MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Результаты опроса: Что, по вашему мнению, необходимо для начала бизнеса в Интернет?
Желание, мотивация, готовность действовать. 171 70.66%
Готовность к трудностям и усилиям по их преодолению. 109 45.04%
Дух предпринимательства, готовность решительно продвигать бизнес, до результатов. 65 26.86%
Много денег для вложений. 17 7.02%
Много специальных знаний и навыков - программирование и т.д. 29 11.98%
Много свободного времени. 68 28.10%
Специальные способности, таланты от рождения, "психологический тип". 10 4.13%
Достаточно написать о себе в интернете или сделать сайт, а дальше всё пойдёт само собой... 7 2.89%
Другой вариант. 9 3.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2012, 21:57
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации

Книга «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации»

Авторы Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
Эта книга, как и некоторые другие, попала ко мне случайно. Или не случайно. Передо мной встал вопрос верить или не верить очередному гуру? Человеку всегда свойственно во что-то верить. Но эта книга перевернула мое представление об он-лайн бизнесе, а точнее об инфобизнесе, как реальном бизнесе, приносящем реальные деньги. Конечно, деньги для нас важны и много значат, но важнее не прожигать свою жизнь, не загонять себя в рамки, придуманные или установленные кем то другим (родителями, семьей, работой, начальником и пр.) В этой книге Андрея Парабеллума «Инфобизнес Зарабатываем на продаже информации» я увидел как надо пошагово Действовать, чтобы развивать свой бизнес, чтобы расти как личность, развивать в себе новые навыки, и как получать адекватное вознаграждение за свою работу. Для меня эта книга стала толчком для нового витка развития. Развития себя, развития своего бизнеса и создания новых источников дохода, оставаясь таким, каким я вижу себя в будущем: свободным и богатым! НЕ удивляйтесь, если внезапно ваш сосед, прочитавший эту книгу, быстро взлетит в бизнесе и будет иметь всё, что только пожелает. Он просто не побоялся сделать первый шаг. Он просто начал пошагово Действовать! Действуйте прямо сейчас: прочтите книгу и измените отношение к себе и к инфобизнесу!
Токарев Никита
nikita8 вне форума
Старый 27.02.2012, 04:46
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Ребята, я вам бизнес хочу предложить с небольшими вложениями! Даже не только бизнес, но и бесплатное обучение ваших партнеров в интерактивном клубе через интернет. 97,5% вашей работы будет бесплатно делать интерактивный клуб. Вы только посмотрите что там происходит!! Спамить на форуме не буду. Все вопросы в личку. Всем удачи, и с прошедшим 23 февраля!!!!
Ну да правда проблема в том что практически все сообщения твои на форуме это реклама топливного бизнеса.. а так нет конечно же не спамишь ты на форуме
Цитата:
Сообщение от SAE Посмотреть сообщение
Самая распространенная ошибка - люди не считают вложением свое время и силы
Верно. Правда немного не понятно как привязываешь свои слова к этой теме...
meniala вне форума
Старый 27.02.2012, 08:07
#163
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Ну да правда проблема в том что практически все сообщения твои на форуме это реклама топливного бизнеса.. а так нет конечно же не спамишь ты на форуме

Верно. Правда немного не понятно как привязываешь свои слова к этой теме...
Ребят, честно - бизнес супер. Кто в Харькове есть - отдам по себестоимости продукт. На 4 бака - цена вопроса 20 гривен. Я откытый человек. Вот мой лайф 0935202077. Звоните, пишите. Отвечу на ваши вопросы. Удачи!!
Александр Шеин вне форума
Старый 27.02.2012, 09:25
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не инвестирую
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Главное захотеть.
Никита Рябин вне форума
Старый 27.02.2012, 09:28
#165
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Никита Рябин Посмотреть сообщение
Главное захотеть.
Это точно. В этом главная и проблема. 90% людей все знают, все умеют, но почему то таксистами на вокзале работают. Пародокс!!
Александр Шеин вне форума
Старый 28.02.2012, 22:11
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Ребят, честно - бизнес супер. Кто в Харькове есть - отдам по себестоимости продукт. На 4 бака - цена вопроса 20 гривен. Я откытый человек. Вот мой лайф 0935202077. Звоните, пишите. Отвечу на ваши вопросы. Удачи!!
Ну пускай и так, ну давайте завязывать с вашей рекламой в этой теме... То что вы рекламируете это никак не относится к теме как заработать без вложений... Тут нужны вложения в любом случае....
Если нету подобной темы откройте и там продолжим обсуждение этого вопроса. А здесь давайте по теме пообщаемся...
meniala вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 22:56
#167
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Ну пускай и так, ну давайте завязывать с вашей рекламой в этой теме... То что вы рекламируете это никак не относится к теме как заработать без вложений... Тут нужны вложения в любом случае....
Если нету подобной темы откройте и там продолжим обсуждение этого вопроса. А здесь давайте по теме пообщаемся...
Я тогда вообще не пойму где есть бизнес без вложений.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.03.2012, 13:36
#168
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

В-принципе заработать без вложений можно. Но это довольно трудоемкий процесс, а люди которые приходят в интернет с капиталом зарабатывают гораздо больше.
SamurayXXX вне форума
Старый 16.03.2012, 15:04
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Без вложений заработать можно, но в разы меньше, чем с вложениями! Конечно и риск прогореть соответственно возрастает!
defftot вне форума
Старый 17.03.2012, 22:22
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
а люди которые приходят в интернет с капиталом зарабатывают гораздо больше.
__________________
Стоит добавить что и потерять они могут, гораздо больше, по сравнению с теми кто приходит в интернет и начинает, пытается зарабатывать без вложений. И те и те теряют время, и определенные силы тратят, но первые ещё могут понести и прямую потерю финансов.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 19.03.2012, 17:59
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Стоит добавить что и потерять они могут, гораздо больше, по сравнению с теми кто приходит в интернет и начинает, пытается зарабатывать без вложений. И те и те теряют время, и определенные силы тратят, но первые ещё могут понести и прямую потерю финансов.
Согласен, но они смогут быстрее сориентироваться и понять где деньги лежат. Времена Эльдорадо (золотого века) уже прошли в сети. Сейчас инвесторы между собой бодаются, вкладывая миллионы долларов.

И найдите между ними место для начинающего фрилансера с его блогом без бюджета.
SamurayXXX вне форума
Старый 20.03.2012, 21:16
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
И найдите между ними место для начинающего фрилансера с его блогом без бюджета.
Иногда идея, оригинальность, или другой фактор куда большую роль играет в успехе того или иного блога нежели бюджет.
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Времена Эльдорадо (золотого века) уже прошли в сети.
Очень спорный вопрос. Если даже посмотреть на количество пользователей интернетом и население всей планеты.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 20.03.2012, 21:17
#173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

конечно же можно
Стасий вне форума
Старый 29.03.2012, 12:07
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Иногда идея, оригинальность, или другой фактор куда большую роль играет в успехе того или иного блога нежели бюджет.
Согласен, в 10 блогах на миллион. Ну может больше чуть вероятность, но сильно надеяться не стоит.

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Очень спорный вопрос. Если даже посмотреть на количество пользователей интернетом и население всей планеты.
Я исхожу из личного опыта. В 2007 можно было просто скан на сайт загнать, получать деньги с сапы и ничего не делать. В 2010 это уже не работало.

С каждым годом работать все сложнее, и особого притока трафика не видно. В крупных нишах сидят инвесторы из оффа с миллионами вложений. В мелких нишах бодаешься с миллионами школьников.

А в 2012 уже сидишь и понимаешь, что 1000 долларов на сайт - это маленький бюджет.
SamurayXXX вне форума
Старый 29.03.2012, 14:34
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Можно ли заработать в интернете? - такой вопрос задают люди, которым уже надоело просто перебирать новые страницы с интересными темами. Уже не интересны социальные сети с большим рейтингом. И в это время, человек задаётся вопросом, "А не заработать ли мне в инете?", тем более, что большинство реклам, которые он видит, говорят, что это очень просто и совершенно не опасно.
Не знаю как Вам, но большинство сайтов, предлагающих лёгкий заработок, представляются мне, как красивые троны, ждущие своих лохов. На некоторых сайтах и впрямь можно заработать, но как быстро Вы там заработаете, так же быстро Вы всё и потеряете. Существуют и сайты, на которых Вы сможете зарабатывать своим умом и временем, но в основном, платят они копейки, которыми невозможно оплатить даже интернет.
Так что существует альтернативный вариант - создать свой сайт. Но тут возникает вопрос: как его качественно наполнить? Я перепробовал массу способов: от написания статей своими силами, до покупки переделанных статей, или рерайта, но получил в конечном итоге больше минусов, чем плюсов. Бред, который предлагают некоторые рерайтеры, просто невозможно читать. Это и понятно, ведь им платят не так уж и много, а чтоб не тратить массу времени для написания статей, они пользуются синонимайзером, который переделывает текст так, что он становится не читабельным.
Пройдя все эти "подводные камни", я натолкнулся на TextSale - биржу копирайтеров. В первую очередь, меня интересовало качество статей. Купив три статьи, я остался доволен качеством и решил узнать, почему на бирже TextSale получаются хорошие статьи. Оказывается, для работы на бирже, созданы жёсткие условия, которые позволяют работать только тем копирайтерам, у которых не только талант к написанию статей, но и непревзойдённое желание работать. По рейтингу, который имеет каждый из копирайтеров, можно оценить качество его работ. Так же, каждый копирайтер имеет свои отзывы, по которым Вы сможете понять, какому копирайтеру Вы даёте заказ на написание статьи.
Так же, TextSale предлагает мгновенную покупку статей, которые постоянно обновляются. На этой бирже Вы сможете выбрать статью для себя той темы, которая вам необходима.
Работаю я с TextSale уже больше года, и ещё не было нареканий в их адрес. Относятся они к своей работе, наверное, даже, с чувством долга. Да и платят хорошим копирайтерам не плохие деньги. Так что стимул у них есть.
Если хотите качественно наполнить Ваш сайт, не пожалейте пяти минут своего времени, посмотрите сами, и Вы во всём убедитесь!
leprikon2000 вне форума
Старый 29.03.2012, 18:14
#176
Заблокированный
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Заработать можно всегда и везде, главное - хотеть этого.
Лежа на диване денег не достать.
Switch99 вне форума
Старый 29.03.2012, 18:54
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 50
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Без вложений, конечно можно.
Интернет, такой же рынок - как и офлайн. Вы же можете зарабатыать без вложений в реальном мире. Такой же принцип и сети интернет.
Без вложений 0 работаешь на дядю.
Инвестиции - свой бизнес.
PROFIT-GOLD вне форума
Старый 29.03.2012, 19:17
#178
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Конечно можно, пойти работать на адвего или аналогичные биржи.
Можно работать контент-менеджером, а можно выучить язык программирования либо гиперстекстовую разметку текста и таблицу стилей и работать верстальщиком.
VictorSamus вне форума
Старый 29.03.2012, 19:23
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 50
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Так же еще можно найти инвестиции и начать бизнес в сети без вложений!
PROFIT-GOLD вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2012, 01:12
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Вот быстрый вариант заработать без вложений.
Регистрация только до 08 апр 2012 !!!
---

Сейчас идёт мощная раскрутка новой сети-поисковика, в альтернативу Гуглу:

Регтесь(латиницей) БЕЗПЛАТНО по ссылке: https://signup.wazzub.info/?lrRef=8fdd16ed
(почта только gmail.com или др.бурж.: майл.ру,яндекс.ру и др. не идут).

Уже это даст деньги:
Wazzub - партнёрка - новый подход к рекламе в интернет. Альтернатива Гуглу.
50% доходов будут отдавать тем, кто поддержал их СТАРТ и зарегался до 8 апр 12=$3905/мес./чел. дальше всегда.

После пишите мне в личку.
Дам подробно инф. и инструкцию как действовать и зарабатывать дальше.

