MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 24.02.2012, 15:28
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- тогда и мыслей пока даже не может быть! Вашим акционерам могу только посочувствовать...

Мы венчурными инвестициями не занимаемся. Вам к "бизнес ангелам"...
Спасибо за сочувствие,но думаю что в нем никто не нуждается.Поговорим на эту тему позже.А тем временем доступных акций осталось всего 675
uomo вне форума
Старый 24.02.2012, 15:55
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Смеется тот,кто смеется последним. Бла-бла-бла и еще много буков
Создайте тему о своей компании и там все распишите.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 24.02.2012, 17:52
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Смысл покупки акций

uomo, Мне вот интересно пишите мол купили много акций и ещё планируете увеличить их количество.... Зачем тогда пиарить на форумах проект ? Вам нужны конкуренты на те же акции... Ой как то не вяжется логично... Или что то не так говорю ?
meniala вне форума
Старый 24.02.2012, 18:55
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
uomo, Мне вот интересно пишите мол купили много акций и ещё планируете увеличить их количество.... Зачем тогда пиарить на форумах проект ? Вам нужны конкуренты на те же акции... Ой как то не вяжется логично... Или что то не так говорю ?
Я не писал что купил много акций.Мне нужны не конкуренты а совладельцы вместе с которыми мы будем развивать проект и бороться с конкурентами, если таковые появятся.Чем быстрее продадутся акции ,тем быстрее проект начнет работать на полную мощность.Я не из тех людей кто втихаря от других кушает тортик.Я люблю делиться с окружающими хорошими идеями.
uomo вне форума
Старый 24.02.2012, 19:03
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
И планирую в ближайшем будущем увеличить свою долю
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Мне нужны не конкуренты а совладельцы вместе с которыми мы будем развивать проект и бороться с конкурентами, если таковые появятся.Чем быстрее продадутся акции ,тем быстрее проект начнет работать на полную мощность.
А что же не находится достаточно большого спроса на такой ПЕРСПЕКТИВНЫЙ инвест инструмент.. С ваших слов это просто "сладкий тортик" Мол кто не купит - потеряет главную возможность в жизни ...
meniala вне форума
Старый 24.02.2012, 19:23
#86
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Я не писал что купил много акций.Мне нужны не конкуренты а совладельцы вместе с которыми мы будем развивать проект и бороться с конкурентами, если таковые появятся.Чем быстрее продадутся акции ,тем быстрее проект начнет работать на полную мощность.Я не из тех людей кто втихаря от других кушает тортик.Я люблю делиться с окружающими хорошими идеями.
- ну что ж время покажет!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 24.02.2012, 23:12
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Вы не имеете понятия о компании Ю-Инвест.Она зарегистрирована еще в 2007 году в Украине и уже в течении пяти лет успешно развивает реальный бизнес.В прошлом году компания зарегистрирована в США.Вы просто очень долгое время провели в разделе хайпы и потеряли много денег на игре в них.Вот вам и мерещатся повсюду хайпы
я уже проверял эту компанию на старте, типичный мутный хайп с фальшивой легендой и всем остальным, и лучше не ввязывайтесь в спор, пока аналитики не пришли в ветку, и не разесли эту контору в пух и прах
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 24.02.2012 в 23:15.
Nickma вне форума
Старый 24.02.2012, 23:14
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
А что же не находится достаточно большого спроса на такой ПЕРСПЕКТИВНЫЙ инвест инструмент.. С ваших слов это просто "сладкий тортик" Мол кто не купит - потеряет главную возможность в жизни ...
Ну почему же нет спроса.C каждым днем у вас все меньше шансов стать акционером нашей уникальной компании.Всего за два месяца размешено акций на 1 443 750 USD.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я уже проверял эту компанию на старте, типичный мутный хайп с фальшивой легендой и всем остальным, и лучше не ввязывайтесь в спор, пока аналитики не пришли в ветку, и не разесли эту контору в пух и прах
Очень интересно узнать результаты вашей проверки.Про аналитиков улыбнуло.

Последний раз редактировалось uomo; 24.02.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
uomo вне форума
Старый 25.02.2012, 00:57
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Смысл покупки акций

Выступлю на нейтральной стороне. Попробую проанализировать ресурс uinvest.com.ua
1. Зайти на сайт не смог. Выдало

Это не есть хорошо. Попробывал зайти на данный ресурс первый раз.
Начал работать с сохраненной копией.
2.IP ресурса 88.198.20.XXX. На данном IP кроме данного ресурса ничего не зарегино. Это хорошо. Хостинг в Германии выдал. Это не влияет.
3. CMS не увидел. Стартовая страница сделана неплохо. Нет дешевизны. Видно, что над ней поработали.
4. На сайте введен телефон 0-800-500-179. Пробив вышел вот сюда https://secretsforex.com/dir/rejting_..._trend/1-1-0-1
Задета компания fx-trend. А эта достаточно крупная компания. Возник вопрос в чем связь.
Потом всплыл здесь https://88.198.44.47/virtual-stock-exchange. Вроде бы другой ресурс, но тоже в этом направлении.
Кое-где телефон употребляется в подразделах HYIP вместе с названием фирмы.
5. Адрес нашел такой:

Ссылка: https://fileforest.phpbb3now.com/viewtopic.php?f=5&t=7

Beverly Hills, CA 90212 USA
Suite 900, 9595 Wilshire Blvd
USA (toll free) +1-888-5817883

Ukraine, 04116 Kiev
Melnikova 83
Phone number +38-044-2278174
0-800-500-179

На основном сайте контакты такие же.
По адресу в Киеве находится достаточно большое количество фирм https://www.yadres.com/where?country=...&radius=&pos=0
Заинтересовало почему адрес неточный.
А вот контакты по Америке выдали следующие результаты:
https://www.hyiptools.com/ru/program/Trustbiz/
https://www.regalmanuscripts.com/contact.php?lang=ru
И многое другое. В одном из результатов ХАЙП. Это не есть хорошо.

6. Видно, что фирму рекламируют не только в рунете. Пиарят зарубежом.
7. Захожу на сайт через анонимайзер. Русского и украинского не нашел. Значит нацелены на иностранную аудиторию. Возникает вопрос почему. Анализировать контент не буду. Кто хочет пусть переводит.
8. Ссылка на обсуждение в данном форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=78778
Ну здесь много вопросов. Самый обычный акции АЗС. Как доходность может быть 16%.
9. Прием денег тоже через типичные хайп ЭПС. Почему не открыть банковские и другие.
Дальше не стал анализировать. Слишком много вопросов. Не вижу прозрачности.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 25.02.2012 в 01:07. Причина: добавление сообщения
andreigabrus вне форума
Старый 25.02.2012, 10:46
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Наша компания использует очень хорошую защиту от DDOS атак.Именно по этому некоторые группы IP адресов с подозрительной активностью блокируются.Ю-Инвест не тратит деньги на рекламу.Лучшая реклама это метод "из уст в уста". С января этого года компания начала создавать агентскую сеть.Уже есть агенты во всех частях мира.В скором будущем вы сможете посетить офис нашего агента в своей стране.

добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Русского и украинского не нашел. Значит нацелены на иностранную аудиторию. Возникает вопрос почему.
Ответ очень прост- Топ-15 самых богатых стран по версии Forbes:

1. Катар
2. Люксембург
3. Сингапур
4. Норвегия
5. Бруней
6. ОАЭ
7. США
8. Гонконг
9. Швейцария
10. Нидерланды
11. Австралия
12. Австрия
13. Ирландия
14. Канада
15. Кувейт

Последний раз редактировалось uomo; 25.02.2012 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
uomo вне форума
Старый 26.02.2012, 03:20
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Наша компания использует очень хорошую защиту от DDOS атак.Именно по этому некоторые группы IP адресов с подозрительной активностью блокируются.Ю-Инвест не тратит деньги на рекламу.Лучшая реклама это метод "из уст в уста".
Вы являетесь владельцем этой компании? Или это просто настолько повлияло "промывание мозга"? Везде просто говорите что наша компания, вот и хотелось бы узнать.

Второй раз уворачиваетесь и уходите на вопрос о высокой доходности. Первый раз ответили про отельный комплекс не верно, сейчас про заправки не отвечаете... МУТНО
meniala вне форума
Старый 26.02.2012, 11:08
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Вы являетесь владельцем этой компании? Или это просто настолько повлияло "промывание мозга"? Везде просто говорите что наша компания, вот и хотелось бы узнать.

Второй раз уворачиваетесь и уходите на вопрос о высокой доходности. Первый раз ответили про отельный комплекс не верно, сейчас про заправки не отвечаете... МУТНО
Нет просто совладельцем.Наша компания является частным проектом,который принадлежит группе инвесторов. Для бизнеса это не доходность,а стоимость капитала.Меня не интересует какая доходность у отелей и заправок ,главное какой доход они приносят инвесторам нашей компании.

Последний раз редактировалось uomo; 26.02.2012 в 11:14.
uomo вне форума
Старый 27.02.2012, 04:22
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Меня не интересует какая доходность у отелей и заправок ,главное какой доход они приносят инвесторам нашей компании.
А с чего бы они брали эту доходность для вашей как бы компании? Логично что с собственного дохода! Вот я и спрашиваю вы действительно верите в то что в подобном бизнесе реальны подобные проценты доходности? Или же просто считаете что такими словами больше привлечете вкладчиков в этот хайп ?
meniala вне форума
Старый 27.02.2012, 10:18
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
А с чего бы они брали эту доходность для вашей как бы компании? Логично что с собственного дохода! Вот я и спрашиваю вы действительно верите в то что в подобном бизнесе реальны подобные проценты доходности? Или же просто считаете что такими словами больше привлечете вкладчиков в этот хайп ?
Я уверен что компания Ю-Инвест ведет реальный бизнес.Вы сами можете в этом убедится,если найдете бизнес которому нужны деньги на развитие и предложите им воспользоваться услугами нашей компании.
uomo вне форума
Старый 27.02.2012, 22:48
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Я уверен что компания Ю-Инвест ведет реальный бизнес.Вы сами можете в этом убедится,если найдете бизнес которому нужны деньги на развитие и предложите им воспользоваться услугами нашей компании.
Ни один реальный бизнес не будет брать инвестиционные средства в условиями выплачивать по 30 процентов в месяц... Ведь то что вы тут пиарите акционеры получают по 20 процентов, а ещё ж и сама кантора должна что то "кушать"... Так что даже пытаться нету смысла...
meniala вне форума
Старый 27.02.2012, 23:09
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Ни один реальный бизнес не будет брать инвестиционные средства в условиями выплачивать по 30 процентов в месяц... Ведь то что вы тут пиарите акционеры получают по 20 процентов, а ещё ж и сама кантора должна что то "кушать"...
А теперь я расскажу как обстоят дела на самом деле. В данный момент есть в продаже акции Химического завода по 130 доход 23 в месяц.Купив эту акцию, ровно через месяц инвестор получит 20,70. 23-10%=20,70 Вот на эти 10% от всех дивидендов и "кушает" Ю-Инвест.Сейчас компания выплачивает более 2 000 000$ дивидендов в месяц.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Так что даже пытаться нету смысла...
А вы не пытайтесь,а просто наблюдайте со стороны и радуйтесь успехам других инвесторов.

Последний раз редактировалось uomo; 27.02.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
uomo вне форума
Старый 27.02.2012, 23:31
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
А вы не пытайтесь,а просто наблюдайте со стороны и радуйтесь успехам других инвесторов.
Успехам других я действительно радуюсь, когда они получены нормальным путем... И для себя из этого делаю определенные уроки. Но когда админы хайпов наживаются за счет вкладов других... тут радоваться не чему...


Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Химического завода по 130 доход 23 в месяц.Купив эту акцию, ровно через месяц инвестор получит 20,70. 23-10%=20,70 Вот на эти 10% от всех дивидендов и "кушает"
Награда мистер наивность. Это с каких пор украинские химические заводы приносят фиксированную доходность в размере 23 процентов ? ) А какой конкретно завод? Поищем на досуге...
meniala вне форума
Старый 28.02.2012, 00:10
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Успехам других я действительно радуюсь, когда они получены нормальным путем... И для себя из этого делаю определенные уроки. Но когда админы хайпов наживаются за счет вкладов других... тут радоваться не чему...
Наша компания никакого отношения к хайпам не имеет.

Последний раз редактировалось uomo; 28.02.2012 в 00:15.
uomo вне форума
Старый 28.02.2012, 01:20
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Наша компания никакого отношения к хайпам не имеет.
Слова, просто слова. Мне кажется в разделе о HYIPах в каждой теме защитники пишут такие фразы. Для большинства из присутствующих на форуме важны не слова а доказательства.
vvr25 вне форума
Старый 28.02.2012, 03:07
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Смысл покупки акций

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Слова, просто слова. Мне кажется в разделе о HYIPах в каждой теме защитники пишут такие фразы. Для большинства из присутствующих на форуме важны не слова а доказательства.
Ну мне уже не нужны доказательства,по этой компании.За год сотрудничества с Ю-Инвест я уже их насобирал достаточно.А вы продолжайте искать.
uomo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём смысл ? velgo Псевдоинвестиции: общий форум 12 15.07.2014 00:40
Смысл существования генератора ключевых слов? Sultan_)- Сайтостроение: общий форум 0 26.08.2011 14:05
Объясните ПЛЗ, в чем смысл спонсорства? MorrowinD Свой интернет бизнес: общий форум 8 05.03.2010 02:43