MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.06.2008, 14:38
#1
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
fxtradehyip.biz - www.fxtradehyip.biz

Новый хайп.
По статистике работает с 25 июня 2008 года.

Говорят о себе:
Цитата:
Мы занимаемся трейдингом на Forex, используя в трейдинге написанные нами советники и собственно ручную торговлю.

Честность этих сведений вы всегда можете проверить на странице ежедневно публикуемых отчетов по торговому счету. Данный сайт - наша попытка составить конкуренцию так называемым HYIP инвестиционным фондам, в которых бесследно исчезают многочисленные деньги. Эти деньги могут принести обоюдную прибыль, потому мы предлагаем Вам поучаствовать в нашей программе. Настоятельно рекомендуем Вам прочитать наши правила, там вы найдете ответы на все ваши вопросы. Мы не используем красивые дизайны сайта, не говорим красивые слова. Этим нам просто некогда заниматься, а доверять эту работу кому-либо просто небезопасно. Этот единственный вопрос который волновал нас с самого начала - безопасность. Нами куплен лицензионный скрипт, DDoS устойчивый хостинг и предприняты некоторые шаги чтобы обезопасить Ваши с нашими вклады. Надеемся на обоюдное прибыльное сотрудничество с Вами. Успешного инвестирования.
Планы хайпа:
Цитата:
Стандарт-Среднесрочный
Начисления с понедельника по пятницу, 30 рабочих дней. В среднем торгуется на долларозависимых валютных парах. Допустимы небольшие просадки. Депозит не возвращается. Допускается досрочное изъятие депозита через 3 дня за вычетом комиссии.
Уровень Размер депозита Прибыль
Минимум 1.00 - 100.00 1.50%
Средний 100.01 - 500.00 1.70%
Высокий 500.01 - 1000.00 1.90%

Стандарт-ежедневный
Начисления ежедневно 30 дней. В среднем торгуется на долларозависимых валютных парах. Допустимы небольшие просадки. Депозит не возвращается. Допускается досрочное изъятие депозита через 3 дня за вычетом комиссии.
Уровень Размер депозита Прибыль
Единый 1.00 - 500.00 1.40%

Пипсовка
Начисления ежечасные, всего 72 часа(с понедельника по пятницу). Депозит возвращается. В трейдинге используется АТС(Pipsator,смотрите отчеты).Инстант-выплаты.Досрочного изъятия депозита нет. Прибыль выводится в любое время. Реинвестирование запрещено.
Уровень Размер депозита Прибыль
Единый 0.01 - 10.00 0.95%

Пипсовка (ежедневный)
Начисления ежечасные, всего 72 часа. Депозит возвращается. В трейдинге используется АТС(Pipsator,смотрите отчеты).Инстант-выплаты.Досрочного изъятия депозита нет. Прибыль выводится в любое время. Реинвестирование запрещено.
Уровень Размер депозита Прибыль
Единый 0.01 - 10.00 0.85%

Долгосрочный (в разработке)
Уровень Размер депозита Прибыль
Silver Package 10.00 - 99.99 1.50%
Реферальная комиссия 3%
Принимают: LibertyReserve

Наш вклад 32$
Цитата:
Date: 6/26/2008 12:26
Batch: 3709919
Sent To: U8982704
Amount: $32.00
Memo: Deposit to FxTradeHyip User MInv
Ссылка на сайт: fxtradehyip.biz

Последний раз редактировалось Monitor-invest; 28.06.2008 в 21:05.
Monitor-invest вне форума
Старый 27.06.2008, 11:03
#2
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Пояснение по по реферальной (сам кое-как разобрался )

Заходим "пригласить друга" и вводим свой е-майл и имя. Вам придёт на ваш е-майл, который вы ввели в форме сообщение на подобия https://fxtradehyip.biz/signup.php?iid=3624S8I2 и эту ссылку вам нудно рекламировать. Тогда рефералы, приведённые по вашей ссылке будут учитываться.
Monitor-invest вне форума
Старый 27.06.2008, 13:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Date: 2008-27-06 10:21:54
Batch: 3728429
From Account: U8982704
Amount: $0.42
Memo: FxTradeHyip


WmCenter вне форума
Старый 27.06.2008, 13:40
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Это ж что еще за стейт такой Диллинговый центр Inc.

Account: Classified Name: FxTradehyip(semi-auto) Currency: USD 2008 June 25, 19:53
Лучше бы вообще не выкладывали...продемонстрируйте пожалуйста лучше труд ваш в образе советников о которых вы пишете...
Цитата:
Пипсовка (ежедневный)
Начисления ежечасные, всего 72 часа. Депозит возвращается. В трейдинге используется АТС(Pipsator,смотрите отчеты).Инстант-выплаты.Досрочного изъятия депозита нет. Прибыль выводится в любое время. Реинвестирование запрещено.
Ну как так можно? а если у Вас буду хотябы 5 инвесторов - вы представляете как будете выводить с терминала несколько раз в день по этому плану? ... если уж разводите, то не детей же. ИМХО.
p.s. Powered by OroHYIP rus Проект использует лицензионный скрипт OroHYIP Проверить лицензию. :-) это меня вообще убило.
Емаё, а как нажал на английскую версию то аж подпрыгнул от неожиданности.
Цитата:
Please edit this file (home.tpl) to include information about your company/program.
тут у меня абракадабра отображается
https://www.fxtradehyip.biz/?lang=en проект сделан на скорую руку, + никакой статы (будет накрутка 100%)..короче из раздела "Приколы". Зато мониторинги уже там висят как пчелы на мед

Последний раз редактировалось Trader$; 27.06.2008 в 13:51.
Trader$ вне форума
Старый 27.06.2008, 17:05
#5
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
первая выплата. пришла инстантом

Date: 2008-27-06 13:22:41
Batch: 3731943
From Account: U8982704
Amount: $0.44
Memo: FxTradeHyip

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Это ж что еще за стейт такой Диллинговый центр Inc.

Account: Classified Name: FxTradehyip(semi-auto) Currency: USD 2008 June 25, 19:53
Лучше бы вообще не выкладывали...продемонстрируйте пожалуйста лучше труд ваш в образе советников о которых вы пишете...

Ну как так можно? а если у Вас буду хотябы 5 инвесторов - вы представляете как будете выводить с терминала несколько раз в день по этому плану? ... если уж разводите, то не детей же. ИМХО.
p.s. Powered by OroHYIP rus Проект использует лицензионный скрипт OroHYIP Проверить лицензию. :-) это меня вообще убило.
Емаё, а как нажал на английскую версию то аж подпрыгнул от неожиданности. https://www.fxtradehyip.biz/?lang=en проект сделан на скорую руку, + никакой статы (будет накрутка 100%)..короче из раздела "Приколы". Зато мониторинги уже там висят как пчелы на мед
уважаемый... читайте... пока админ не может врегится на этом форуме по каким-то причинам. попросил передать вам эти ответы на ваши вопросы:
>Account: Classified Name: FxTradehyip(semi-auto) >Currency: USD 2008 June 25, 19:53
>Лучше бы вообще не >выкладывали...продемонстрируйте пожалуйста >лучше труд ваш в образе советников о которых >вы пишете...
Лучше выкладывать. Фразу про советников не понял, что Вы хотите? исходники? НЕТ.
>Ну как так можно? а если у Вас буду хотябы 5 >инвесторов - вы представляете как будете >выводить с терминала несколько раз в день по >этому плану? ... если уж разводите, то не детей >же. ИМХО.
Читайте Faq. Никто не собирается выводить по нескольку раз в день.
>p.s. Powered by OroHYIP rus Проект использует >лицензионный скрипт OroHYIP Проверить >лицензию. :-) это меня вообще убило.
Что убило? Что скрипт куплен у представителя Tomacero? Проверьте лицензию у самой компании.
>Емаё, а как нажал на английскую версию то аж >подпрыгнул от неожиданности.
Уберем. Наша ошибка. Над английской версией работать пока некогда.
>https://www.fxtradehyip.biz/?lang=en проект сделан на >скорую руку, + никакой статы (будет накрутка >100%)..короче из раздела "Приколы". Зато >мониторинги уже там висят [] как пчелы на мед >[]
Все на Голдкодерс, товарищи. Полная продажа ваших паролей конкурентам и конец как только появятся первые серьезные деньги. Будет доработка нашего проекта. Будет. Главное ввязаться в бой.

Удачи.
Администратор проекта FxTradeHyip

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 30.06.2008 в 17:21. Причина: мультипостинг
Monitor-invest вне форума
Старый 27.06.2008, 18:25
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Monitor-invest.biz Посмотреть сообщение
уважаемый... читайте... пока админ не может врегится на этом форуме по каким-то причинам. попросил передать вам эти ответы на ваши вопросы:

Лучше выкладывать. Фразу про советников не понял, что Вы хотите? исходники? НЕТ.

Читайте Faq. Никто не собирается выводить по нескольку раз в день.

Что убило? Что скрипт куплен у представителя Tomacero? Проверьте лицензию у самой компании.


Все на Голдкодерс, товарищи. Полная продажа ваших паролей конкурентам и конец как только появятся первые серьезные деньги. Будет доработка нашего проекта. Будет. Главное ввязаться в бой.

Удачи.
Администратор проекта FxTradeHyip
Прикинутся дураком проще всего, при чем тут исходники...если вы реально работаете на форексе, разве не знаете что есть способы защиты?
Я уже проверил лицензию. ТАкую я сам могу сделать, да и любой сможет. А кто Вам Доказал что голдкодерс продает пароли? И почему томахеро не продает?
А насчет боя я бы не желал бы выходить с таким настроением. Фонд должен быть спокойным и уверенным, а не боевым.
Monitor-invest.biz- к тебе притензий нет конечно, просто ты тут как передатчик...Спроси у админа проекта пусть предоставит результат торговли его так называемого эксперта на демо, для наглядности.
А про FAQ могу сказать одно, что я в него не лез, я просто посмотрел на план там сказано что вывод % в любое время!!! чтож получается - замануха?

p.s. Интересно какую админ придумает отмазку насчет эксперта (советника) своего...
АХ, да, меня еще интересует вопрос почему в стейте нет ни начала ни конца? тоесть сколько было вложено, не демо ли счет...сколько маржа, сколько партия убыточных преобладает над прибыльными или наоборот и т.п. Думаю все...
Если Вы думаете что я прикапываюсь, нет, я всего лиш задаю те вопросы, которые в силу своих возможных незнаний форекса задал бы рядовой инвестор. Чуствую пора мне открывать проект мониторинга реальных проектов (ну или хотябы приближенных к реальности). только тогда удастся отсеить "хлам"
Trader$ вне форума
Старый 27.06.2008, 20:04
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Date: 2008-27-06 17:21:01
Batch: 3735820
From Account: U8982704
Amount: $0.28
Memo: FxTradeHyip
Investment вне форума
Старый 27.06.2008, 23:50
#8
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Прикинутся дураком проще всего, при чем тут исходники...если вы реально работаете на форексе, разве не знаете что есть способы защиты?
Я уже проверил лицензию. ТАкую я сам могу сделать, да и любой сможет. А кто Вам Доказал что голдкодерс продает пароли? И почему томахеро не продает?
А насчет боя я бы не желал бы выходить с таким настроением. Фонд должен быть спокойным и уверенным, а не боевым.
Monitor-invest.biz- к тебе притензий нет конечно, просто ты тут как передатчик...Спроси у админа проекта пусть предоставит результат торговли его так называемого эксперта на демо, для наглядности.
А про FAQ могу сказать одно, что я в него не лез, я просто посмотрел на план там сказано что вывод % в любое время!!! чтож получается - замануха?

p.s. Интересно какую админ придумает отмазку насчет эксперта (советника) своего...
АХ, да, меня еще интересует вопрос почему в стейте нет ни начала ни конца? тоесть сколько было вложено, не демо ли счет...сколько маржа, сколько партия убыточных преобладает над прибыльными или наоборот и т.п. Думаю все...
Если Вы думаете что я прикапываюсь, нет, я всего лиш задаю те вопросы, которые в силу своих возможных незнаний форекса задал бы рядовой инвестор. Чуствую пора мне открывать проект мониторинга реальных проектов (ну или хотябы приближенных к реальности). только тогда удастся отсеить "хлам"
Это вам ответы от админа фонда:
>>Прикинутся дураком проще всего, при чем тут исходники...если вы реально работаете на форексе, разве не знаете что есть способы защиты?
Защиты от чего? Я Вас не понимаю.
>>проверил лицензию. ТАкую я сам могу сделать, да и любой сможет. А кто Вам Доказал что голдкодерс продает пароли? И почему томахеро не продает?
Не понял. Устанавливая скрипт, нужно указать номер лицензии. Иначе скрипт не станет. Это всего лишь подтверждение что скрипт куплен за полные 95 долларов и имеет поддержку комрании томасеро.
>>Насчет боя я бы не желал бы выходить с таким настроением. Фонд должен быть спокойным и уверенным, а не боевым.
Не придирайтесь к словам. Кто захочет, пусть влаживает и получает прибыль.
>>Monitor-invest.biz- к тебе притензий нет конечно, просто ты тут как передатчик...Спроси у админа проекта пусть предоставит результат торговли его так называемого эксперта на демо, для наглядности.
Демо в смысле тестера? Идею советника я позаимствовал у г-на Решетова, изначально это был арбитраж. Сливатор...Но идея была великолепная. Потому я создал новый советник используя идею мультивалютного арбитража. Мне нравятся идеи Решетова. Тестером проверить не получится, он тестирует только по одной паре. Нужна комбинация. А на демо счете? Не вопрос. Скажите, с какой суммы начать, с каким плечом и какой основной паре. Сейчас уже поздно, пятница. В понедельник поставлю торговать на другом терминале, и все результаты выложу без сокрытия номера, на другом ДЦ, на странице отчеты(отдельно указав что для Вас). Скачаю пока терминал мастерфорекса.
>>А про FAQ могу сказать одно, что я в него не лез, я просто посмотрел на план там сказано что вывод % в любое время!!! чтож получается - замануха?
Вывод процентов со счета в системе. А со счета в ДЦ один раз в день по предварительно рассчитанной сумме. На выходные выводится больше, для любителей ежедневщины.
>>p.s. Интересно какую админ придумает отмазку насчет эксперта (советника) своего...
Дам отчеты. На это нужно хоть пару недель поторговать для самообучения советника, хоть это Вы, надеюсь, понимаете. Но буду вылаживать с понедельника, каждый день по отчету. Вы согласны?
>>АХ, да, меня еще интересует вопрос почему в стейте нет ни начала ни конца? тоесть сколько было вложено, не демо ли счет...сколько маржа, сколько партия убыточных преобладает над прибыльными или наоборот и т.п. Думаю все...
Этих данных не будет. Без комментариев.
>>Если Вы думаете что я прикапываюсь, нет, я всего лиш задаю те вопросы, которые в силу своих возможных незнаний форекса задал бы рядовой инвестор. Чуствую пора мне открывать проект мониторинга реальных проектов (ну или хотябы приближенных к реальности). [] только тогда удастся отсеить "хлам"
Спасибо за вопросы. Такая идея давно витала...Но по ней придется 99 процентов фондов зарубить.
Очень понравилось Ваше сравнение мониторовМухиШучу.
Спасибо.

а лично от меня...
заходишь в сапорт этого фонда и там общаешься. а здесь хватит сваю надуманную муть гнать. вопросы о предоставлении счетов или ещё какой нить тематики, связанной с обсуждение с вопросом торговли на форе в сапорт к админу этого фонда. а здесь хватит этот балаган разводить. вот если он вам предоставит какие-нить инфо по вашим вопросам, тогда и обсуждайте.
по поводу передачика... он не хочет, чтобы этот фонд не начав жить загнулся, поэтому и просит меня через дать вам изъястнения.
Все эти обсуждения закрыты. Сначало в сапорт и там получив свои ответы сюда, если поговорить нескем.
Здесь вопросы или ответы посуществу. А перекидывание через мой е-майл закончены. Этот ответ вам последний.
Monitor-invest вне форума
Старый 28.06.2008, 16:05
#9
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
ещё выплата с фонда

Date: 2008-28-06 12:47:17
Batch: 3748169
From Account: U8982704
Amount: $0.44
Memo: FxTradeHyip
Monitor-invest вне форума
Старый 28.06.2008, 16:17
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
>>АХ, да, меня еще интересует вопрос почему в стейте нет ни начала ни конца? тоесть сколько было вложено, не демо ли счет...сколько маржа, сколько партия убыточных преобладает над прибыльными или наоборот и т.п. Думаю все...
- для меня это был самый важный вопрос.
Цитата:
Этих данных не будет. Без комментариев.
Теперь я все понял. Вопросов не имею. Вывод по проекту сделан. Спасибо.
Ну насчет отсеивания 99% так это к лучшему!!! это приведет к конкуренции, что просто вынудит выходить на новый уровень!, что сократит проекты - скамы. Изначально есть 3 категории проектов:
1. Скам (с начальными намерениями кинуть)
2. Нормальный проект (работает хорошо, но закрывается из-за ошибок или проблем не являющихся задумкой админа чтоб кинуть)
3. Чистые проекты. Работают удачно и хорошо. (закрываются тогда, когда выплачено хотябы как минимум 90% вкладов.
Trader$ вне форума
Старый 28.06.2008, 21:07
#11
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Внимание. На сайте добавлена возможность получения реферальной через реф-ссылку. Теперь есть возможность не через реферальную друга, а через реферальную с чистым переходом.

Моя в создании подправлена. Обращаем внимание.
Monitor-invest вне форума
Старый 29.06.2008, 21:11
#12
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
выплата за сегодня. так же без проблем

Date: 2008-29-06 13:06:17
Batch: 3760642
From Account: U8982704
Amount: $0.44
Memo: FxTradeHyip
Monitor-invest вне форума
Старый 29.06.2008, 23:35
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Да.... А вот дизайн надо было действительно сменить... Это же стандарт от ORO. Если времени нет - купи, могу помочь, если интересует пиши в личку. Вообще недорого.
viper333 вне форума
Старый 30.06.2008, 22:39
#14
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
получена очередная так же автоматом

Date: 2008-30-06 12:48:24
Batch: 3776280
From Account: U8982704
Amount: $0.44
Memo: FxTradeHyip

Данные утренних торгов советником на демо счете фонда:
DetailedStatement.gif
DetailedStatement.htm
Monitor-invest вне форума
Старый 01.07.2008, 08:19
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Monitor-invest.biz Посмотреть сообщение
получена очередная так же автоматом

Date: 2008-30-06 12:48:24
Batch: 3776280
From Account: U8982704
Amount: $0.44
Memo: FxTradeHyip

Данные утренних торгов советником на демо счете фонда:
DetailedStatement.gif
DetailedStatement.htm
Ты будеш за администратора? Где администратор? Чем этот проект выделился среди других, что ты делаеш работу на форуме за админа? Наводит на некоторые подозрения, которые я пока озвучивать не буду конечно...но думаю они вскоре подтвердятся.
А в этом стейтменте выложена пробная торговля, которая оказалась удачной. Ведь там не все сделки сделанные роботом. А торговать 8 или 4 лотами при депо в 25$ безумно. Судя по скрину -слабенькая пипсовка. Там пошло на 4 пункта например в +, но представь - 4 пункта - это -8 баксов сразу при 4 лотах примерно. Насчет советника - я помоему уже знаю откуда взята идея и смысл проекта
Trader$ вне форума
Старый 01.07.2008, 11:47
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Ты будеш за администратора? Где администратор? Чем этот проект выделился среди других, что ты делаеш работу на форуме за админа? Наводит на некоторые подозрения, которые я пока озвучивать не буду конечно...но думаю они вскоре подтвердятся.
А в этом стейтменте выложена пробная торговля, которая оказалась удачной. Ведь там не все сделки сделанные роботом. А торговать 8 или 4 лотами при депо в 25$ безумно. Судя по скрину -слабенькая пипсовка. Там пошло на 4 пункта например в +, но представь - 4 пункта - это -8 баксов сразу при 4 лотах примерно. Насчет советника - я помоему уже знаю откуда взята идея и смысл проекта
Здраствуйте. Я администратор FxTradeHYIP. Ну не мог я лично зарегистрироваться, постоянно было занято имя. Пока не ввел бред и проскочил. Потому и просил постоянно. Что вы на монитора набросились. Я не того советника поставил, установил исходника. Вот бред и получился. У доработанного результат получше. Потому что на основании котировки+индюка открывает. Пипсовка слабенькая потому что лоты мизерные. Для этого есть Pipsator(H). Ему доверия больше, сегодня запущу в торговлю. А Решетов советников выставлял именно для свободного использования. Вообще хочу сказать, не ту тему мы начали и не там. Безумно, я понимаю. Но это демо счет и риск тут был оправдан. На реале ситуация была немного иная.
Что у Вас по монитору? Когда сделаете?
26256ytreyerty вне форума
Старый 01.07.2008, 12:34
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ясно. Предупреждать же надо что это тест
Монитор в разработке...щас проходит проверки. обдумываем варианты и пр. Ну выпуск монитора уже не за горами.
Trader$ вне форума
Старый 01.07.2008, 18:38
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Ясно. Предупреждать же надо что это тест
Монитор в разработке...щас проходит проверки. обдумываем варианты и пр. Ну выпуск монитора уже не за горами.
Понятно. С сегодняшнего дня отчеты буду выкладывать уже без затирания номера счета и в полном объеме. При таком количестве инвесторов за безопасность опасаться явно не стоит. Спасибо за критику и комментарии. Попутного тренда.

Администратор FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 01.07.2008, 23:14
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Создали собственный независимый форум.
26256ytreyerty вне форума
Старый 02.07.2008, 00:34
#20
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
за сегодня выплата так же автоматом без задержек..
фонд платить отлично!!! сбоев нет.

Date: 2008-01-07 13:05:31
Batch: 3794773
From Account: U8982704
Amount: $0.44
Memo: FxTradeHyip
Monitor-invest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход