительно на Метатрейдер 5? Ходят такие слухи, что некоторые брокеры запретят торговлю с Метатрейдером 4 - а ведь под него столько сделано индикаторов, советников. В пятом МТ ничто работать не будет Есть мнение, что такое нововведение планируется для борьбы с прибыльными советниками якобы устали брокеры профиты выплачивать ) Хотелось бы узнать позицию компании FBS по данному вопросу.
AndriusLT вне форума
Старый 06.06.2012, 12:30
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Хочу узнать, не собирается ли компания FBS в обозримом будущем (не через неделю, конечно, а, например, через пол-года или даже через год) отказаться от Мематрейдера 4 и перейти исключительно на Метатрейдер 5? Ходят такие слухи, что некоторые брокеры запретят торговлю с Метатрейдером 4 - а ведь под него столько сделано индикаторов, советников. В пятом МТ ничто работать не будет Есть мнение, что такое нововведение планируется для борьбы с прибыльными советниками якобы устали брокеры профиты выплачивать ) Хотелось бы узнать позицию компании FBS по данному вопросу.
Прежде чем внедрять какой-либо новый сервис или продукт, мы первоначально тестируем данное нововведение, для того, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно и удобно работать с нами.
Это касается и внедрения МТ5. Запуск его планируется осенью 2012 года, если все тестирования пройдут удачно. Следите за новостями!
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 13.06.2012, 10:23
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Выгодное предложение от FBS: Liberty Reserve +3%



Компания FBS делает уникальное предложение всем пользователям платежной системы Liberty Reserve!

FBS дарит выводимый бонус 3% от депозита всем клиентам при каждом пополнении торгового счета через Liberty Reserve!

Компенсируйте свои затраты на ввод и вывод через Liberty Reserve и наслаждайтесь преимуществами электронной валюты в FBS!

Условия акции: https://www.fbs.com/ru/liberty-reserve-3
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 13.06.2012, 11:56
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Прежде чем внедрять какой-либо новый сервис или продукт, мы первоначально тестируем данное нововведение, для того, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно и удобно работать с нами.
Это касается и внедрения МТ5. Запуск его планируется осенью 2012 года, если все тестирования пройдут удачно. Следите за новостями!
Главное - чтобы у трейдера оставался выбор между МТ4 и МТ5. А не пересадить все на МТ5 в "принудительно-добровольном" порядке. Ведь в таком случае будут потеряны все наработки (советники, индикаторы), которые работают только в МТ4, и торговля станет значительно менее комфортной...
AndriusLT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход