MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.02.2012, 03:07
#861
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Альпари - alpari.ru

Саша Дятлов, у меня Альпари до прошлого года создавал илюзию надежности, потом я понял, PR отдел создал такую иллюзию. Сейчас она просто улетучилась. Может просто потому что я решил там открыть счет. Я люблю читать отзывы о брокере, где открываю счет. Наткнулся на отзывы на форуме Мастерфорекс, потом на других ресурсах и понял, надежность Альпари, это всего лишь иллюзия, которую создали рекламщики. Ну и скандалы, которых в этом году у Альпари было более чем достаточно.

P.S. Вопрос к представителю, подскажите PAMM 4.0 и PAMM 5.0 чем отличаются от Ваших PAMM 1.0 или это просто рекламных трюк?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.02.2012, 07:38
#862
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

А с чего вы взяли, что отзывы на пример на мастерфорексе – не антипиар конкурентов?
В С вне форума
Старый 16.02.2012, 08:49
#863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что отзывы на пример на мастерфорексе – не антипиар конкурентов?
Мастерфорексу верить можно, если брокер хороший, они поливать грязью не будут.
виталий89 вне форума
Старый 16.02.2012, 10:57
#864
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Саша Дятлов, у меня Альпари до прошлого года создавал илюзию надежности, потом я понял, PR отдел создал такую иллюзию. Сейчас она просто улетучилась. Может просто потому что я решил там открыть счет. Я люблю читать отзывы о брокере, где открываю счет. Наткнулся на отзывы на форуме Мастерфорекс, потом на других ресурсах и понял, надежность Альпари, это всего лишь иллюзия, которую создали рекламщики. Ну и скандалы, которых в этом году у Альпари было более чем достаточно.

P.S. Вопрос к представителю, подскажите PAMM 4.0 и PAMM 5.0 чем отличаются от Ваших PAMM 1.0 или это просто рекламных трюк?

Не ругают того, кто не работает, это известный факт.

Да, нас немало ругают завистники, просто потому что не дотягивают до нашего уровня по услугам, сервису и надежности.

В скандалах мы не участвуем, скорее всего, Вы нас с кем-то путаете.

PAMM 1.0 у нас нет. Мы предлагаем нашим клиентам ПАММ-счета четвертой и пятой версии. О различии между PAMM 4.0 и PAMM 5.0 Вы можете узнать на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (495) 710-76-76 или 8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный).
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 16.02.2012, 17:20
#865
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Вам Альпари выдали самую удобную для них версию, Вы взяли и съели ее. Естественно я бы на месте Топ менеджемнта тоже правду не сказал, потому что она может негативно сказаться на имидже компании.
Так вы там присутсвовали?

Цитата:
Мастерфорексу верить можно, если брокер хороший, они поливать грязью не будут.
А вот это особенно улыбнуло особенно про то что не будут поливать грязью,
Саша Дятлов вне форума
Старый 16.02.2012, 18:16
#866
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Да, нас немало ругают завистники, просто потому что не дотягивают до нашего уровня по услугам, сервису и надежности.
Да бог с Вами, что бы я Вам завидовал. Может когда создам свой дилинговый центр, тогда и буду завидовать. Но это скорее всего будет не в этой жизни. А вот Вам никто не говорил, что ярлыки навешивать, как минимум не вежливо. Я ведь не навешиваю ярлык "Альпари - брокер неудачник 2011"

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
В скандалах мы не участвуем, скорее всего, Вы нас с кем-то путаете.
Вы еще скажите что совсем не реагируете на них. Не Ваши ли комментарии по поводу скандала со сливом были на форуме гелана? Не на Вашем форуме были комментарии по поводу обысков в Вашем офисе. Или это не реакция на скандалы?

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
PAMM 1.0 у нас нет. Мы предлагаем нашим клиентам ПАММ-счета четвертой и пятой версии. О различии между PAMM 4.0 и PAMM 5.0 Вы можете узнать на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (495) 710-76-76 или 8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный).
Я имел ввиду чем отличаются от тех. ПАММ счетов, которые существовали года два назад. Но к сожалению узнать об этом от Вас не реально. У Вас на каждый вопрос, простой ответ, звоните туда то, пишите туда то. Изложите здесь отличия, лучше всем объяснить на форуме, чем каждому отдельно по телефону. Не хочу я никуда звонить, тем более что я проживаю в другой стране и мне не с руки звонить.


