MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 17:55
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Born_Loser вы мне очень напоминаете был тут на форуме какой-то ..раз брутаилов по моему.не ваш друг а то яякалка у вас как у близнецов к тому-же те кто линию двигает должны знать друг-другаимхо -тему в курилку
ponc вне форума
Старый 19.02.2012, 17:55
#1082
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
я...я...я...я....я.... - какое ты имешь право укорять людей в чём то? кто тебе дал право определять плакать человеку над своей проигранной десяткой или нет? Ты хто - бог файера? общественный любимец публики , которому разрешается всё , влоть до того , чтоб в брезгливой форме относиться к людям , которые не могут поставить 1000 баксов?
Ты хоть раз видел что я брезгливо общался с людьми, по-моему я всё только разжовывал и объяснял как просиходит реальная торговля на Бетфаере.
И мало того я каждый рынок разббираю и анализирую где были упущения, чтобы такого не повторялось, а например вы сразу начинаете без аргументов и без анализа кричать "акела промахнулся". Вы заточеный чтобы желать неудачи другим, чтобы за счёт неуджач выкоробкаться самим.
Нет чтобы за меня порадоваться, что я за 4 дня вывел свой недельный баланс в плюс после той просадки в 1100$. С вами разговаривать, это чисто тупеть просто, даже время жалко на вас.
А то что я говорю что людям лучше не соваться на рынок если меньше 1000$ - это я же их обезопасиваю, потому что туда надо только с крупными суммами лезть, даже моих денег мало, потому что я не могу влиять на тренд, как крупные трейдеры, которые просто куда хотят воротят рынок, а все кто с маленькими суммами естественно боятся проиграть. Вот вы видели, например я всегда сохраняю спокойствие, не паникую. Так и вы, если хотите делать большие деньги от 500 до 1000$ c рынка, так будет добры прочитать мои рекомендации, и будте добры работать как слоаженный механизм.
Я вам предлагаю, давайте выберем лидера нашей группы, кто будет пробивать как ледокол тренд в нужную сторону, я готов всегда помочь человеку и поддержать его тренд. Что я от вас открещиваюсь что ли?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 17:57
#1083
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Ты завел тему на общественном форуме, люди проявили к ней интерес, не важно, у всех он разный...как ты шутишь - показывай тем бабам, как ты выразился, которые бегают за тобой....не которые, как я понял, читая эту тему, хотели предложить что то тебе - возможно денег, может быть ещё что то....но ты , в силу своего не ординарного характера , превратил данную тему в постоянное упоминание о том, на сколько ты крут , сколько тысяч ты зарабатываешь , сколько снимаешь, ни разу не проигрывал - а тут на тебе, всенародно попробывал и промах получился...но это не страшно, все мы люди - только вот ты своими постоянными повторяющимися постами о своём величии и таланте захламил всю тему, которая была, пожалуй, единственная в своём роде.
Продолжай в том же духе - хвали себя, любимого, встань перед зеркалом, в сотый раз повтори , на сколько ты крут - бабки не куда девать, но к торговли на БФ , пойми, это не имеет ни какого отношения ...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2012, 18:01
#1084
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Можно и видео нарисовать, хотя и сложнее, чем обычный скрин. Вот если запишешь видео с инплей-трейдинга хотя бы минут на 15, где попутно будет видно, как двигаются кэфы и суммы на синих и фиолетовых клеточках, то уже будет гораздо больше доверия.

А если просто сделаешь видео со счета, которое по сути тот же скрин, т.е. покажешь страницы с балансом, а не процесс торговли, то я тебе скажу, я такое же видео могу сделать за 15 минут с любыми цифрами, тут даже фотошоп не нужен, достаточно минимальных знаний интернет-технологий.
ну ты знаешь, я могу выложить видео в ту же минуту. Так что вряд ли человек вообще не разбирающийся в видео сможет ещё что-то там на ходу менять. Чтобы я что-то смог сделать на видео, мне придётся потратить месяца 3.
Я в фотожопе вообще ничерта не смыслю, мой уровень фоторедактирования - это пейнт. Максимум что я могу делать просто закрадшивать приватные вещи, всё.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:02
#1085
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты хоть раз видел что я брезгливо общался с людьми
ответ ты сам только что написал постом выше, цитирую:

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вы только ноете, плачите из-за проигранных 10$. А я вот слил 1000$, через 4 дня уже отыграл, и ни разу нюни не разводил как вы. Будте мужиками, тогда и бабы за вами будут бегать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.02.2012, 18:09
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 211
Благодарностей: 3
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

ТС у нас уже КМС по боксу. ржу немогу. Что следуещее будет? Полеты в космос?
statik вне форума
Старый 19.02.2012, 18:11
#1087
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты завел тему на общественном форуме, люди проявили к ней интерес, не важно, у всех он разный...как ты шутишь - показывай тем бабам, как ты выразился, которые бегают за тобой....не которые, как я понял, читая эту тему, хотели предложить что то тебе - возможно денег, может быть ещё что то....но ты , в силу своего не ординарного характера , превратил данную тему в постоянное упоминание о том, на сколько ты крут , сколько тысяч ты зарабатываешь , сколько снимаешь, ни разу не проигрывал - а тут на тебе, всенародно попробывал и промах получился...но это не страшно, все мы люди - только вот ты своими постоянными повторяющимися постами о своём величии и таланте захламил всю тему, которая была, пожалуй, единственная в своём роде.
Продолжай в том же духе - хвали себя, любимого, встань перед зеркалом, в сотый раз повтори , на сколько ты крут - бабки не куда девать, но к торговли на БФ , пойми, это не имеет ни какого отношения ...
Ты чего выдумываешь? Вся причина этого ****а, это льющяясе ***** из Артура, который просто мне весь мозг вынес своим нытьём и понтами. Что он якобы круче меня торгует. Ну что-то пока я не заметил что он круче меня торгует. И кто ему после этого поверит что он 3 ляма в год делает? Я и то, не делаю 3 ляма в год, хотя больше по своей лени. Вот сегодня торгонул на одном матче и с бетпаммом разибраюсь, хотя мог сегодня весь день торговать, но лень.
Я никого не принижаю, я со всеми нормально общаюсь, даже с такими неадекватами как Артур. Ведь ты заметь, кроме упрёков в мой адерс от тебя больше аргументов нет. Может перестанешь ныть? Не люблю писсимистов, нытиков, слабаков и лузеров. Я готов любому помочь, но если будет вот такая хрень, то я тогда с вами вообще не буду общаться. Вы мне сто лет снились на вас ещё время тратить. Не забывайте 2 часа моего свободного вермени = 100$ как минимум, я лучше это время потрачу на девушку, на гулянку, на изучение какого-то вопроса, на просмотр телевизора, а я с вами тут общаюсь.
Так что не стоит тут флуд разводить, а лучше давайте по теме общаться. И тогда все будут богатыми и счастливыми.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:13
#1088
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. Тема называется: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.
Начало просто феерическое было - куча поклонников - всем интересно, человек показывает, даже если не удачно складывается торговля - не беда, всё в жизни поправимо. Сегодня проиграл - завтра выиграл.
Множество вопросов, советы ....потом пошли требования - почему не ставите, двигайте линию, скрин покажи, скрин, покажи , скрин покажи, скрин покажи, скрин покажи......скрин покажи....
2. Не удачно сложилась иорговля - бери другой матч, так же показывай, оп-оп, пошло дело - есть ++....взял другой матч - оп-оп не больший но + есть....далеее, опять матч взял - оп-оп....и так далее, а получается - ТС отвлекается на ни кому не нужный базар сколько он получает ( правда , это ни кто не видел, да и не нужно об этом говорить, тем более , это показывать)....с кем он переписывается или переписывался - кому это интересно то?
А фраза - Меня знают многие! - так вообще не понятно , за чем её повторять , как попугай? Ты тему для этого создавал, чтоб тебя еще больше узнали?
3. ТС, ты не имеешь права ни у кого ни чего требовать - тему создавал ты, вопросы к тебе по теме. Вопросы разные - противоречивые, не приятные, не понятные - ответ на эти все вопросы один - ЧТО СЕГОДНЯ НА ТОРГОВАЛ, СКРИН ПОКАЖИ!
Если хочешь найти себе единомышленников будь добр при открытии темы придерживаться того, что в ней озаглавил - и пойми ЛЮДИ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ!ни скрины свои показывать, хотя бы в силу того, что ставят по 10-20 баксов, ни линии за тобой двигать, многие спрашивают твоего совета, многим просто интересно наблюдать , как складывается торговля. Своими якалками ты просто в очередной раз "отпугнул" от себя людей , кому интересна торговля на БФ.
Тебе предложили на Бетпаме "поиграть" - все ждали , как ты проявиш себя там , а ты.....вложился в кого то - с ума сойти, нет это твоё право куда пристроить свои деньги, не вопрос, но за чем об этом декларировать в теме которая совсем о другом изначальна была создана?
Мало того, не пошла торговля, можно заявить: Когда я один , у меня всё получается , а вы - не фартовые....или, я просто покушать отходил, ну смех же. Сам не находишь это?

Потребуешь от меня скрин - буду считать , что ты соскочил с темы - я тебе выше предлагал ключ от квартиры - а если ты по своей лени или ещё в силу каких то причин, ищешь только москвичей или жителей подмосковья, так напиши объявление в Вечернюю Москву - там их найдёшь точно...

после этой фразы многое становиться понятным

не найдёшь ты себе ни соратников, ни сотоварищей, ни партнеров, если будешь большую часть своей энергии тратить на флуд, ни кому не интересные и не нужные разборки на сколько кто крут, при этом можешь создавать хоть ещё с десяток всяких батлов , вызывать на эпические дуэли кого угодно, 1001 раз повторить сколько ты зарабатываешь в месяц и т.д. и т.п.
Вот это совершенно верно!
Просто уже задолбало изо дня в день говорить, что я крутой и у меня много денег, потом говорить, что вы народ не фартовый (это просто убило)
ТС никому не интересно уже это базар-вокзал наблюдать и периодически наблюдать сливы до ин-плей, потом твои отыгрыши в ин-плей! Кому это надо?
И потом всё по-новой... бла-бла-бла сплошное

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну так я шучтил, я не пенял на вас что вы не фартовые, просто написал ради шутки, а у тебя с чувством юмора как у школьника, ёпт.
Но факт остаётся фактом, ведь я январе я на до ин-плей зарубил бабла, а тут такая просадка вышла, такое бывает у всех, на Бетпамме даже у лидера просадка в 20 000$, не говоря уже о других, которые вообще банки сливают. А я не то что ни раз не слил банка, так у меня и ни разу за целый год не было минусовой недели!!! Ты можешь похватстатся такой стабильноестью? Или ты только можешь умничать на форумах? Пока ты умничаешь, я делаю деньги.
И вот так изо дня в день! Де-жа-вю

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:15
#1089
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ответ ты сам только что написал постом выше, цитирую:
И где тут брезгливость? Я вам показываю что не стоит ныть по поводу 10$, когда я проиграл больше и не ною. Вы даже ни одного поста не найдёте, где я поныл по поводу слитых 1000$. Я в себе уверен, что я отыграю в течении нескольких дней, так собственно и случилось.
Если вы будете слушать меня как в армии, безприкасловно, то мы все будем делать деньги.
ну если вы мне не доверяете, давайте выберем Артура лидером нашей групперовки по разгону тренда. Не вопрос, я всегда готов поддержать тренд своей массой денег. Кто боится, тот и не заробатыает много, будет по зёрншку клевать. Смелость города берёт. Помните это, в торговле это важный фактор.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от statik Посмотреть сообщение
ТС у нас уже КМС по боксу. ржу немогу. Что следуещее будет? Полеты в космос?
Ипать, теперь это муссировать будут. Я хоть кому-то что-то угрожал здесь? Просто написал, что я торгую на боксе не плохо, ни разу на них минусов не было, потому что я бывший боксёр, и всего делов. Не ссы, я васм бить не собираюсь и пугать тоже. А ведь я ещё и не маленький боксёр. Не боишься?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:20
#1090
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вся причина этого ****а, это льющяясе ***** из Артура, который просто мне весь мозг вынес своим нытьём и понтами. Что он якобы круче меня торгует. Ну что-то пока я не заметил что он круче меня торгует.


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я готов любому помочь, но если будет вот такая хрень, то я тогда с вами вообще не буду общаться. Вы мне сто лет снились на вас ещё время тратить. Не забывайте 2 часа моего свободного вермени = 100$ как минимум, я лучше это время потрачу на девушку, на гулянку, на изучение какого-то вопроса, на просмотр телевизора, а я с вами тут общаюсь.
1. помоги лучше материально, если на столько крут..
2. сделай одолжение - плакать ни кто не будет
3. ты что, мальчик по вызову с такими расценками?
4. брут, ты изначально попытался общаться, но ....тебя понесло , как Остапа - ты уже всем надоел со своими ньювасюками....угомонись же
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2012, 18:21
#1091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
Born_Loser вы мне очень напоминаете был тут на форуме какой-то ..раз брутаилов по моему.не ваш друг а то яякалка у вас как у близнецов к тому-же те кто линию двигает должны знать друг-другаимхо -тему в курилку
Да не в курилку, а в мусорку такую тему
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:25
#1092
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Вот это совершенно верно!
Просто уже задолбало изо дня в день говорить, что я крутой и у меня много денег, потом говорить, что вы народ не фартовый (это просто убило)
ТС никому не интересно уже это базар-вокзал наблюдать и периодически наблюдать сливы до ин-плей, потом твои отыгрыши в ин-плей! Кому это надо?
И потом всё по-новой... бла-бла-бла сплошное
Я не пишу что я крутой, я просто пишу что Артур слишком много понтуется, а доказать делом не может. А мне нужен стимул, чтобы делать больше. Если бы Артур со мной посоревновался бы, тогда бы у меня был стимул. Возможно я и проиграю Артуру, но мне хочется чтобы он не пустозвонил и не поносил, а реально делом доказал. Что на этом форуме он лучший трейдер.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:28
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И где тут брезгливость? Я вам показываю что не стоит ныть по поводу 10$, когда я проиграл больше и не ною. Вы даже ни одного поста не найдёте, где я поныл по поводу слитых 1000$. Я в себе уверен, что я отыграю в течении нескольких дней, так собственно и случилось.
Если вы будете слушать меня как в армии, безприкасловно, то мы все будем делать деньги.
ну если вы мне не доверяете, давайте выберем Артура лидером нашей групперовки по разгону тренда. Не вопрос, я всегда готов поддержать тренд своей массой денег. Кто боится, тот и не заробатыает много, будет по зёрншку клевать. Смелость города берёт. Помните это, в торговле это важный фактор.

добавлено через 3 минуты

Ипать, теперь это муссировать будут. Я хоть кому-то что-то угрожал здесь? Просто написал, что я торгую на боксе не плохо, ни разу на них минусов не было, потому что я бывший боксёр, и всего делов. Не ссы, я васм бить не собираюсь и пугать тоже. А ведь я ещё и не маленький боксёр. Не боишься?
Ну и показал бы как торговля на боксе шла!
А то видно было вчера, ой там такие суммы, что я ничего там не сдвину-на этом торговля и закончилась

Кто боится, тот и не заробатыает много, будет по зёрншку клевать. Смелость города берёт. Помните это, в торговле это важный фактор.

Когда ж уже наконец поймёшь, что до ин-плей не для короткой дистанции! И лучше пытаться с нескольких рынков понемногу навариваться, нежели брать один рынок и поворачивать тренд в другую сторону совершенно не понятно для чего
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:29
#1094
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

James Lebron,
Джеймс, ну он выложил 2 скрина задним числом, а если бы у него были минуса, то он не выложил.
Ну а второе, что его сотка может против моей 165$. Всё по честному, на одном и том же рынке, я сделал тупо больше его. Я не верю что он может делать больше меня. И буду не верить, пока он не докажет делом. Пусть откроет тему и утрёт мне нос, или пусть посоревнуется со мной. Я не боюсь проиграть. И заметь, я не говорю, "Артур, ты проиграл мне и ты лох" Ты заметил это? Я с уважением ко всем форумчанам отношусь. А Артур заочно уже всех тут лохами считает, если он 3 ляма сделал, а мы нет. чувствуешь разницу в воспитании, нет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. помоги лучше материально, если на столько крут..
2. сделай одолжение - плакать ни кто не будет
3. ты что, мальчик по вызову с такими расценками?
4. брут, ты изначально попытался общаться, но ....тебя понесло , как Остапа - ты уже всем надоел со своими ньювасюками....угомонись же
1.Я занимаюсь благотоврительностью, но конечно не в курпных размерах, но делаю, в отличии от вас жлобов. И я не кичусь этим. Заметь
4.???
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:32
#1095
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
James Lebron,
Джеймс, ну он выложил 2 скрина задним числом, а если бы у него были минуса, то он не выложил.
Ну а второе, что его сотка может против моей 165$. Всё по честному, на одном и том же рынке, я сделал тупо больше его. Я не верю что он может делать больше меня. И буду не верить, пока он не докажет делом. Пусть откроет тему и утрёт мне нос, или пусть посоревнуется со мной. Я не боюсь проиграть. И заметь, я не говорю, "Артур, ты проиграл мне и ты лох" Ты заметил это? Я с уважением ко всем форумчанам отношусь. А Артур заочно уже всех тут лохами считает, если он 3 ляма сделал, а мы нет. чувствуешь разницу в воспитании, нет?
ТС ты можешь объяснить для чего ты создал тему?
Для того, чтобы удостовериться кто круче: ты или Артур?
Пока что всё свелось к этому, по теме уже ничего нет!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:33
#1096
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ну и показал бы как торговля на боксе шла!
А то видно было вчера, ой там такие суммы, что я ничего там не сдвину-на этом торговля и закончилась
Ну ты видел там стояли заслонки по 200 000$, не? Что моя десятка тыщ там может делать? Максимум стать в очереди, и потом столько же часов стоять в другой очередеи чтобы закрыться. Ты блин, такие вещи нубские говоришь реально. Не позорься хотя бы.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:34
#1097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
James Lebron,
Джеймс, ну он выложил 2 скрина задним числом, а если бы у него были минуса, то он не выложил.
Ну а второе, что его сотка может против моей 165$. Всё по честному, на одном и том же рынке, я сделал тупо больше его. Я не верю что он может делать больше меня. И буду не верить, пока он не докажет делом. Пусть откроет тему и утрёт мне нос, или пусть посоревнуется со мной. Я не боюсь проиграть. И заметь, я не говорю, "Артур, ты проиграл мне и ты лох" Ты заметил это? Я с уважением ко всем форумчанам отношусь. А Артур заочно уже всех тут лохами считает, если он 3 ляма сделал, а мы нет. чувствуешь разницу в воспитании, нет?

добавлено через 1 минуту

1.Я занимаюсь благотоврительностью, но конечно не в курпных размерах, но делаю, в отличии от вас жлобов. И я не кичусь этим. Заметь
4.???
От нас жлобов? После этого ТС ты тут о брезгливости рассуждаешь?
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:35
#1098
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Когда ж уже наконец поймёшь, что до ин-плей не для короткой дистанции! И лучше пытаться с нескольких рынков понемногу навариваться, нежели брать один рынок и поворачивать тренд в другую сторону совершенно не понятно для чего
Всё с тобой ясно, ты и трейдинг вещи не совместимые. Я ему одно, он мне вообще другое. Ну вот когда тебя понесёт тренд в другую сторну, тогда я посмотрю как ты по зёрнышку наклюёшь Уж поверь мне, скальпинг до добра не доводит. Надо ставить и давить тех кто скальпирует, чем я собственно успешно и занимаюсь. Вот на Зените я поскальпировал на 600$. Вот тебе и зёрнышко.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:37
#1099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну ты видел там стояли заслонки по 200 000$, не? Что моя десятка тыщ там может делать? Максимум стать в очереди, и потом столько же часов стоять в другой очередеи чтобы закрыться. Ты блин, такие вещи нубские говоришь реально. Не позорься хотя бы.
И опять Я,Я,Я!
Да мне как-то параллельно на бокс! Один удар в голову=одно микросотрясение мозга!
На того, кто здесь начал основательно позориться я не буду пальцем показывать!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Всё с тобой ясно, ты и трейдинг вещи не совместимые. Я ему одно, он мне вообще другое. Ну вот когда тебя понесёт тренд в другую сторну, тогда я посмотрю как ты по зёрнышку наклюёшь Уж поверь мне, скальпинг до добра не доводит. Надо ставить и давить тех кто скальпирует, чем я собственно успешно и занимаюсь. Вот на Зените я поскальпировал на 600$. Вот тебе и зёрнышко.
Ты забыл минус поставить

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:39
#1100
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
ТС ты можешь объяснить для чего ты создал тему?
Для того, чтобы удостовериться кто круче: ты или Артур?
Пока что всё свелось к этому, по теме уже ничего нет!
Так потому что вы срёте. Вы по теме вообще не общаетесь. Вы только срать и умеет и при этом никаких аргументов. Ну сритесь дальше, только люди которые хотят реально заработать среди этого мусора будут долго искать мои посты с объяснениями. Это писец какой-то. Вы что с ума посходили что ли, или это стадное чувство?
Я реально не понимаю почему ко мне такое отношение?
__________________
Born_Loser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46