MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2012, 09:32
#241
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Люди с головой никогда не будут работать с сайтами, где нет никакой информации о капперах там задействованных. Я не хочу сказать, что львиная доля таких сайтов вроде "мартафона" ведут не совсем честную политику, обвинять в мошенничестве никого не буду, но реальной пользы для игрока они никакой не несут.
Только авторские проекты могут гарантировать честность и профессионализм. К примеру, всем известный ставки.инфо. Я не считаю его лучшим каппером, многие его тезисы устарели или спорные, но он профессиональный каппер.

Почему так? А вот какой смысл, например мне, кого-то обманывать? Репутация зарабатывается очень тяжело и стоит очень дорого. Если клиент ничего не заработает на моих ставках, я тоже ничего не получу.
Поэтому, не ищите приключений и работайте с авторскими проектами.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
snipes (27.02.2012), Леонид47 (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 10:41
#242
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Грузинские сайты, их порядка 20, в день дают от 7 до 16 бесплатных прогнозов, расскидывают по 1-3 прогноза на сайт, (тоже самое по платникам) к-фы от 1,4 до 2 не завышены, за 10 дней +21% ( 1-2 дня в плюсе, 1-2 в минусе), наблюдаю за ними мало, поэтому если есть еще какая нибудь инфа, прошу выкладывайте, есть ли смысл тратить на них время.

Возможно проставление по этим сайтам на спадах, т.к. пытаются выравнивать стату на дистанции более проходимыми прогнозами(но не извсетно насколько долгие были ли спады)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Поэтому, не ищите приключений и работайте с авторскими проектами.
Не все авторские проекты имеют хорошую репутацию, которая зарабатывается годами, а не 3 месяцами

Последний раз редактировалось vladvm2008; 27.02.2012 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 11:45
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
snipes, а чё хоть они, художеством не занимаются? по чесноку стату выкладывают?
Занимаются они художеством или нет - понятия не имею. Когда мне выдалась возможность бесплатно посмотреть на "платники", статистика радовала глаз. А позже я видел уже саму статистику, как платные прогнозы ушли в минус, в то время как бесплатные "заходили"

А вообще по ним, думаю, хорошо можно экспрессы составлять

Но это ничего не значит. Ибо я лично затевал складчину на прогнозы со спорт222.ком (там оформление сайта было другое) и купили подписку на неделю. В итоге нам эту подписку продлевали чуть-ли не больше месяца! Статистика совпадала, но она "потихому" сливала нам банк и в итоге они решили подправить статистику. А мы это "прочухали" и я стал предъявлять им претензии. Вообщем, на этом всё наше с ними "сотрудничество" и прекратилось.

добавлено через 1 минуту
vladvm2008, что за грузинские сайты? парочку примерно в личку, если можно.

Последний раз редактировалось snipes; 27.02.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 11:56
#244
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
vladvm2008, что за грузинские сайты? парочку примерно в личку, если можно.
это и есть бетнэйл и сайты, которые стоят у них в партнерах (https://www.key4bet.com/, https://www.1x2.ge/, https://www.inwin.biz/, https://www.vistatips.net/, https://www.tipseveryday.us/ и т.д.) - за ними одни и те же люди,
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
snipes (27.02.2012), тик - так (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 11:57
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Люди с головой никогда не будут работать с сайтами, где нет никакой информации о капперах там задействованных. Я не хочу сказать, что львиная доля таких сайтов вроде "мартафона" ведут не совсем честную политику, обвинять в мошенничестве никого не буду, но реальной пользы для игрока они никакой не несут.
Только авторские проекты могут гарантировать честность и профессионализм. К примеру, всем известный ставки.инфо. Я не считаю его лучшим каппером, многие его тезисы устарели или спорные, но он профессиональный каппер.
Почему так? А вот какой смысл, например мне, кого-то обманывать? Репутация зарабатывается очень тяжело и стоит очень дорого. Если клиент ничего не заработает на моих ставках, я тоже ничего не получу.
Поэтому, не ищите приключений и работайте с авторскими проектами.
Всё правильно,полностью с тобой согласен.К таким как раз я и отношу Романа Исаева (betscore.ru)

Проблема в том,что сейчас очень много всяких ресурсов - на которых только страницу с оплатой и прогнозами и зачастую владельцы таких сайтов имеют их не один,а десятки.
Леонид47 вне форума
Старый 27.02.2012, 12:00
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Не все авторские проекты имеют хорошую репутацию, которая зарабатывается годами, а не 3 месяцами
Если это такой намёк, то меня знают в рунете уже больше года, некоторые люди больше 3 лет. Я себя никак не продвигаю и на каждом сливном бачке моей рекламы нет. Для многих именно это есть ключевой момент, им крайне важно, чтобы их каппер (или сайт) вещал из каждой дырки. Ничего не имею против. Я скромно делаю свое дело, хотя раньше пытался кому-то что-то объяснить - бесполезно. Банки у многих небольшие, какая им разница по какому скам-сайту ставить. Хоть спорт222, хоть мартафон..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.02.2012, 12:09
#247
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Леонид47 Посмотреть сообщение
Всё правильно,полностью с тобой согласен.К таким как раз я и отношу Романа Исаева (betscore.ru)
Плохая реклама - плохого сайта ( и это очень мягко выражаясь)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Если это такой намёк, то меня знают в рунете уже больше года, некоторые люди больше 3 лет. Я себя никак не продвигаю и на каждом сливном бачке моей рекламы нет. Для многих именно это есть ключевой момент, им крайне важно, чтобы их каппер (или сайт) вещал из каждой дырки. Ничего не имею против. Я скромно делаю свое дело, хотя раньше пытался кому-то что-то объяснить - бесполезно. Банки у многих небольшие, какая им разница по какому скам-сайту ставить. Хоть спорт222, хоть мартафон..
Не хотел вас обидеть, но есть ли стата по вашим прогнозам за 1-3 года, так ли она хороша как на указанном сайте, если продемонстрируете хотя бы в течении 8-12 мес. и она будет достойна, то я буду одним из первых покупателей ваших прогнозов

Последний раз редактировалось vladvm2008; 27.02.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
vladvm2008 вне форума
Старый 27.02.2012, 12:45
#248
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Не хотел вас обидеть, но есть ли стата по вашим прогнозам за 1-3 года, так ли она хороша как на указанном сайте, если продемонстрируете хотя бы в течении 8-12 мес. и она будет достойна, то я буду одним из первых покупателей ваших прогнозов
Если Вас нужно в чем-то убеждать, то Вы однозначно не мой клиент (и это моя принципиальная позиция. Кому нужно за 15 лет - это не ко мне). Статистика в блоге как есть и она существует с того момента, как я подписал первого клиента из России. Но я ничего не продаю и ничего не предлагаю. Блог существует совсем в других целях, я просто в нем иногда пишу, что "взволновало меня, ну а значит и всех вас" (с).
Цена месячной подписки в 250$ автоматически меня выбрасывает за борт для русского контингента игроков, поэтому я ориентирован на западную аудиторию и конторы соответствующие (пинакл, биржа).
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.02.2012, 13:27
#249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
за ними одни и те же люди
как пить дать!) вопрос только в том, насколько правдивы у этих грузинских товарищей,ихние показатели..
тик - так вне форума
Старый 27.02.2012, 13:33
#250
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Мне не понятно, если вы ничего не продаете, то за что 250 амер. рублей в мес. - за ваши волнения?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
насколько правдивы у этих грузинских товарищей,ихние показатели..
вот это хотелось бы и узнать

Последний раз редактировалось vladvm2008; 27.02.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Дамирка (27.02.2012), тик - так (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 13:43
#251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
за что 250 амер. рублей в мес. - за ваши волнения?
я извиняюсь, вот тут я уже не сдержался