P.S. Еще мне очень понравилось, что зарегистрировались пара клиентов, и с 1-5 сообщений кинулись на амбразуру защищать любимого брокера.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.02.2012, 21:00
#867
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я имел ввиду чем отличаются от тех. ПАММ счетов, которые существовали года два назад
Как минимум мониторингом:
Было
Стало

А сколько фишек появилось в личном кабинете
nlobp вне форума
Старый 16.02.2012, 22:19
#868
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Как минимум мониторингом:
Было
Стало

А сколько фишек появилось в личном кабинете
Спасибо, Вас можно смело Альпари брать в тех. поддержку, на пол ставки. )
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.02.2012, 08:15
#869
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Мне попадались в инете только ярлыки "Альпари - лучший брокер 2011"
В С вне форума
Старый 17.02.2012, 10:02
#870
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да бог с Вами, что бы я Вам завидовал. Может когда создам свой дилинговый центр, тогда и буду завидовать. Но это скорее всего будет не в этой жизни. А вот Вам никто не говорил, что ярлыки навешивать, как минимум не вежливо. Я ведь не навешиваю ярлык [B]"Альпари - брокер неудачник 2011"
Никто и не навешивает ярлыков, вы высказали мнение об отзывах, мы объяснили почему.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы еще скажите что совсем не реагируете на них. Не Ваши ли комментарии по поводу скандала со сливом были на форуме гелана? Не на Вашем форуме были комментарии по поводу обысков в Вашем офисе. Или это не реакция на скандалы?
Участие в скандалах и разъяснение истинной подоплеки - разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я имел ввиду чем отличаются от тех. ПАММ счетов, которые существовали года два назад. Но к сожалению узнать об этом от Вас не реально. У Вас на каждый вопрос, простой ответ, звоните туда то, пишите туда то. Изложите здесь отличия, лучше всем объяснить на форуме, чем каждому отдельно по телефону. Не хочу я никуда звонить, тем более что я проживаю в другой стране и мне не с руки звонить.
Для разъяснения преимуществ новой версии ПАММ-счетов – добро пожаловать на форум Альпари, в раздел ДУ, где все отличия были описаны неоднократно. Там Вы сможете все узнать непосредственно у разработчиков сервиса.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 17.02.2012, 15:50
#871
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Ранн насколько я понимаю вполне нормально ушел из Альпари,
Та три человека ушли "вполне нормально".. Не понятно только почему, именно старый коллектив уходит из успешной компании.. Один за другим и ссылаясь друг на друга, говоря о причине ухода.

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Забавная игра "НЕ верю официальной информации, верю видео на котором не пойми что заснято и придумываю новую версию событий")))
Вам написали что произошло, думаю что никто, и даже вы, лучше чем сотрудники Альпари не знаю всего дела, ну еще сотрудники полиции, но к их информации есть доступ только у "избранных"
Да какая уж там игра, когда речь о деньгах. Хочется ведь знать, в какую компанию денежку несу. А то, что они быстро написали... наше право усомниться, кто же о себе плохое писать будет.

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
причин не верить оф. комментариям нету, так как я там не присутствовал,
Так же как и верить, потому и спрашиваем, дабы рассеять сомнения. Но вот однодневные ники, с ярой защитой, с переходом в нападение, вызывают еще больше сомнений и вопросов.

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Мастерфорексу верить можно, если брокер хороший, они поливать грязью не будут.
Верить можно только себе, и то не всегда..) А в интернете тем более.
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 17:40
#872
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Та три человека ушли "вполне нормально".. Не понятно только почему, именно старый коллектив уходит из успешной компании.. Один за другим и ссылаясь друг на друга, говоря о причине ухода.



Да какая уж там игра, когда речь о деньгах. Хочется ведь знать, в какую компанию денежку несу. А то, что они быстро написали... наше право усомниться, кто же о себе плохое писать будет.


Так же как и верить, потому и спрашиваем, дабы рассеять сомнения. Но вот однодневные ники, с ярой защитой, с переходом в нападение, вызывают еще больше сомнений и вопросов.


Верить можно только себе, и то не всегда..) А в интернете тем более.
Уважаемая многодневная нападающая, по абзацам вашим пройдусь
1. Если человек уходит из компании, его дело почему он уходит, при том он сам говорит, что ушел вполне по нормальным причинам и без скандалов. А ваше видимо дело найти и в его словах скрытый смысл?
2. Ваше право усомниться, и строить миллион догадок, но это только лишь догадки, верить можно только людям, которые присутствовали в офисе.
3. Высказывать свое мнение запрещено разве?
4. Вот тут согласен 100%, поэтому верьте своим глазам, а если ваши глаза там не присутствовали, верьте своим воображаемым догадкам
Саша Дятлов вне форума
Старый 17.02.2012, 18:04
#873
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
2. Ваше право усомниться, и строить миллион догадок, но это только лишь догадки, верить можно только людям, которые присутствовали в офисе.
Не Вы ли это?

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Уважаемая многодневная нападающая
Саша, который Дятлов. Когда я здесь последний раз писала, Вас еще на этом форуме не было. А вот цель Вашего прибывания здесь, очень даже понятна. От лица компании не комильфо так писать, для этого и создаются ники без срока и репутации, что с них взять-то.

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
3. Высказывать свое мнение запрещено разве?
Вот! Чем мы тут и занимаемся, высказываем мнение и задаем вопросы данной компании, чтоб быть в курсе всех событий. Очень любопытный мы народ - трейдеры, когда видим опасность для своего депозита. Уж извините, имеем право знать. Или Вы запретите нам интересоваться данным вопросом?

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
поэтому верьте своим глазам, а если ваши глаза там не присутствовали, верьте своим воображаемым догадкам
Ну, наши глаза не Вы, так что.....

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 17.02.2012 в 18:07.
Hamedoreja вне форума
Старый 17.02.2012, 21:11
#874
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Здесь обсуждаем не личности пишущих, а компанию. Оффтоп прошу прекратить.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (21.02.2012), Hamedoreja (17.02.2012)
Старый 22.02.2012, 11:01
#875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Хочу положить реал в эту солидную компанию. И снова встает вопрос о гарантиях. Если мой счет заблокируют то я ничем не смогу доказать что я не верблюд. Так как документов моих никаких уних нет. и верификацию я пройти не смогу. Что все так работают и даже на очень крупных суммах? И еще вопрос о налогах как избежать проблем с службами безопасности?
ко-гай вне форума
Старый 22.02.2012, 19:41
#876
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ко-гай Посмотреть сообщение
Если мой счет заблокируют то я ничем не смогу доказать что я не верблюд.
За что блокировать-то? не слышал что бы просто так у кого-либо блокировали
Цитата:
Сообщение от ко-гай Посмотреть сообщение
Так как документов моих никаких уних нет. и верификацию я пройти не смогу
Значит вышлите им документы

Цитата:
Сообщение от ко-гай Посмотреть сообщение
Что все так работают и даже на очень крупных суммах
Да, вот человек спокойно миллион Долларов США вывел: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1507006&postcount=469
nlobp вне форума
Старый 23.02.2012, 21:10
#877
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

В Альпари появились ПАММ портфели
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
pelligrim (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 11:06
#878
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
В Альпари появились ПАММ портфели
А где на сайте можно скачать программку, с которой был сделан скрин? В ЛК? Что-то я не нашел инфы о портфелях...
pelligrim вне форума
Старый 24.02.2012, 17:48
#879
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
А где на сайте можно скачать программку, с которой был сделан скрин? В ЛК?
Да, в ЛК.
ЛК -> Рабочий Стол Трейдера (или инвестора) -> ПАММ 5.0 -> Скачать ПАММ-терминал.

Или по прямой ссылке
__https://www.alpari.ru/static/files/alpari/download/pamm5terminal/PAMM_Account_5_Terminal.exe
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
pelligrim (24.02.2012)
Старый 01.03.2012, 08:47
#880
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

интересно какие результаты у вкладчиков в ПАММ счета альпари? насколько мне известно однажды альпари уже слились и очень по крупному! каковы сроки банкротсва на этот раз?
Margincall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47