MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2008, 20:51
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Вы очевидно меня не поняли - я имел ввиду что ваш метод защиты от блокировки всех средств - это не панацея. Хотя, и 100% гарантии от всего тоже не бывает.... и есть еще такое явление как "доброжелатели".
Это не метод защиты от блокировки,а меры безопасности по защите средств
myal1969 вне форума
Старый 07.06.2008, 23:29
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
да и vlastelin чтото обещал про новую систему (она кстати уже официально вышла или нет?)...
Еще не вышла. Пишутся мерчанты, кредитная биржа и многое другое. Еще работы валом. Поэтому официальный старт будет позже. Когда именно - сказать не могу.
vlastelin вне форума
Старый 10.06.2008, 00:31
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Можно доверять и нужно!
YARIK вне форума
Старый 10.06.2008, 03:24
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Я лично соглашусь, что можно доверять.
impressive вне форума
Старый 10.06.2008, 10:42
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
да конечно можно доверять)) ну если хотите работать в хайпах лучше без вебмани обходиться, А так вебмани вполне честная контора а блокируют они киперы не просто так.......самие думайте дальше
5starlinG вне форума
Старый 11.06.2008, 17:19
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Я доверяю им! имхо
Grunea вне форума
Старый 30.06.2008, 13:30
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
А можно ли с Либерти на WebMoney деньги переводить и обратно
Vitek_men вне форума
Старый 30.06.2008, 14:09
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Vitek_men Посмотреть сообщение
А можно ли с Либерти на WebMoney деньги переводить и обратно
Можно, если у тебя персональный аттестат. А если нет, то лучше воздержаться. Блокировка кошелька
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 09.07.2008, 12:01
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
доверять можно, но...
если какой-то недоброжелатель на Вас клевету пустит, то блокируют же сразу без выяснений и объяснений!!!
malogo вне форума
Старый 21.07.2008, 19:47
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Многие меня не поймут, но в основном деньги, которые поступают мне на WM, сразу перевожу в ЯД. Вебмани... Уж очень там всё как-то подзапутанно... а вот на ЯДе попроще.
Но как системе, вебманям доверяю.
Пенчекряк вне форума
Старый 21.07.2008, 22:48
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Я никогда не пробовал Яндекс-деньги, хотя у меня там кошелёк, я пользуюсь WebMoney, он я думаю проще некоторых платёжных систем, таких как е-голд или либерти. Про некоторые электронные валюты я вообще никогда ничего не слышал.
Danger2000 вне форума
Старый 22.07.2008, 06:47
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Предлагаю в данной теме, вообще, не высказывать людям, у которых анонимное пользование системой, т.е. с формальными аттестатами.
Это нонсес просто, обсуждать данный вопрос тем, кто себя даже не персонализировал для системы...смешно и только
Вы бы ещё в банк пришли...временно "уговорили" бы их стать вас обслуживать по нарисованному акварельными красками паспорту и потом кричали бы на них направо и налево, если вдруг ваши счета арестовывают без объяснения или исчезают деньги

Система допускает пользования формальными аттестатами...пользоваться, пользуйтесь...но обсуждать вопрос..."можно ли доверять системе и нужно ли опасаться за сохранность средств"...не в тему совсем с формальными аттестатами.

P.S.
Нормальная система. Высокий уровень защиты. С персональными аттестатами и выше проблем, практически, не бывает...а если и возникают, то решаются всегда в верном направлении.
И самое главное, много способов обналички!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2008 в 07:05.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2008, 08:44
#53
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Предлагаю в данной теме, вообще, не высказывать людям, у которых анонимное пользование системой, т.е. с формальными аттестатами.
Это нонсес просто, обсуждать данный вопрос тем, кто себя даже не персонализировал для системы...смешно и только
Вы бы ещё в банк пришли...временно "уговорили" бы их стать вас обслуживать по нарисованному акварельными красками паспорту и потом кричали бы на них направо и налево, если вдруг ваши счета арестовывают без объяснения или исчезают деньги

Система допускает пользования формальными аттестатами...пользоваться, пользуйтесь...но обсуждать вопрос..."можно ли доверять системе и нужно ли опасаться за сохранность средств"...не в тему совсем с формальными аттестатами.

P.S.
Нормальная система. Высокий уровень защиты. С персональными аттестатами и выше проблем, практически, не бывает...а если и возникают, то решаются всегда в верном направлении.
И самое главное, много способов обналички!
Да я вообще с сие постом не согласен! Уважаемый, вот у меня есть и перс, но и еще в наличие 2 формальных аттестата. Одному 3 с небольшим года другому чуть больше года. Проблем не было не с одним. С обоих формальных выводились суммы как по КОНТАКТУ так и на банк. Что ж я прихожу в банк с рисованными документами получать? Так, что и к формальным аттестатам которые выводят по выше названным способами у системы лояльное отношение! И это я утверждаю со своего опыта, а не со слов. И от одного формального аттестата был утерен файл ключей и восстановили мне после запроса на следующий день и при разговоре по телефону после того как назовешь вмид - уточнят паспортные данные, говорят с вами по Имени Отчеству. И у меня масса знакомых которые сидят на формале (ну уж очень далеко регистранты находятся) и это не как не связано с жадностью, просто в реале есть масса своего, что б заморачиваться на персе. А флуд по теме есть конечно, но что б запрещать, кхе это перегиб в вашем предложение. Это мы знаем где и как найти ответ, а если человек только начинает "вникать" во все это?
ArhivariusA вне форума
Сказали спасибо:
investoru.info (26.07.2008)
Старый 22.07.2008, 13:58
#54
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Уважаемый, вот у меня есть и перс, но и еще в наличие 2 формальных аттестата. Одному 3 с небольшим года другому чуть больше года. Проблем не было не с одним.
Вы неверно смысл моего поста поняли. Я имел ввиду, высказывание негатива только формалистами. Как раз для несведущих или пока плохо ориентирующихся... это лишняя негатив-информация...вот про что я

У меня то у самого один персональный и второй пока формальный. Заблочили один раз и как и следовало полагать, именно, формальный. Купил перса и всё ок! Я полностью согласен с их требованием был.
На формальном как-то ключи потерял, но восстановил доступ к нему как и полагается по срокам указанным у них 2-3 недели. Проблему решил и всё нормально.
И по электронке общаются они вполне тактично и по существу, без лишнего словоблудия.

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
А флуд по теме есть конечно, но что б запрещать, кхе это перегиб в вашем предложение. Это мы знаем где и как найти ответ, а если человек только начинает "вникать" во все это?
Я не запрещал Я предложил только формалистам перестать писать в данной теме негатив. Просто, глупо как-то выглядят подобные негативные посты от формалистов-анонимов системы.
Если есть конкретные моменты(которые по смыслу подходят к названию темы) при наличии персонального и выше аттестатов, вот их тут есть смысл выкладывать информационно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
investoru.info (26.07.2008)
Старый 24.07.2008, 03:28
#55
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Доверять в плане защиты и использования можно а вот с блоком уже подвох!
Ura вне форума
Старый 24.07.2008, 04:50
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Доверять в плане защиты и использования можно а вот с блоком уже подвох!
Какой подвох? с нормальным аттестатом и проблем не будет, практически...если заниматься законной деятельностью в инете будете.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2008, 17:47
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Ну, если можно так выразиться: волков бояться - в лес не ходить!
если уж мы и вебманям перестанем доверять, то мир катится коту под хвост!
mr.Smile вне форума
Старый 29.07.2008, 22:52
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ну своровать и впрямь могут где угодно, я думаю с любой ЭПС тем более.
А в том что WM постоянно требует сканирование сетчатки анализ ДНК для вывода денег, это ещё не говорит о ее надёжности!
Пенчекряк вне форума
Старый 30.07.2008, 11:41
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Сегодня утром пришла странная мысля!
После всех последних событий - разумно ли доверять этим веб манькам?
mr.Smile вне форума
Старый 30.07.2008, 13:04
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Палка о двух концах. и так хорошо и так хорошо, а с другой стороны плохо, так что я думаю здесь подходит поговорка "ты доверяй, но проверяй!"
Я так и делаю.
Пенчекряк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход