MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 23.02.2012, 13:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Игровой портал vipam.ru

Суть проекта: Создание многофункционального портала. 60% всех фишек уникальны и в природе ранее не встречались. Тематика проекта: Онлайн игры Lineage 2, Aion, perfect of Worald, World of Warcraft. Выбрал именно эти из-за некоторой "монополии" данных MMORPG в сети. Планируется сайт 6ak.ru, на котором будет сам проект с новостями, дополнениями, игровыми файлами и блогами юзеров.

Помимо главного проекта, будет еще shop.vipam.ru - магазин по продаже игровых ценностей и сувениров; video.vipam.ru - различные ролики по прохождению игр; forum.vipam.ru - форум для любителей онлайн игр и общения на вольные темы.

В планах: открытие la2.vipam.ru, wow.vipam.ru, aion.vipam.ru, pw.vipam.ru - проектов с игровыми серверами. Это привлечет потенциальных покупателей в магазин. Вся информация и сервисы, в итоге, будут собраны в одном месте.

Краткий бизнес план:

Расходная часть по проекту составит 5000$ Итого: 5000$ на мощный старт и раскрутку проекта.

План работ

1. Создание главного проекта vipam.ru - разработка программной части, дизайн, верстка и недельное тестирование проекта на предмет ошибок и недоработок. Дальнейшее его наполнение качественными статьями, заточеными под поисковые системы. Повышение при помощи ссылок и контента ТиЦ и PR сайта для его выгодной монетизации.

2. Вторым этапом будет создание forum.vipam.ru, которое займет около месяца. Сюда входит настройка и интегрирование форума в основной проект, создание уникального дизайна, внутренняя оптимизация и первичное наполнение постами.

3. Создание video.vipam.ru. Для наполнения есть два варианта: смена оборудования администратора на более мощное (чтобы появилась возможность играть и "снимать" одновременно), или найм геймера со стороны. В среднем, одно видео обойдется в 20$. Для начального заполнения раздела необходимо около 150 роликов. Здесь всё зависит от желаний инвестора, любое решение оспариваться не будет.

Доходы:

1. Продажа ссылок через gogetlinks и миралинкс.

2. Размещение на проекте баннеров с рекламой дружественных ресурсов (не бесплатно), работа с некоторыми партнерками.

3. Размещение платных разделов на форуме, продажа игровых ценностей. Если будут создаваться собственные сервера, то и ценности на реализацию будут наши. Если нет, то договоримся с крупными представителями каждой игры и будем брать "оптом" на реализацию.

4. Публикация рекламы новых игровых серверов за деньги.

Сумма инвестиций: Общая сумма 5000$ всего 50 долей по 100$.Сбор средств осуществляется бронированием долей. Когда необходимая сумма наберется, начнем сбор денег гаранту либо же мне.

Доходность проекта:

Деление прибыли: Деление прибыли предлагаю распределить следующим образом: 20% мне, как создателю и администратору проекта, и 80% инвесторам.
До полной окупаемости проекта инвестора получают все 100% доходов от проекта. После того как проект окупится 20% мне 80% инвесторам.
Сроки проекта: Проект бессрочный, если большинство инвесторов не примет решение о продаже проекта.

Риски по данному проекту: Риски проекта минимизированы. Конкурентов в этой сфере практически нет. Всё игровые "базы знаний" представляют собой сайты с новостями о MMORPG, но никакого многофункционала пользователям не предоставляют.

Возможные гарантии с Вашей стороны: Цель работы над vipam.ru - реализовать, задуманное ещё 3 года назад. Готов на работу с гарантом, по принципу: все инвестора переводят средства доверенному человеку, который при моем обращении будет выдавать необходимую сумму. Так будет даже проще. Возможен вариант передачи прав на доменное имя главному инвестору. Готовность оформления всех отношений на юридическом уровне. Так же, при желании, возможна личная встреча в любой части страны.

Контактные данные: связаться со мной можно при помощи icq 588OO3O2 (ВВОДИТЬ РУКАМИ); mail: [email protected]

Информация о себе: Мне 22 года проживаю в Украине Днепропетровск - Донецк ( приходится по семейным обстоятельствам ездить часто). Имею опыт создания игровых серверов, игровой стаж порядка 8 лет на многих серверах runeta. Обладаю необходимыми знаниями и навыками по созданию и оптимизации такого рода проектов.

Последний раз редактировалось Кирилл Юрьевич; 24.02.2012 в 13:16. Причина: Дополнение информации
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 14:08
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юрьевич Посмотреть сообщение
Риски по данному проекту: Риски проекта минимизированы. Конкурентов в этой сфере практически нет.
Звучит странно, все отдельные пункты (сервера, видео обзоры, магазины, форумы) даже на этом форуме предлагались десятки раз. Видимо я вообще не понял сути проекта, или вы её не полностью указали
Lord07 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 14:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Звучит странно, все отдельные пункты (сервера, видео обзоры, магазины, форумы) даже на этом форуме предлагались десятки раз. Видимо я вообще не понял сути проекта, или вы её не полностью указали
Может и предполагали, но суть в том что если реализовать весь полностью задуманный функционал то мы получаем замкнутый портал, где человек получает все то что ему надо, не переходя на другие проекты. Допустим он приходит на сервер, играет играет. Возникли вопросы, он заходит на на наш форум либо же базу знаний, где получает полную информацию по своему вопросу, и продолжает дальше играть. Ли боже охо то поиграть но нет времени прокачивать персонажа, зашел на магазин купил все необходимое и продолжил играть.
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 14:16
#4
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Игровой портал vipam.ru

1.Немного не понял, с учетом серверов общая сумма 15000, почему же 100 долей по 100, а не 150?
2.Кроме того, не могли бы вы расписать, куда пойдут 10к. Хотя бы оценочно.
3.Приведите, пожалуйста, примеры уже выполненых ваших проектов (можно в ЛС).
Бронирую 3 доли.
CasparFray вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 14:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
1.Немного не понял, с учетом серверов общая сумма 15000, почему же 100 долей по 100, а не 150?
2.Кроме того, не могли бы вы расписать, куда пойдут 10к. Хотя бы оценочно.
3.Приведите, пожалуйста, примеры уже выполненных ваших проектов (можно в ЛС).
Бронирую 3 доли.
Простите ошибку допустил. 100 долей по 150$ если сервера будем тоже развивать.
Средства пойдут на разработку всего портала а это главная vipam.ru и 4 поддомена shop forum video imges дизайн программирование, наполнение и продвижение по ключевым словам, сейчас их как раз подбираем с напарницей.
Так же на создание видео теки о ней потенциальным инвесторам распишу в личку. Есть уникальная идея которая привлечет не мало пользователей.

И отписался в личку.

Забронированные 3 доли, осталось 97.
1. CasparFray - 3% - 450$

Последний раз редактировалось Кирилл Юрьевич; 23.02.2012 в 14:42.
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 15:11
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Re: Игровой портал vipam.ru

А где в Днепропетровске живете?
webmon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 15:23
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Игровой портал vipam.ru

Опыт создания проектов есть? И скинте урлы - Ваших предыдущих проектов, которые Вами были созданы (раскручены). Если есть аккаунты на других форумах - линки опубликуйте. WMID не помешает. Сейчас какие доходы в интернете, и с чего именно? Есть ли залог (проект у Вас все же первый)?
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 15:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
А где в Днепропетровске живете?
Актуальные данные по адресам проживания при желании будут предоставлены инвесторам.

Так же хотел добавить по отчетности. При желании отчеты возможно предоставлять каждую неделю по выполнены работам, и на каких стадиях все разделы.

Все инвестора могут запросить данные по работе в любой момент. Так же скрины либо доступы к тому или иному разделу, и прочим данным. Все полностью открыто и не какие работы не будут выполнятся без единогласного согласия инвесторов.
То есть в случае начала работ по одному из проектов, все моменты будут оговорены изначально с инвесторами, все просчитано согласовано. После чего выделяются деньги гарантом, либо же с общего бюджета и лишь потом начало проекта.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Опыт создания проектов есть? И скинте урлы - Ваших предыдущих проектов, которые Вами были созданы (раскручены). Если есть аккаунты на других форумах - линки опубликуйте. WMID не помешает. Сейчас какие доходы в интернете, и с чего именно? Есть ли залог (проект у Вас все же первый)?
Отписал все в личную переписку.

Последний раз редактировалось Кирилл Юрьевич; 23.02.2012 в 15:31.
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 15:35
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Опыт создания проектов есть? И скинте урлы - Ваших предыдущих проектов, которые Вами были созданы (раскручены). Если есть аккаунты на других форумах - линки опубликуйте. WMID не помешает. Сейчас какие доходы в интернете, и с чего именно? Есть ли залог (проект у Вас все же первый)?

И мне тоже самое, пожалуйста.
Lord07 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 15:42
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
И мне тоже самое, пожалуйста.
Сообщение отправлено.
И если что не так поправляйте так как что то пропустить, так как много информации крутится в голове по проекту.
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 16:23
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Игровой портал vipam.ru

Расскажите тут
1 гарантии, что не сбежите.
2 гарантии в случае провала предусмотрены?
3 гарантии в случае безалаберного отношения?
4 опыт во всех перечисленных игровых темах? сами во все играли?
5 пример проекта, на который вы хотите быть похожим или что примерно хотите сделать (ссылку)
6 почему думаете, что сделаете? были в управлении чего-то подобного или ... ?
7 если замахнулись на такой проект, то я так понимаю какой-то портал или сайт по игре удачно вы уже запустили, расскажите и покажите.

Зачем вам это? денег? или еще причины есть?

Точно могу сказать, что все кто начинал, запускали с 1 игры, после подключали другие. Естественно не сразу, может спустя пол года-год. А сразу все и форум, и игры, и блоги, и продажа и т.д. сложнова-то


Цитата:
Если прибыль резко возрастает больше, чем на 130%, предлагаю пересмотр долей.
Против, нужно определяться сейчас.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юрьевич Посмотреть сообщение
Может и предполагали, но суть в том что если реализовать весь полностью задуманный функционал то мы получаем замкнутый портал, где человек получает все то что ему надо, не переходя на другие проекты. Допустим он приходит на сервер, играет играет. Возникли вопросы, он заходит на на наш форум либо же базу знаний, где получает полную информацию по своему вопросу, и продолжает дальше играть. Ли боже охо то поиграть но нет времени прокачивать персонажа, зашел на магазин купил все необходимое и продолжил играть.
Это не так, все кто играют в доту сидят на iccup.com в контру,к примеру на cs.com, вов - wow.ru и т.д.

Узкопрофильный всегда лучше. Может начать с чего-то одного? в чем вы лучше всего разбираетесь? Если попрет подклюать по 1 другие.

Последний раз редактировалось xatifnaft; 23.02.2012 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 16:56
#12
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Игровой портал vipam.ru

Бьюсь об заклад бл ТСа ниже пятидесяти.
icp вне форума
Старый 23.02.2012, 17:26
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Расскажите тут
1 гарантии, что не сбежите.
2 гарантии в случае провала предусмотрены?
3 гарантии в случае безалаберного отношения?
4 опыт во всех перечисленных игровых темах? сами во все играли?
5 пример проекта, на который вы хотите быть похожим или что примерно хотите сделать (ссылку)
6 почему думаете, что сделаете? были в управлении чего-то подобного или ... ?
7 если замахнулись на такой проект, то я так понимаю какой-то портал или сайт по игре удачно вы уже запустили, расскажите и покажите.

Зачем вам это? денег? или еще причины есть?

Точно могу сказать, что все кто начинал, запускали с 1 игры, после подключали другие. Естественно не сразу, может спустя пол года-год. А сразу все и форум, и игры, и блоги, и продажа и т.д. сложнова-то



Против, нужно определяться сейчас.
1 гарантии, что не сбежите: гарантии описаны в первом посту. При недоверии мне средств, можно же работу проводить через гаранта либо же деньгами будет управлять инвестор с наибольшим % долей. Можно же и заключение договорной части по проекту где расписать обязанности и права. Так же передача домена главному инвестору. Вариантов масса. Я не планирую делать чтото сверх секретное, все инвестора у меня равны и смогут получить нужную информацию в тот же час как им она потребуется.
2 гарантии в случае провала предусмотрены: ну провал подобного проекта реален при недобросовестном к нему подходе, играющих людей очень большое количество и тех кто ищет качественный проект по информации и именно качественный сервер с стабильной администрацией, и минимум доната 80%. + есть множество кланов и альянсов на различных серверах, которые при открытии сервера перейдут за милую душу.
3 гарантии в случае безалаберного отношения: это исключено по причине того что реализовать этот проект собираюсь реализовать уже не первый год. Но из-за болезни пропала возможность оплатить весь проект самостоятельно. Так же выше описывал что все действия обсуждаются с инвесторами, в случае моей не компетентности, есть же возможность замены меня как управляющего на другого человека. (Но я не допущу что бы создалась ситуация для начала размышлений над этим вариантом).
4 опыт во всех перечисленных игровых темах: Я с 2006 года играл в Lineage 2 и wow? 2 года имею опыта игры в Aion и меньше года в PW. Знаком с большинством всех проблемных моментов существующих проектов, даже если с виду они довольно успешные.
5 пример проекта, на который вы хотите быть похожим или что примерно хотите сделать: 4game.ru это единственный проект который максимально похожий тому что будем делать мы. Но минус его в том что у него основной упор идет на сервера, и прибыль с них, а у нас будет агрессивное продвижение всех разделов, без выделения какого то в лидеры.
6 почему думаете, что сделаете: уверен потому что собрал возле себя команду людей которые сильны в своей спецификации. Есть 2 копирайтера которые в состоянии обеспечить полное наполнение проектов, по игровой тематике. Они проверенны и пока претензий к ним нет. Есть оптимизатор, который так же готов и может вывести проект на достойный уровень при минимальных затратах на ссылки и прочие сео примочки. Есть системный администратор который обеспечивает работоспособность северной наших зданий в компании которой я работаю. Ну и я обеспечу продуктивную работу всего коллектива, обеспечение всем необходимым, создание и настройку именно игровых серверов, отчетности вам дорогие инвестора, и обеспечение максимальной прибыльности этого проекта.
7 если замахнулись на такой проект: да опыт запуска сервера уже был в 2009 году сервера Lineage 2 который развился до 2000 онлайна и через год был закрыт из-за партнерской жажды продажи всех возможных игровых ценностей для максимальной прибыли. Что привело к увлечению прибыли на 150% но что привело к уходу с начало одного альянса из-за категорического нежелания играть там где все можно купить.

Зачем вам это? денег? или еще причины есть? - Главной задачей лично у меня стоит реализовать проект, и доказать в первую очередь себе и вам что это стоящее дело. Так же прибыль конечно как не крути тоже интересна, но не столько как сам проект. Да и самое главное это то что обещал самому себе что я это сделаю. А я привык если я себе пообещал то я этого добьюсь, даже если мне придется на 3х работах работать и спать по 2 часа в день.

Что касается реализации, при правильном подходе к серверам то ихнее администрирование будет занимать не много времени + есть же игроки которым можно давать права гм ( их зада следить за игровым процессом и не давать развивать там нарушения правил). Далее блоги форум и сайт это будет как один проект и следить за ним я могу круглые сутки за исключением того времени когда по рабочим вопросам на переговорах. Магазин будет возглавлять я но управлять Копирайтер который имеет в продажах знания и опыт. Видео-тека если будет выбран способ наполнения мной, то это даже легче при администрировании буду быстро и легко создавать видео ролики.

Что касается узкопрофильного проекта то вот в чем минусы - больший бюджет на продвижение и выведение проекта на топ 3 и вообще показатели которые дадут возможность нормального заработка. Нет выбора у пользователя, а в нашем случае пользователь получает выбор что не мало важно не захотел играть в вов зашел сразу в ла2 либо аион.

Что касается пересмотра % его не будет надо будет исправить до полной окупаемости проекта все 100% инвесторам, после возьму лишь 20% от чистой прибыли проекта.
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад бл ТСа ниже пятидесяти.
вы абсолютно правы, если бы я мог похвастаться высокими показателями бл это бы было написано в первом посте. Но бл что такой великий показатель честности или надежности? Для меня лично прямые платежи между карт банка всегда были наиболее приемлемым способом обмена средств.
Тем более я готов рассмотреть любые варианты обеспечения безопасности ваших вложений в проект. Но и хотел бы заметить что я в большей степени думаю за ваши деньги и как максимально снизить затраты и повысить прибыль. Но и хотел бы что бы инвестора тоже думали обо мне, то есть взаимная порука. Я гарантирую выложится на все 120% своего потенциала для реализации, а вы то что при выходе на нормальный уровень доходности мое место не будет отдано другому.

Последний раз редактировалось Кирилл Юрьевич; 23.02.2012 в 17:29.
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 18:28
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 676
Re: Игровой портал vipam.ru

Бронирую 3 доли. Расскажите по подробнее про временные рамки создания проекта. Когда планируется получение первой прибыли, когда полная окупаемость?

Последний раз редактировалось gavsjan; 23.02.2012 в 18:34.
gavsjan вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 18:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от gavsjan Посмотреть сообщение
Бронирую 3 доли. Расскажите по подробнее про временные рамки создания проекта. Когда планируется получение первой прибыли, когда полная окупаемость?
VIPAM.RU будет открыт в течении месяца полтора после старта проекта. + пару месяцев на наполнение и оптимизацию, повышение пузомерок для начала продажи ссылок и рекламы с сайта. При таком раскладе через 4 месяца будут уже первые выплаты - но если учесть недавние изменения в алгоритмах поисковых систем, есть возможность выстрела сайта гораздо раньше чем рассчитано. Проект окупится через 1 год + - 1-2 месяца. Будет зависеть от того будут ли включены в проект сервера либо же нет.

Но мы командой будем делать все что только можно что бы уменьшить срок окупаемости к минимуму, без потери качества проекта. Так как этот проект делается для продолжительного сбора прибыли.

Забронированные 6 долей, осталось 94.
1. CasparFray - 3% - 450$
2. Gavsjan - 3% - 450$
Собрано 900$ осталось 14100$

Последний раз редактировалось Кирилл Юрьевич; 23.02.2012 в 18:51.
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 18:48
#16
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юрьевич Посмотреть сообщение
Но бл что такой великий показатель честности или надежности?
Великий, ввиду отсутствия сколь либо подходящих аналогов в онлайн среде. И его низкий показатель подтверждает отсутствие навыков монетизации онлайн-проектов, которыми имхо сквозит весь первый пост. Одно указание первой доходной статьей монетизацию вечными ссылками несуществующего! сдл! игровой тематики! проекта имхо загоняет возможность окупания Вашего времени и денег инвесторов далеко в глубь времен.
icp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
praxis (23.02.2012), xatifnaft (23.02.2012)
Старый 23.02.2012, 18:49
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 676
Re: Игровой портал vipam.ru

Вы наверное не увидели мой вопрос в предыдущем сообщении?
gavsjan вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 19:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Великий, ввиду отсутствия сколь либо подходящих аналогов в онлайн среде. И его низкий показатель подтверждает отсутствие навыков монетизации онлайн-проектов, которыми имхо сквозит весь первый пост. Одно указание первой доходной статьей монетизацию вечными ссылками несуществующего! сдл! игровой тематики! проекта имхо загоняет возможность окупания Вашего времени и денег инвесторов далеко в глубь времен.
Сейчас большой спрос на сайты игровой тематики почти на всех биржах вечных ссылок. Если ими не сильно перезагружать сайт и вести постоянное наполнение проекта уник кон тентом то все будет в порядке.
Что касается монетизации, то тут банерная реклама тоже не мало принесет так как сервера открываться чуть ли не каждый день и рекламные компании у них мощные. Так же не забываем про магазин, и продажу игровых ценностей на серверах. Берем к примеру меганет сервер мариупольский, при онлайне 1000 человек на х10 администрация получает больше 2000$ с продажи мелочей в игровом процессе.
При грамотном донате на серверах можно получать и гораздо больше без потери онлайна.

Я понимаю что инвестора рискуют своими средствами, по этому и столкьо вопросов, порою которые не очень приятно читать. Но я уже постарался расписать и дать понять что я не собираюсь мутить с вашими деньгами, все до копейки пойдет на развитие проекта. Нужны гарантии без проблем, договор между инвесторами и мной как управляющим.
Я же не отказываюсь не от встречи не от оформления домена, договора, гаранта которому буду обращаться допустим надо деньги на проект пишу сколько куда для чего и как долго будет выполнятся. Так же отчеты буду предоставлять каждую неделю. Кому не терпится можете связываться хоть каждый день. Только прошу без фанатизма. Что еще забыл?
Кирилл Юрьевич вне форума
Старый 23.02.2012, 19:10
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Одно указание первой доходной статьей монетизацию вечными ссылками несуществующего! сдл! игровой тематики! проекта имхо загоняет возможность окупания Вашего времени и денег инвесторов далеко в глубь времен.
Вот здесь полностью согласен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юрьевич Посмотреть сообщение
Сейчас большой спрос на сайты игровой тематики почти на всех биржах вечных ссылок.
Большой спрос на коммерческие тематики, а не игры.
Цитата:
Берем к примеру меганет сервер мариупольский
Простите, а Вы с Мариуполя?))

добавлено через 6 минут
Цитата:
я не сильно большой поклонник форумов, и обращаюсь к их помощи лишь в редких случаях, если только что то срочно заказать. Электронными кошельками сейчас не пользуюсь предпочтения прямым банковским платежам.
Опыт более 7 лет в онлайн играх, был опыт создания своего сервера который был закрыт из-за разногласий партнеров.
Сейчас работаю над тестовым вариантом того что тут описываю посмотреть можно https://6ak.ru

По доходам, в интернете не имею, так как недавно только освободилось время для сети, Из гарантий стабильный доход в реале " работаю менеджером компании Impuls провайдер телекоммуникаций" занимаюсь физическими лицами.
Жаль, не увидел у Вас хоть какого-то опыта. 6ak.ru - проект не о чем, обычный ГС. А вот, приведенный мариупольский пример, волнует - был у нас, один управляющий с Мариуполя, до сих пор "отдает" деньги, ничего не хочу сказать - но... .

Последний раз редактировалось praxis; 23.02.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2012, 19:25
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Игровой портал vipam.ru

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вот здесь полностью согласен.

добавлено через 1 минуту

Большой спрос на коммерческие тематики, а не игры.

Простите, а Вы с Мариуполя?))

добавлено через 6 минут

Жаль, не увидел у Вас хоть какого-то опыта. 6ak.ru - проект не о чем, обычный ГС. А вот, приведенный мариупольский пример, волнует - был у нас, один управляющий с Мариуполя, до сих пор "отдает" деньги, ничего не хочу сказать - но... .
Вообще с Донецка и области. Но так как предложили хорошее рабочее место Живу в Днепропетровске, и по работе часто бываю в Киеве.
Касаемо бл и так далее при нечестности человека то его и бл не остановит, этому есть миллионы примеров.
Игры тоже популярны и возрастная категория разнообразная. Просто человек который не играл ему сложно это понять. В онлайн играх оборот денежных средств крутится не меньше чем в других отраслях даже наверно больше.

Есть топ клан в составе которого 85 человек так вот у них в статус прописано ежемесячный взнос 200$ на закупку игровых ценностей. К примеру игрок Даниель дефо на протяжении 5 лет играл на руоффе и оставлял в месяц от 500000 до 1000000р на покупку различного оружия и прочего. Когда уже нечего было продавать, администрация начала даже рисовать шмот специально под него.

Ну что касается управляющего то тут нечего не поделаешь, есть как хорошие люди так и нет. И всех под одну гребенку тоже не стоит гребсти.
Инвестирование на то и инвестирование, что тут постоянно вы рискуете, а наша задача минимизировать ваш риск. Но если бы это было не так рискованно то и прибыли бы были меньше.

Что касаемо проекта так я все го лишь сделал предложение, и тут дело каждого инвестировать или нет. Посчитать все за и против. Подходит ли оно вам. И так далее. Не наберется сумма буду думать как выходить с этой ситуации, искать дополнительную работу, либо другие варианты.

Последний раз редактировалось Кирилл Юрьевич; 23.02.2012 в 19:47.
Кирилл Юрьевич вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам игровой портал danil77771 Сайты 16 07.10.2010 16:16
Ищу журналистов на игровой портал! danil77771 Тексты & Переводы 0 25.09.2010 22:23
Ищу журналистов на игровой портал! danil77771 Архив: Инвестирование в стартапы 4 11.09.2010 19:51