vladvm2008,
тик - так вне форума
Старый 27.02.2012, 13:47
#252
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Мне не понятно, если вы ничего не продаете, то за что 250 амер. рублей в мес. - за ваши волнения?
Мои волнения тут ни при чем. Надо понимать, что сайты продают, Вы им заплатите в любом случае вне зависимости от результата. У меня схема сотрудничества другая, получилась прибыль - человек платит, не получилась - подписка продлевается. Никаких штучных прогнозов, всякой лабуды с послеоплатой и прочей хери у меня нет. Кто-то понимает разницу, кто-то нет. Большинство нет, мне с этого не горячо, не холодно)
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.02.2012, 14:01
#253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
не получилась - подписка продлевается.
могу поинтересоваться, сколько раз к ряду не проходил ваш прогноз?
спасибо
тик - так вне форума
Старый 27.02.2012, 14:48
#254
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы им заплатите
Я готов платить, поэтому я и нахожусь на этом форуме, и ищу капера(сайт), либо инфу о них, который готов предложить достоверные, плюсовые прогнозы на дистанции, ваш сайт под эти критерии не подходит, уверить в обратном вы не хотите (не важно под каким предлогом), отсюда напрашивается вопрос, за каким извиняюсь хером, вы завуалировано и неоднократно рекламируете свой сайт на данном форуме?
vladvm2008 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:05
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Я готов платить, поэтому я и нахожусь на этом форуме, и ищу капера(сайт), либо инфу о них, который готов предложить достоверные, плюсовые прогнозы на дистанции, ваш сайт под эти критерии не подходит, уверить в обратном вы не хотите (не важно под каким предлогом), отсюда напрашивается вопрос, за каким извиняюсь хером, вы завуалировано и неоднократно рекламируете свой сайт на данном форуме?
Если Вы внимательно прочитали бы дискуссию, то заметили бы, что речь идет не обо мне и моем блоге. А суть моих нескольких постов сводилась к тому, что я рекомендовал работать с авторскими проектами. Если для Вас лично это "завуалированная реклама" или что-то другое, то Вы в праве так думать.
Я ни под чьи критерии не подхожу и не подстраиваюсь, потому обсуждать меня не вижу смысла. Еще раз напомню, что речь шла не о херах, а совсем о другом.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.02.2012, 15:14
#256
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
работать с авторскими проектами.
Кроме своего, подскажите - буду признателен, если же нет, также не вижу смысла продолжать данную дискуссию ни о чем, по пусту растрачивая свое и чужое время
vladvm2008 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:19
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Кроме своего, подскажите - буду признателен, если же нет, также не вижу смысла продолжать данную дискуссию ни о чем, по пусту растрачивая свое и чужое время
Извините, но с Вашей внимательностью вам лучше двигать кирпичи, а не ставками заниматься). Я же написал, ставки.инфо - сайт известного каппера рунета. Но сейчас Вы опять напишите, что его статистика за 10 лет - маловато будет, надо за 15 лет. Если серьезно, толковый каппер.
(stavki.info)
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.02.2012, 15:44
#258
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
с Вашей внимательностью вам лучше двигать кирпичи
Насколько я знаю с данным сайтом тоже все не однозначно, были и сильные взлеты, но были и такие же сильные просадки до 100% от банка, нет стабильности. На данный момет, если вы такой внимательный, некоторые проекты данного сайта вообще закрыты: "В связи с непрекращающимся аномальным катастрофическим невезением проект уходит в отпуск на неопределенный срок." Подписка на ставки нового дня тоже закрыта, исходя их всего из этого я бы не рискнул стать подписчиком данного сайта (лично мое мнение). Продолжите?
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 15:50
#259
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

С легкой руки
Андрей Бехтерев, который ни чего не продает , но за волнения просит 250 бахчей, в сети появилась новая тофтололиги " авторские проекты" - суть всех авторских проектов - банальная продажа прогнозов , а ставки, инфо - еще лет 20 муссировать будит , как эталон профессионального капперства, тпру(((авторский проект - гламурно звучит....но едрён, его в корень, денежки берёт хоть авторский , хоть не авторский - из одной бочки льют то воду!
Смею предположить, сколько ещё не появится тем на этом форуме, Андрюха обязательно влезит со своим проффессиональным взглядом, расскажет когда он в первый раз подписал иностранного бюргера, да, как то не заметно из контор типа бвина, вильяма, он перешел исключительно на пинку и фаер - к чему бы это? Видно и вправду - ростет уровень профессионализма по разводке лохов. ...все забываю, авторское право скоро должно появиться такими темпами..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 15:52
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю с данным сайтом тоже все не однозначно, были и сильные взлеты, но были и такие же сильные просадки до 100% от банка, нет стабильности. На данный момет, если вы такой внимательный, некоторые проекты данного сайта вообще закрыты: "В связи с непрекращающимся аномальным катастрофическим невезением проект уходит в отпуск на неопределенный срок." Подписка на ставки нового дня тоже закрыта, исходя их всего из этого я бы не рискнул стать подписчиком данного сайта (лично мое мнение). Продолжите?
Конечно! Но с Вашего позволения, чуть позже (через час). Расскажу чем так хорош этот сайт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
С легкой руки
Андрей Бехтерев, который ни чего не продает , но за волнения просит 250 бахчей, в сети появилась новая тофтололиги " авторские проекты" - суть всех авторских проектов - банальная продажа прогнозов , а ставки, инфо - еще лет 20 муссировать будит , как эталон профессионального капперства, тпру(((авторский проект - гламурно звучит....но едрён, его в корень, денежки берёт хоть авторский , хоть не авторский - из одной бочки льют то воду!
Смею предположить, сколько ещё не появится тем на этом форуме, Андрюха обязательно влезит со своим проффессиональным взглядом, расскажет когда он в первый раз подписал иностранного бюргера, да, как то не заметно из контор типа бвина, вильяма, он перешел исключительно на пинку и фаер - к чему бы это? Видно и вправду - ростет уровень профессионализма по разводке лохов. ...все забываю, авторское право скоро должно появиться такими темпами..
Отборная ересь! Даже комментировать не буду.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 27.02.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа прибыльных советников Aisller Forex: общий форум 81 06.11.2023 11:44