Параллельно используя эту возможность можно также безплатно раскрутить и поднять существенный доп. заработок и постоянный доход.
Подробности отвечу лично.
---

Мануал как там надо действовать. Как регистрироваться:

Цитата:
Заходишь по ссылке: https://signup.wazzub.info/?lrRef=8fdd16ed
Внизу справа форма:
Invited by: 8fdd16ed (уже заполнено, или скопировать)
First Name: Имя (латиницей)
Last Name: Фамилия (латиницей)
Password: (свой пароль)
Email: (свой е-майл - обычно gmail.com - майл.ру, яндекс.ру не проходят - проверено)
Country: (выбор страны)
[ввод каптчи]
Жмём JOIN

Идём в почту:
смотрим "входящие", - не видим. Сразу идём в папку СПАМ.
Там видим активационную ссылку - жмём. Переход на стр. входа.
Вводим логин-пароль, сразу на странице вверху слева видим свою реферскую ссылку.
Копируем свою реферскую ссылку, рассылаем, сообщаем знакомым, твиттим, пишем заметки в блогах, кросспостим, Вконтактим, файсбучим и т.д.
В комменты можно взять что-то из текстов 1-го поста и др. ответов по теме.

Если оно не пришло, то посмотрите в папке "СПАМ" вашего емейл аккаунта.

Если там его нет, то зайдите на страницу https://signup.wazzub.info/login.php
и нажмите "please re-send verification e-mail" (выслать емейл ещё раз).

Если и тогда он не прийдёт, то пошлите емейл на verification @ wazzub.com с заголовком "verification" с емейл аккаунта с которым вы зарегистрировались в WAZZUB.
Цитата:
Естественно, чем больше людей Вы пригласите в Ваше WAZZUB-сообщество до 8 апреля 2012 года, тем больше денег Вы будете потом получать каждый месяц!
Пример расчёта доходов:
Цитата:
Пример: если Вы пригласите присоединиться только 5 человек, и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину,
то Вы сможете получать около $4000 пассивного дохода каждый месяц! ВСЮ ЖИЗНЬ, ничего при этом больше уже не делая!

В этом расчете показано, сколько Вы будете получать, если компания будет выплачивать по $1 за одного приглашённого
(хотя эта сумма должна быть гораздо больше), а Вы пригласите только 5 человек, и ваши приглашённые, пригласят по 5 человек:

1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Итого: $3905 пассивного дохода ежемесячно!

А представьте, что произойдет, если Вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвется!
Более 3905$ ежемесячного пассивного дохода без копейки вложенных денег, и без каких либо действий в дальнейшем!

Сейчас Вам надо лишь зарегистрироваться, получить свою персональную ссылку, скопировать это письмо (вставивтуда уже свою ссылку) и разослать эту информацию всем,
кого Вы знаете по удобным для Вас каналам (Скайп, е-мейл, социальные сети и т.д.)

Сделайте это, пока есть время, и обеспечьте себя пожизненным пассивным доходом!
До 08 апреля 2012г.!

Со всего мира уже участвуют в проекте, см. на ю-тьюбе:
https://youtube.com/watch?v=LltKq601x2c&feature=related
Цитата:
Сейчас важно понять.
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google.
В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google,
которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов
решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов.
Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области INET-технологий.
Этот проект скоро прийдёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Рекомендации людям.
Безплатные методы продвижения:

Предлагайте всем знакомым, знакомым в соцсетях, пройдите по
своему почтовому ящику и напиши всем, кто Вам пишет. За один день я
таким образом подключил 12 человек.
Кроме этого они поинтересовались и др. продуктами, софтом, партнёрками.
Все реально...

Можно использовать и как базу для апселла, и, через информирование и рекомендацию этого,
взять как способ напомнить о себе и своих продуктах.
---
Можно рекомендовать как способ раскрутки в продуктах, программах.

Успеха и процветания!
---

Click here to visit blog with TONS of info heywazzub.blogspot.com/
---
ссылка для регистрации:
https://signup.wazzub.info/?lrRef=8fdd16ed
Регистрация абсолютно бесплатна. Вы ничего не теряете! Только в плюс!
---

Последний раз редактировалось Сергей-Васильев; 01.04.2012 в 01:47.
Сергей-Васильев вне форума
Метки
delaysait.com/money.html
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход