MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 19.02.2012, 19:33
#1121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А ты не вырезай из полного сообщения. Он может делать, но он меньше меня делает в час. Так что я сомневаюсь что он больше меня делает. Либо пусть докажет обратное, пусть создаст тему и там показывает как он зарабавтывает. И вы собственно посмотрите, кто круче. Я плакать не буду если он лучше меня трейдером окажется, только результаты его пока не впечатляют меня.
Он может делать, но он меньше меня делает за час

И с этим не поспоришь, так как Артур закрывается за час до начала матча
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 19:34
#1122
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Смысл как-то поменялся? Из-за того что я "вырезал"?
Рыться в теме не охота, но ты утверждал обратное, типа Артур совершенно не соображает в торговле.
Хорошо троллить, ты всё прекрасно знаешь что я писал. Я написал, что торговать он умеет, но пусть не понтуется передо мной, ибо до меня он пока не дорос, перед вами пусть понтуется, но не передо мной.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 19:36
#1123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Хорошо троллить, ты всё прекрасно знаешь что я писал. Я написал, что торговать он умеет, но пусть не понтуется передо мной, ибо до меня он пока не дорос, перед вами пусть понтуется, но не передо мной.
Так нам тогда покажи, как Артур до тебя не дорос

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Хорошо троллить, ты всё прекрасно знаешь что я писал. Я написал, что торговать он умеет, но пусть не понтуется передо мной, ибо до меня он пока не дорос, перед вами пусть понтуется, но не передо мной.
Кто здесь пока понтуется, так это ты перед нами

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 20:00
#1124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Давайте все успокоимся .... Объяснять бесполезно. Зачем наступать на те же грабли?(https://mmgp.ru/showthread.php?t=100450&page=13) (тогда "Николай Иванович" был,, сейчас "Артур")
Нет тут ни каких противоречий! Все согласно диагнозу...


Born_Loser, торгуй....,мы наблюдаем.... (я наблюдаю)

Последний раз редактировалось Олег444; 19.02.2012 в 20:04.
Олег444 вне форума
Старый 19.02.2012, 20:02
#1125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Давайте все успокоимся .... Объяснять бесполезно. Зачем наступать на те же грабли?(https://mmgp.ru/showthread.php?t=100450&page=13)
Нет тут ни каких противоречий! Все согласно диагнозу...


Born_Loser, торгуй....,мы наблюдаем.... (я наблюдаю)
Поддерживаю

добавлено через 21 минуту
ТС ушёл, к чему эта тема создавалась не понятно

добавлено через 24 минуты
https://mmgp.ru/showthread.php?t=8432...0%E9%F0&page=4


Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 20:30
#1126
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение


Born_Loser, торгуй....,мы наблюдаем.... (я наблюдаю)
наблюдаю....но , автор не может 434 раза за сутки не повторить сколько он зарабатывает и сколько получает.....пусть торгует, двумя руками за!!!!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2012, 21:52
#1127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС вчера провалил переговоры с Олегом-кина не будет

добавлено через 13 минут
ТС напиши хотя бы ник на Betpamm, хотя я более убогого ещё ничего не видел

Пытались закосить под БФ, но у них это явно не получилось!))

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 20.02.2012, 12:18
#1128
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Так нам тогда покажи, как Артур до тебя не дорос
Так я и хочу показать в баттле между мной и им. А он отказывается.
Где я перед вами понтуюсь? Я пишу голые факты, не больше не меньше.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС напиши хотя бы ник на Betpamm, хотя я более убогого ещё ничего не видел

Пытались закосить под БФ, но у них это явно не получилось!))
Да, там ужасное место для работы, если быть откровенным. Я вчера потыркался, потыркался в ин-плее, сделал бабла немножко(для меня немножко относительно той суммы, которая у меня там).
А меня вы увидите в первых рядах, но пока я в песочнице, там такие правила, что нужно месяц там быть зарегестрированным, чтоб перевели на главную страницу.
Я им написал, чтобы они сделали более удобным для торговли на высоколиквидных рынках, ибо я не успеваю за трендом. И ещё завгвоздка, если я буду ставить например 1000$, как я там пойму, скупили мою ставку или только часть. Тоже не пойму. Ну да ладно, посмотрим. Хотя я бы с удовльстивем сам бы проинвестировал кого нибудь ещё, чем самому сидеть. Если кто есть способный, там регтесь, я вас проинвестирую, а то я разленился.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС вчера провалил переговоры с Олегом-кина не будет
Не знаю, чего он не хочет открыть свои прогнозы для всех? Я бы поддерживал бы его тренд своей десяткой тыщ, вы бы ставили крупные суммы, и всё было бы шикарно.
Вот например, он ставит и выигрывает 40$ с тыщи, а если ставить 10 000, то можно выигрывать 400$, не особо усираясь. Но пока платная рассылка, я не могу его проверить, и мало людей будет ставить по его тренду.
Так что давайте его раскрутим на бесплтный тест, чтобы всем форумом навалиться на его направление. пусть он будет ледоколом, я готов за ним идти.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.02.2012 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.02.2012, 13:47
#1129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так я и хочу показать в баттле между мной и им. А он отказывается.
Где я перед вами понтуюсь? Я пишу голые факты, не больше не меньше.

добавлено через 11 минут

Да, там ужасное место для работы, если быть откровенным. Я вчера потыркался, потыркался в ин-плее, сделал бабла немножко(для меня немножко относительно той суммы, которая у меня там).
А меня вы увидите в первых рядах, но пока я в песочнице, там такие правила, что нужно месяц там быть зарегестрированным, чтоб перевели на главную страницу.
Я им написал, чтобы они сделали более удобным для торговли на высоколиквидных рынках, ибо я не успеваю за трендом. И ещё завгвоздка, если я буду ставить например 1000$, как я там пойму, скупили мою ставку или только часть. Тоже не пойму. Ну да ладно, посмотрим. Хотя я бы с удовльстивем сам бы проинвестировал кого нибудь ещё, чем самому сидеть. Если кто есть способный, там регтесь, я вас проинвестирую, а то я разленился.

добавлено через 15 минут

Не знаю, чего он не хочет открыть свои прогнозы для всех? Я бы поддерживал бы его тренд своей десяткой тыщ, вы бы ставили крупные суммы, и всё было бы шикарно.
Вот например, он ставит и выигрывает 40$ с тыщи, а если ставить 10 000, то можно выигрывать 400$, не особо усираясь. Но пока платная рассылка, я не могу его проверить, и мало людей будет ставить по его тренду.
Так что давайте его раскрутим на бесплтный тест, чтобы всем форумом навалиться на его направление. пусть он будет ледоколом, я готов за ним идти.
Олег думаю и набивает банк на платных рассылках. Там ориентировачно 2-3 прогноза в неделю, скорее всего он пользуется не своими прогнозами ИМХО. Поэтому бесплатного теста там не видать.
Так что надо посмотреть, но вот конкретной цифры по этим прогнозам я не увидел.

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 20.02.2012 в 14:28.
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 20.02.2012, 13:52
#1130
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

У меня вопрос от новичка. Помогите мне в этом разобраться. Заметила одну особенность, что до инплея кеф с 1.79 подает до 1.68 как надо ставить за или против и сколько ставить, чтобы хотя бы заработать 100 американских рублей.
Надежда Закревская вне форума
Старый 20.02.2012, 14:15
#1131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Надежда Закревская Посмотреть сообщение
У меня вопрос от новичка. Помогите мне в этом разобраться. Заметила одну особенность, что до инплея кеф с 1.79 подает до 1.68 как надо ставить за или против и сколько ставить, чтобы хотя бы заработать 100 американских рублей.


Примерно столько
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ставка.png
Просмотров: 87
Размер:	155.5 Кб
ID:	30455  
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 20.02.2012, 14:28
#1132
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Олег думаю и набивает банк на платных рассылках. Там ориентировачно 2-3 прогноза в неделю, скорее всего он пользуется не своими прогнозами ИМХО.
Так что надо посмотреть, но вот конкретной цифры по этим прогнозам я не увидел
Ну так давай его уламаем продемонстрировать свой скилл. Мне самому интересно. Если у него реально всё так хорошо, тогда я у него буду покупать рассылки и тогда я буду выкладывать вам его прогнозы.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 20.02.2012, 14:29
#1133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser, какой ник на БП у тебя??
Олег444 вне форума
Старый 20.02.2012, 14:39
#1134
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Надежда Закревская Посмотреть сообщение
У меня вопрос от новичка. Помогите мне в этом разобраться. Заметила одну особенность, что до инплея кеф с 1.79 подает до 1.68 как надо ставить за или против и сколько ставить, чтобы хотя бы заработать 100 американских рублей.
Вообще предугадать тренд очень сложно, но если ты понимаешь или думаешь, что тренд пойдёт вниз, тогда надо ставить когда ещё 1,79 ЗА 1000$, ближе к матчу опустится до 1,68 и ты выставляешь Против 1200$(грубо говоря), и тогда у тебя будет прибыль в любой случае, не важно как завершится матч.
На самом деле обычный неопытный трейдер может угадывать даже более 50% трендов, от простой тыканины.
А опытные уже анализируют графики, сам рынок и т.д.
А топовые трейдеры сами создают тренд. Например можно провалить рынок в любом направлении даже на 5-10 пунктов и поставить заслон, и всё, все мелкие начнут перекрваться, ибо они не потянут пробить заслон допустим из 20 000$.
Так что если хочешь быть всегда в плюсе, надо быть в группе, по одиночке там просто будешь около нуля болтаться, угадал - не угадал.
Я здесь показывал вам парня, которые сам тренд создаёт двигая линию и делает по 2000$ в день.
Понимаешь?
Просто я с опытом это уже понял. На крупных рынках я даже со своей 10 000$ плаваю по трендам, ничего не могу сделать с трейдерами, которые гнут линию своими сотнями тысяч баксов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Примерно столько
Да, если у неё есть 1700$. но ей не стоит туда лезть даже с 1000$. Нужно в любом случае быть в группе. Одной - этой утопия. Я же говорю, когда я на крупных рынках, даже я букашка со своими 10 000$. Все прекрасно видели как меня раком поставили на матче Зенит-Бенфика. Я выключился из игры до самого конца, сидел просто тупо ждал и уповал на возварт тренда, а какой там мог быть возврат тренда, если там заслонку поставили в 100 000$.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Born_Loser, какой ник на БП у тебя??
Я не хочу чтобы меня и там доставали все. Просто смотри у кого хороший плюс, а дальше сам определяйся. Я даже не хочу чтобы в меня инвестировали всего лишь по тому, что это я. Пусть я делом докажу анонимно, если будет всё хорошо, а я думаю что будет всё хорошо, то и вкладывайтесь, если захотите.
Не хочу саморекламой заниматься.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.02.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.02.2012, 15:06
#1135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вообще предугадать тренд очень сложно, но если ты понимаешь или думаешь, что тренд пойдёт вниз, тогда надо ставить когда ещё 1,79 ЗА 1000$, ближе к матчу опустится до 1,68 и ты выставляешь Против 1200$(грубо говоря), и тогда у тебя будет прибыль в любой случае, не важно как завершится матч.
На самом деле обычный неопытный трейдер может угадывать даже более 50% трендов, от простой тыканины.
А опытные уже анализируют графики, сам рынок и т.д.
А топовые трейдеры сами создают тренд. Например можно провалить рынок в любом направлении даже на 5-10 пунктов и поставить заслон, и всё, все мелкие начнут перекрваться, ибо они не потянут пробить заслон допустим из 20 000$.
Так что если хочешь быть всегда в плюсе, надо быть в группе, по одиночке там просто будешь около нуля болтаться, угадал - не угадал.
Я здесь показывал вам парня, которые сам тренд создаёт двигая линию и делает по 2000$ в день.
Понимаешь?
Просто я с опытом это уже понял. На крупных рынках я даже со своей 10 000$ плаваю по трендам, ничего не могу сделать с трейдерами, которые гнут линию своими сотнями тысяч баксов.

Гнут не от балды-это факт! Можно и в ж... за такое угодить!

добавлено через 4 минуты


Да, если у неё есть 1700$. но ей не стоит туда лезть даже с 1000$. Нужно в любом случае быть в группе. Одной - этой утопия. Я же говорю, когда я на крупных рынках, даже я букашка со своими 10 000$. Все прекрасно видели как меня раком поставили на матче Зенит-Бенфика. Я выключился из игры до самого конца, сидел просто тупо ждал и уповал на возварт тренда, а какой там мог быть возврат тренда, если там заслонку поставили в 100 000$.

Если бы данный товарищ был не прав, то его заслонку просто раскупили и товарищ остался с носом)

добавлено через 9 минут


Я не хочу чтобы меня и там доставали все. Просто смотри у кого хороший плюс, а дальше сам определяйся. Я даже не хочу чтобы в меня инвестировали всего лишь по тому, что это я. Пусть я делом докажу анонимно, если будет всё хорошо, а я думаю что будет всё хорошо, то и вкладывайтесь, если захотите.
Не хочу саморекламой заниматься.
Мы не просим саморекламы, просто если здесь не ведёшь тему, то хотя бы на Бетпамм понаблюдать.
А то не понятно уже абсолютно для чего здесь создана тема торговля до инплей?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну так давай его уламаем продемонстрировать свой скилл. Мне самому интересно. Если у него реально всё так хорошо, тогда я у него буду покупать рассылки и тогда я буду выкладывать вам его прогнозы.
Но если ты здесь выложишь его прогноз, то будет логичное завершение-он больше не будет тебе продавать прогнозы

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 20.02.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 20.02.2012, 15:12
#1136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
если будет всё хорошо, а я думаю что будет всё хорошо, то и вкладывайтесь, если захотите.
А в кого вкладываться то???
Олег444 вне форума
Старый 20.02.2012, 15:13
#1137
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Вот я и знаю на какую команду будут трейдеры грузить.. Если я закрываюсь Против меня сразу рассчитывают или по окончании матча?
Надежда Закревская вне форума
Старый 20.02.2012, 15:14
#1138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Надежда Закревская Посмотреть сообщение
Вот я и знаю на какую команду будут трейдеры грузить.. Если я закрываюсь Против меня сразу рассчитывают или по окончании матча?
Сразу.... Если с "уклоном", то по окончании выигрыш...

Могу калькулятор дать,, если надо... Хотя на БФ и так все прекрасно видно...

Последний раз редактировалось Олег444; 20.02.2012 в 15:20.
Олег444 вне форума
Старый 20.02.2012, 15:26
#1139
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А в кого вкладываться то???
В кого посчитаешь нужным вложиться. Нужно доказывать результатами, а не песнопениями. Что бы потом в случае малейшей просадки меня и там не доставали. Я в себе уверен, как минимум на 99%. Я даже не знаю что должно случитья чтобы не выигрывать. В ин-плее я вообще мелкими суммами рискую, это чтобы проиграть весь банк, нужно несколько месяцев подряд проигрывать.
Единственное что там вообще не удобно торговать в ин-плей, одни мучения, я уже писал о них. Но у меня всё пока идёт хорошо, ни одного рынка не проиграл. Только если ты догадаешься, кто я там, прошу никому не говорить, меня достанут и там. Я уже просто устал от пристального внимания, это мешает зарабатывать деньги. Хочу спокойной жизни.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Надежда Закревская Посмотреть сообщение
Вот я и знаю на какую команду будут трейдеры грузить.. Если я закрываюсь Против меня сразу рассчитывают или по окончании матча?
После закрытия позиций ты можешь уже идти торговать на другой рынок с той же суммой. По-большому счёт тебя сразу расчитывают, но формально после окончания игры тебе дают твой навар.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 20.02.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 20.02.2012, 15:57
#1140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
В кого посчитаешь нужным вложиться. Нужно доказывать результатами, а не песнопениями. Что бы потом в случае малейшей просадки меня и там не доставали. Я в себе уверен, как минимум на 99%. Я даже не знаю что должно случитья чтобы не выигрывать. В ин-плее я вообще мелкими суммами рискую, это чтобы проиграть весь банк, нужно несколько месяцев подряд проигрывать.
Единственное что там вообще не удобно торговать в ин-плей, одни мучения, я уже писал о них. Но у меня всё пока идёт хорошо, ни одного рынка не проиграл. Только если ты догадаешься, кто я там, прошу никому не говорить, меня достанут и там. Я уже просто устал от пристального внимания, это мешает зарабатывать деньги. Хочу спокойной жизни.

добавлено через 2 минуты


После закрытия позиций ты можешь уже идти торговать на другой рынок с той же суммой. По-большому счёт тебя сразу расчитывают, но формально после окончания игры тебе дают твой навар.
У меня, да и думаю, не только у меня один вопрос: для чего данная тема создавалась?
И мне хоть в личку ник скинь, выдавать не собираюсь его никому

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 20.02.2012 в 15:59.
Владимир Воробьёв вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46